Чемянов Георгий Станиславович

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор zarkana в Чт 25 Окт - 15:06:06

Согласна с девушками, по груди естественные результаты. И хотя я свою у другого хирурга сделала, Чемянов мне тоже нравится. Молодец!
zarkana

Дата регистрации : 2011-11-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор annushka в Пт 26 Окт - 15:02:02

Он супер!!!!
11-го ноября буду делать грудь! Во вторник ездила на консультацию. На этот раз все запомнила, что мне Георгий Станиславович рассказывал. И про биометрическую систему.
В общем, эта система гарантирует точный подбор импланты. Установка его в двух плоскостях и прочие фишки позволят сделать мою увеличенную грудь натуральной!
Как своя будет!

annushka

Дата регистрации : 2012-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор arisha в Вс 28 Окт - 15:47:54

Девочки, выпьем за натюрель! Very Happy
arisha

Дата регистрации : 2012-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гродская в Ср 31 Окт - 18:36:30

У Чемянова сделала блефаропластику верхних век, результат отличный. Мне неоднократно сказали, что я хорошо выгляжу. Никто не может сказать ничего точно. Спрашивают: подтяжку делала? И тут же сами понимают, что нет, ничего не изменилось в лице… Но однако оно помолодело! В общем, загадка. Ко мне на работе подходили даже молодые девочки, кому по 30 лет, интересовались фамилией моего косметолога (про хирурга не спросили наверно, потому что не нашли на моем лице следов операции). Я сначала не планировала рассказывать никому про блефаропластику. Но раз уж все так заинтересовались, то мне пришлось. Половина женского коллектива теперь знает про доктора Чемянова!
Гродская

Дата регистрации : 2012-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Опра в Чт 8 Ноя - 17:33:13

Георгий Чемянов – врач, которому я доверила свою грудь! Знаете, есть такая присказка, что у каждого человека должен быть свой стоматолог, гинеколог и нотариус? Вот теперь у меня есть еще и личный пластический хирург, и вряд ли я его поменяю на другого, если кроме груди захочу еще что-то делать. Пока у меня таких планов нет, но кто знает… Говорят же. Что пластика затягивает. Я сделала у Чемянова первую в своей жизни операцию – увеличение груди, в сентябре. Выбрали доступ по ареоле, я долго сомневалась, но сейчас думаю, хорошо, что именно на нем остановилась! Если бы были видимые швы на коже… брр. Они и сейчас еще розовые, но так как вокруг ареолы идут, то их почти не видно, а на белой коже они бы сильно контрастировали.
Георгий Станиславович такой внимательный и заботливый, следил за мной внимательнее, чем я сама за собой Very Happy Сначала лично осматривал, потом успокаивал, когда я обнаружила, что грудь сверху выпячивается! Оказалось, что она опускается со временем. А мне, как и любой другой пациентке, хотелось все сразу и как можно быстрее! Каждое утро дома я проверяла компрессионную ленту на белье, чтобы она была на месте Razz Зря боялась только, грудь сейчас идеальной формы: почти плоская в верхней части и красивым полукружием снизу! Мечта Very Happy
Опра

Дата регистрации : 2012-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Чт 8 Ноя - 17:54:52

Девушки, кот вы все грудь увеличиваете. А как мужья относятся к тому, что операцию проводит МУЖЧИНА?
Алиса

Дата регистрации : 2011-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ksy78 в Ср 14 Ноя - 2:23:23

Девочки, перестаньте хвастаться))) А то я тоже захочу грудь))) Расскажите про биометрическую систему... Что там доктор Чемянов высчитывает? И зачем это нужно?
ksy78

Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cepato в Вт 20 Ноя - 17:29:50

Ксю, чтобы грудь получилась натуральной! Я почитала статью самого хирурга на эту тему! Поищите, интересно!
Cepato

Дата регистрации : 2012-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор solnyshko в Ср 21 Ноя - 20:04:46

Кто-то статьи читает, а кто-то на себе все преимущества биометрической системы испытывает. Очень много разговоров об этой системе измерения, вроде все доступным языком написано, а все равно вопросов уйма вокруг нее. Wink
Девочки, я боюсь повториться, но все же. Это система, которая позволяет хирургу с точностью просчитать, какой имплант надо установить, чтобы увеличенная грудь отвечала всем параметрам красоты. Ведь сейчас уже никто не стремится побить рекорд Памелы Андерсон Rolling Eyes , сейчас в моде совсем другая грудь.
Кстати, о моде. Когда была на консультации у Георгия Станиславовича, он дал мне заполнить анкету. Хорошо догадалась спросить, для чего эти данные. Оказалось, что доктор Чемянов провел всероссийское исследование Exclamation , благодаря которому сложилась целая картина представлений современных женщин о красоте груди. Поверьте, Памела там явно не в чести!
С учетом современных тенденций в эстетике груди доктор и создает в операционной идеальную грудь! Которая и рассчитывается благодаря той самой биометрической системе!!! Фактически биометрическая система подбора импланта – это «орнамент» на вашей груди. Предоперационная разметка Wink . В день операции доктор еще раз меня «ПРИмерит».
Импланты Natrelle. Почитала форумы о них – только хорошее, никто не жалуется. Объем – 270 сс, анатомические! Доступ ареолярный. Операция 28-го! Кто-нибудь еще в этот день оперируется?
solnyshko

Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор klever в Пт 23 Ноя - 0:33:01

Кто-нибудь наверняка оперируется в этот день Wink
klever

Дата регистрации : 2011-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нани в Пт 23 Ноя - 14:26:18

Solnyshko, расскажите про исследование... Какая грудь сейчас модная?

Нани

Дата регистрации : 2012-11-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Констанция в Пн 3 Дек - 20:49:41

Я 45-летняя активная женщина. Жизнь не стоит на месте, и стоит только слегка притормозить, как ты неизменно окажешься на обочине. Моя работа связана с переговорами и общением с людьми, поэтому мой внешний вид – не просто моя визитная карточка, это залог моего куска хлеба с маслом и икрой. В связи с бешеным ритмом, ухаживать за собой стало некогда, что моментально отразилось на моем лице. Кожа заметно провисла, носогубные морщины значительно углубились, появился второй подбородок, да и весь овал заметно «поплыл». Расстраиваться мне особо некогда, я привыкла брать быка за рога. Поэтому, оценив размер бедствия, приняла решение о подтяжке лица. Начитавшись отзывов, пошла на консультацию к Георгию Чемянову. Выслушав меня внимательно, и осмотрев, хирург посоветовал S-лифтинг. Плюсы очевидны –минимальный риск, небольшие разрезы и рубцы, короткое время операции и послеоперационного периода. Из минусов – небольшие болезненные ощущения в области скул, в связи с наложением подкожных швов для фиксации глубоких структур лица. Боли я не боюсь, поэтому в ближайшее время планирую вернуться к Георгию Станиславовичу, но уже на операцию.

Констанция

Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Грина в Пн 17 Дек - 15:42:46

Констанция, мне будет очень интересно узнать о вашем опыте. Напишите пожалуйста, как только вы сделаете! Передо мной стоит такой же вопрос, и я хочу делать лицо у Георгия Чемянова. На консультации пока не была, пытаюсь пока сама разобраться, короткорубцовую или эндо, чтобы знать, к чему готовиться. Возраст у нас с вами примерно один, по описанию – та же проблема. Удачи вам! Очень жду ответа.
Грина

Дата регистрации : 2012-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор astra в Вт 18 Дек - 18:07:47

Грина, разбираться хирург должен)
Я тоже планировала одно, а на деле все совершенно иначе оказалось. Хотелось сделать короткорубцовый лифтинг, я понимала, что эндоскопия мне УЖЕ не поможет. Но на консультации выяснилось, что и S-лифтинг здесь не показан.
Так как я целенаправленно шла к доктору Чемянову, то прислушалась к его рекомендациям. Считаю его хорошим специалистом в области коррекции возрастных изменений, поэтому круговая подтяжка стала моим решением. Так как производился не только лифтинг кожи, но и того, что под ней, сроки реабилитации сдвинулись, да и в клиники пришлось провести не сутки, а трое!
Мне был оказан качественный уход, болевые ощущения были минимальные и беспокоили только на первых порах. Результатом осталась довольна, но терпением рекомендую запастись, так как процесс долги и в какой-то степени тягомотный. Но игра стоит свеч! А доктор Чемянов - добрых слов!
astra

Дата регистрации : 2012-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромовая в Чт 20 Дек - 21:40:48

Я пациентка Чемянова. Могу с гордостью причислить себя к женщинам, ставшим моложе стараниями Георгия Станиславовича. Человек самый понимающий, теплый, ответственный. Ни разу не опоздал, всегда был на связи, словно я единственная его пациентка. Но это далеко не так, просто он умеет распределять свое время и всегда ставит интересы людей на первое место. Таких врачей еще поискать.

Делала у Георгия Станиславовича SMAS-подтяжку лица. Операция затрагивает все слои кожи и мышц, поэтому она показана только тем, у кого уже сильное старение тканей лица и другие методики неэффективны. Казалось бы, это очень сложно – все послойно отделить и прикрепить на новое место, чтобы ничего не перекосилось и не нашло друг на друга. Но на деле операция и реабилитация оказалась не столь пугающей и сложной, хотя я уверена, что вся сложность досталась Чемянову. Я доверилась ему и только и делала, что выполняла его несложные рекомендации. Благодаря деликатности и неизменной точности, с которой он работает, я обрела новое лицо – более красивое, молодое и совершенное. Говорят, что у человека в возрасте такое лицо, которого он заслуживает. Теперь считаю, что это правда: я выгляжу не на возраст по паспорту, а так, как представляю себя.
Ромовая

Дата регистрации : 2012-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор astra в Пт 21 Дек - 17:25:12

Ромовая, +1 в наш полк Very Happy
Я тут открытку для доктора приготовила на Новый год. Размышляю: отправлять - не отправлять Embarassed
astra

Посмотреть профиль

Сообщение автор agentura в Пт 21 Дек - 17:57:02

Покажите, что за открытка... мы тут дружно решим

Нани, в моде сейчас естественность. Этого и придерживайтесь. А что за анкетку вы заполнили у Чемянова? Мне это тоже предстоит? Только я не хочу ареолярный доступ. Для других доступов тоже примерочная действует или нет? Или Чемянов всем предлагает ареолярный, и никакой другой? Скоро я стану настоящим специалистам по этим вопросам. Но пока я немного не понимаю. И еще вопросик: с какими имплантами работает Г.С.?
agentura

Дата регистрации : 2012-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор astra в Пт 21 Дек - 19:26:51

Как вам? Very Happy

astra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Снежок в Пт 18 Янв - 19:12:07

Нам-то ничего, но вот что док по этому поводу думает – вот в чем вопрос)))
Я ходила к Чемянову, так сказать, по протекции. Но как поняла, человек он хороший, это я трусиха, ни за что сама бы в клинику не пришла. Подруга записала на консультацию и буквально под руки привела к Георгию Станиславовчиу. Делали эндоскопический лифтинг средней зоны и лба. Показания были как у всех: опущение лба вместе с бровями, «поплывший» овал лица, носогубные складки, брыли. Почему эндо? Привлекла малая травматичность операции и отсутствие разрезов. Подтягивают через проколы, да и те скрыты в волосистой части головы Что еще женщине средних лет нужно? Вернуть молодость с минимальными жертвами. Благодаря хорошей работе Георгия Станиславовича могу сказать, жертв никаких не было. Ответственность он взял на себя и попросил не волноваться, а только соблюдать все правила и рекомендации после операции. Так я и сделала. Отек держался до 2 недель, но я старалась как можно реже подходить к зеркалу, а настроилась на положительные мысли, слушала музыку, гуляла. Чемянов меня похвалил, что я очень хорошая, послушная пациентка, но ведь у нас с ним была одна общая цель: добиться эффекта омоложения (что и случилось). Как я могла подвести своего доктора?
Снежок

Дата регистрации : 2013-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор lefkara в Чт 24 Янв - 0:59:34

Следов на лице нет, вот и гадай - молодая женщина или хорошо подтянутая дама)))
lefkara

Дата регистрации : 2013-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rozi в Пт 25 Янв - 19:46:13

Перед тем, как решиться на операцию, вдохновлялась вашими историями, девушки! Хочу написать свою, вдруг однажды и она подтолкнет кого-то к важному решению.

Мы с мужем всегда хотели много детей, то есть не одного Wink Материальное положение позволяло – и я за десять лет родила троих сыновей Smile У меня часто спрашивают, хотела ли я девочку, когда рожала еще и еще? Нет, я хотела ребенка, пол тут ни при чем! Мы с мужем – счастливые родители и супруги, но бесследно роды не прошли. У меня сильно растянулась кожа на животе, мышцы ослабли и живот стал «куполообразным» (знаю, его так принято называть). Муж всегда повторяет, что любит меня, что я красивая… Но для себя я приняла решение измениться. Хочется быть молодой и красивой мамой, стройной, активной. Перебрав многих врачей, я остановилась на докторе Чемянове. Не знаю как, но он внушил мне доверие сразу же, еще до консультации. Когда мы встретились и он разобрал в подробностях мою проблему, я уверилась в том, что именно он мне поможет. Как показало время, я была права. С момента моей абдоминопластики прошло уже 4 месяца. Благодаря Чемянову у меня красивая фигура: плоский живот, ровная кожа, меньше жировых отложений в нижней части живота. Шов пришелся на такое место, которое скрывается под бельем, даже если оно довольно открытое. Процесс заживления шва был долгим, иногда болезненным. Все основные неприятности из-за ушивания разошедшихся мышц живота: вашему организму приходится снова привыкать к нормальной форме и размеру брюшной стенки, поэтому вы испытываете дискомфорт. Когда боль прошла и шов зажил, Георгий Станиславович порекомендовал мне кое-какие косметологические процедуры для максимального уменьшения шрама и улучшения внешнего вида живота в целом. Всем, кто боится делать абдоминопластику, скажу лишь одно: рожать больнее! Если вы вытерпели первое, то второе перенесете точно, тем более что операцию делают под общим наркозом.
Rozi

Дата регистрации : 2013-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромовая в Вт 5 Фев - 14:37:24

Хочется от души поздравить своего доктора с присуждением ему премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty! Чемянова отметили как «хирурга – открытие года», что является абсолютной правдой. Я сделала у него SMAS-подтяжку лица, сейчас у меня еще продолжается реабилитационный период, но все побочные явления уже остаточные (операция была в начале зимы). Глядя на себя в зеркало, отмечая постоянные улучшения во внешности, я понимаю, что организаторы премии не ошиблись со своим выбором: Чемянов как никто заслуживает поощрения. Меня восхищает его разносторонняя практика: он выполняет как сложные возрастные операции (и эндо, и SMAS), так и по телу. Например, разработал свою методику увеличения груди. Я видела истории реальных пациенток: девчонки стали красавицами. Грудь естественная, без излишеств, как природная. Мне кажется, такая универсальность Чемянова – показатель глубины его знаний и заинтересованности в своей профессии. Он не просто оперирует, он живет этим. Таких врачей и нужно отмечать премиями, они заслуживают признания!
Ромовая

Дата регистрации : 2012-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Опра в Пт 8 Фев - 17:14:32

Моей груди от Чемянова в этом месяце исполняется полгода! Буду отмечать, совершенно серьезно! Для меня это праздник, личная победа над собой, над своими страхами и комплексами. Георгий Станиславович – знаток в вопросах женской красоты, он как независимый эксперт, который может посмотреть со стороны и дать стоящий совет. Я всегда боялась, что сделанная грудь будет выглядеть неестественно, что все поймут, что она силиконовая… На самом деле без моей подсказки ни один человек не догадался! Даже моя сестра, когда я ей хвасталась, спросила растеряно: а где шрам-то? Как туда вставили? – Секрет Rolling Eyes Шучу, конечно. Весь секрет в установке через ареолы. Нет шрамов, нет видимых следов – только тонкая полоска вокруг соска, но и она за полгода уже прекрасно зажила.
Так как своя грудь у меня была очень маленькая, то сначала импланты выпирали в верхней части груди, казалось неестественно. Я начала паниковать, но Чемянов успокоил, сказал, что это исправляется с помощью утягивающего белья и что так бывает, когда грудь сживается с имплантатом, кожа должна под него растянуться. И знаете, правда Smile Прошла пара месяцев – и моя грудь встала на место. Я теперь и вспомнить не смогу, что мне сначала не понравилось и что было не так. Сейчас она фантастически красивая и абсолютно естественная! Полная внизу, красивая в верхнем полюсе. Из чашечки белья выглядывает очень-очень красиво! На ощупь – мягкая, как муж говорит: если бы я не знал, то и не понял бы, что грудь не от природы. Вот так-то! Георгий Станиславович делает нас красивыми и не разоблачает нашу загадочность)) А будут спрашивать, ответьте: «сама вырастила!» Razz
Опра

Дата регистрации : 2012-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastena в Ср 13 Фев - 2:38:48

Ромовая, а можно ссылку на премию? Где можно почитать???
nastena

Дата регистрации : 2011-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пьюри в Чт 21 Фев - 18:04:48

Мой папа всегда хотел сына, а родилась я. Лучше бы мне быть мальчишкой, потому что воспитывал он меня в лучших мужских традициях: я редко ходила в юбках и платьях, занималась каратэ и атлетикой, общалась с пацанами. Все было прекрасно, пока не наступил переходный возраст. Девочки стали краситься, ходить на свидания, у них непонятно откуда появились фигуры…А я делала вид, что мне нет до них дела, хотя на самом деле до слез надеялась, что тоже стану похожа на девушку. Ждала лет до 18, когда поняла, что все: мало ела капусты в детстве. Я даже пыталась полнеть, но все уходило живот и ноги, на груди ни грамма не откладывалось. Комплексов нажила вагон и маленькую тележку, я даже удивляюсь, как мой мч с ними воевал. Что он во мне разглядел…я сама бы на себя не посмотрела. Живем вместе уже 4 года, скоро свадьбу планируем. В качестве подарка к ней я попросила у своего мужчины грудь… Дело не в деньгах, а в его одобрении. Сначала он был против, но потом согласился, видя мои мучения. И вот, через неделю у меня будет операция по увеличению груди! Делать буду у Чемянова, мы выбрали его вместе с моим мч, на консультацию ездили тоже вместе. Георгий Станиславович разговаривал только со мной, но он одобрил такой подход к делу. Решено ставить анатомические импланты с доступом под грудью (субмаммарно). У доктора какой-то сложный, свой подход к имплантации, я в этом мало что понимаю, но он хорошо объясняет. Главное, что я ему доверяю. Он знает свою работу, а значит сможет сделать меня красивой. Очень волнуюсь, но волнение восторженное! Я не боюсь, я жду операции, потому что всегда хотела иметь грудь! Благодаря операции моя мечта исполнится и на своей свадьбе я буду самой красивой… и самой счастливой! Razz Вместе с холостяцкой жизнью оставлю позади прежние комплексы Wink В новую жизнь с новым телом!
Пьюри

Дата регистрации : 2013-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: