FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пшонкина Светлана Юрьевна

+52
rutter
Чилингирова
Илона
Marfina
blik
Elektra
simfonia
Алона
Kilobayka
Васенька
vernel
tatusik
Клёпка
Зазноба
baccardi
Leones
Тося
Вера
Фаина
SoloSun
Ромашка
Miks
gangster
Verona11
tropik
simly_red
arkana
Dasilina
Sabinka
lenosha
Gretret
Liskina
Жанна
beauty_girl
kassandra
klykva
Олеандр
selenna
sarra
fishka
kika
karolina
olga
violetta
victory
simona
Византи
Ида_Коморовская
Карамелька
geraldina
ellayda
kristina
Участников: 56

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор kristina Сб 5 Фев - 3:01:09

ПШОНКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА – дипломированный пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член ОПРЭХ, член общества Эстетическая медицина, член Ассоциации женщин пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы.

1994-1996 гг. – клиническая ординатура по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова (зав. каф. акад РАМН В.К.Гостищев),

1996 г. – сертификат специалиста по специальности общая хирургия,

1996-2001 гг. – очная аспирантура по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова (научный руководитель зав. каф. акад. РАМН В.К. Гостищев),

2001 г. – повышение квалификации по специальности эстетическая хирургия на кафедре эстетической хирургии РУДН (зав. каф. Л.Л. Павлюк-Павлюченко),

2001 г. – сертификат по специальности и пластическая и эстетическая хирургия, а так же член Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии,

2002 г. – член Общества Эстетической хирургии, присвоена ученая степень кандидата медицинских наук,

2006 г. – повышение квалификации по специальности общая хирургия, повышение квалификации по специальности пластическая и эстетическая хирургия,

2008 г. – профессиональная переподготовка по специальности челюстно-лицевая хирургия, сертификат специалиста по специальности челюстно-лицевая хирургия,

2008 г. – повышение квалификации по специальности реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология

2008 г. – ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы,

2010 г. – профессиональная переподготовка по специальности общая хирургия ,член общества Эстетической медицины, соучредитель ассоциации Женщин пластических хирургов,

С 2001 г. по настоящее время участник международных симпозиумов и конференций по вопросам пластической хирургии.

kristina
kristina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор kristina Сб 5 Фев - 3:05:55

Разместила информацию о своем пластическом хирурге, у которой проводила ринопластику. Возможно, мой положительный опыт станет для кого-то толчком. По себе знаю, как сложно определиться и сделать шаг навстречу своей мечте. У меня травма носа была, в результате которой нос искривился и проблемы с дыханием появились. В какие-то моменты я забывала о своем носе, в какие-то минуты я погружалась в депрессию, нервничала и переживала. А еще и шушуканья за моей спиной. Особенно девчонки, так и пытались укусить меня. Когда вся ситуация вывела меня из душевного равновесия, когда силы сопротивляться агрессии и злости иссякли, я подумала о пластике. Подумай я об этом раньше, страдать пришлось меньше.

Пшонкина Светлана Юрьевна D5f1f642ab8a

Пшонкина Светлана Юрьевна E09159cbfb78
kristina
kristina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор ellayda Вс 13 Фев - 16:08:38

Кристинка, поздравляю Вас. Отличный результат. По себе знаю, что значит делать ринопластику у Пшонкиной. Прежде чем решиться на нее, мне пришлось претерпеть насмешки, которые то и дело сыпались в мой адрес. Особенно "отличаются" подростки. Мириться с комплексами у меня плохо получалось, я пыталась зарыть в себе злость и агрессию. Когда терпение лопнуло, решила делать ринопластику. К Светлане Пшонкиной пошла из соображений безопасности и предсказуемости конечного результата. 3-4 недели, проведенные на форуме, помогли мне сделать окончательный выбор в пользу этого хирурга. А там уже консультация и операция. Кстати, мне доктор сделала моделирование, результат стопроцентный! Я и не ожидала. Синяки у меня прошли быстро, отек тоже спал вовремя, дышать я начала обеими ноздрями на 3-4 день, гипс сняли на 7 день. В месяц пошла на плановый осмотр, который не выявил никаких отклонений. Носик что надо. Я очень довольна, что сделала ринопластику. Хочу выразить благодарность Светлане Пшонкиной. Это удивительно тонкий и чуткий человек. Это профессионал!

Пшонкина Светлана Юрьевна 4fa74c79cfПшонкина Светлана Юрьевна 133f6ec7a4
ellayda
ellayda

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор geraldina Сб 26 Фев - 4:06:02

Отличные носики. А я в ваши ряды с новой грудью, если позволите! Немного о том, как я вообще попала к Светлане Юрьевне. Жизнь текла своим чередом - работа, дом, редкие встречи с подругами. Вроде все есть,но чего-то не хватает. Внимания? Да вроде есть. Любви? В избытке. Денег? Не жалуюсь. Тогда чего же? Новых эмоций, перемен. Нельзя всю жизнь плыть на одной волне, надо менять курс. Река и то русло меняет. Вот и решила ступить на тропу перемен через пластику груди. Я знала, что у Светланы Юрьевны груди получаются шикарные. Вот смотришь на то, что получилось после операции и видишь, что это женская грудь - красивая, упругая, естественной формы, симметричная. Знала, потому что коллега к этому времени уже ходила с грудкой от Светланы Юрьевны. Поделилась со мной телефончиком, мне назначили консультацию. Девчонки, после этой консы я уже знала, что только у Пшонкиной буду делать грудь. И больше ни у кого. Как видите. Сдержала данное себе же обещание. Все изменилось с тех пор, как я хожу с пышным бюстом. Муж словно заново влюбился. На свидания зовет - театры, рестораны, кино. Раньше это было редкостью. Вот и получается, что пластика преображает нас, делает счастливыми!

Пшонкина Светлана Юрьевна Index.php?action=dlattach;topic=671

Пшонкина Светлана Юрьевна Index.php?action=dlattach;topic=671
geraldina
geraldina

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Карамелька Сб 26 Мар - 1:55:25

Какая красивая грудь у Вас получилась, Геральдина. Я в восторге. Как же мне хочется поскорей получить такую же. Я уже была на консультации у Светланы Юрьевны. Она назначила мне операцию на 5 апреля. Сейчас бросаю курить, так как хирург строго-настрого запретила. Хотя мне и сложно избавиться от вредной привычки, но ради красивой груди я согласна на все. У Пшонкиной груди очень красивые получаются. Ни у всех выходит настолько естественно и гармонично. Она же женщина, она знает, как должно быть, а как не должно быть. Потому и такой большой процент желающих сделать грудь именно у нее!
Карамелька
Карамелька

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Ида_Коморовская Сб 2 Апр - 21:19:11

Я с полной уверенностью в своих словах заявляю, что Пшонкина - лучший специалист по пластике живота. Каких превосходных результатов ей удается добиться в этом направлении. Если бы не она, не знаю, с каким животом я ходила бы сейчас. В истинности моих слов убедиться не составит труда. Достаточно лишь посмотреть на результаты моей операции. Это была не просто абдоминопластика, это была совмещенная операция - пластика живота и удаление грыжи. Как это часто бывает, я не заботилась о своем здоровье, не следила за собой. Все пренебрегала советами подруг и любящих меня людей. Вот и довела сама себя. Помимо всего прочего у меня обнаружили пупочную грыжу. Она стремительно увеличивалась в объеме. Грыжа - это уже показание к операции. Совсем случайно на форуме прочитала сообщение бывшей пациентки Светланы Пшонкиной. Она у хирурга проводила пластику живота с одномоментным удалением грыжи. Прилетала на операцию к Пшонкиной из другого города! Так как мой живот тоже нуждался в эстетической коррекции, то меня заинтересовал тот факт, что Пшонкина проводит подобные совмещенные операции. Я записалась к ней на консультацию. Взаимопонимание, доверие, уважение - эти чувства я испытала сразу. В конечном итоге сделала операцию у Пшонкиной, потому что не нашла более достойных специалистов. Результатами пластики были удивлены даже общие хирурги! Они, кстати, об эстетике живота во время операции по удалению грыжи не заботятся. После их работы всегда возникает необходимость обращаться уже к пластическим хирургам! Женщины, хочу донести до вас, что такие талантливые специалисты как Светлана Пшонкина могут решить наши эстетические и функциональные проблемы! Я чрезмерно ей благодарна.

Пшонкина Светлана Юрьевна Index.php?action=dlattach;topic=671 Пшонкина Светлана Юрьевна Index.php?action=dlattach;topic=671

Пшонкина Светлана Юрьевна Index.php?action=dlattach;topic=671 Пшонкина Светлана Юрьевна Index.php?action=dlattach;topic=671
Ида_Коморовская
Ида_Коморовская

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Карамелька Сб 9 Апр - 5:43:16

Проснулась и лежу, не могу уснуть. Компрессионка жутко давит, никак не могу к ней привыкнуть. К тому же я всегда спала на животе, а теперь на спине приходится. 5 апреля, как я и писала, сделала у Пшонкиной грудь. У меня была небольшая асимметрия, поэтому пришлось устанавливать импланты разного объема. Сейчас боли нет, но чувствую усталость. Сложно даже по клавиатуре стучать, набирая текст. Долго писать не могу. Как станет легче, отпишусь. А пока что хочу выразить благодарность Пшонкиной. Девчонки, она супер!
Карамелька
Карамелька

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Византи Пт 22 Апр - 2:43:49

Светлану Пшонкину справедливо считают одним из лучших специалистов по пластике живота. То, что до операции у меня называлось "живот", никак не соотносилось с тем, что должно быть у женщины. Беда вся в том, что подобные изменения происходят с каждой третьей. И, замечу, не все в конечном итоге ступают по тому пути, на который ступила я. Кто-то спокойно относится к тому, что у него большой живот, кто-то тщетно пытается сбросить лишние килограммы, будто это сильно поможет делу. Кто-то неустанно крутит педали тренажера. Возможно, в душе все прекрасно понимают, что не достигнут желаемых результатов, но решиться на операцию не могут. Я прошла через все эти этапы и оказалась у Светланы Пшонкиной. Только во время личной беседы с ней я поняла, что иду по верному пути, проторенному до меня многими пациентами. Я не буду писать о том, как я довольна. Достаточно просто посмотреть на то, что было до, и на то, что стало после. И слова тут не нужны.

Пшонкина Светлана Юрьевна 3b3f853a7ef9x Пшонкина Светлана Юрьевна B276da7ecfbcx

Пшонкина Светлана Юрьевна F763456031aax Пшонкина Светлана Юрьевна 1b0a2ce38fdex
Византи
Византи

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Карамелька Пт 29 Апр - 3:54:15

Византи, простите, конечно, но до операции предо мной предстала жуткая картина. После операции вижу ровный живот с аккуратным рубцом. Плюс еще, как я понимаю, Светлана Юрьевна сформировала Вам талию. Отличная работа! Поздравляю!

А у меня почти 2 недели после операции по увеличению груди. С каждым днем грудь становится все мягче и мягче. Это даже через компрессионку ощущаю. Кстати, к белью привыкла так, что не хочу расставаться с ним. Когда на осмотре Светлана Юрьевна расстегнула мне компрессионку, я аж некомфортно себя почувствовала. Рубчики заживают, пока еще корочки не отпали. Я уже накупила себе нового белья. Кружевное - обожаю. Еще недельки 2 и можно будет наряжать своих красоток.

Девчонки, на Пшонкину буду молиться. Я так счастлива, что у меня теперь пышная грудка!!!
Карамелька
Карамелька

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор simona Пт 6 Май - 11:03:04

Карамелька, я бы тоже не отказалась от пышной грудки. Возможно, когда-нибудь и решусь!
kristina, ellayda, к вам вопросик. Собираюсь на ринопластику - хочу горбинку убрать и сузить спинку. Пока что направила свой взор на Светлану Пшонкину, потому что знакомая делала у нее повторную операция после хирурга, который оперировал ее в 2006 году в Самаре. Конечно, ужас какой-то. Так испортить нос женщине. Но Пшонкина все отлично переделала. И не скажешь, что нос прошел столь долгий и тяжелый путь. Расскажите, как у вас операция проходила, как долго оставались в клинике. В общем, жду подроностей.
simona
simona

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор ellayda Вс 15 Май - 11:45:32

Simona, при огромном желании можно и носик, и грудь одновременно сделать у Пшонкиной. Очень часто она проводит совмещенные операции. Это очень удобно - экономишь средства, время, и нервы. Один наркоз, один реабилитационный период. Wink

Как сейчас помню все детали и подробности своей ринопластики у Светланы Пшонкиной. Даже консультацию помню. Такой восторг, столько эмоций. Вышла из кабинета Пшонкиной в полной уверенности, что все будет замечательно! Хотя потом волнение приходило наплывами, все равно была спокойной.

В день операции приехала заранее, так как выжидать дома уже не хватало терпения. меня встретили, проводили в палату. Там я переоделась и уселась на мягкой кровати. Перед операцией беседовала с анестезиологом и с терапевтом. Помню, сделали мне укол, после которого жутко захотелось спать.

Далее - провал в памяти. Операцию, естественно, я не помню. Когда открыла глаза в палате, увидела медсестру. Через минут 20 пришла и Светлана Юрьевна. Поинтересовалась, как я себя чувствую. Проспала до вечера. Боли не было, просто чувствовала усталость. На следующий день меня выписали из клиники. Реабилитация проходила спокойно - без осложнений. Я следовала рекомендациям Светланы Юрьевны и не знала хлопот.

Отечность быстро спала, синячки тоже быстро прошли. Носиком я очень довольна. Поэтому всем своим подружкам рекомендую делать ринопластику только у Пшонкиной!
ellayda
ellayda

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор simona Чт 19 Май - 11:10:23

После такого отчета и на консультацию к хирургу можно не ходить! Very Happy Но я все же пойду, надо же познакомиться со своим будущим хирургом. "Будущим", потому что, судя по отзывам и рассказам пациенток, Пшонкина, правда, один из лучших специалистов по ринопластике в Москве.

Я на другом форуме нашла "свежачок". Девчонка вот-вот сделала свой носик. В гипсе ходит еще. Хотя носик свой она еще и не видела без гипса, но пребывает в восторге. И меня это радует.

В очередной раз заглянула на сайт Светланы Юрьевны в раздел "Фотогалерея", а там - "полотна Сальвадора Дали". Носики СУПЕР! Надо же!
simona
simona

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор victory Чт 9 Июн - 3:20:24

А я стесняюсь своей маленькой груди. И как неправы те, кто говорят, что грудь в жизни женщины не играет никакой роли. Мне 26 лет и я никогда не видела, чтобы хоть какой-то мужчина смотрел на меня с вожделением. Мне просто нечем зацепить взгляд. Внешность - да, мордашка неплохая, но этого недостаточно. Мне не хватает шарма, изюминки. Все это связываю с комплексами, которые родились из-за маленького размера груди.

Я готова влезть в долги, лишь бы осуществить свою мечту. Я читала историю одной женщины, которая сделала у Пшонкиной грудь, а потом встретила человека, за которого вышла замуж. Как я хочу, чтобы в моей жизни произошло что-то подобное. Конечно, к этому надо идти. Но начать следует. И первым моим шагом будет увеличение груди.

Буду делать его, скорее всего, у Светланы Пшонкиной. Интересует только доступ. Противоречивые мнения встречаю на этот счет. Девчонки, у вас через какой доступ ставили импланты?
victory
victory

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор geraldina Чт 16 Июн - 4:24:54

victory, я по себе знаю, что операция у Пшонкиной - это уже полшага к мечте. Я тоже читала историю, о которой ты упомянула. А сколько таких историй прошло через руки Светланы Юрьевны? Просто не все об этом пишут. Я тоже, например, о многом умолчала. Ведь у меня тоже после увеличения груди в жизни произошли большие перемены. Их я тоже связываю с Пшонкиной. Так что welcome в наши ряды!

Касательно доступа, то я у меня разрез по ареоле. Я решилась на него потому, что знала, что рубцы у Пшонкиной просто идеальные! О преимуществах и недостатках каждого метода писать не буду - в Интернете предостаточно информации. В любом случае этот момент стоит обсудить с самой Светланой Юрьевной. Ей-то видней, что лучше для Вас.
geraldina
geraldina

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор violetta Пн 27 Июн - 2:35:31

Девочки, мать моего мужа живет в Москве. Я в прошлом году сделала ринопластику в Питере, так что теперь в семье считаюсь экспертом в пластической хирургии. Very Happy Вот мне и доверили выбор хирурга для своей свекрови. Она хочет сделать эндоскопический фейслифтинг, ну или любую другую омолаживающую операцию на лице. Я предлагала ей слетать в Питет и прооперировтаься у моего хирурга, но она хочет только в Москве. Вот я поискала на форумах информацию, а по лицам-то в Москве нормальных хирургов раз, два и обчелся. Пока остановила свой выбор на Пшонкиной. Скажите, кто-нибудь у нее лицо делал? Можно будет доверить ей мою свекровушку? она у меня одна такая Twisted Evil
violetta
violetta

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор olga Сб 2 Июл - 20:46:04

Виолетта, мать моей подруги круговую делала в прошлом году у Светланы Пшонкиной. Ей 59 лет, выглядела, конечно, она очень плохо. Что сказать, женщина ни разу в жизни к косметологу не ходила, всю свою жизнь прожила в деревне. Но, как видите, ни сметанка, ни огурчики, из которых она омолаживающие маски делала, не помогли. Сейчас выглядит шикарно, даже одеваться со вкусом начала. Конечно, моя подруга глаз да глаз за ней. Из деревенской женщины сделала привлекательную леди, на которую даже засматриваются . Поэтому я ободряю Ваше решение. За свекровь будьте спокойны!
olga
olga

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор victory Вс 10 Июл - 23:57:43

Решилась! cheers

После консультации у Светланы Пшонкиной поняла, что никуда я не денусь от нее - настолько она мне понравилась. Как специалиста я ее знала - опытный, квалифицированный хирург, а личные человеческие качества оценила во время общения!

Светлана Юрьевна мне рассказала о преимуществах доступов. Я решила увеличивать через ареолу. Через подмышки и через разрез под грудью останутся видимые разрезы. А рубчик на ареоле всегда будет спрятан в бюстике. Но это не единственный аргумент. Об остальных просто не хочу писать - слишком много.

С понедельника начну потихоньку сдавать анализы! Девчонки, скоро осуществится моя мечта! Страшно!!!
victory
victory

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор karolina Чт 14 Июл - 1:29:25

В эту пятницу у меня операция. Я все-таки решилась на эндоскопическую подтяжку бровей. Брала тайм-аут на размышления. Светлана Юрьевна на консультации дала мне понять, что я сама для себя должна решить, нужна мне эта операция или нет. Я поняла, что подтяжка лба мне необходима, потому что она изменит выражение моего лица и сделает его более открытым. Советовалась с подружками, с мамой - все меня поддержали. Вдруг выяснилось, что мама моей подруги у Пшонкиной эндоскопию средней зоны лица сделала в позапрошлом году. Мир тесен. Я переживаю немного, но знаю, что операция пройдет без проблем! Держите за меня кулачки. Обязательно загляну сюда!
karolina
karolina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор simona Ср 20 Июл - 2:34:01

Пока не сделаю свой нос, буду "ходить" с этой аватаркой, потому что мой нос ничуть не лучше. Crying or Very sad Правда, ходить мне с ним не так уж и долго. Я уже писала о том, что моей подруге Пшонкина проводила коррекцию неудачной операции самарского хирурга. Я видела переделанный носик и выглядит он так, как не выглядит ни один неоперированный нос, претендующий на звание идеального. Убедившись собственными глазами в том, что Светлана Юрьевна действительно из носявок делает изящные носы, решила пойти именно к ней. Так что совсем скоро буду здесь отчеты об операции строчить, счастливо посапывая новым носиком!
simona
simona

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор violetta Вс 31 Июл - 20:23:48

olga пишет:Виолетта, мать моей подруги круговую делала в прошлом году у Светланы Пшонкиной. Ей 59 лет, выглядела, конечно, она очень плохо. Что сказать, женщина ни разу в жизни к косметологу не ходила, всю свою жизнь прожила в деревне. Но, как видите, ни сметанка, ни огурчики, из которых она омолаживающие маски делала, не помогли. Сейчас выглядит шикарно, даже одеваться со вкусом начала. Конечно, моя подруга глаз да глаз за ней. Из деревенской женщины сделала привлекательную леди, на которую даже засматриваются . Поэтому я ободряю Ваше решение. За свекровь будьте спокойны!

Ольга, спасибо за отзыв! Буквально вчера звонит мне Ирина Васильевна (моя свекровь What a Face ) и говорит, чтобы мы не переживали, у нее 9 августа операция. Я и не думала, что она так быстро решится. Полчаса рассказывала мне, как ей Светлана Пшонкина понравилась. Представляю, как моя свекровушка заговорила хирурга – она это дело любит. pale Я вчера сама долго слушала ее, а потом передала трубку ее сыну. Ну Вы меня успокоили, хоть не буду переживать за результат. Иначе Васильевна меня живьем съест. Теперь придется в Москву лететь – любимую свекровь навещать. Может красивой станет и подобреет. На это одна надежда. cherry
violetta
violetta

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор karolina Ср 3 Авг - 0:34:12

Все позади – лобик и бровки подтянуты. Срок – чуть больше двух недель. Как все индивидуально, девочки. Когда ходила на последний осмотр к Светлане Пшонкиной, видела пациентку, которой за неделю до меня была проведена такая же эндоскопическая подтяжка лба. Так у нее лоб был желтый, мешки под глазами. У меня, тьфу-тьфу, не сглазить – ни следа не осталось. Только на висках желтизна, отека вообще нет. Я везунчик.

Очень довольна. Лобик гладкий, а брови приподнялись, даже форма изменилась. Глазки открытые – помолодела я. Кто не знал, что я пластику сделала, удивляются, что со мной за такой короткий срок произошло! Светлана Юрьевна, Вы профи! Девчонки, эндоскопию лба только у Пшонкиной. Она, реально, чудеса творит!
karolina
karolina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор ellayda Пн 15 Авг - 2:38:53

Каролина, поздравляю! В Пшонкиной я не сомневалась!

Девчонки, я и не думала, что так скоро решусь на вторую пластическую операцию. Хочу липосакцию сделать – живот, бока, бедра. Везде по чуть-чуть убрать и будет у меня идеальная фигура! По радиочастотной липосакции ведь у нас только Пшонкина спец. Но есть ли необходимость мне проводить именно RF-липосакцию? Как вы считаете? Я во вторник записалась на консультацию. Но до вторника хочу еще инфы подсобрать, чтобы иметь представление о том, что это за методика и кому она показана.
ellayda
ellayda

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор kika Сб 20 Авг - 19:12:06

Ой, ellayda, здорово! Давайте как-то скоординируем наши действия, поскольку я сама планирую липосакцию живота сделать. Вам, конечно, проще, поскольку со Светланой Пшонкиной знакомы лично. У меня, к сожалению, пока не было возможности сходить к ней на консультацию. Тем не менее, я многое читала о ней. Знаю, что она классно носы делает, абдомино. А еще про «Силуэт Лифт» слышала и про радиочастотную липосакцию. Я правильно понимаю, что RF-липосакцию в Москве не во всех клиниках делают? Недавно чье-то интервью читала, там вообще говорится о 3-4 аппаратах по всей России. Не знаю, может для красного словца написали, но, видите, запомнилось. Ellayda, с чего мне начать? Пока поиски продолжить или сразу на консультацию к Пшонкиной сходить?
kika
kika

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор fishka Вс 28 Авг - 14:35:10

simona пишет:Пока не сделаю свой нос, буду "ходить" с этой аватаркой, потому что мой нос ничуть не лучше.

Симона, поскорей делайте свой носик и меняйте аватарку! Девчонки, кто-то среди вас еще сомневается? Это не тот случай – здесь нет места сомнениям! Светлана Юрьевна – в ринопластике специалист №1. Вы и сами прекрасно это знаете.

Мой нос всегда был объектом пристального внимания, прежде всего, с моей стороны. Я никогда не идеализировала свою внешность, осознавая, что для достижения совершенства мне придется хорошо поработать над ней. Главная проблема упиралась в нос. С него я и решила начать. Откровенно говоря, у меня вопрос выбора хирурга не стоял так остро. Я сразу определилась – буду делать нос только у Пшонкиной. Консультация только укрепила во мне эту мысль.

Светлана Юрьевна в ринопластике сильнейшая. Это многие понимают, поэтому такой большой пациентов к ней носики делать идут. Так что, девчонки, не откладывайте свой визит к доктору!

Ну а это мой носик, прошу любить и жаловать!

Пшонкина Светлана Юрьевна 1_dsc01592 Пшонкина Светлана Юрьевна 2_dsc01799

Пшонкина Светлана Юрьевна 3_dsc01595 Пшонкина Светлана Юрьевна 4_dsc01792

Пшонкина Светлана Юрьевна 5_dsc01599 Пшонкина Светлана Юрьевна 6_dsc01795
fishka
fishka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор simona Вс 4 Сен - 20:27:38

Фишка, какой носик у Вас красивый!

Действительно, какие сомнения могут быть после таких результатов! Все, девчонки, больше не буду резину тянуть. Много фактов говорит в пользу того, чтобы сделала я свой носик у Светланы Пшонкиной, а не у кого-то еще. И подружке моей она носик переделала после другого хирурга.

Девчонки, все! Завтра буду звонить и согласовывать дату операции.

P.S. Аватарку сменю, как только носик сделаю.
simona
simona

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения