FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Абдоминопластика в деталях

+27
kira3
rutter
Wella
Ангина
Fialka_Flower
Malaska
ЛимонQа
Lisska
Вероничка
Карина
Виолетта
Sonichka
Umka
Freskas
olimpika
natochka
Сахара
vanda
Кейт
Харика
jersi
olga
Византи
londa
Ида_Коморовская
moskva
sheraton
Участников: 31

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор sheraton Ср 23 Фев - 17:26:49

Девчонки, а давайте делиться своими впечатлениями об этой операции. Чтобы много не писать, давайте тезисно будем излагать свои мысли в следующем порядке.

1. У какого хирурга делали абдоминопластику?
2. Как давно была операция?
3. Какие впечатления после операции?
4. Довольны ли Вы результатом?
5. Как обстоят дела с рубчиком?

Ну а теперь сама отвечаю на свои же вопросы. Надеюсь, ко мне присоединятся! Very Happy

1. Павел Евгеньевич Куприн.
2. Более 8 месяцев назад.
3. Очнулась в палате и не сразу поняла, где я и что происходит. Но как увидела Павла Евгеньевича, вспомнила. У меня была абдоминопластика. Боли не было. Неприятные ощущения появились лишь на 2-3 день. Они были не такими выраженными, поэтому легко переносимы.
4. Безумно довольна. Более того, это был первый вопрос, с которым ко мне обратился Павел Куприн. Я слов не находила, чтобы выразить свое почтение и признательность доктору.
5. Рубчик очень тонкий, уже побелел. Доктор сказал, что опасно набирать вес, поскольку велик риск того, что он растянется. Но я слежу за собой, поэтому мне это не грозит!
sheraton
sheraton

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор moskva Пн 28 Мар - 0:35:40

Меня интересуют отзывы тех, кто делал пластику живота у Ольги Носовой. Планирую до лета абдоминопластику, чтобы со спокойной душой улететь на море и, не стесняясь, загорать в купальнике. По цене я уже проинформирована - звонила в клинику. Хотелось бы узнать, довольны ли вы результатами, большой ли опыт у Носовой в пластике живота? Буду благодарна за каждый отзыв!
moskva
moskva

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Ида_Коморовская Сб 2 Апр - 21:27:45

Спасибо, Sheraton, за полезную тему. Отвечаю на вопросы в установленной последовательности.

1. Абдоминопластику делала у Светланы Пшонкиной. Хотелось бы отметить то, что помимо пластики живота хирург удаляла мне пупочную грыжу.
2. Оперировалась около года назад.
3. После операции осознала значимость профессии пластического хирурга. Быть пластическим хирургом мало, надо уметь еще и хорошо оперировать. У Светланы Юрьевны это отлично получается.
4. Безусловно, я полностью удовлетворена результатами операции. Я избавилась от грыжи, теперь у меня плоский живот и подчеркнутая линия талии.
5. Рубец быстро зажил. Сейчас он представляет собой горизонтальную полоску неоднородного цвета. Можно попозже и шлифовку сделать. Тогда его вообще видно не будет. Но я не спешу с этим, меня и так все устраивает.

Абдоминопластика в деталях Index.php?action=dlattach;topic=671 Абдоминопластика в деталях Index.php?action=dlattach;topic=671

Абдоминопластика в деталях Index.php?action=dlattach;topic=671 Абдоминопластика в деталях Index.php?action=dlattach;topic=671
Ида_Коморовская
Ида_Коморовская

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор londa Вс 3 Апр - 13:54:29

sheraton пишет:Девчонки, а давайте делиться своими впечатлениями об этой операции.
1. У какого хирурга делали абдоминопластику?
2. Как давно была операция?
3. Какие впечатления после операции?
4. Довольны ли Вы результатом?
5. Как обстоят дела с рубчиком?

1. Пластику живота мне Ольга Носова делала. Wink
2. 7 ноября 2010 года
3. Восторженные. В восторге и от хирурга, и от результатов.
4. Безусловно. Не сранвить, что было раньше и что получилось после операции.
5. Все нормально! Его и не видно из-под белья! И пупочек естественный, с анатомическим западением.
londa
londa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор londa Вс 3 Апр - 13:55:57

moskva пишет:Меня интересуют отзывы тех, кто делал пластику живота у Ольги Носовой.

Отписалась Вам в теме Ольги Носовой. Не поленюсь повториться. У Носовой результаты отличные! Вообще никаких претензий. Тонкая и аккуратная работа!
londa
londa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор moskva Пн 11 Апр - 2:41:06

Вот и решилось окончательно - на 18 апреля назначили операцию по пластике живота у Ольги Носовой. Ходила на консультацию к ней. Очень мило побеседовали, обсудили вопросы, связанные с предстоящей операцией. Я уточнила несколько моментов по поводу наркоза. Теперь я имею полное представление об этом неотъемлемом медицинском "инструменте", поэтому страхи прошли. Вот в чем важность беседы со специалистом. Мы, пациенты, всегда пребываем в плену мифов, догадок и домыслов. И только специалист может дать адекватную оценку всему этому и разграничить, где правда, а где ложь. В этом смысле Ольга Олеговна открыла мне глаза на многие аспекты. То, что мне казалось малозначимым, в итоге оказалось системообразующим. Так что прежде чем высказывать свои мысли относительно пластики (это касается тех, кто не делал ни одну операцию и понятия не имеет, что это такое), пообщайтесь с знающими людьми и не вводите читателей в заблуждение.
moskva
moskva

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Византи Пт 22 Апр - 2:51:02

Когда я смотрю на фотографии, которые Светлана Пшонкина мне сделала во время консультации, мне становится жутко. В какой-то момент даже жалко себя становится. А ведь я не одна такая. Многие женщины сталкиваются с подобной проблемой. Правда, не у всех находятся силы и возможность сделать операцию. Я довольна тем, что собрала волю в кулак и решилась. Да, моментами было страшно за себя, доходило до того, что хотела отменить все, но я выдержала. Зато сейчас глажу свой живот и осознаю, как это для меня значимо. Светлане Юрьевне хотелось бы сказать огромное спасибо. Думаю, к моим словам благодарности присоединятся и другие женщины, которые оперировались у нее.

Абдоминопластика в деталях 3b3f853a7ef9x Абдоминопластика в деталях B276da7ecfbcx

Абдоминопластика в деталях F763456031aax Абдоминопластика в деталях 1b0a2ce38fdex
Византи
Византи

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор sheraton Вт 26 Апр - 2:24:03

Классный результат, Византи!
sheraton
sheraton

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор olga Вс 1 Май - 15:08:41

moskva пишет:Вот и решилось окончательно - на 18 апреля назначили операцию по пластике живота у Ольги Носовой. Ходила на консультацию к ней. Очень мило побеседовали, обсудили вопросы, связанные с предстоящей операцией. Я уточнила несколько моментов по поводу наркоза. Теперь я имею полное представление об этом неотъемлемом медицинском "инструменте", поэтому страхи прошли. Вот в чем важность беседы со специалистом. Мы, пациенты, всегда пребываем в плену мифов, догадок и домыслов. И только специалист может дать адекватную оценку всему этому и разграничить, где правда, а где ложь. В этом смысле Ольга Олеговна открыла мне глаза на многие аспекты. То, что мне казалось малозначимым, в итоге оказалось системообразующим. Так что прежде чем высказывать свои мысли относительно пластики (это касается тех, кто не делал ни одну операцию и понятия не имеет, что это такое), пообщайтесь с знающими людьми и не вводите читателей в заблуждение.

В итоге когда планируете оперироваться?
Носова - хороший хирург. Я сама к ней собралась. Правда, веки делать.
olga
olga

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор moskva Пт 6 Май - 3:34:30

У меня уже была операция. 18 апреля. Сделала мне Носова плоский животик, который мне и не снился. А я так переживала, так боялась. Сейчас прошло чуть больше 2 недель. Ношу компрессионку, очень непривычно, стягивает сильно. Спасть тоже неудобно, но это мелочи. Главное - я получила то, о чем так долго мечтала. Поскорей бы все прошло, чтобы можно было гардеробчик обновить. А потом в отпуск. Я уже мысленно на морях. Доктор Носова - молодец. Не перестаю радоваться и удивляться ею. Молодая и талантливая!
moskva
moskva

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор jersi Чт 7 Июл - 2:15:33

Делала у Куприна
Год назад
рада, что избавилась от висячего живота
Результат супер
Рубец светлый тонкий.

jersi

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Харика Пн 25 Июл - 18:07:34

Буду делать у Куприна через неделю уже пройдет операция. Вижу, что я не одна у него делаю, да и отзывы хорошие пишут, надеюсь, точнее, я уверена, что все уменя будет замечательно!!!!!!!!

Харика

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Кейт Сб 27 Авг - 1:58:12

Харика, я искреннею надеюсь, что у Вас все великолепно прошло! Надеюсь услышать от Вас подробности. У меня множество вопросов по предстоящей операции. Ну, во-первых, во вторник лечу на консультацию к Павлу Евгеньевичу – в Москве я его не дождалась. Времени нет, проблему решать надо срочно. Я до конца не уверена, что мне нужно делать именно абдоминопластику. В глубине душ надеюсь, что липосакцией можно будет обойтись. Здесь, в Москве, я посещала двух специалистов – у обоих диаметрально противоположное мнение. Посмотрим, что Куприн скажет. Переживаю очень. Девчонки, а как долго после операции вы в палате находились? На какой день выписывают?
Кейт
Кейт

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор vanda Пн 17 Окт - 1:43:07

Доктор Росс и абдоминопластика – это две главные составляющие красивого плоского животика. Я сейчас даже на минуту представить не могу, что у меня мешковатый живот. За то время, что прошло с момента проведения операции, я настолько привыкла к своему новому образу стройной кокетки, что даже мысль иметь большой живот страшит меня. В свое время переживала из-за рубца. Думала, как же я буду ходить с таким швом, но когда увидела, какие швы делает Андрей Владимирович, готова была весь живот исполосовать ими – настолько они маленькие и впоследствии незаметные. У доктора Росса какая-то своя техника формирования невидимого рубца – ноу-хау. Так что, женщины, знайте профессионалов. Возможно, кому-то понадобится помощь квалифицированного хирурга. Рекомендую Андрея Владимировича!
vanda
vanda

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Сахара Ср 23 Ноя - 19:38:25

Я очень надеюсь, что у меня тоже останется красивый незаметный рубец после операции. Сегодня 5-ый день, на данный момент рубец выглядит не очень впечатлительно. Но еще недостаточно времени прошло. Изменения я наблюдаю, это значит, что процесс заживления идет активно. Я на всякий случай уточнила у своего хирурга Павла Евгеньевичу Куприна, есть ли какие-то дополнительные возможности повлиять на эстетику рубца. Доктор сказал, что мне это вряд ли понадобится, потому что края разреза сшиты по какой-то новой технике. Но если необходимость все же возникнет, я сделаю процедуры прям в клинике Куприна. Девчонки, у меня чувствительности нет в зоне операции. Я знаю, что она потом восстановится. Но когда? На каком сроке у вас это произошло?
Сахара
Сахара

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Ида_Коморовская Сб 10 Дек - 1:53:57

Сахара, у Вас всего 5-ый день после операции! Это слишком ранний срок, чувствительность восстановится, но гораздо позже. У меня все нормализовалось в кратчайшие сроки, у некоторых процесс затягивается на долгие месяцы: у кого через 2 восстанавливается, у кого больше – до 3-4 месяцев. Ваш доктор, наверняка, на консультации говорил об этом, а Вы, как это у женщин часто бывает, просто забыли. Информации много, вот что-то запомнилось, а что-то нет. Об улучшении эстетики рубца тоже говорить слишком рано. Я никаких дополнительных мероприятий не предпринимала, несмотря на это, выглядит он хорошо. Едва заметен стал со временем. Я не знаю, какие рубцы у доктора Куприна получаются, но мой хирург – Светлана Пшонкина – шьет, как волшебница-мастерица.
Ида_Коморовская
Ида_Коморовская

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор natochka Вс 8 Янв - 0:29:40

Сахара, за рубец пока переживать не стоит – со временем он будет становиться все лучше и лучше. Вскоре и вовсе заметен не будет. У меня операция была 29 августа этого года, сейчас только он полностью «созрел». При этом я никаких дополнительных процедур и манипуляций не делала. Некоторые шлифовали лазером, кто-то татуировал. Я посчитала все эти меры ненужными, потому что шов выглядит очень хорошо и не требует принятия дополнительных мер.

Отличная возможность поблагодарить доктора, который проводил мне пластику живота. Пришла я к нему уже после одной неудачной операции – в 2008 году в Киеве сделала липосакцию. После нее живот стал похож на проселочную дорогу – изрытую. Вдобавок ко всему украинский хирург почему-то сделал мне разрез по кольцу пупка, что меня окончательно убедило в его неадекватности. В обще, ужас перенесенных дней пусть останется в прошлом. Я же буду наслаждаться результатами абдоминопластики, проведенной у замечательного специалиста Арслана Пенаева. Доктор, который своими действиями в очередной раз заставил меня поверить в то, что нет ничего лучше отечественной медицины!

natochka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор olimpika Сб 21 Янв - 0:38:08

Natochka, жуткая история. Поздравляю с тем, что все в итоге закончилось лучше, чем Вы могли предполагать. У меня в понедельник операция. Я, наверное, самая нерешительная пациентка, потому что пластику живота хочу сделать с 2009 года. В 2008 я родила, годик покормила малыша грудью и поняла, что фигура моя в крайне плачевном состоянии. Грудь еще более или менее, а вот лишний жир и свисающий живот – это большая беда. В течение полутора лет пыталась всеми силами похудеть. Удалось скинуть только 15 кг из набранных 18. Но даже этот результат меня крайне радует. Проблема состоит только в растянутом животе. От него, надеюсь, в понедельник Гайк Бабаян меня избавит. На консультации, которая, кстати, состоялась только в начале этой недели, доктор уверил, что результат не заставит себя долго ждать. Я уже сплю и вижу, как просыпаюсь без этого «мамона».
olimpika
olimpika

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Freskas Чт 29 Мар - 1:06:47

Пока еще не сделала, но планирую у Стайсупова, поскольку видела результат моей подруги. И теперь мысленно представляю себя с гладкой и ровной поверхностью живота вместо свисающего жирового трехслойного фартука. Расстраиваюсь, когда мимо зеркала прохожу.
Подруга тоже у Стайсупова сделала 1,5 года назад. У нее уже все давным-давно зажило. Шов тонкий, значительно побелел. Но, если мне память не изменяет, она делала какие-то процедуры после операции, которые ускоряли процесс заживления и «облагораживали» рубец.
Я видела фото пациентки, которая тоже у Стайсупова делала абдомино. Так у нее без каких-либо дополнительных процедур шов прекрасно выглядел. Тут уж кому как повезет.
Freskas
Freskas

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Umka Пн 9 Апр - 3:31:21

Девчонки, а я вот думаю, что не ограничусь пластикой живота. Проблем после родов появилось много - это и грудь, и "ушки" на бедрах. Кстати, может совместить абдомино с липосакцией? Сергей Владимирович провел бы мне двухволновую лазерную липосакцию. О ней столько пишут, что я даже название запомнила! Кто-нибудь из вас совмещал две операции?
Скоро консультация у хирурга, а я пока даже список вопросов не составила. В уме наброски сделала, но, зная себя, уверена, что все забуду. Меня, прежде всего, интересует, насколько возможно вернуть мне плоский живот. Такой, какой был у меня до родов. Я никогда не подумала бы, что столкнусь с такого рода проблемами.
Это хорошо, что мне Свиридова рекомендовали. Иначе как бы я выбирала хирурга... не представляю!
Umka
Umka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Sonichka Ср 2 Май - 4:45:11

Umka, а Вы сделали уже операцию?
Я тут по форумам хожу и у всех выспрашиваю о самочувствии, потому что для меня это сейчас особенно важно. Самой предстоит через это пройти - в конце недели буду делать у Гайка Бабаян абдоминопластику+липосакцию. Wink
Не сразу доктор взялся за меня. Когда я первый раз пришла к нему на консультацию с надеждой после пластики похудеть, Гайк Павлович отправил меня домой Laughing Он сказал, что для начала мне стоит сбросить лишний вес. От хирурга слышать такое было непривычно. Тем не менее, я послушалась доктора. Худела долго и мучительно. В конечном итоге вернула почти дородовую форму. Но кожа на животе обвисла. Плюс не ушли жирки из области бедер, боков, нижней части живота. На второй консультации доктор Бабаян похвалил меня и сказал, что будем делать абдоминопластику и липосакцию для достижения максимального эффекта. Я знаю, что жир сам по себе не уйдет из проблемных зон, поэтому полностью положилась на Гайка Павловича. Жду с нетерпением нашей с ним встречи в день операции!
Sonichka
Sonichka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Freskas Вс 20 Май - 18:05:26

Не ожидала, что мне станет так легко !!! Очень хочется танцеватьSmile) но все еще боюсь активно двигаться. Операция прошла успешно! в клинике провела 2-е суток после. Палата просто очень похожа была на номер в 5*Smile) Доктор Стайсупов очень внимательный! Я чувствовала его поддержку и мне становилось очень хорошоSmile
Через неделю после была на перевязке, увидела свой шов - то что осталось от моего унылого фартука. Конечно, пока он красный и не особо привлекательный, но ровненький! Стайсупов великолепно шьет!Smile
Моя абдоминино была совмещенной с липосакцией. Этот вариант предложил сам доктор для достижения наилучшего эстетического результата. И если я сначала сомневалась ... то теперь рада, что доверилась мнению профессионала!
Freskas
Freskas

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Виолетта Вс 3 Июн - 13:30:44

Freskas, а во сколько, если не секрет, Вам абдоминопластика обошлась?
Стайсупов - это ведь специалист СПИКа (Санкт-Петербург). Сколько там стоит пластика живота?
В Москве цены скачут так, что не разберешь No У вчерашних выпускников медицинских вузов операция обходится дороже, чем у опытных специалистов. Не поймешь, что происходит.
После анализа цен на московском рынке пластической хирургии решила выбрать тот вариант, где и цена адекватная, и хирург с опытом. Остановила свой выбор на пластическом хирурге Тигране Алексаняне. Он профессионал во всех отношениях. Уважаю его за то, что он всегда впереди всех - в рино, в пластике груди, в омоложении лица. Ну и в операциях на теле, само собой.
Абдоминопластика у Алексаняна стоит 160 000 рублей. Но мне крупно повезло - до конца лета у него действует 30% скидка. Так что свой обвисший после родов живот я буду делать всего за 112 000 рублей!
В конце следующей недели уже операция!
Ой, страшновато! Но зато очень хочется получит плоский живот. Да еще со скидкой!

Виолетта

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Карина Вт 18 Дек - 19:33:33

Виолетта, я только буду оперироваться у Алексаняна. Видела информацию про скидку, она до сих пор висит на его сайте. Жаль, что акцию не продлят на новый год, потому что я буду делать операцию уже после праздников. Я очень волновалась, пока искала информацию про абдоминопластику и выбирала врача, мне казалось, что я никогда не решусь. Смотрела на фотографии после операций…результаты поражающие по сравнению с тем, что было до. Но когда я видела шрамы и читала, как тяжело бывает в первые дни после… Я периодически впадала в панику и бросала поиски, но потом успокаивалась, смотрела на себя в зеркало и понимала, что мне никуда от себя не убежать.

Моя будущая операция – абдоминопластика. Будем убирать много лишней кожи и подкожного жира, которые висят складкой – это еще называют жировым фартуком. Я очень волнуюсь, хотя после общения с Тиграном Альбертовичем мне стало поспокойнее. Он показал прямо на мне, где примерно пройдет шов – это место будет скрыто под бельем. И еще сказал, что мой шрам от кесарево тоже уберется, так как он уйдет вместе с лишней кожей. Ради красивого силуэта можно пойти на такие уступки, как шрам: тем более что один у меня уже есть, я просто сменю его на другой. Зато мой живот будет красивым и плоским, я перестану его прятать и стесняться.
Девушки и женщины, я хочу пожелать удачи всем, кто собирается делать абдоминопластику. А тех, кому она не нужна, хочу предостеречь: одно дело – родить, но иногда фигуру мы портим себе сами лишним весом. Не попадайте в такую же ловушку, как и я, берегите свое тело.
Карина
Карина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Вероничка Вт 29 Янв - 23:52:57

Хотела бы поделиться свое радостной новостью! Долго шла к своему совершенству ))) Теперь у меня красивый плоский живот и неменее красивый пупочек. Очень хочу скинуть вам фотки, но не знаю как это сделать. Делала в сентябре у Авдошенко Ксении Евгеньевны.Подскажите как выложить фото!!!
Вероничка
Вероничка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения