FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эндоскопический лифтинг лица

+36
aniuta.voronckova
Карельская
olga_35
Голубоглазка
Грицацуева
Gueleiler
Marishka
стерва
Евлида
mirra
Инга
Рукавица
Lykovi4ka
Черемина
Микка
Нани
Саварова
Луговая
Севериночка
kalinka
Светлана09
Afina
celio
stella
penka
selenna
Ахьча
chiki-buki
Ирина
ludmila
Люсьена
kukushka
Светлана
blik
Византи
mandragora
Участников: 40

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Эндоскопический лифтинг лица - Страница 3 Empty Re: Эндоскопический лифтинг лица

Сообщение автор lumana Пн 4 Янв - 17:00:13

По возрасту, не знаю даже. Ну вот мне 42 и нормально. Только навряд ли вам косметолог сможет насоветовать... Им по любому выгоднее со своими косметическими процедурами работать. Если хотите операцию тогда к пластическому хирургу запишитесь. Но скажу что SL-липолифтинг лица только в Ross mrdical group делают.
lumana
lumana

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндоскопический лифтинг лица - Страница 3 Empty Re: Эндоскопический лифтинг лица

Сообщение автор DinaMalina Пн 4 Янв - 22:45:20

Если честно, то по мне так Спейслифтинг лучше, по идее результат должен сохраниться на 10 лет. А с контурной пластикой каждый год, ато и по два раза в год к косметологу бегать будете. Хотя есть зоны на лице где Спейслифтинг не справится, например на лбу, если у вас там морщины то придется ботокс колоть.
DinaMalina
DinaMalina

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндоскопический лифтинг лица - Страница 3 Empty Re: Эндоскопический лифтинг лица

Сообщение автор Irinonka Вт 5 Янв - 22:33:44

Значит советуете все же к пластическому хирургу обратиться? У вас видимо хороший доктор, может к вашему, что скажете?
Irinonka
Irinonka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндоскопический лифтинг лица - Страница 3 Empty Re: Эндоскопический лифтинг лица

Сообщение автор lumana Ср 6 Янв - 19:05:28

Тут я могу быть предъвзятой, потому что каждый будет советовать свое. Можете обратиться в Ross Medical Group. к Ольге Носовой. Но еще лучше: сходите на консультацию и к хирургу и к косметологу, послушайте что оба скажут, и делайте выводы.
lumana
lumana

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндоскопический лифтинг лица - Страница 3 Empty Re: Эндоскопический лифтинг лица

Сообщение автор alla44 Пн 26 Авг - 16:48:31

Классическая подтяжка с долгой реабой и опухшим синюшным лицом уже прошлый век, сейчас все перешли на спейслифтинг, который первыми у нас освоили пластические хирурги Росс с Носовой.
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндоскопический лифтинг лица - Страница 3 Empty Re: Эндоскопический лифтинг лица

Сообщение автор Marishka Вт 27 Авг - 11:23:05

Да-да, они учились в Австралии у Мендельсона автора методики спейслифтинг. А недавно Ольга Олеговна Носова сделала спейс своему коллеге Андрею Владимировичу Россу и есть видео: https://beautyspaceclinic.ru/realiti-ot-doktora-ross/ со всеми нюансами подготовки, операции и восстановления.
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндоскопический лифтинг лица - Страница 3 Empty Re: Эндоскопический лифтинг лица

Сообщение автор alla44 Вт 27 Авг - 15:04:42

Ого, все-таки интересно слушать ощущения хирурга, которому сделали операцию. Оказывается ему не помешало бы увеличить дозу снотворного чтобы лучше высыпаться после операции и кушать ему очень захотелось когда проснулся.
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндоскопический лифтинг лица - Страница 3 Empty Re: Эндоскопический лифтинг лица

Сообщение автор Marishka Ср 28 Авг - 10:47:47

А меня смутило про алкоголь, везде пишут что противопоказан, а сам на второй день принял вискаря и ему хорошо Smile
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндоскопический лифтинг лица - Страница 3 Empty Re: Эндоскопический лифтинг лица

Сообщение автор alla44 Чт 29 Авг - 16:44:08

Точно! Но я думаю это зависит от состояния здоровья каждого, одному хорошо, а у другого сразу отеки. Он же доктор и знает все о своем состоянии, поэтому может себе позволить
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения