Чемянов Георгий Станиславович

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Janna в Ср 13 Мар - 19:38:59

Привет, девочки. Вчера была на осмотре у Георгия Станиславовича. Все идет прекрасно, лицо восстановилось, отеков нет, синячки давно прошли. Я делала эндоскопическую подтяжку лба и средней трети лица. Почему эндо? Потому что эффективно и максимально безопасно, без разрезов и швов в привычном понимании этих слов. Я сначала планировала делать подтяжку лица, а потом – блефаропластику, но Чемянов сказал, что достаточно сделать эндо лба и бровей – и веки сами приподнимутся. Они у меня были не слишком растянутыми, но все равно казались тяжелыми. Оказалось, это из-за бровей в большей степени. После операции я избавилась от морщин на лбу, немного подтянула брови и глаза стали выразительнее, нет ощущения, что у меня все время гири к векам привязаны. Как раз такой эффект, на который я рассчитывала – и достигнут он без блефаропластики.

Эндо средней зоны – тоже очень эффективная вещь. Помогает справляться с глубокими носогубными следками и в целом делает щечки глаже и свежее. Понятно, что это не такое глубокое воздействие, как при SMAS, но результат пока меня устраивает на 100%. Эффекта должно хватить лет на 5 минимум, что для женщины средних лет – просто вечность! А потом вернусь к Чемянову уже за более серьезной подтяжкой, наверно.
Janna

Дата регистрации : 2013-01-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дороти в Чт 28 Мар - 13:33:53

Janna, я вот тоже с недавних пор подумываю о подтяжке. Вам эндо Чемянов посоветовал, да? А блефаро вы не будете пока делать, я правильно поняла?
Я год назад уже сделала веки, все прекрасно, но вот лоб мой продолжает морщиниться, а вместе с ним и брови. Наползают на глаза – и весь эффект от блефаро насмарку. Если все время не слежу за мышцами лица, то оно буквально оползает вниз. Как посмотрю в зеркало – так испугаюсь! Снова «делаю» лицо, но через время забываю… Так и получается, что без эндо никуда. Год назад я веки тоже у Чемянова делала, но мы с ним про подтяжку тогда не говорили, я была твердо уверена, что мне еще рано. А тут после последнего курса гиалуронки заметила, что толку нет…Эффект все меньше с каждым разом. Раньше морщинки хотя разглаживались, лицо казалось более упругим, а теперь все начинает висеть и дрябнуть. Меня это очень напрягает, не хочу упустить момент, чтобы потом не жалеть. Как думаете, сейчас делать? Вроде уже морозы не такие сильные, а до жары далеко. Как раз успею восстановиться.
Дороти

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nikol в Чт 24 Июл - 2:52:10

Дороти, не бойтесь ни в коем случае. Если есть возможность сделать ОП, делайте. У меня 2 месяца прошло после эндо лба у Чемянова, никаких последствий абсолютно. В моем случае я еще и пластику век сделала, слишком много кожи было. Лоб гладкий , натянутый, даже в молодости такого не было. Глаза открылись, брови поднялись. Чего еще желать? Отеки синяки быстро пройдут, зато какой результат!!!

Nikol

Дата регистрации : 2014-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allice в Вт 26 Авг - 18:36:31

Как же оказалась права, что из всех докторов выбрала именно Чемянова. Он сумел скорректировать опущенную грудь одними имплантами. Никакой подтяжки не понадобилось. Хотя я уже и не верила. Очень долго подбирал импланты по специальной системе (биометрической), и в итоге все получилось как он и обещал! Грудь просто великолепная , всем на зависть)))

Allice

Дата регистрации : 2014-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаШ в Вс 16 Ноя - 22:18:35

Я сначала с недоверием отнеслась , если честно.. Были моменты которые смущали, но подруга которая у него оперировалась уговорила. Как же хорошо , что в итоге ее послушалась. Ринопластика в исполнении Чемянова не вызывает никаких вопросов. Работа сделана на отлично. Я просто красотка теперь. И как я могла сомневаться в нем не знаю...

ИринаШ

Дата регистрации : 2014-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirana322 в Ср 8 Июл - 5:41:57

А большие там очереди на консультацию?В Москву нужно будет ехать временно,именно ради этой операции. Smile

mirana322

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор lumana в Вт 22 Дек - 17:31:54

Я думаю нужно заранее записываться на консультацию
lumana

Дата регистрации : 2015-12-22

Посмотреть профиль