Чемянов Георгий Станиславович

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор kukushka в Вс 2 Сен - 18:34:33

Я бы не стала впрягаться ради ушей мужа Very Happy
Но раз Russo такая заботливая жена, то удачи ей на этом фронте)))
А Чемянову, я думаю, можно не только уши доверить!
kukushka

Дата регистрации : 2011-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор solnyshko в Пт 7 Сен - 18:40:32

Russo, а Вы бы другу ответили, что у Вашего мужа все выдающееся, даже уши!)))) Если муж согласен – делайте, уж в отопластике вообще ничего сложного, ее даже детям делают. Чемянов мне очень нравится… как хирург. Я нос у него сделала. Теперь дышу полной грудью. Нет, не полной – грудь-то он мне еще не делал!!! Вот я каждый раз захожу на форумы, читаю отзывы, и чувствую, как во мне созревает новое желание – увеличить грудь! Смотрю, что очень многие хвастаются. А мне зааавидно! Я тоже хочу!
Ну сейчас про носик расскажу сначала, а потом поплачусь. Форма носа была нормальной. Не звездный голливудский, конечно, но в глаза не бросался. Я бы ни за что не стала делать ринопластику, если бы не дыхание. Вернее, если бы не сложности с дыханием. Не дышалось порой совсем. Я и так, и сяк попытаюсь втянуть воздух, а не втягивается. Занималась спортом – дышала ртом, как паровоз. Вот эта главная причина, заставившая меня сделать операцию. Сейчас благодаря Георгию Станиславовичу дышу прекрасно. Он мне еще и кончик сделал более изящным, теперь мой нос тянет на Голливуд)))
И грудь ((( она маленькая. Первый размер – чем здесь похвастаешь??? Хочу такую же, как у вас. И чтобы все мужчины «ночевали» в моем декольте. И чтобы их было больше (мужчин, в смысле)… внимания то есть))) Доктор, доктор! Я еще раз к Вам!!!
solnyshko

Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор kalinka в Пн 10 Сен - 1:13:31

Ну вот! Доктор Чемянов подарил Вам второе дыхание!!!
kalinka

Дата регистрации : 2012-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор olga в Пн 10 Сен - 2:22:37

Представляется мне, с каким удовольствием женщины идут оперироваться к этому хирургу
olga

Дата регистрации : 2011-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор gangster в Пн 10 Сен - 5:07:35

У Вас, у женщин, только одно на уме! Ну хоть к хирургу не приставайте!!!
gangster

Дата регистрации : 2012-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор layra в Вт 11 Сен - 1:21:23

Ой, гангс, не надо ля-ля! Вы тоже хороши!
Когда спите зубами к стенке!!!!!!!!!!!!
layra

Дата регистрации : 2012-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кордова в Пт 14 Сен - 19:51:18

Дамы! И как вижу даже господа! Very Happy Принимайте в свои ряды новую поклонницу пластического творчества Чемянова Георгия Станиславовича! Он мастерски сделал подтяжку верхней зоны лица, за что ему безмерно благодарна я и заочно – мой муж) Я леди немолодая, но еще ничего и огого-себе! Cool Возрастное лицо не очень отвечало моим представлениям о себе и о внешности красивой женщины в общем. По этой причине я отважилась на хирургическое вмешательство, несмотря на свой страх наркоза и прочие опасения. Кто бы мне заранее дал гарантию, что все пройдет настолько гладко – я бы лишний раз не волновалась! Однако хорошо все, что хорошо кончается!
Теперь я молода душой и свежа лицом, все как прежде! Больше не надо поднимать себе настроение, разглядывая свои фотки 5-10-летней давности, я могу сразу посмотреть в зеркало! Муж смеется, что теперь ему тоже надо что-то с собой делать, а то он мне не соответствует. Ни за что не разрешу! Пусть ходит какой уродился, я по сравнению с ним буду свежей розой Laughing Laughing
Девушки и женщины! Если вы перепробовали все возможности внести в свою жизнь новое и прекрасное, и очень хотите сделать операцию… сделайте ее в конце-то концов!! У вас появиться 1. свежее лицо; 2. свежий взгляд на жизнь; 3. свежие поклонники Very Happy
Кордова

Дата регистрации : 2012-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор victory в Вс 23 Сен - 0:03:01

Кордова, поздравляю! Хорошее событие и повод)))
Верхнюю зону эндоскопически подтягивали?
victory

Дата регистрации : 2011-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор celio в Пт 28 Сен - 12:49:45

Мне, как женщине "с новым лицом", интересно все, что касается подтяжки S-Lift. Почему, собственно, мой хирург (я не у Чемянова оперировалась) не предложил эту короткорубцовую методику? Почитав статьи на эту тему (в том числе статьи самого Георгия Станиславовича), поняла одно - короткий реабилитационный период, выраженный эффект омоложения, короткие рубцы. И сама операция по времени непродолжительная. Кто делал S Lift или S Lifting (уж не знаю, как правильно он называется), поделитесь впечатлениями.

celio

Дата регистрации : 2012-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор arisha в Чт 4 Окт - 0:20:34

Кто-нибудь делал у доктора подтяжку груди?
arisha

Дата регистрации : 2012-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор be italian в Чт 4 Окт - 20:31:19

Celio, присоединяюсь к вашему вопросу! Надеюсь, нам расскажут, если кто-то вообще этим занимался. Я пока с лицом ничего не делала, хотя собираюсь уже давно. Новый день – новая информация о хирурге или о методиках, и так до бесконечности! Все думаешь, а вдруг вот—вот революция и появится абсолютно новая возможность?! Короткорубцовая она и есть, я думаю, революция местного масштаба. Смысл в ней как в названии, просто короткие рубцы? Чем она тогда от эндоскопической подтяжки отличается? Я читала и о той и о другой, но в медицине, если честно, я профан… Только названий новых понабралась и все тут… S-Lifting – в чем суть этой операции? И чем она от того же MACS-Lift отличается? Я так поняла из отзывов на форумах, что S-Lift – это к доктору Чемянову. Хорошо, пойдем. Тем более что я уже на консультацию записана. А вдруг хирург скажет, что не подходит мне ни S-Lift, ни MACS-Lift. Мои рассуждения, наверное, глупы для сведущих в теме. Но вот я надеюсь, что после общения с хирургом не буду задавать глупые вопросы. Как хочется лучше выглzдеть! У меня носогубки, уже выраженные. Щеки не обвисли, но уже что-то такое намечается. Так что думаю лучше сейчас сделать минимум травматично! После короткорубцовых, говорят, реабилитация короче и легче. В общем, серьезный и продолжительный разговор мне предстоит с Георгием Станиславовичем.
be italian

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кордова в Пт 5 Окт - 22:33:43

Не только S-Lift к Чемянову, MACS-Lift он тоже делает! Спросите, наверняка от точно определит, что конкретно вам надо! И вы не будете страдать, что же выбрать из этого)))
Кордова

Дата регистрации : 2012-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ottomanka в Вс 7 Окт - 13:43:18

Be Italian, я читала про S-лифтинг статью Вашего хирурга. Там все расписано - что это, для кого, какие результаты дает и пр..

ottomanka

Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор celio в Вс 7 Окт - 17:26:38

Ottomanka, киньте ссылку на S-лифт

celio

Дата регистрации : 2012-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenosha в Вс 7 Окт - 17:51:55

lenosha

Дата регистрации : 2012-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор asti в Вт 9 Окт - 0:21:42

За S-лифтинг спасибо. Вряд ли попаду к доктору Чемянову (живу в Питере), но на заметку методику возьму. Может и мне такое пойдет - буду со своим хирургом разговаривать в среду.
asti

Дата регистрации : 2011-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор simly_red в Ср 10 Окт - 2:37:50

Интересная статья про комплексное омоложение!
simly_red

Дата регистрации : 2012-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор ponchik в Пт 12 Окт - 17:15:40

Любимый, обожаемый, мною (и всеми, кто прошел через Ваши руки) уважаемый Георгий Станиславович! Вот теперь хочу Вам спасибо сказать! За грудь, которая теперь представляет из себя объект для созерцания и как следствие – эстетического наслаждения. Подтяжка оставила после себя шрамы, но ведь они не видны. Да и вообще я отношусь к рубцам и шрамам. Перечислить, сколько их у меня? Кесарево сечение, аппендицит, след от глубокого пореза на щиколотке. По сравнению с ними ниточки шрамиков на груди – произведение искусства. Георгий Станиславович и здесь сделал все так, что лучше и не сделаешь. Спасибо за кропотливую работу и результаты!
ponchik

Дата регистрации : 2012-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор malu в Вс 14 Окт - 15:44:10

Вы тоже побывали в "ПРИмерочной"? Wink
malu

Дата регистрации : 2012-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор mymy в Ср 17 Окт - 1:08:29

Девушки, измеряют один раз перед операцией или на консультациях тоже?
mymy

Дата регистрации : 2012-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ayoga в Чт 18 Окт - 3:10:09

Никто у Чемянова абдоминопластику не планирует?
ayoga

Дата регистрации : 2012-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тося в Вт 23 Окт - 3:21:47

Грудь нравится очееень!
Тося

Дата регистрации : 2012-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арма в Ср 24 Окт - 20:35:44

Я стою в очередь на абдоминопластику. Но мне для начала придется похудеть. В своем нынешнем весе я оставаться не хочу. А сейчас еще и стимул появился. Как только я похудею, Георгий Станиславович сделает мне абдоминопластику. Мы с Чемяновым периодически встречаемся в рабочей обстановке. Без такой поддержки я бы, наверное, давно сдулась. А так остаюсь в тонусе. Вообще-то, я отчасти и рада, что операция отодвигается – уж очень я этого боюсь. Если получится «подобрать» живот без хирургического вмешательства, то буду рада до умопомрачения. Но такое со мной вряд ли случится.
Арма

Дата регистрации : 2012-10-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор malu в Чт 25 Окт - 1:30:41

Если дело в мышцах, то вряд ли Вы его "подберете"... напрасно не утешайте себя. А худеть Вам доктор не потому сказал, что операции можно избежать))) Это уж наверняка Ваши домыслы. Любую операцию рекомендовано делать на фоне стабильного веса. Вот и отправил Вас Чемянов худеть.
malu

Дата регистрации : 2012-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор arisha в Чт 25 Окт - 2:33:45

На фоне стабильного веса и здравого ума)))
arisha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: