FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вакорина Екатерина Игоревна

+19
Апелина
Алла
valentinka
Нюрка
Непокорная
Кеша
Emiliana
Everina
ЛимонQа
Мама Малина
Паулина
ekaterina
Lada
Луговая
astra
Сури
Анна Фурсенко
Сиракуза
Ангина
Участников: 23

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Ангина Пт 23 Ноя - 19:45:28

Сегодня была на консультации у Екатерины Игоревны Вакориной.
До того момента, как я попала к ней на консу, сомнений, честно, было много. Пластика - дело такое, надо тысячу раз убедиться в том, что хирургу можно доверять, и только потом идти на этот шаг.
Для меня самым главным критерием оценки являются фотографии пациентов до и после. Ты смотришь на работу хирурга и решаешь для себя, нравится или нет. Фотогалерею Екатерины Игоревны я пересматривала не один раз. Меня, в первую очередь, интересовала абдоминопластика. У меня после родов живот висит. Все, что в свое время пробовала (диеты, фитнес, аппаратная косметология), не помогло.
Пластику живота рассматриваю как радикальный шаг, но единственный в данном случае эффективный.
Возвращаясь к консультации. Я буду делать операцию у Вакориной. Чувствуется душевность, теплота. И все это искреннее, не наигранное. Так устала от фальши. А тут была приятно удивлена. К таким людям и доверие сразу возникает.
Надеюсь, мое мнение кому-то в дальнейшем пригодится. Как будет опыт - буду и им делиться!

Ангина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Сиракуза Чт 29 Ноя - 18:45:21

Даже если и радикальный, то в вашем случае эффективный и безопасный. Я всегда ЗА хирургию. Что плохого в том, что есть возможность преображать себя? Если природа не хочет, чтобы мы были всегда молодыми и красивыми, то пойдем на хитрость Wink
Екатерина Игоревна - отличный специалист, кроме нее я больше никому не доверяю. И готова все свои пластические операции делать у Вакориной. К ней направила хорошая знакомая, которая в прошлом году сделала веки, а потом и за грудью пришла. В августе увеличивала - такие классные тити я ни у кого не видела. Даже у тех, кто говорит "свои".
У меня с грудью все в порядке. Может и не в полном порядке, но я пока ее трогать не буду. Еще одного рожу, а потом видно будет. Меня не устраивало лицо. Молодая вроде, а на лицо посмотришь - не скажешь, что ровесница Джоли Very Happy Первым делом в Интернет... Начиталась всякого и испугалась. Но на консу все-таки пошла. Екатерине Игоревне буквально с порога: "Доктор, хочу быть молодой, красивой и без страшных разрезов". Wink Мы с хирургом потом долго шутили на эту тему Very Happy В общем, осмотрела меня, выслушала и предложила делать безоперационную подтяжку Силуэт Лифт. Вот тебе и молодость без разрезов и операции!
Результат - супер! Джоли? Да она "отдыхает" рядом со мной. Я сама в шоке - никогда не подумала бы, что вот так можно помолодеть... За 40 минут и 2 часа, которые после процедуры провела в клинике.
СУПЕР! Я довольна! Хочу, чтобы все женщины моего возраста (да и не моего тоже) были счастливы!
Один из факторов этого счастья - ваш внешний вид! Рекомендую начать поход за счастьем с Вакориной! Wink
Сиракуза
Сиракуза

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Анна Фурсенко Вс 16 Дек - 18:12:25

Ну вот... собрались фанаты Джоли Wink
У меня счастье! Месяц счастья и вся жизнь впереди!! Я избавилась от главного недостатка своей внешности – угловатых бедер и полных ягодиц! Сколько себя помню, всегда стеснялась этого, не могла носить те вещи, которые нравились, все время пряталась за длинными кофтами. А когда появилась мода на леггинсы и узкие джинсы, мне так хотелось… чуть не плакала. И вот я решила, что мне поможет только пластический хирург! Я даже помню тот самый момент, когда я окончательно и бесповоротно решилась. По ТВ шел фильм Мистер и миссис Смит, там Джоли спускалась по лестнице в черной юбке и водолазке. Она была такая…такая…хрупкая, женственная. Узкая талия и красивые бедра, попа, худые ноги… Я бы в таком наряде была как бочонок. Тогда я сказала себе, что сделаю ВСЕ, чтобы получить такую фигуру. Я села на диету, записалась на фитнес, дошла до своего идеального веса, но, как вы понимаете, пропорции тела это не сильно меняет. Тогда я обратилась к Екатерине Вакориной, женщине-хирургу. Она как никто другой могла понять мня, она же женщина. Вакорина сделала мне липосакцию бедер (внешняя и внутренняя поверхность), липосакцию ягодиц и коленок. Задача была – максимально сгладить переход от ягодиц к ногам, открыть линию «улыбки» под попой, убрать «уши» и уменьшить объем ног - от вехней части бедер до коленей. Все было сделано на 10 из 10! После операции я все не могла дождаться, когда снимут компру, хотелось ощутить свое тело без посторонних вещей и оценить результат. Все никак не могла поверить, что это моя фигура! До Джоли мне, конечно, еще далеко, но теперь я могу носить такую же одежду и выглядеть в ней достойно! Вакорина – скульптор! Особенно ей удаются женские тела и женские мечты Wink
Анна Фурсенко
Анна Фурсенко

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Сури Пт 21 Дек - 14:32:56

К Екатерине Вакориной я обратилась с проблемой, известной любой 40 летней женщине. За последние несколько лет я от семейных переживаний очень сильно постарела. Проблемы утряслись, вот только морщины остались. «Делайте со мной, что хотите, только уберите, ради Бога, эти жуткие морщины!» - с такими словами зашла я в кабинет к Екатерине Игоревне. И Вакорина посоветовала SMAS-лифтинг. Осознав, что масочками и примочками я уже не помолодею, согласилась. Это было правильное решение, потому что его результатами я до сих пор не перестаю восхищаться!

Сури

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор astra Пт 21 Дек - 15:04:26

Сури, масочки и крема помогают до определенной поры. Потом, конечно, надо что-то более серьезное! Поздравляю Вас! Расскажите только, как реабилитация протекала?
astra
astra

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Луговая Пт 28 Дек - 15:48:42

Девушки, а Вакорина – это московский хирург, да? Я когда искала специалиста, то меня привлекали фотографии ее пациентов. Мне кажется, если бы я была не из Питера, то обязательно бы съездила к ней на консультацию. Помню, она одной женщине делала комплекс омолаживающих на лице – мне очень понравилось, там задача была выполнена на 200%.
Луговая
Луговая

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Lada Пт 11 Янв - 19:34:32

У меня с детства мешки под глазами. Всегда затекшая, оплывшая… С возрастом помимо этих проблем начали проявляться и другие – появились морщинки, снизился тонус кожи. К 37 годам я превратилась в старушку. С таким видом мне на кресло-качалку, спицы в руки и очки на глаза. Первым делом – к Инету: что делать. На форумах порекомендовали к косметологу сходить. Сходила. И ничего. Пластику надо делать, говорит. Я ни одного хирурга не знала! Я в панику. Но косметолог своего порекомендовала. Точнее, свою – Екатерину Вакорину. Я расстроенная пришла на прием к Екатерине Игоревне, но она успокоила меня, даже развеселила, удивительная женщина. Сказала, что глазки подправим, остальное решаемо с помощью косметологии. Перед операцией я не успела начать нервничать, Екатерина Игоревна окружила таким вниманием, много шутила, что я отвлеклась. В день операции отеков не было, они на следующее утро появились. И похожа я была на шарик. Неделю ходила с фиолетовыми кругами, вид побитой собаки удручал. Но динамика порадовала – через 4 дня отечность спала значительно, синяки стали светлеть. К концу второй недели я полностью восстановилась – ни следочка. Конечно, сама кожа после блефаропластики не изменилась. Но у меня не осталось ни свисающей кожи на верхних веках, ни мешков под глазами. А чтобы избавиться от мелких морщинок и выровнять рельеф кожи, я сделала лазерную шлифовочку. Плюс подсела на Ботокс, регулярно делаю мезо. В общем, научилась любить себя и следить за собой!
Lada
Lada

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор ekaterina Пт 18 Янв - 13:37:52

Девочки, можно ли пластику ушей делать в возрасте за 30? Обычно ведь уши в детстве корректируют... или я ошибаюсь... как это будет выглядеть, если я, такая тетя Мотя, приду на отопластику?
ekaterina
ekaterina

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Паулина Пт 18 Янв - 14:32:49

Конечно можно, для хорошего пластического хирурга это пара пустяков. Меньше чем за час превратит тебя в красавицу. Тоже очень долго мучилась, переживала из-за некрасивых ушей, потому что девочки носили всякие красивые заколочки, косы им плели, а я ходила с обычной стрижкой, прикрывающей ушки. Я и замуж так выходила, никаких веночков. Но потом мой дорогой человек подсказал, что можно с помощью пластической хирургии все исправить – и конец мучениям. Я оперировалась у Вакориной Екатерины Игоревны. Осталась очень довольна. Все-таки после отопластики впечатление о лице очень меняется в лучшую сторону. И соответственно, восприятие человека совершенно другое. Благодаря грамотно сделанной Екатериной Игоревной операции, в моей жизни стали происходить приятные изменения. Если в личной жизни у меня и раньше все было хорошо, то в профессии всё только начинается.
Паулина
Паулина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Мама Малина Чт 24 Янв - 14:30:57

Я, как и многие, после родов столкнулась с проблемой отвисшего живота. Причем это не просто легкое отвисание, которое частично может прийти в норму, если заниматься спортом… У меня какой-то просто гигантский фартук образовался! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Конечно, я поправилась и все такое, но я же не три центнера весила, и дочурка у меня родилась, как надо, а не великанша (53 см, 3,6 кг)... Короче, дурацкий кусок бесполезной кожи не давал мне покоя. Я методично мучила всех близких и подруг своими переживаниями и страданиями по этому поводу. Пришли к выводу, что надо делать пластику. Одна из подружек год назад делала у Вакориной грудь. Я видела результат, поэтому вопрос с хирургом решился довольно быстро. Пошла на консультацию. Оперировалась летом 2012 года. Поначалу сложно было двигаться, поднимать руки, грудь распирало, чувствовала себя усталой. Через 3-4 дня окончательно полегчало. Я переживала насчет шва. Видела, какие они огромные и некрасивые у некоторых получаются. pale Екатерина Игоревна поколдовала на славу! Зашито все аккуратно, тоненькие стежочки. И рубец поэтому тонкий, похожий на складку кожи. Я довольна до безумия!!! flower Я стройная, опять! Екатерина Игоревна помогла мне стать прежней!

Мама Малина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор ЛимонQа Пт 15 Фев - 13:52:26

Мама Малина, боже, как я вас понимаю!! Я ненавидела свой живот после родов, была просто в шоке от того, что творилось с моим телом! Пока беременная была, меня все родственники успокаивали, что в нашей семье женщины рожали легко, никто сильно не полнел …Ага, как же. Дождалась обещанного. Меня не разнесло, нет, но живот как растянулся, так обратно и не сжался. Кожи было много, она прямо в складку закладывалась и висела внизу, еще и сам живот стал выпирать. Я сначала думала, что это жир, пошла к пластику, чтобы мне кожу убрали и заодно липо сделали, но не тут-то было. Абдоминопластика – был вердикт. Я думала пару месяцев, а потом решила, ну и черт с ним, с этим шрамом. Я же не голая хожу по улицам, а вот торчащий живот никуда не запихнешь. Попросила Екатерину Игоревну убрать все насколько возможно. К моему счастью получилось! Ушла и кожа лишняя, и живот стал плоским и ровным, без выступающей «горы». Да здравствует свобода – так мне хотелось кричать! Шов не страшный, он тонкий и расположен низко, все симметрично, никаких перекосов и жутких рубцов, о которых рассказывают страшилки. Вакорина молодец, швы делает аккуратно, насколько это вообще возможно.
Сейчас я иногда вспоминаю, каким было мое тело до операции, в ужасе подхожу к зеркалу и смотрю на себя, чтобы успокоиться. Живот плоский, шва не видно, пупочек красивый Smile Носить могу все, что угодно. Ничего так не поднимает мою самооценку, как красивое тело, которого я больше не стесняюсь!
ЛимонQа
ЛимонQа

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Everina Ср 20 Фев - 19:30:10

У Вакориной в Медланже делала блефаропластику. Отношение врача на 5+, персонала 5+, результат меня абсолютно устраивает и вдохновляет многих моих подруг на аналогичные подвиги.

Блефаро делали под местной, чтобы лишний раз не нагружать сердце. Я сама медик в прошлом, поэтому операция для меня не является чем-то страшным и сверхъестественным. Глаза делала, потому что с возрастом они краше не становятся, а смотреть на вечно дряблые нависшие веки у меня не было ни малейшего желания. Консультировалась в понедельник, а через неделю уже была прооперирована и отпущена домой. Анестезия была хорошей, никаких неприятных ощущений в процесс не возникло. Шовчики Екатерина Игоревна выполнила аккуратно, заживали быстро. Сейчас на веках две розовые полоски, которые легко скрываются слоем теней. В скором времени они станут белее и тогда даже без макияжа будет сложно увидеть следы. При всем развитии современной пластики и косметологии не знаю другого такого метода, который бы столь же эффективно омолаживал взгляд и корректировал веки. Блефаропластика – must have для женщин моего возраста, которые хотят выглядеть презентабельно.
Everina
Everina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Сиракуза Пт 22 Фев - 16:21:44

Смотрю, что не только у меня Анджелина Джоли на аватарке))) Что поделать - после пластики у Вакориной все мнят себя секс-символами))))
Сиракуза
Сиракуза

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Emiliana Пт 1 Мар - 20:44:35

Сиракуза, да как только побываешь, у Вакориной, так просто красоткой становишься! Конечно, захочется на аватарку Джоли поставить. Я вот сиси себе как сделала у Вакориной, так теперь щеголяю ими везде, где могу)). Вместо сморщенного нулевого сразу третий – это самое пркрасное, что со мной было в жизни!
Emiliana
Emiliana

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Кеша Вт 12 Мар - 21:00:21

Привет красоткам! Тут других не водится, я думаю! Вакорина из кого угодно Джоли сделает и не только Джоли Very Happy Я обращалась к ней со своей попой, слегка бесформенной, метила на глютео. Помню, что я притащила кучу фоток на консультацию, начала плакаться, что у меня не так и не вот так Razz Вакорина выслушала и предложила подумать над липосакцией ног и бедер вместе с подтяжкой ягодиц нитями. Я как-то несерьезно сначала восприняла, но потом она показала мне примеры своих пациенток и я загорелась идеей!
Попа в итоге получилась такая, какую я и хотела! Округлая, высокая, подтянутая! И форма изменилась! Получается, что сами ягодицы подтянулись за счет нитей, а общий силуэт сформировался и благодаря липосакции тоже: бедра стали округлыми, а ноги – более стройными. На фоне всей этой красоты попа стала выделяться еще больше, и при этом я не выгляжу толстой и массивной Laughing Екатерина Игоревна читает мысли! Она точно поняла, как я хочу выглядеть и претворила мои мечты в жизнь!
Кеша
Кеша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Непокорная Ср 20 Мар - 19:57:13

Я к вам, девчульки, можно? Мне 36 лет. Я мама двоих детей. Семья у нас крепкая и дружная. Но какое-то время назад я этого не понимала и не могла оценить. Sad Все потому, что была поглощена мыслями о своем телесном несовершенстве, убивалась из-за своего обрюзгшего живота, как подросток. Мужу очень быстро надоели мои стенания и нескончаемые плачи Ярославны. Wink Он был тем самым катализатором, который заставил меня обратиться к пластической хирургии. Врача он нашел мне сам! Сказал, что по надежным источникам все узнал и безбоязненно отдаст меня только в руки к Екатерине Игоревне. Я ему во всем доверяю, поэтому даже не стала ничего выяснять. Правда, нам пришлось отложить покупку авто из-за моей операции, но это ничего, еще не вечер. cyclops
Екатерина Игоревна на консультации сказала, что мой случай – это норма после родов, и вообще не редкость. Все поправимо. Самое удивительно, что у меня обнаружилась еще и пупочная грыжа, о существовании которой и не подозревала. У Вакориной глаз-алмаз: все видит и замечает! Операция состоялась 7 месяцев назад. Результаты поразительные! cheers Все дряблое и отвисшее исчезло. Кожа стала ровной, гладкой, я снова увидела свой пупок в зеркале, никаких нависающих складок над ним больше не было. Ура! Сейчас мой шрамик еще светлеет и становится мягче. Есть еще небольшая припухлость в самом низу живота. Но я знаю, что нужно еще немного времени, поэтому не волнуюсь. Тем более врач говорит, что все идет по плану)). Чувствую себя счастливой до невозможности! Все мои негативные мысли улетучились, я перестала грызть себя. А это такой груз с плеч!!! Спасибо Екатерине Игоревне за все! I love you
Непокорная
Непокорная

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Нюрка Ср 27 Мар - 18:12:22

Привет, девочки! Не могу молчать, меня переполняют эмоции! Я сделала операцию по подтяжке груди и пластику кончика носа у Екатерины Игоревны! Все еще хожу в синяках и повязках, но мне гораздо легче! Теперь могу радоваться результатам, ни капли не жалею, что решилась на это, хотя сначала было страшно! У меня очень маленькая грудь, всего двоечка, и я никогда не думала ее увеличивать. Всегда считала преимуществом то, что она не обвиснет и будет девичьей и подтянутой! И ошиблась… У меня после ГВ все равно все повисло…а еще спустя пару лет и подавно. Смотреть на себя не хотелось, грудь маленькая, так еще и висела… Самооценка была на нуле, не помогали никакие убеждения. Решила идти на пластику, пошла к Вакориной. Пожаловалась ей на жизнь, она мне предложила еще рино сделать, чтобы кончик приподнять. Это освежает и омолаживает лицо, а я даже не знала! Laughing В общем согласилась! Сделали одновременно рино и подтяжку груди, использовали разрезы по ареолам, чтобы избежать лишних шрамов. Мне сейчас все очень нравится, даже не знаю, как благодарить ее за помощь! Она спасла меня от уныния и копания в своих недостатках. Теперь их нет Very Happy Живу свободно и люблю свою внешность! Razz
Нюрка
Нюрка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор valentinka Чт 28 Мар - 16:29:00

Это хорошо! Пластика - форева!!!!

valentinka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Алла Ср 3 Апр - 17:47:49

Нюрка, с обновлением вас! Как заживление, все ок?

Я тоже пациентка Екатерины Игоревны, делала абдоминопластику почти три года тому назад. На место шва давно не смотрю, потому что не замечаю! Во-первых, он бледный, в глаза не бросается. А во-вторых, я уже так привыкла, что мне кажется, эта полосочка была со мной всегда. Я бы ни за что не отказалась от той фигуры, что я имею, ради красивой кожи! Да и тем более, красоты в ней было мало… Ну да ладно, дела давно минувших дней Cool
Сейчас я снова засобиралась к Екатерине Игоревне. Надо что-то делать с глазами, с веками. У меня верхние стали нависать, это угнетает. Есть тут те, кто у нее блефаро сделал? Как прошло? Ее под общим наркозом делают или под местным? Хочу, чтобы веко стало снова таким, как было. Не против, если бы даже немного повыше, я всегда хотела сделать глаза более открытыми. В разумных пределах! Надо позвонить, узнать, когда Вакорина свободна, чтобы проконсультироваться. Надеюсь управиться до майских, чтобы на корпоративе быть свежей розой! Very Happy Темные очки – и все, никакое солнышко моим шрамчикам не угрожает. По поводу восстановления, думаю, блефаро даже не замечу по сравнению с абдоминопластикой! Smile
Алла
Алла

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Апелина Ср 10 Апр - 19:07:28

Поздравляю всех с решением проблем! Very Happy Мое тело – мой храм, я всегда следую этому принципу, поэтому и на пластическую операцию решилась, чтобы поддерживать тело в форме. Как я ни старалась, а лишне все равно откладывается, тем более с годами, когда обмен веществ замедляется, худеть становится все труднее… Завидую голливудским женщинам: многие моего возраста, но выглядят чудесно! Shocked К сожалению, я не могу все свое время посвящать уходу за собой и тренировкам, но это компенсируется тем, что я являюсь пациенткой Вакориной! Сделал липосакцию коленей, галифе и живота. Силуэт преобразился, стал более отточенным, ухоженным, безупречным. К телу у меня больше нет вопросов! Вакорина очень опытный специалист, с моей стороны было бы глупо сомневаться в ее квалификации. Следов от липо практически не осталось, а те что есть, находятся в очень удачных местах, где их никто не видит Smile Рельеф ровный, я послушно носила компрессионное белье и соблюдала предписанную доктором диету. Скорее это не диета, а система питания и советы по меню, они оказались очень полезными. Липо была полтора месяца назад, но я до сих пор им следую и планирую продолжить это делать на постоянной основе. Вакорина дала мне отличный толчок для дальнейшего самосовершенствования! Razz Спасибо ей как моему пластическому хирургу и наставнику, без нее я бы не сдвинулась с мертвой точки!
Апелина
Апелина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Мулан Ср 17 Апр - 16:50:52

Девочки, поздравляю всех с победами над временем и обстоятельствами! Что бы мы делали без Екатерины Игоревны Razz Я тут на днях лазала по форумам, прочитала жуткую историю девушки, которой ее врач посоветовал вместо подтяжки ставить импланты, да побольше. Мол, само растянется и встанет как надо… Получилось ужасно… Так жалко ее, она теперь ищет врача, чтобы переделывать. Посоветовала ей Вакорину. У меня исходник был почти как у той девочки, но Екатерина Игоревна сразу сказала, что только подтяжку, а импланты – дополнительно, если я захочу. Она никогда бы не предложила «попробовать» импланты поставить, а если не получится, то переделать… Нормальный врач вообще такого не может сказать, это абсурд!
У меня все прекрасно, шрамчики бледнеют, грудочка очень красивая, ничуть не висит и форма отличная! Чувствую, что у меня красивая фигура, могу часами проводить перед зеркалом, настолько нравится! Это счастье, что у меня такой знающий и опытный доктор! Как оказывается, далеко не всем так везет, как нам с вами.
Мулан
Мулан

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Masika Пт 19 Апр - 18:14:24

Девочки, всех поздравляю с «обновками». Я сама готова расцеловать Екатерину Игоревну! Благодаря ее мастерству у меня теперь молодые, красивые глазки. Раньше сверху было столько лишней кожи, что было трудно открывать глаза по утрам. А про грыжи снизу вообще не хочется вспоминать. Теперь ничего лишнего нет! Глазки изумительные. Швы очень аккуратные, рубчики –ниточки, почти уже сгладились. Спасибо Екатерине Игоревне! cheers
Masika
Masika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Кеша Пн 29 Апр - 17:36:09

Какие вы умнички! Над собой надо работать, и пластическая хирургия нам в этом помогает!
Недавно я ездила к Екатерине Игоревне на осмотр, предыдущие два пропустила, стыдно… Embarassed Наверстала за этот раз Very Happy Вакорина сказала, что у меня все прекрасно, результат стабильный и изменений не предвидится. Я счастлива! Делала подтяжку ягодиц нитями и липосакцию. До сих пор думаю, что Вакорина спасла меня от участи бразильянки, потому что я пришла к ней с желанием делать глютеопластику! То есть я хотела увеличить и без того немаленькую попу! Мне тогда казалось, что это будет красиво Twisted Evil Хорошо, что Вакорина отговорила. Не устаю ее за это благодарить cheers
Хочу сказать, что если вам будут говорить, что нити не держат ничего кроме лица, не верьте! Эти люди не знают, о чем они говорят! У меня эффект очень даже заметен! Попа подтянулась, стала выше и лучше по форме. Следов от нитей нет, подтяжка равномерная. Внешне нити не видны и не прощупываются. Если честно, я с трудом себе представляю, как это вообще может быть! По крайней мере у опытного врача такого никогда не случится Laughing
Кеша
Кеша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Ангина Вт 7 Май - 17:58:12

Кеша, попу подтягивали Силуэт Лифт?
Как, кстати, нормально? Я ни разу не видела фото попы до и после подтяжки нитями... Кстати, говорят, еще и АПТОС-ом подтягивают Rolling Eyes
Я на осмотре была у Екатерины Игоревны 2 недели назад. Обычный плановый осмотр, на котором доктор в очередной раз сказала мне ВСЕ ОК Razz , а я в очередной раз поблагодарила Вакорину за все, что она для меня сделала.
Сейчас не буду писать задним числом, что и как было. Главное, что все легко переносится, было бы желание. О боли, которой на форумах некоторые пациенты запугивают, не думайте. Справитесь! В себя верьте, прежде всего. А за доктором не постоит! Мой живот только после операции обрел женственные черты. Теперь его не назовешь "пузо-медузо", "мешок", "желе" и прочими "комплиментами"!
Очень порадовал шов. Но только не сразу. Первые 2 недели мне страшно было на него смотреть. Да и не надо было! Не смотрите раньше времени Laughing Зато сейчас я уже рвусь на мооооре sunny

Ангина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Maria158 Чт 16 Май - 19:20:36

Хочу выразить благодарность Вакориной Екатерине Игоревне за отличную работу и профессиональный подход к пациентам. В прошлом году делала у нее послеродовую коррекцию груди – подтяжка, установка имплантов и попутно уменьшение ареол. Не ожидала, что первая беременность вот так отразится на моем бюстике. До у меня была стандартная двойка – невыразительная, но аккуратная. За большим размером я никогда не гналась, но вот потеря формы для меня стала принципиальной.
Екатерину Игоревну нашла не сразу. Прежде чем попасть к ней на консультацию, пообщалась с половиной московских хирургов. Очень расстраивалась, когда за профессионализмом ничего не было – никакого сочувствия, сострадания и даже интереса. Вакорина в этом отношении превзошла всех. Хоть она порой и «рубит» (очень строгая в плане дисциплины), зато с ней легко складываются отношения.
И, что тоже важно, по любым вопросам в период реабилитации можно к ней обращаться. Никогда не сошлется на занятость, на выходные – всегда поможет. Если надо и поругает))) Мне один раз досталось – на 3-ий день я сняла компру, так как уже не могла в ней ходить. Это был первый и последний раз)))

Maria158

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения