FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грудько Александр Викторович

+56
Masandra
marina01
СамаНаивNOсть
plyuchka
Грицацуева
Lallita
slivochka
Верусик
Лизавета
Леха
Nelli_№1
Дарья К
Поллинка
Гипнотизерка
NadushkA
GlamLady
Циппер
Milasha
Джоанна
Левитан
AnaSteel
GraceKelly
Angella_Davis
kosti
Пуфыстик
Евлида
Jylla
Loko
tatka
Anastyk
Барубайка
zalina
O_Dodo
basic
gregorian
Черутти
Лепесток
S.W.A.T.
Аэлита
Эвелинда
Москалева
Космос
Джульетта
mara
Dampia
Парма
Filareta
Севериночка
Машуля
Амели
annushka
zarkana
Ирен
SoloSun
NiceLili
Yollka
Участников: 60

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор zalina Пт 17 Май - 20:33:15

Пока все делают грудь, я решила не тратиться напрасно на то, что не заслуживает особого внимания мужчин! Вот красивые ягодицы – это нечто! Мне всегда хотелось бразильскую попку! И теперь она у меня есть. Благодаря моему пластическому хирургу Александру Викторовичу Грудько, который знает толк в женской красоте.
Операция длилась всего около часа, прошла хорошо, стандартно, без форс-мажора. Мне были установлены импланты, которые рекомендовал хирург. Много раз фоталась – смотрится идеально, разрезов совершенно не видно, они все спрятаны в складке, но объем попки радует. Причем совершенно не чувствуется, что внутри что-то есть. У меня сидячая работа, но импланты прекрасно ведут себя при постоянной нагрузке. Правда, первое время я сидела очень мало, пришлось взять отпуск, чтобы дать ягодицам пообвыкнуться с новым состоянием, поберечь их. Зато теперь с таким богатством я чувствую себя очень уверенно. У меня случилось повышение по службе и счастье в личной жизни.
Заслуженно считаю своим крестным отцом Грудько Александра Викторовича. Он подарил мне новую жизнь, и она мне очень нравится.

zalina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Барубайка Вт 4 Июн - 20:05:15

Хорошо, что не все женщины являются поклонницами пластической хирургии. А то бы вышел на улицу, а там сплошь идеальные фигуры и лица. Тогда, наверное, все задумаются о мозгах…
Интересно, а как было в Древней Греции, где был культ красивого тела?
Что-то я расфилософствовалась, насмотревшись фотогалереи «до и после операции» пластического хирурга Грудько. Ностальгия.
Сама себе теперь я кажусь идеальной. Хотя прежде были проблемы с талией. Животик напоминал подушку, правда, маленькую. Но и она мешала жить. Тогда я и решилась на липосакцию. Делала удаление жира вакуумом. Под местной анестезией. А «ассистировал» мне Александр Викторович Грудько.
На самом деле я ничего в этом, конечно же. Иначе бы давно привела себя в порядок.
Так что Грудько был главным действующим лицом на моей операции. Справился он отлично, жирок ушел и появилась его величество талия и грация.
Носились со мной в клинике как со списанной торбой. Столько внимания к себе я никогда не наблюдала. Как будто снова в детство попала, только вместо мамы – взрослый мужчина, примерно мой ровесник, врач. Хороший все-таки Грудько, с ним так комфортно реабилитироваться. Чувствую себя настоящей женщиной, еще и с талией.
Барубайка
Барубайка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Anastyk Чт 13 Июн - 18:15:25

Я буду краткой: Грудько – профи.
Но чтобы не показаться косноязычной добавлю еще несколько слов по моему врачу.  Я делал у него круропластику (пластику голени). Операция необычная. Даже экзотичная для нашего народа. Но мой пластический хирург преуспел в технологии ее проведения и сделал мне замечательные ножки.  Так что бе-бе-бе тем, кто считает, что Мисс Вселенная – это они, а мы – отбросы общества.  Пластическая хирургия всех уровняла. Так что  мы берем реванш.
Своими ножками я довольна. Есть желание еще грудь «подкачать», но на эту операцию пока нет денег. Хотя Грудько часто проводит всякие акции, участником которой я хочу стать.
А есть такие, кто делал у Александра Викторовича несколько операций?
Что скажете?
В чем он, по-вашему, самый-самый?
Я видела, какие Грудько делает грудки – ммммммммммм, мечта каждой девушки.

Да и Александр Викторович тоже очень даже … мечта.
Anastyk
Anastyk

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор tatka Пт 21 Июн - 20:35:51

Месяц назад подкорректировала зону вокруг глаз в клинике «Триумф Палас». Сначала только верхнюю хотела, но потом с Грудько решили сразу круговую сделать, чтобы и мешки под глазами убрать. У меня на реабилитацию времени было немного, поэтому долго ходить с синяками и отеками я не могла. Александр Викторович порекомендовал придерживаться диеты специальной и я четко его инструкциям следовала. А еще за три дня до опи стала выпивать не больше литра воды в день, чтобы отеков избежать. Разрезы делали по ресничной линии, получилось вполне прилично, шрамов не вижу. Удалили мне лишнюю кожу с верхних век, на нижних – жировую ткань убрали, чтобы мешки устранить. Опи проходила под местной анестезией, а чтобы я из операционной от страха не сбежала, укольчик успокоительного сделали. Диета, кстати, возымела эффект – сильных отеков и правда не было, через неделю я уже как огурчик была. Сейчас как раз две недели прошло с момента блефаро, эстетический эффект непередаваемый!!! На славу Грудько постарался!! Взгляд действительно стал свежее, лицо сразу помолодело, Александр Викторович уже разрешил и косметику наносить, так что готовлюсь удивить коллег внешним видом!! 

tatka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Loko Пт 21 Июн - 20:42:34

А мне Грудько лопоухость устранял, под местным наркозом!! Представляете, лежать и краем глаза наблюдать за работой хирурга!!) Правда, совсем урывками, но все равно душещипательное зрелище!! В начале я немного нервничала, но потом мне укольчик сделали, я успокоилась и тихо лежала))) Александр Викторович, конечно, здоровский хирург,  просто какая-то ходячая энциклопедия по медицине!! И психолог, кстати, неплохой, с любым, даже самым нервным пациентом, может договориться. Быть его пациентом – большая удача,  потому что сейчас, знаете, хватает псевдодокторов. Ушки мне сделал очень клево, две недельки с повязкой походила – вот вам и вся реабилитация. Сейчас у меня уши, как у всех нормальных людей, в правильном положении, так что одним Чебурашкой на свете стало меньше)))

Loko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Jylla Пт 28 Июн - 22:42:55

Не могу удержаться, чтобы не поделиться своим опытом омоложения у этого потрясающего хирурга !! Делала два месяца назад у него в клинике нижнюю блефаро. Проблема была распространенная – кошмарные мешки под глазами из-за ночного графика работы, после сорока организм начал просто мстить мне этими мешками, хорошо, что я про Грудько узнала и его выдающиеся результаты операций. Кто грудь увеличил, кто нос – отзывы всегда самые положительные. Мешки мне убирали под местным наркозом, в тот же день разрешили и домой уехать. Двенадцать дней я ходила с пластырем под глазами, о результате судить было сложно в первые дни – на глазах были отеки. Зато ближе к концу реабилитации отеки сошли и я просто поразилась результату!! О блефаро ничто не напоминает, шовчики зарубцевались быстро, мешков нет, мелкие морщинки разгладились, чувствую себя великолепно!! Это вторая молодость!! Взгляд ясный, отдохнувший!! Грудько художник, не меньше!!

Jylla

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Евлида Пт 19 Июл - 15:26:54

Пластический хирург и должен быть немного художником. Если вы после блефаропластики так Грудько хвалите, то что остается делать мне? Я прошла через фейслифтинг. По щадящей технологии – эндо.
И избавилась от недовольного выражения лица. «Хмурой» женщиной я стала в силу своей руководящей работы. Плюс возрастные изменения придавали мне «грозной важности». Но в результате эндолифтинга мне удалось достичь потрясающих результатов: разгладились носогубные складки, уголки губ приподнялись (я улыбаюсь!), появился рельеф в области скул, а также ушли гусиные лапки и исчезла ужасная вертикальная складка между бровями. Удалось также сделать открытый взгляд.
Если говорить о плюсах, то они видны и очень явно. Я помолодела.
Я настроилась на будущее с позитивным настроением.
Я знаю фамилию врача, которые делает женщин молодыми.
Спросите, как его зовут!
И я вам скажу откровенно, что мне помог Грудько, высококвалифицированный хирург и отличный собеседник!
Евлида
Евлида

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Пуфыстик Чт 1 Авг - 20:06:25

Грудь и только грудь! Больше никакая пластика мне не нужна. Потом, может, еще что-то решу поправить в себе. Но сейчас собираю информацию о маммопластике. Нужен пластический хирург – профессиональный, но которому пациенты еще не в тягость.
Мне подруга настоятельно рекомендует Грудько Александра Викторовича. По фоткам все сходится: мой доктор! А как он в общении? Какие импланты устанавливает? Сколько берет?
Дело в том, что в России я бываю наездами, постоянно живу заграницей. Квартира есть, но не в Москве. Делать операцию дома не вариант – все испортят. Так что придется пробыть в клинике всю реабилитацию, или это слишком дорого?
Через сколько после установки имплантов можно летать самолетами? Не хочется, чтобы мои шарики в воздухе лопнули.
Собиралась делать пластику груди осенью, но, наверное, наплыв пациентов будет большой. Что посоветуете?
Мы люди не местные, так что без вашей помощи не обойтись.
Пуфыстик
Пуфыстик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор kosti Пт 2 Авг - 19:37:12

А я себе подтяжку верхней части лица у Александра Викторовича сделала. У меня мелкие морщинки на лбу уже лет в двадцать появились, к сорока это были уже глубокие, «вековые» морщины. Уголки бровей тоже опустились – меня это больше всего расстраивало. Раньше как было? Бровь дугой, челку откинула – и вперед, завоевывать новые вершины)) А теперь? Чем больше волос на лбу – тем лучше, хоть морщин не видно… Вот и решила у Грудько исправить пару изъянов. Подтяжку делали по линии роста волос – швы таким образом разместили, что об их существовании догадаться практически невозможно. Реабилитация прошла благополучно, очень, кстати, удивило, что ничего нигде не болело. Говорят, после таких операций мимика меняется, появляется эффект «застывшего» лица – ничего такого не припоминаю. Грудько отлично мне лобик сделал – морщинки разгладились, уголки бровей приподнялись, очень эффектно получилось. Какую все-таки роль лоб играет в мимике – никогда бы не подумала, что так поменяюсь! Моложе и свежее стала, факт! А еще взгляд теперь более открытый. Больше нет нужды лоб под челкой прятать - вот это, я понимаю, чудеса медицинского прогресса))

kosti

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Пуфыстик Ср 7 Авг - 21:12:04

Вы молодец! Следите за собой.


Последний раз редактировалось: Пуфыстик (Пт 9 Авг - 20:12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Пуфыстик
Пуфыстик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Angella_Davis Пт 9 Авг - 19:13:04

Если и есть действительно приятные в общении хирурги, то Грудько один из них. Слушаешь его, и все твои переживания улетучиваются. У меня после лактации грудь уж очень обвисла. Вроде не все еще ушло, но прежней упругости как и не бывало. Посоветовалась с мужем, решили делать подтяжку. С выбором врача определилась почти сразу. Подруга делала у Александра Викторовича увеличение груди, так что результат, считай, на глазах был. Наращивать объемы я не хотела - мне моя грудь до родов нравилась, да и мужу тоже, поэтому сразу на консультации объяснила, чего именно я хочу.  Сошлись на вертикальной подтяжке и фототермолизе. Сейчас, спустя полгода после всех процедур, я до сих пор не верю, что все прошло так хорошо. Грудью довольна и я, и муж, а благодарить за это стоит только Александра Викторовича Грудько!
Angella_Davis
Angella_Davis

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор GraceKelly Чт 15 Авг - 20:23:49

На счет того, что Грудько – приятный в общении человек, а не просто очередной пластический хирург, пытающийся вытащить из тебя деньги, с этим я полностью согласна. Я врачей ужасно боюсь и не доверяю им совершенно, а на пластику и вовсе бы не решилась, кабы не нос, который еще в детстве мне сестрица сломала в порыве чувств (будильником в переносицу мне попала). Казалось бы, сломала и сломала, с кем не бывает. Но было-то это в осознанном возрасте, и я еще помнила, каким носик был ДО перелома. Но на тот момент как-то о ринопластике и не слыхал толком никто еще, поэтому по врачам я пошла уже когда стала совсем взрослой тётей. Из всех, у кого я была на консультации (обошла тогда не меньше десяти клиник), понравился именно Грудько. Через неделю операция, держите за меня кулаки!
GraceKelly
GraceKelly

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор AnaSteel Чт 29 Авг - 18:45:17

GraceKelly, как прошла операция и как ваш носик себя чувствует сейчас? Тоже собираюсь делать ринопластику у Грудько, но очень переживаю по поводу данной операции. Не то чтобы я сомневалась в хирурге, просто терзают сомнения, как все пройдет и как долго восстанавливаться мой нос-то после этого будет? Уже всю инфу проштудировала в инете, у Александра Викторовича на консультации тоже была, но паникерша я еще та. Понимаю, что хороший хирург плохого не сделает, и что никто меня на эту операцию насильно не тянет, но все равно боли боюсь просто капец как. Так что было бы полезно узнать мнение человека, прошедшего через все это, причем делавшего ту же операцию у того же хирурга.
AnaSteel
AnaSteel

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Левитан Пт 13 Сен - 20:49:16

У меня вопросики к тем, кто делал у Грудько пластику. Насколько Вас удовлетворил результат его операции? Что Вы у него делали?
Задумалась о том, чтобы сходить к нему на консультацию, чтобы в дальнейшем сделать блефаропластику. Подруга показала пример. Ее новые глаза меня поразили! Очень результативно получилось! Можно даже сказать, что она преобразилась. Мне теперь тоже хочется. И вроде операция-то копеечная. Но эффект потрясающий.
Как Грудько общается с пациентами? Можно ли выцыганить у него какую-нибудь скидку? И вообще, сколько это все стоит?
Откладывать на потом не хочу, планирую, если меня все устроит, сделать пластическую операцию этой осенью.
Левитан
Левитан

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Джоанна Чт 19 Сен - 21:40:43

Левитан, делала у Грудько пластику груди еще пару лет назад, и очень-очень довольна тем, что оперировалась именно у него. Во-первых, эту операцию он делает чаще всего, а значит глаз у него уже наметанный. Во-вторых, он вместе с пациентом решает, какой размер лучше, какие имплантаты подойдут больше, каким методом делать, ну и много чего еще. То есть не так, что ставит вас перед фактом и не дает права выбора. По поводу общения с пациентами – Александр Викторович в этом плане золотой человек. Спокойный такой и уверенный в своих силах мужчина. По поводу скидок – на сайте у Грудько написано, что как раз сейчас на блефаропластику акция, так что можете там поподробнее разузнать. По ценам тоже там можете подробнее узнать, а вообще не бойтесь сходить к нему на консультацию. Он не кусается!
Джоанна
Джоанна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Левитан Пт 27 Сен - 15:27:35

Ага, нашла сайт Александра Викторовича Грудько. Действительно, можно было попасть на скидочку, но я уже никак не успеваю. Жалко так, но, может, это не последняя его акция?
Внимательно прочитала рекомендации Грудько по поводу своей операции. Там все-все написано, и так подробно. В общем, я хочу сходить на консультацию к Александру Викторовичу и даже готова сделать блефаропластику за полную стоимость. Но анализы и все прочее, наверное, буду сдавать в своей поликлинике. Надеюсь, Грудько будет не против этого.
Еще раз пересмотрела фотографии «до и после» - как же меняются лица после пластики век!
У некоторых вообще неимоверно. Интересно, а как буду выглядеть я? Перед блефаропластикой делают моделирование или оно только для других пластических операций предусмотрено, кто знает?
Левитан
Левитан

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Барубайка Чт 10 Окт - 19:20:06

Левитан, я довольна своей липосакцией на 98%. Конечно, можно было бы написать, что на все 100, но я всегда найду к чему придраться. К числу достоинств отношу то, что фигура все-таки оформилась, появилась талия, и все разгладилось - я долго и безрезультатно боролась со своим животом-подушкой (в своем спарринге я проиграла, а когда призвала в союзники нашего пластического хирургу Грудько Сан-Викторовича, то все получилось). Жир удален равномерно, никаких претензий не имеется. Единственное, мне бы сейчас хотелось, чтобы талия стала еще тоньше. Но мое пожелание теперь адресовано только себе – кручу обруч уже второй день, не знаю, на сколько меня хватит. А может снова записаться на пластику? Или перестать есть? Хотя как такового животика у меня нет, только с талией проблемы.
Барубайка
Барубайка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Milasha Чт 17 Окт - 17:35:45

У меня у всех женщин в семье большая грудь. А я хочу себе маленькую! Я давно подумывала о том, чтобы уменьшить ее. А после того, как у меня начались проблемы со здоровьем, я решилась действовать. Грудько Александру Викторовичу я решила доверить себя.  Искала я своего врача долго, но оно того стоило. Уже на консультации я поняла, что ему можно доверять. Он оказался невероятно внимательным и понимающим мужчиной, выслушал меня, понял мою проблему, ответил на все-все-все вопросы.  Тем более,  моя подруга совсем недавно сделала себе у него увеличение груди и результаты меня вдохновили. Короче говоря, я решилась. Уже декабре я буду с новой грудью, которую мне сделает Александр Викторович Грудько.Cool Cool
Milasha
Milasha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Циппер Пт 1 Ноя - 19:18:39

Хочу сделать круропластику (пластику голени). Слышала, что пластический хирург А.В. Грудько неплохо делает. Но по этой операции очень мало отзывов. Понятно, что грудь у наших девушек в приоритете. Но красота ног тоже важна. Я правильно думаю?
Для меня это очень актуально. Ноги очень худые, поэтому кажется, что они кривоваты. Зимой еще ничего – можно скрыть дефект, а вот летом хочется одеть платья и юбочки, но вся эта одежда у меня из черного списка.
Так что я первый претендент на пластику. Не знаете, насколько опасна такая операция? Могут ли быть осложнения? О фитнесе, наверное, после нее придется забыть?
И если кто знает, скажите, какие импланты используются в пластике ног. Насколько они надежны?
Циппер
Циппер

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор GlamLady Чт 7 Ноя - 19:38:39

А я уже давно думала об увеличении груди до 4 размера с моего нулевого, но очень боялась реабилитационного периода и всяких осложнений. Но моя лучшая подруга посоветовала мне сходить на консультацию к Александру Викторовичу Грудько, у которого она сама совсем недавно делала грудь. Меня очень впечатлил ее новый бюст. Я сходила на консультацию и замучила вопросами Александра Викторовича. Он прочитал мне целую лекцию, рассказал обо все нюансах, терпеливо выслушал меня и ответил на все вопросы. Теперь, не загадывая, уже совсем скоро у меня будет шикарный бюст, который я буду делать у Александра Викторовича.
GlamLady
GlamLady

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор NadushkA Чт 14 Ноя - 18:44:50

По совету своей давней подруги моя тетя записалась на консультацию к Грудько Александру Викторовичу. Возрастные признаки сделали ее гораздо старше, чем она есть на самом деле. По ее рассказам, Александр Викторович просто какой-то невероятный человек. Добрый, внимательный, заботливый, чуткий. Он ответил на все ее очень многочисленные вопросы и подобрал оптимальный вариант омоложения для нее. Результаты впечатляют. Моя тетя теперь действительно выглядит гораздо моложе. возможно, даже сама схожу к нему на консультацию. Я давно задумывалась об увеличении груди.
NadushkA
NadushkA

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Гипнотизерка Пт 29 Ноя - 16:34:55

Ох, девочки, какой же все-таки Александр Викторович Грудько замечательный мужчина и потрясающий профессионал. У меня не совсем стандартная проблема. Если все мои подруги повально хотят увеличить себе грудь, то у меня все наоборот. Я всегда думала о том, чтобы уменьшить свое огромное природное богатство. Конечно, большая грудь- это повышенное внимание со стороны мужчин. Но не стоит это внимание такой цены: болит спина, невозможно подобрать одежду. Ужас, одним словом. Александра Викторовича мне посоветовала моя хорошая подруга, я уже сходила на консультацию к Грудько Александру Викторовичу и осталась очень довольна и покорена его профессионализмом и отношением ко мне. Теперь осталось только дождаться дня, когда мне сделают операцию.
Гипнотизерка
Гипнотизерка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Поллинка Сб 28 Дек - 18:05:15

Гипнотезерка, а ваша френдесса по какому вопросу к Грудько ходила? Знаю, что он отлично делает грудь, блефаропластику и ринопластику. У меня целых три знакомых, которые у него оперировались, плюс я сама была на пластике носа у него. Одна девочка только грудь увеличивала, еще одна делала блефаро, а третья все сразу – и нос, и грудь, и глазки. Все довольны и счастливы, намного краше, чем были до операции. Осложнений ни у кого не было. Все выглядит натурально и естественно, никто и не заподозрит нас в том, что были у пластического хирурга. У нас по этому поводу даже своя шутка есть: если хочешь после пластики выглядеть натуральней, чем до пластики, иди к Грудько.
Поллинка
Поллинка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Дарья К Вт 14 Янв - 20:11:02

Лично мне понравилось то, что Александр Грудько занимается не тупо зарабатываением денег. Ему действительно нравится то, что он делает! Он получает от этого удовольствие! Он как скульптор, который высекает свой шедевр. Когда я пришла к нему на консультацию, решив кодкорректировать свою внешность (меня не совсем устраивало мое лицо), он не просто выслушал мои притязания на внешность. Александр Викторович стал советовать мне, как сделать лучше то или то. Мы вместе обсудили с ним результаты, которые я хотела получить. Причем его советы по поводу изменения моей внешности добавили именно той изюминки, которой мне не хватало, когда я обдумывала свою внешность сама. Он работал со мной очень терпеливо. А терпение со мной необходимо) Теперь Александр Викторович для меня, несмотря на свою молодость, не побоюсь этого слова, – как второй папа) Спасибо! Я как будто заново родилась!
Дарья К
Дарья К

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 2 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Nelli_№1 Пт 7 Фев - 17:09:11

Я у доктора Грудько тоже побывала в числе пациенток, как и многие из отписавшихся девочек. У меня проблема была неординарная – с животом. И прям не проблема, а проблемища!!! То есть на пластику пошла вынужденно. Живот у меня испортился после родов. Знаете, вроде и похудела, а мешок внизу какой-то остался кошмарный, с растяжками, висячий, фууууу. Купальник не одеть, джинсики с низкой посадкой тоже!!! Хорошо, А.В. помог. Все убрал, все сделал, как раньше))). Болела правда после операции немного область живота, но буквально пару недель, потом все прошло. Ну там еще некоторое время предосторожности соблюдала. Но все это мелочи, главное – результат классный, даже лучше чем раньше было!!!
Nelli_№1
Nelli_№1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения