Истории про увеличение груди

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор mistake в Вс 27 Ноя - 16:27:54

Золла, на консультацию сходить обязательно надо. Я, например, только после личного общения с хирургом смогла понять, мой это доктор или нет. До консультации еще были какие-то сомнения, вопросов куча, после – полная душевная гармония и уверенность в том, что я все правильно сделала. Форум – это ничто по сравнению с тем, какую информацию можно получить в ходе личной беседы с хирургом. Ты видишь его, видишь его глаза, смотришь в них и понимаешь – твое или твое. Андрей Владимирович был ко мне настолько внимателен, настолько терпелив, что я не смогла устоять. Сложно устоять перед профессионализмом и личным обаянием. За результаты можете даже не переживать. Грудь от доктора Росса – это предел мечтаний многих женщин. Я увеличивала через подмышечный доступ, Андрей Владимирович, насколько я помню, этот метод выделяет. Он у него приоритетный. Идите! Будьте красивы!
mistake

Дата регистрации : 2011-11-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор antonova в Пн 12 Дек - 19:16:45

А моя дорожка к красивому бюстику оказалась тернистой. Всегда мечтала иметь пышную грудь, чтобы можно было белье красивое надеть и одежду с глубоким вырезом. Сначала подкладывала поролон, а потом перешла на более современные методы – бюстгальтеры push-up. Как правило, все мужчины догадывались, что моя грудь – всего лишь fake. Одно замечание стерпела, потом второе, на третий раз не выдержала. Побежала делать пластику. Да напоролась. Полнейшее разочарование, ненависть ко всем хирургам и крокодильи слезы. Хирург «накосячил» так, что у меня грудь стала волнистой, прощупывались контуры импланта. Доктор кормил меня своими «все пройдет» 4 месяца, а потом и это перестал делать. Я в конец отчаялась. Начала «брать штурмом» форумы. Что делать? Как жить дальше? И прочее. Оказалось, что я не одна в своем несчастье. Девчонки порекомендовали не идти на замену имплантов, а сделать липофилинг. Так я узнала о липофилинге, начала интересоваться, у кого делать. Многие советовали обращаться к Арслану Агаевичу Пенаеву. На тот момент я о нем ничего не слышала, поэтому пришлось изучать его «досье». Пошла на консультацию, мы поговорили, доктор мне очень понравился. В итоге мою грудь корректировал он. Получились очень хорошие результаты, форма груди идеальная – без выпуклостей и впадин. Вот и вся история. Надеюсь, она кому-то поможет решить проблему.
antonova

Дата регистрации : 2011-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Макка в Чт 15 Дек - 1:56:31

Как же мы любим своих хирургов!

Я тоже не отстаю – чрезмерную благодарность испытываю к Гайку Павловичу Бабаяну. В первых числах июня я сделала у доктора увеличение груди. Хотя у многих имя Гайка Павловича ассоциируется с ринопластикой, я считаю, что пластика груди у него получается столь же успешно. Все результаты операций, которые я увидела у него на сайте и во время консультации, говорили о том, что стиль доктора и мои представления о том, какой должна быть грудь после коррекции, полностью совпадают.

Импланты устанавливали через ареолу. Этот доступ мне показался самым оптимальным и надежным. К субмаммарному я отношусь скептически, а к подмышечному настороженно. Это мое личное мнение, ничуть не хочу дискредитировать ни тот, ни другой метод.

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить Гайка Павловича. Уже более полугода я считаю себя неотразимой женщиной. Без комплексов!
Макка

Дата регистрации : 2011-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор pionerka в Сб 24 Дек - 1:26:16

Уважаемые пациентки доктора Росса!
По возможности хочу собрать всех воедино. Помогите мне – планирую операцию «Ы». Моя проблема – грудь. Решение ее ставлю превыше всего, потому что от этого зависит мое спокойствие. Сейчас я не могу сказать, что счастлива, хотя у меня есть все, что, казалось бы, для этого нужно – деньги, жилье, машина, муж, ребенок. Но этого мало. Я до замужества была стройной, грудь моя, хоть и не дотягивала до 3 размера, отличалась упругостью и красивой формой. После рождения ребенка все изменилось – молочные железы уменьшились в объеме, лишь соски остались висеть на растянутой коже. Мой муж категорически против пластической операции, но при этом не перестает подчеркивать, что любит, когда у женщины красивая пышная грудь. Я вижу, как горят его глаза, если мимо проходит женщина с глубоким вырезом, у которой сексуально выделяются «холмики». Так как найти с мужем компромисс не представляется возможным, решила пойти на хитрость и сделать операцию без его ведома. В январе он улетает в длительную командировку, у меня будет 2 месяца на реализацию намеченных планов. Сейчас я ищу хирурга, к которому можно было бы без опасений и сомнений пойти. Я очень много хороших отзывов читала о докторе Андрее Россе. Я уже поняла, что специалист он высокого уровня, птица высокого полета. Интересуют расценки на операцию у него и условия в клинике. Я привыкла к комфорту, поэтому на железных скрипучих кроватях в обшарпанной палате спать не буду.
pionerka

Дата регистрации : 2011-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор granat в Сб 31 Дек - 20:19:31

Как же сложно в таком обилии отзывов выбрать хирурга! Каждый пациент хвалит своего доктора! Чувствую, что нелегко мне придется. Пока что заинтересовалась Гайком Бабаяном. Те, кто у него ни одной операции не делал, почему-то рекомендуют обращаться именно к этому доктору. Какой-то общий позитивный фон у доктора. Мака, из последних отзывов о Гайке Павловиче только Ваш. Не могли бы Вы более подробно рассказать о том, почему пошли именно к Бабаяну, ведь увеличение груди сегодня проводят многие специалисты. И, судя по отзывам, качественно.

И вопросы для всех. Не считается ли поздным делать операцию в 39-40 лет? Скажется ли возраст на результате? Какой приблизительный диапазон цен на операцию по увеличению груди в Москве? Какой доступ предпочтительней? И какая марка имплантов считается самой лучшей?
granat

Дата регистрации : 2011-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Макка в Вс 8 Янв - 3:57:55

Granat, позитивный фон на форумах – это реакция пациентов на результаты операций у Гайка Павловича. Если бы лично меня хоть что-то не устроило в его работе, я бы и двух добрых слов в его адрес не сказала бы. А так как грудь у меня действительно божественная, не замолвить слово о хирурге, который излечил мою душу и тело, считаю грешным делом.

Полностью поддерживаю Ваше решение проводить увеличение груди. Вы почувствуете, как качественно изменится Ваша жизнь. Возможно, всех проблем Вы не решите, но с собственными комплексами справитесь наверняка.
Что меня заставило идти именно к доктору Бабаяну. Здесь множество факторов слилось воедино. И рекомендация подруги, и результаты, которые мне удалось увидеть лично, и общение с хирургом, и многое, многое другое. Надо прочувствовать. Возможно, кому-то Гайк Павлович покажется недостаточно внимательным или еще каким, по мне – так это идеал.

Возрастных ограничений у увеличивающей маммопластики нет. Если позволяет здоровье, есть возможность и желание, почему бы и не сделать операцию? Цены в Москве на увеличение груди разные – от 140 000 до 500 000. Да, не удивляйтесь, такое тоже можно встретить. Доступ… Вопрос сложный. Я выбрала ареолярный, против подмышечного, субмаммарный – скорее, нет, чем да. Это лучше с хирургом обсуждать. Он из любого увеличивает. Ну а импланты – все примерно одинаковые. У меня МакГаны.
Макка

Дата регистрации : 2011-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тюльпаша в Пн 9 Янв - 21:42:51

Макка, у всех пациентов восприятие разное. То, что по душе одному, может не понравиться другому. Вот, к примеру, взять моего хирурга – Сергея Владимировича Свиридова. Мнение о нем диаметрально противоположное. В данном случае суждения касаются его личностных качеств, в профессионализме доктора ни у той, ни у другой стороны сомнений нет. Кому-то он может показаться своеобразным, или, как некоторые писали, «на любителя», что до меня, так я никогда ранее настолько благородных и искренних людей не встречала. Мне он понравился настолько, что я в тот же день согласовала с ним дату своей операции. Так что грудь свою буду у Сергея Владимировича делать 14 января.
Тюльпаша

Дата регистрации : 2012-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор pionerka в Вт 10 Янв - 23:57:20

Здравствуйте! С прошедшими поздравляю и с первым рабочим днем! В у меня что ни день – то работа. С детьми только так. Одно радует – скоро операция. Я рассказывала свою историю о том, как хочу в тайне от мужа увеличить грудь. На 2 месяца улетел в Европу, но, как чует, звонит чуть ли не каждый день и интересуется, не произошло ли чего нового. Дорогой мой, «новое» будет, когда домой вернешься.

Я очень долго сомневалась, к кому идти. Начала с доктора Андрея Росса, закончила Щербаковым из СПИКа. Тот заряд и тот запал, который я получила во время общения с Андреем Владимировичем, запомнились мне настолько, что я не устояла пред обаянием доктора Росса. Это удивительный человек, который умеет радовать одним своим присутствием. Мне с ним спокойнее. Я знаю, что грудь моя будет самой лучшей. Будет, чем мужа любимого порадовать.

С Андреем Владимировичем дату согласовали – это 17 число. До 13-14 я должна сдать анализы. Менее 3 месяцев назад проходила плановый медицинский осмотр. Все было в норме. Думаю, сейчас все так же. И ничто не сможет сорвать моих планов.
pionerka

Дата регистрации : 2011-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор klever в Пт 13 Янв - 1:41:06

Согласна с Тюльпашей, на вкус и цвет товарищей нет. Равно как и на хирургов. О моем любимом и обожаемом докторе Стайсупове писали, что он чуть ли не с тростью и трубкой сидит в кабинете, перебирая пальцами по мраморному столу. Все это враки. Полная противоположность того пижонского имиджа, который его же пациентки невольно сформировали. Обычный, простой, доступный, совершенно не заносчивый, вежливый, внимательный и благородный доктор, который при всем этом не лишен блестящего чувства юмора.

Мои подруги за несколько месяцев до меня делали у него пластику груди (увеличение). Порекомендовали идти к Стайсупову. Но прежде чем идти к нему, решила понять, что это за такое звездное явление есть и как себя с ним вести. Форумы меня только запутали. Вот девчонки. Наивные дурочки ))) Это я шутя, девы, не обижайтесь. Моргнулось доктору случайно, а вы на свой счет. Мол, кивнул.

Даю честное пионерское – не моргал мне Стайсупов, не кивал. Все в тему, все по теме. Всерьез и с юмором. Я осталась им очень довольна, а результатами – тем паче! Очень хороший хирург. Я это к тому, что имеете, смело отдавайте ему в руки – поправит!
klever

Дата регистрации : 2011-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор kassandra в Пн 16 Янв - 4:03:03

Я вас всех поздравляю! Вы молодцы! Такими женщинами нужно восхищаться, ценить и уважать! Надеюсь, мне тоже в скором будущем удастся решить свои проблемы. А их у меня много. Наверное, в большинстве из них виновата я лично. Все началось после родов, когда я отдала себя целиком и полностью воспитанию сына. Поправилась очень сильно. Сначала и пыталась бороться с лишним весом, но потом перестала. В какой-то момент осознала, что стаю на краю пропасти. Шаг вперед – и все. Смогла справиться со своими гастрономическими пристрастиями и победила обжорство.

Сегодня мой вес далек от идеала, но я делаю все, чтобы вернуть те 54 кг, в которых я чувствую себя королевой. Если избавиться от лишних килограммов мне когда-нибудь удастся самой, то с грудью ничего поделать не могу. Она у меня обвисла и уменьшилась в размере. Сейчас это нечто 1.5 размера.

Я собираюсь сходить на консультацию к Светлане Юрьевне Пшонкиной. Не раз читала отзывы пациентов о том, что она специалист по послеродовому восстановлению. Женщины, которые столкнулись после родов с проблемами фигуры, идут решать их именно к этому специалисту.

С большой надеждой на то, что я буду гордо и заслуженно носить звание красивой женщины, готовлюсь к встрече с хирургом, которая уже который год дает своим пациенткам шанс обрести молодость и красоту во второй раз.
kassandra

Дата регистрации : 2012-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эвелина в Вт 17 Янв - 4:39:46

Позади 2 недели реабилитационного периода. Переношу их со свойственной мне выдержкой. Сложности возникли только в первые 2 дня, когда мне было реально сложно пошевелить руками. Да и не только руками, а всей верхней частью туловища. Павел Евгеньевич Куприн на первом же послеоперационном осмотре в ответ на мои жалобы попросил «не выполнять физических упражнений «Мельница». А ведь он видит меня насквозь! Как и рекомендовал хирург, пару дней постельного режима и все. Действительно, стала чувствовать себя гораздо лучше. С тех самых пор боль меня не беспокоит. Ношу компрессионное белье и каждый день заглядываю внутрь. Очень хочется посмотреть на них во всей красе, но пока не осмеливаюсь наряжать их в красивое белье, купленное по такому случаю.
Эвелина

Дата регистрации : 2012-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мусик в Вс 5 Фев - 3:40:30

Мне сейчас гораздо легче, чем перед первой операцией. Тогда я переживала, что пойду не к тому хирургу и что мне не понравятся результаты его операций. Но выбрала я доктора Бабаяна, он сделал мне липосакцию. Мне настолько понравилась его работа, что сейчас планирую увеличить у Гайка Павловича грудь. Других хирургов не рассматриваю вообще, потому что видела фотки его пациенток, мне все нравится!

Вопрос в доступе и выборе имплантов. Не сталкивалась – не знаю, как это происходит. Кто предлагает марку импланта – я или доктор? И какой объем надо ставить, чтобы при имеющемся первом размере получить нечто среднее между третьим и четвертым? И вопрос дня – через какой доступ? Девочки, как вы определялись. Как пришли к пониманию того, что этот метод вам подходит, а этот – нет?
Мусик

Дата регистрации : 2012-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор granat в Пт 17 Фев - 2:25:32

Мусик, консультация для того и проводится, чтобы пациент лично задал все эти вопросы хирургу и получил ответы от специалиста. Я, например, когда в первый раз ходила к Бабаяну, сама толком ничего не знала. Не стеснялась задавать даже самые глупые вопросы. Под конец получасовой встречи я уже имела базовые представления.
И вот позавчера решила сходить на консультацию еще раз, так как тогда у меня еще не было решимости сделать операцию. Обдумала все, взвесила и поняла, что комплекс мой сам по себе не решится, надо его искоренять. Доктор в очередной раз представил свое видение, с которым я была полностью согласна. Я хочу, чтобы грудь получилась 3 размера. Мое главное требование – натуральность. У Бабаяна, если смотрели фотогалерею, все результаты отвечают этому критерию.
Сходите на консультацию, потом нам расскажете. А я буду освещать свою подготовку к операции. С понедельника буду сдавать анализы.
granat

Дата регистрации : 2011-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор beauty_girl в Сб 18 Фев - 19:06:38

Я делала грудь (увеличение) у доктора Стайсупова в прошлом году. И знаете что??? Моя жизнь после этого действительно резко изменилась! Появилась самоуверенность. Раньше я была девочкой- пацанкой: ни попы, ни груди- доска, одним словом! Решила, что при современных технологиях ( а именно такие использует в своей работе Валерий Юрьевич) грех оставаться непривлекательной! Так вот сейчас я –девушка!!!! Спасибо доктору, шрамы почти не заметны, так что мужчины не поймут, где свое, а где – подаренное Smile А еще я поняла, что не все врачи – тираны, которых нужно бояться. В клинике пролежала как дома! Так что, если кто отважиться на пластику груди – к Стайсупову! Испытано на себе!

beauty_girl

Дата регистрации : 2012-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лючинда в Вс 19 Фев - 17:07:41

Самоуверенность? Это следующая ступень в эволюции сознания человека после уверенности. У меня пока что ни того, ни другого, только комплекс. Причем, если раньше было просто желание увеличить грудь, то сейчас на меня нашла агония. Я этого жажду.
Я делать увеличение груди у пластического хирурга Тиграна Алексаняна. В нашей стране он больше известен как лучший хирург по ринопластике. Однако один из глянцевых журналов о красоте его признал «Лучшим хирургом по эстетике груди». Так что два этих направления (увеличение груди и ринопластика) за ним прочно закрепились.
Операция назначена на 27 февраля. Осталось совсем ничего. Но даже эта малость кажется мне вечностью, потому что слишком долго я ждала этого звездного часа. Увеличивать доктор Алексанян по моей настоятельной просьбе будет из подмышечной впадины (эндоскопическое увеличение груди через подмышки). Я считаю этот доступ самым лучшим. Не хочу никого обидеть (ни хирургов, ни пациентов), но это лучшее, что пока придумали в эстетической хирургии груди.
Всем желаю удачи! И себе тоже!

Лючинда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жасмин в Вт 21 Фев - 0:10:21

О Стайсупове уже можно полнометражный фильм снять)))
Жасмин

Дата регистрации : 2011-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор kamelia в Пн 27 Фев - 1:03:19

У нас в семье растут два потрясающих мальчика! Когда я родила младшего, грудь моя обвисла настолько, что просто представляла собой ужасное зрелище! Я очень трепетно отношусь к своей внешности и фигуре, поэтому не могла спокойно спать, зная, что вместо пышной груди у меня два жалких «существа», которые мне стыдно показывать даже мужу. Он сразу заметил, что у меня появились какие-то комплексы. Пытался успокоить, сказать, что и такую любит меня. Но я еще больше раздражалась – не люблю подобную жалость. Надо было срочно спасать себя и свою семью (из-за вечных депрессий начались скандалы). Мама, которая пыталась «достучаться» до меня, не могла понять, что происходит. Мои подруги видели состояние, в котором я находилась, но не решались помочь, так как знали – я не терплю вмешательства в личную жизнь извне. И не люблю, когда пытаются заглянуть в душу, даже с целью помочь.
Когда комплексы меня окончательно задушили, я нашла выход – пластическая операция. Искала недолго, так как тратить время на бесконечные поиски мне не хотелось. Я нашла своего хирурга почти сразу. Операцию мне проводила Светлана Юрьевна Пшонкина. Это ангел во плоти. Единственный человек, пред которым я смогла обнажить все свои комплексы. Она превосходный умелый хирург! Огромное ей спасибо! Я сумела сохранить семью и привести себя в порядок!
kamelia

Дата регистрации : 2012-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор simfonia в Вс 4 Мар - 17:18:28

Лючинда, а Вы еще к кому-нибудь ходили на консультацию? Или сразу у Алексаняна решили делать грудь? Я была у него в четверг, мы очень приятно побеседовали – хирург замечательный. Мне нравится в нем то, что он не преувеличивает масштаб своей значимости, не надевает корону, хотя вполне достоин этого.
Я не знаю, как сложится моя дальнейшая история (буду у него увеличивать грудь или не буду), хирург он хороший. Во всяком случае, результаты, которые Тигран Альбертович показывал на консультации, заслуживают самой высокой оценки. Главное их достоинство заключается в том, что выглядят они как настоящие – не заподозришь, что имплант стоит.
Меня очень цена устроила – за 200 000 получить гарантированный результат считаю приемлемым. И плюс мелкие расходы на анализы и пилюли, которые врач выпишет после операции.
Лючинда, Вам скорейшей реабилитации. Надеюсь, все прошло хорошо. Если поделитесь рассказом, буду признательна, так как хирург меня заинтересовал. Вполне вероятно, что вернусь к нему за красивой грудью.
simfonia

Дата регистрации : 2012-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenosha в Сб 17 Мар - 2:35:36

Не скажу, что я живу 5 лет с мыслью о пластике. Первая мысль об этом появилась в декабре. Насмотрелась на красивых девушек с большой грудью, вот и самой захотелось сделать пластику. До недавнего времени руки не доходили до того, чтобы сесть и почитать отзывы, посмотреть фотки девушек. Занялась всем этим только после 8 марта. Пока не очень преуспела. Довольствуюсь тем, что отныне знаю анатомию груди и примерно представляю, куда можно там имплант устанавливать. В остальном пока ноль. Отзывов много, хирургов, которых хвалят, тоже. Мне внутри что-то подсказывает – буду оперироваться у женщины. Из хирургов-женщин пока только Светлану Пшонкину знаю. Я сначала отзывы о ней прочитала, заинтересовалась, потом фото до и после. Ну и на консультацию записалась. Во вторник-среду меня пригласят. Чтобы не выглядеть глупо, сейчас изучаю информацию об операции. На листочек выписываю вопросы, которые меня заинтересовали. Хочу все вдоль и поперек обсудить со Светланой Юрьевной, чтобы понимать, чем я рискую.
lenosha

Дата регистрации : 2012-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор kassandra в Вс 8 Апр - 1:22:49

Lenosha, у Пшонкиной Вы явно ничем не рискуете Wink
Смело отправляйтесь на консультацию к доктору. У нее, кстати, они всегда информативные, правдивые и полезные. Светлана Юрьевна обязательно расскажет Вам о возможных вариантах коррекции, даст рекомендации, фотографии пациенток покажет. Моделирование сделает, чтобы Вы имели представление о том, что в итоге может получиться.
А там уже Вам решать - будете у нее оперироваться или нет. Хотя я уверена, что будете. Тот факт, что пластический хирург - женщина, лично для меня имеет большую значимость. Не приходится объяснять, как должна выглядеть красивая женская грудь. Мелочи, тонкости, но такие важные в этом деле. Плюс ко всему сама Светлана Юрьевна - потрясающий человек. Она поддержит морально, психологически. С ней легко общаться.
Ну а результаты, сами знаете, всегда лучшие. Потому что хирург - лучшая!
kassandra

Дата регистрации : 2012-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лючинда в Чт 26 Апр - 1:40:04

Я не сторонница распространенного мнения о том, что хирург-женщина лучше/хуже, чем хирург-мужчина. По своей природе мне проще общий язык найти с мужчиной, нежели с женщиной, наверное, поэтому я выбирала исключительно среди сильной половины Wink
Операция моя состоялась 27 февраля. Ах, ну да... я же писала об этом.
Очень хочется (прям очень) отметить доброту Тиграна Альбертовича. Когда он рядом, никакие операции, наркозы, реабилитации - ничего не страшно! Laughing Это я уже после операции такая смелая, драматизирую. Хотя в тот день коленки потрясывались. А моя беседа с анестезиологом - это отдельная глава. У меня язык заплетался. Вроде как и доверяешь докторам, но все равно страшно.
Конечно, все страхи оказались напрасными. Это берите на заметку!
А наркоз - дело тонкое! pirat Если бы я знала, что все так легко и просто переносится, попросила бы "добавки" Laughing
Результаты можно уже оценивать. И ничего, кроме высших баллов, моему бюсту не поставишь!
Доктор Алексанян сделал мне грудь на миллион!

Лючинда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лара в Чт 31 Май - 0:35:14

Грудь на миллион Very Happy Красиво сказано!
Ну и моя тоже не отстает. Правда, я липофилинг сделала, а не эндо.
Оперировалась у доктора А.А. Пенаева. Он, как известно, по липофилингу СПЕЦ Wink Сколько отзывов ни читала, 99% из них делали эту операцию у Арслана Агаевича. Но я не сразу пришла к нему, сначала обошла всех более или менее известных пластических хирургов столицы.
Что я учитывала в первую очередь. Конечно, опыт хирурга и результаты его операций. Пришла к выводу, что многолетняя практика не всегда является гарантом того, что хирург оперирует хорошо! Второй важный для меня принцип - оснащенность клиники, наличие в ней реанимации, комфортной палаты и всех условий для послеоперационного пребывания.
Все это я нашла в клинике доктора Пенаева, где с большой радостью сделала липофилинг груди.
Лара

Дата регистрации : 2012-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор zontik в Чт 7 Июн - 0:13:20

Лара, я вот про липофилинг груди тоже читала... Нравятся результаты девчонок, которые свои фото выкладывают. Но я для себя решила, что лучше ставить импланты, так как их срок службы долгий.
При желании могла бы и собственным жиром увеличить, но не захотела. Чуть меньше, чем через неделю отправлюсь в клинику "Шарм". Отдам себя в добрые руки хирурга - Гайка Павловича Бабаяна Wink Уж он знает, как своим профессионализмом сделать женщине приятное. К тому же в канун моего тридцатилетия!
Поговорила с доком и решила, что правильнее всего будет через ареолы делать увеличение. Даже если рожу в дальнейшем, то кормлению это никак не помешает. Прошли те времена, когда женщине приходилось выбирать между красивой грудью и здоровьем ребенка.
Как доктор Бабаян говорит: "Теперь и мама красивая, и ребенок сыт" Very Happy
zontik

Дата регистрации : 2012-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор tropik в Пн 9 Июл - 4:00:57

Я на этом форуме столько историй прочитала! И все довольные!
Мне на душе спокойнее стало. Хорошо, что все хорошо заканчивается.
надеюсь, что скоро буду делиться с вами такими же яркими впечатлениями. Собираюсь делать грудь - увеличивать, так как сейчас она слишком маленькая. Даже для того чтобы называться грудью. Для меня это "плоскость". О том, что это анатомическая особенность и есть грудь, напоминают два соска.
У меня есть блестящий пример и яркое подтверждение мастерства Светланы Пшонкиной, которая восстанавливала после родов грудь моей коллеге. Такие няшки у Марии - обзавидоваться можно Rolling Eyes Я ей молча завидую. По-доброму!
На следующей неделе записалась на консультацию к Пшонкиной. Надеюсь, удастся на самую ближайшую дату назначить операцию. Мне невтерпеж!
tropik

Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор irusik в Вт 10 Июл - 2:04:31

Ой, девчонки, захожу сюда почитать, но так редко дается минутка написать что-то.
Что ни отзыв - то радость, счастье. И как теперь реагировать на комменты типа "не в сиськах счастье" Rolling Eyes
Вроде давно я сделала свои, а все будто вчера ))) Вот звоню администраторам записываться на консультацию ... знакомство с В.Ю. Стайсуповым, анализы, еще одна консультация и все.... я с парой красивых пышных подружек.
На прошлой неделе отправила к своему доктору коллегу - у нее нос не дышит. Травма. Говорит, на даче с лестницы... как в российских сериалах. На днях у нее операция. Если вырвусь - съезжу. За одно и к Валерию Юрьевичу загляну. Может что еще подправлю себе Wink
irusik

Дата регистрации : 2011-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий