За и против

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

За и против

Сообщение автор Yollka в Пт 2 Июл - 1:32:02

В последние годы все больше людей прибегает к услугам пластической хирургии. Искусственная корректировка собственного лица и тела приобретает все более широкое расспространение. К услугам поастических хирурговзанимаются уже не только артисты и публичные политики, но также и просто заботящиеся о своей внешности люди.
Yollka
Admin

Дата регистрации : 2010-07-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: За и против

Сообщение автор Жанна в Пн 14 Мар - 2:20:21

Пока у меня была красивая грудь маленького размера, я не думала о пластике. Но когда после беременности и кормления она обвисла, мне захотелось вернуть ее упругость, придать форму и увеличить размер. Мне требовалась подтяжка и одномоментная установка импланта. Из всех питерских клиник знала только СПИК, потому что моя подруга там липосакцию делала. Туда же и я обратилась со своей проблемой. Меня оперировал доктор Валерий Юрьевич Стайсупов. Приятный молодой человек, знающий свое дело. Стайсупов предупредил меня, что очередная беременность может перечеркнуть результаты, достигнутые в ходе операции, то есть грудь может снова обвиснуть. Кроме всего прочего существует риск возникновения проблем с грудным вскармливанием, так как часть молочных протоков повреждается. Меня это не остановило – так сильно было желание поскорее привести грудь в порядок. Операцию перенесла хорошо, заживление шла по плану, без каких-либо осложнений. Форма получилась естественной, размер 3,5, чувствительность соска полностью восстановилась.
Жанна

Дата регистрации : 2011-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businka в Вс 20 Мар - 2:20:00

Я всегда ЗА, но при условии, что пластика во благо пациента. Объясню. Если женщина, у которой 4 размер груди, мечтает увеличить ее до 6-го или даже 7-го, то не поддерживаю такое стремление и полностью против. Желания пациентов должны быть обоснованными. Вот, к примеру, я. У меня невыразительные губы. Две тонкие полоски. Конечно, я бы и с ними 100 лет прожила, но ведь можно их сделать лучше. Вот я и решила сделать коррекцию. Исправить форму и придать объем. С этим отлично справилась Ольга Носова, к которой я обратилась со своей проблемой. king Теперь они придают моему лицу шарм, которого раньше и в помине не было! В моем случае пластика преобразила!
Businka

Дата регистрации : 2011-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marfa в Вс 3 Апр - 21:05:46

Я раньше всегда была против, если в этом нет острой необходимости. Но сейчас я изменила свое мнение. Я себе сдала увеличение груди, и теперь я думаю, что пластика- это хорошая вещь. Но если молодая симпатичная 20-ти летняя девушка делает себе пластику, то ее я понять не могу. После встречи со своим пластическим хирургом, я поменяла свое мнение о пластических операциях. Павел Куприн мне показал, что это совершенно безопасно, а в некоторых случаях это даже полезно.
Marfa

Дата регистрации : 2011-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ява в Сб 16 Апр - 21:00:14

Любая пластическая операция проводится тогда, когда пациент осознает необходимость в хирургической коррекции эстетических недостатков. Маленькая грудь - увеличить! Большой живот - удалить избытки жира и укрепить мышцы передней стенки живота. Если в последнее время общество лояльно относится к пластике, то на интимку до сих пор смотрят сквозь пальцы. Все потому, что не отдают себе отчета в том, насколько значимы операции в этой сфере. Лично я могу сказать, что с пластикой половых губ, которую я сделала у доктора Росса, моя жизнь изменилась. Секс стал качественным, я не ощущаю былого дискомфорта, не стесняюсь раздеваться на пляже, перед любимым мужчиной. Поэтому я поддерживаю решение каждой женщины, которая встала на путь глобальных перемен.
Ява

Дата регистрации : 2011-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана в Вт 3 Май - 3:49:43

Как я могу быть ПРОТИВ, когда в 45 выгляжу на 25? Как я могу быть против, когда окружающие думают, что моя дочь - это моя сестра. Я только ЗА. Считаю, что каждая женщина имеет право оставаться молодой и радовать окружающих своим обаянием и красотой. Я спокойна за сохранность своей молодости, поскольку у меня есть дрогой и близкий мне человек, который воплотил мои представления, грезы в реальность. Это Павел Евгеньевич Куприн, благодаря которому я так прекрасно выгляжу. Хочу обратить ваше внимание на то, что помолодела я не только лицом, но и душой!
Светлана

Дата регистрации : 2011-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор londa в Пн 10 Окт - 2:18:21

Как правило, против пластики выступают те, кому просто нечего корректировать. Конечно, если ты молод, красив, у тебя отличная фигура, пышная грудь, то зачем тебе делать операцию? Это логично. В таком случае я бы тоже была против. Но когда тебе немного за 30 и при этом куча комплексов из-за вечной неудовлетворенностью внешним видом и фигурой, то, естественно, возникает желание лечь под нож и «вырезать» все свои недостатки. Такое желание у меня вызвал живот – огромный висящий мешок, который появился после родов. И если бы не золотые руки Ольги Носовой, если бы не ее отзывчивая душа и доброе сердце, то я до сих пор ходила бы, погруженная в печаль. Я избавилась от живота, следовательно, от большого комплекса, я счастлива и всегда ЗА пластику. ЗА хороших хирургов, ЗА качественный операции, ЗА.
londa

Дата регистрации : 2011-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристинка в Сб 17 Дек - 2:43:51

Девчонки, а вряд ли мы на этом форуме найдем тех, кто против. Каждый из нас что-то уже сделал, либо собирается сделать. Если бы нам не нужны были эти перемены, никто не шел бы к гармонизации фигуры и омоложению внешности через пластику. Но, хочу оговориться, моему ЗА тоже есть предел. ЗА не выходит за рамки профессионализма, полной безопасности и эффективности. Я совсем недавно сделала увеличение ягодиц у Ольги Олеговны Носовой. Если бы вы хотя бы на минуту могли ощутить те радостные эмоции, которые пережила я после операции, то свой скептический настрой сменили бы благодушием и милостью по отношению к пластической хирургии.
Кристинка

Дата регистрации : 2011-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор ivanna в Вс 25 Дек - 0:59:38

Тот, кто решается на пластическую операцию, никак не может быть против, иначе зачем, спрашивается, решаться?! Здесь я оставлю место для исключений (неудачная операция, неоправданные ожидания и прочие факторы). Я пошла на операцию с целью исправить форму голени. Так как ноги мои всегда были источником большого числа комплексов, решила избавиться от проблемы. Не от ног, конечно же, а от их несовершенной формы. Имплантация голени позволила сделать их привлекательными – ровными и объемными. При этом получились не два столбика, как после операции у некоторых хирургов, а две идеальные анатомические единицы со свойственными им изгибами и характерными контурами. Я всегда буду выступать за пластические операции, так как они дают невероятный результат. И опять оговорка, если операции проводит хороший специалист. Я имплантацию голени сделала в СПИКе у Валерия Стайсупова. Да, поначалу было сложно физически, зато потом легко психологически. Когда человек освобождается от бремени комплексов, он становится по-настоящему счастливым. Вот что-то подобное произошло и со мной.
ivanna

Дата регистрации : 2011-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор verochka в Вс 15 Янв - 17:00:01

Мое «ЗА» в пользу пластической хирургии сменило «ПРОТИВ» только после того, как я сама лично убедилась в целесообразности, эффективности и безопасности проведения пластической операции. Мои практические познания ограничиваются ринопластикой. 7 января я, сумев преодолеть неодобрение близких и друзей, материальные трудности и постоянную занятость на работе, исправила то, что природа дала мне вместо носа. Некогда устрашавший взгляд горб вместе с широкими ноздрями и толстым кончиком остались только на фотографиях. Тигран Альбертович Алексанян перед операцией запечатлел мое «горбатое безобразие», сохраню эти фотографии у себя с пометкой «он был таким». Всем из клана «сомневающихся» хочу пожелать набраться смелости и решительности избавиться от груза эстетических комплексов. Жить без них гораздо комфортнее!
verochka

Дата регистрации : 2011-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лючинда в Вс 19 Фев - 17:18:21

Ну вот, опять он – нос! К Тиграну Альбертовичу «прилипло» звание ведущего хирурга по ринопластике. А ведь груди как он делает… пальчики оближешь, губу прикусишь, глазки зажмуришь – ослепительны, блистательны, головокружительны! Эххх, скоро и у меня они «заведутся» - операция 27 февраля.
Как выбирала, спрашиваете? Да сердце слушала и глазам верила. Верила, потому что видела. На сайте у Тиграна Альбертовича целая галерея фото после увеличения груди. Божественно! Divine! (анг.) Göttlich! (нем.) Divinement (фр.) Da Dio (ит.) – и так на всех языках мира!!!
Что мне особенно нравится в пластике груди у Алексаняна: никогда не сделает то, чего в принципе невозможно. Так и скажет: «Нет! Не получится». Никогда не пойдет на поводу у пациента! Это важно! Нам же лучше! Хирургу служат эстетика и гармония. Это высшее, что можно увидеть. Браво, доктор!

Лючинда

Дата регистрации : 2012-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Linkin в Вс 11 Мар - 4:46:07

Я всегда была против пластических операций. Читала курьезы про звезд и думала... нет, я не такая, я буду благородно стареть.
Но когда я посмотрела на подругу, которая сделала омолаживающую операцию у Стайсупова, я поняла, что не в состоянии мириться с нависающими веками. Пусть мой «благородный процесс старения» еще лет 5-10 подождет.
Радует, что блефаропластика – довольно несложная операция и результаты, которые демонстрирует доктор, просто поражают мое воображение.
Конечно, пугает послеоперационный период. Когда мне делали операцию в 25 лет, я жутко отходила от наркоза. Но, как меня уверила подруга, операция у которой длилась 2 часа, – все просто и легко. Тем более блефаропластика – 45 минут – как урок в школе… и все отлично!

Последний раз редактировалось: Linkin (Пн 12 Мар - 1:40:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Linkin

Дата регистрации : 2012-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зюзя в Пн 12 Мар - 0:27:45

Лючинда пишет:Что мне особенно нравится в пластике груди у Алексаняна: никогда не сделает то, чего в принципе невозможно. Так и скажет: «Нет! Не получится». Никогда не пойдет на поводу у пациента! Это важно!

Лючинда, смею возразить Вам. Тигран Альбертович, конечно, может сказать что-то вроде «это невозможно», «это не получится», но каждый его результат говорит о том, что у Алексаняна невозможное возможно! Реально, девочки, я в шоке была, когда увидела фото женщины, которой Тигран Альбертович сделал повторную ринопластику. Разве кто-то мог предположить, представить то, что такое возможно??? Даже сама пациентка в шоке – Алексанян сделал такой нос, о котором ей даже мечтать не приходилось.

Еще один пример. Недавно читала отзыв пациента, у него нос был кривой, покатый, вдолбленный, в общем, страшный очень. Он ходил ко всем хирургам и все хирурги предлагали ему делать коррекцию с помощью (фи, какая гадость) трупных законсервированных хрящей. И только Алексанян без каких-либо хрящей и силиконовых имплантов сделал ему клевый носик!

Ну я уже про свои ушки не буду рассказывать. Кажись, Тигран Альбертович даже слону может сделать отопластику так, что все ахнут от восторга. Что есть, того не отнять – умеет Алексанян создавать красоту своими руками!
Зюзя

Дата регистрации : 2012-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afina в Пт 27 Апр - 2:37:03

Я до сих пор против пластических операций! Бог создал нам такими, чтобы мы научились жить с тем, что у нас есть! Тех, кто делает липосакции, вообще считаю недалекими, ленивыми тетками, которые не способны откорректировать свое питание и хотят справиться с проблемами за 1 раз, а о том, что нужно потом месяц носить коррекционное белье, никто не думает.
Но, вы можете меня спросить, что я делаю на этом форуме? Я ищу отзывы о Стайсупове, у которого моя мама решила делать блефаропластику. Жалуется на «уставший вид», мешки под глазами. Причем, у нее с овалом пока еще все более-менее, и она решила ограничиться белфаропластикой, чтобы «красиво стареть». Я ее, конечно, не понимаю, но что делать. Нужно помогать близким в любых их причудах. По мне, так она красавица. Иметь такую фигуру, как у нее, - мечта любой 30-ти летней дамы. Но суть не в фигуре, а в блефаропластике.
Увидела она результат работы Стайсупова и загорелась ехать к нему в Питер. Безусловно, хирург очень хороший, работы прекрасные, но в Питер... хотя в мае там прекрасно. Ну, в общем, будем мы, скорее всего, вместе с ней гулять по ночному Петербургу и наслаждаться его белыми ночами.
Afina

Дата регистрации : 2012-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор zosya в Вс 20 Май - 22:41:30

Никаких "не хочу", "не буду", "не могу", "боюсь", если вы уверены в своем пластическом хирурге. Но только в том случае, "ЕСЛИ". Уверенность и доверие возникают не сразу. Поверьте моему опыту, который дал хорошие результаты. Рассказываю. Wink
Я давно мечтала увеличить грудь. Это был мой главный комплекс, смириться с которым я не смогла. Попытки увеличить грудь с помощью безобидных народных методов - это пройденный этап. И, увы, безрезультативный. Ни на миллиметр грудь моя не выросла Crying or Very sad Желание было огромное, но даже оно не заставило меня принять поспешное решение в пользу того или иного хирурга.
После долгих исканий я выбрала для себя нескольких специалистов, которых намеревалась посетить. Начала с Давида Рубеновича Гришкяна Wink После того, как мы с ним обсудили проблему и наметили контуры ее решения, я поняла, что еще вернусь сюда, но уже на операцию. Тем не менее, к другим хирургам я тоже пошла. Это еще больше убедило меня в правильности принятого решения.
19 мая я увеличила грудь. Конечно, мне даже писать еще сложновато, но я делаю это с большим удовольствием, так как доктор Гришкян заслуживает самых теплых слов в свой адрес. Я правильно все сделала - не ошиблась. И при таком раскладе, когда тебе ничего не угрожает, когда ты знаешь, что получишь самую лучшую в мире грудь, я выступаю ЗА операцию!
zosya

Дата регистрации : 2012-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор LaraCraft в Чт 12 Июл - 22:09:50

я "за" пластику, только если она реально нужна, а не тогда, когда с жиру бесятся

LaraCraft

Дата регистрации : 2012-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор татьяна в Вс 2 Сен - 15:30:12

С жиру бесятся Rolling Eyes
А если женщина хочет выглядеть лучше, красивее, а от этого и счастливее, то это тоже называется "беситься с жиру"?
Я не рассматриваю пути совершенства внешности сквозь эту призму, считая, что каждый для себя сам определяет меру.
Ну а теперь вернусь к теме форума. За или против.
Когда-то была против. Против, потому что не верила в чудеса. Но со временем сама пришла к этому и сделала ринопластику в Тамбове. Столько раз пересказывала свою историю, что повторять в подробностях не вижу смысла, ибо уже стала "знаменитой" благодаря ей. Я ПРОТИВ, если за дело берется непрофессионал, бесчеловечный и бестактный хирург, который сознательно вводит пациентов в заблуждение. На такую удочку я попала в первый раз. Мой нос был в прямом смысле изуродован. Но я ЗА, когда свое здоровье и свою красоту доверяют компетентным специалистам с большим опытом работы по этому профилю. Повторную ринопластику мне делал московский хирург Тигран Алексанян. Я в восторге не только от его профессионализма, но и от его человеческих качеств. Хочется, чтобы у всех пациентов получались хорошие результаты с первого раза. Для этого надо уметь найти среди сотен фейков настоящего профи. Увы, но с обилием неправдивой рекламы это стало очень сложно.
татьяна

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор konfetka в Вт 25 Сен - 21:53:03

Я делала ринопластику в 18 лет. Многие знакомые говорили,что это лишнее и так хорошо. Но, я симпатичная девушка, а вот носик длинноват и кончик хотелось бы поизящнее. Спасибо маме. Она одна меня поддержала. Сейчас я вижу, что все не зря! После операции личико стало более милым.Те, кто делали ринопластику,меня поймут. Позже, после родов, увеличила грудь, которая стала подвисать и уменьшилась в размере. Решив, что пластика мне необходима я ни разу не усомнилась в правильности своего решения. Конечно, большое спасибо моему доктору Захарову Антону Игоревичу, который виртуозно провел операции. Теперь, когда мама решилась на омолаживающую операцию лица мы снова пойдем к Антону Игоревичу.

konfetka

Дата регистрации : 2012-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор jLo в Ср 26 Сен - 16:10:17

Если вы молоды, то еще можете думать стоит ли что-то в себе менять. А, вот женщина в возрасте, понимая, что внешность увядает не может отказаться от возможности выглядеть моложе. Поэтому вынуждена обратиться за помощью к пластическому хирургу. Я-ЗА! После моей операции прошло 2 года и я счастлива, что сделала это. Чек-лифтинг и пластика век у Авдошенко Ксении Евгеньевны.

jLo

Дата регистрации : 2012-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Miatta в Сб 13 Окт - 1:44:05

За пластику, когда это к месту
Miatta

Дата регистрации : 2012-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ящерка в Пн 22 Окт - 0:46:38

Я всегда была противницей вмешательств в организм и считала, что можно добиться совершенства форм, линий, лица с помощью элементарной физической нагрузки. Плюс диеты. У меня был лишний вес, и я успешно с ним справилась. Даже мышцы живота повели себя на редкость замечательно. Но с руками случилось непоправимое: кожа обвисла и показала свое "фи" моей мечте - стать стройной, аки лань. У лани не бывает обвисших мешочков на стройных конечностях. Как я понимаю, решить мою проблему очень сложно. И самым оптимальным вариантом считается пластика. Других вариантов, к сожалению, не вижу. Обратила внимание на хорошего питерского хирурга В.Стайсупова. Доверять руки кому попало ,знаете ли, немного опрометчиво. Потому как каждое лето их выставляешь напоказ, и если там будет неаккуратный, заметный шов, то вряд ли то прибавит эстетики. А Стайсупов очень даже преуспел в эстетической хирругии. Насмотрелась и видео с его участием, и галерея пролистана с представленными результатами его работы в сравнении с начальным результатом. По-моему, он один из лучших в северной столице.

Ящерка

Дата регистрации : 2012-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор malu в Чт 25 Окт - 1:28:13

Я какой-то видеоролик со Стайсуповым смотрела))) Блефаро, кажется. Смешно было, когда он из операционной вышел и на камеру начал смешные рожицы корчить Very Happy Прикольно! Как будто и не оперировал! Весь такой на позитиве, энергичный, симпатичный)))
malu

Дата регистрации : 2012-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гродская в Ср 31 Окт - 18:37:05

Никогда не была против пластики, но лет до 45 о ней всерьез не задумывалась. Не знаю, решусь ли в будущем на подтяжку и нужна ли она мне, но пока я сделала только веки у Чемянова и вижу результат.
Гродская

Дата регистрации : 2012-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор tropik в Сб 3 Ноя - 5:09:21

Порой одна незначительная коррекция стоит двух объемных Wink Поэтому не удивляюсь тому, что Вы, сделав минимум, получили максимум!
Я тоже получила максимум! Я о груди. 3 недели назад событие это состоялось! Событие, потому что я ждала его не меньше, чем открытие Летних Олимпийских игр, куда я полетела вместе со своим молодым человеком, который, кстати, уже не мой молодой человек Very Happy Ну и ладно. Он, наверное, почувствовал излишнее ко мне внимание с приобретением пышных размеров, и не выдержала душа поэта. Слинял. Может еще и вернется!
Грудь я делала у Светланы Пшонкиной. Любимого человека у меня уже нет, зато есть любимая клиника, любимая грудь и любимый пластический хирург! Равнозначное приобретение! В таких случаях, когда даже несмотря на то, что тебя бросил парень Very Happy , остаешься счастливой, пластика оправдана! Я сейчас радуюсь своему бюстику, поэтому меня ничто не может огорчить!
Спасибо Светлане Юрьевне! Если бы не блестящие результаты ее работы, я бы сейчас не сидела так поздно на форуме и не писала ей благодарственный отзыв Wink
tropik

Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apfel в Ср 7 Ноя - 4:00:40

Если пластическая операция принесла пользу, то я «за» такое оперативное вмешательство. А если от операции одни проблемы, то зачем она нужна? Мне ничего корректировать не приходилось, всем в себе довольна. Но моя сестра оказалась заложницей своей большой груди. От ее седьмого размера одни проблемы. В основном со спиной. Она даже вынуждена была работу оставить. Вот таким людям пластические операции должны делать бесплатно. У них показание имеется. Но разве наше здравоохранение волнуют проблемы больных людей? Согласна, что риск операции не должен превышать вред, причиняемый дефектом или состоянием. А для этого нужно, чтобы оперировал профессионал, а не любитель халявных денег. Таких мало. Моя сестра нашла в Петербурге несколько, выделила из них одного – Стайсупова. Не хочется ведь, избавившись от проблемы, вторую на себя повесить и готовиться к следующей пластике из-за неудачной первой. Так что в пластике нужно 100 раз отмерить, 1 раз отрезать.
Apfel

Дата регистрации : 2012-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: