FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СПИК Валерий Стайсупов

+21
pepsi
ksy78
pingvi
volochkova
lastochka
klever
klykva
penka
ivanna
bagira
irusik
makarena
ekaterina
chiki-buki
violetta
ludmila
Люсьена
astoriya
kukushka
yikka
Жанна
Участников: 25

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор Жанна Пн 14 Мар - 2:15:23

У меня всегда был маленький размер груди, я, честно говоря, никогда не задумывалась об увеличении, поскольку форма была красивой, грудки упругими. Потом я забеременела, родила, 9 месяцев кормила ребенка. Грудь поменяла форму – обвисла. Жуткое зрелище. Я смущалась. Муж понимал меня, пытался поддержать. Говорил, что и такой любит, но мне все равно хотелось вернуть упругость и красоту груди. Через 2 года после рождения ребенка я решилась на пластику. Пошла в СПИК к Стайсупову. Первый вопрос, который он мне задал, как давно я родила и продолжаю ли кормить. К тому моменту я не кормила. Валерий Юрьевич предупредил, что после операции в случае беременности грудь может снова обвиснуть и поменять форму, то есть придется делать коррекцию. Я прекрасно это понимала, но решила не отказываться от операции. Кроме того, меня не испугал тот факт, что впоследствии возможны проблемы с лактацией. Не факт, что они возникнут, но риск все равно существует. И это меня не остановило. Я теперь еще больше ценю своего хирурга, поскольку он обо всем меня предупредил и все рассказал. Одновременно с подтяжкой груди мне Стайсупов установил имплант, так как собственных тканей молочной железы не хватало для пышного объема. Сейчас у меня красивая грудь правильной формы, размер 3,5 (до родов был 2). Я довольна, заводить второго пока не собираюсь.
Жанна
Жанна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор yikka Сб 19 Мар - 13:54:22

Я считаю, что подтяжку груди нужно делать в особо тяжелых случаях. Лучше с обвисшими молочными железами ходить, чем со шрамами на груди. И чего это Вам не жилось со вторым размером груди? Ну а Стайсупов только носы хорошо делает. Все остальное меня не вдохновляет.
yikka
yikka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор Жанна Ср 23 Мар - 14:02:47

Уикка, у каждого разные вкусы и предпочтения. Мне, например, нравится все, что делает Стайсупов. В том числе и носы. Ну а поводу груди. То я не желаю Вам столкнуться с подобной проблемой. У Вас, наверняка, красивая грудь - пышная и правильной формы. А у меня, я писала уже, она обвисла и превратилась в не пойми что. Шрамы, о которых Вы пишете, едва-едва заметны. Тем более что они на нижнем полюсе груди. В белье их не видно. Мне даже шлифовку делать не надо. Все и без того прекрасно. Зря Вы!
Жанна
Жанна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор kukushka Чт 7 Апр - 2:25:43

Девочки, а я к Стайсупову на ринопластику собираюсь. Надеюсь, мое путешествие из Москвы в Петербург пройдет легко, комфортно и с пользой!
kukushka
kukushka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор astoriya Ср 13 Апр - 3:19:33

В том, что оно пройдет с пользой, никаких сомнений нет, потому что оперируешься у Стайсупова. А вот по поводу легкости... я бы не спешила торопить события. Все-таки это операция. Ну а комфорт... Каждый создает себе комфорт сам. Надеюсь, тебе понравится в нашем городе. Во всяком случае, увезешь с собой хорошие впечатления о докторе, о клинике. Будешь вспоминать о своем путешествии каждый раз, как только будешь видеть свой красивый носик в зеркале. Удачи тебе. Пиши, что и как!
astoriya
astoriya

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор kukushka Вт 19 Апр - 0:51:04

Если поначалу я и сомневалась в чем-то, то сейчас точно НЕТ. Да и поздновато метаться - операция в эту субботу. Созванивалась позавчера со Стайсуповым, он сказал, что все в силе. Но предупредил, чтобы я позвонила администраторам для уточнения времени. Надеюсь, ничего не изменится. Сейчас я занимаюсь сдачей анализов. Должна успеть, потому что в четверг поздно ночью вылетаю! Девчонки, держите за меня кулачки!
kukushka
kukushka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор Люсьена Сб 14 Май - 22:34:52

Кукушка, с тебя подробнейший отчет! Wink
Девчонки, судя по этой ветке, в СПИКе кроме ринопластики и увеличения груди ничего не делают. Rolling Eyes
Делают! Эндоскопические операции на лице - вот что там, в первую очередь, на высшем уровне. Огромное спасибо Валерию Стайсупову, в вопросах эстетики лица ему нет равных. Простите мой субъективизм и категоричность, иначе никак. Видя результаты моей операции нельзя отрицать этот факт!
Люсьена
Люсьена

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор kukushka Сб 21 Май - 13:25:58

Люсьена, в ветке Валерия Юрьевича я отрапортовалась. Very Happy
Хочу поблагодарить весь персонал клиники, заботливых медсестер, прекрасного анестезиолога (наркоз оказался слаще любого крепкого сна), приветливых администраторов и, конечно же, самого доброго, самого позитивного, самого талантливого хирурга - Валерия Стайсупова. Я в восторге от клиники, от атмосферы, царящей в ней, от отношения и заботы, от самого хирурга, от Питера. В моей жизни ринопластика в СПИКе у Стайсупова заняла значимое место, поскольку именно там сбылась моя заветная мечта!
kukushka
kukushka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор ludmila Вт 24 Май - 23:56:07

Люсьена пишет:Девчонки, судя по этой ветке, в СПИКе кроме ринопластики и увеличения груди ничего не делают. Rolling Eyes Делают! Эндоскопические операции на лице - вот что там, в первую очередь, на высшем уровне. Огромное спасибо Валерию Стайсупову, в вопросах эстетики лица ему нет равных. Простите мой субъективизм и категоричность, иначе никак. Видя результаты моей операции нельзя отрицать этот факт!

Это хорошо, что в СПИКе проводятся такие блестящие операции. Но как убедиться в том, что Стайсупов действительно так умел в вопросах коррекции возрастных изменений лица? Может, Вы не столь требовательны, поэтому результат кажется Вам ошеломляющим? Я уже не знаю, во всем и всегда сомневаюсь, хотя о хирурге читала много всего хорошего.

ludmila

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор Люсьена Ср 25 Май - 0:05:53

Ну как можно быть «не столь требовательной» к своей же внешности? Все мы, женщины, любим себя. К тому же эффект после операции оцениваю не только я, но и мои близкие. И раз уж моя мама, тот еще критик и скептик, говорит, что «очумело», то есть ОЧЕНЬ УМЕЛО, значит, я права тысячу раз.
Люсьена
Люсьена

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор ludmila Ср 1 Июн - 3:38:10

В таком случае мне просто остается поверить в то, о чем пишут пациентки Стайсупова и просто сходить к нему на консультацию. Кстати, а клиника хорошая? Много противоречивых отзывов читала.

ludmila

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор violetta Вс 26 Июн - 19:12:44

Ни разу не встречала негатива о СПИке. В прошлом году у Стайсупова ринопластику сделала. Не знаю, если сравнивать в нашими волгоградскими клиниками, то СПИК - царев дворец. В любом случае не так важно, какая клиника, оперировать-то Вас будет Стайсупов. Такой хирург и в полевых условиях выполнит все с шиком и блеском!
violetta
violetta

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор ludmila Сб 2 Июл - 16:06:52

СПИК, действительно, достойная клиника.
Но для меня, Вы правы, Виолетта, гораздо большее значение имел хирург. Все-таки от его опыта и квалификации, прежде всего, зависит результат. В четверг состоялась встреча с Валерием Юрьевичем Стайсуповым. Я полностью ею удовлетворена, более того, узнала для себя много нового и интересного. За получасовую беседу успели обсудить и проговорить множество вопросов. Я предупреждена обо всех возможных осложнениях и сопряженных с операцией рисках. Приняла окончательное решение делать эндоскопический лифтинг у Валерия Стайсупова, так как не вижу более достойного кандидата для этого дела особой важности.

ludmila

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор chiki-buki Вс 10 Июл - 21:12:45

А мне вот интересно, с моего последнего визита что-нибудь там изменилось? Rolling Eyes Я ж у Стайсупова грудь делала, теперь вот липосакцию планирую. Кто делал липо у Валерия Юрьевича? Какой там сейчас ценник?
chiki-buki
chiki-buki

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор Жанна Вс 17 Июл - 17:07:50

Стоимость будет зависеть от объема операции. А когда Вы грудь делали?
Жанна
Жанна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор chiki-buki Пн 25 Июл - 0:32:18

Полтора года назад!
chiki-buki
chiki-buki

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор ekaterina Ср 27 Июл - 19:06:34

Моя подруга, которая подхватила мою инициативу увеличить этим летом грудь и встретить новый рабочий сезон во всей красе, утверждает, что в СПИКе работают хорошие специалисты. Кто-то ей порекомендовал сходить на консультацию к Валерию Стайсупову. Мне на форумах девочки тоже говорят, что у него груди классные получаются, особенно при увеличении через подмышки. На этом форуме я пока только одну работу Стайсупова видела, по ней одной очень сложно судить. И еще один момент, клиника, говорят, совковая. Кто там был? Неужели все так плохо?
ekaterina
ekaterina

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор makarena Пт 29 Июл - 0:08:07

Девчонки, а что вы все к Стайсупову? В Спике, что, больше хирургов нет? albino
makarena
makarena

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор irusik Вт 9 Авг - 4:19:18

А Вы, случайно, не поинтересовались, что они имели в виду под словом «совковая»? Отличная клиника – все, что нужно для комфортного пребывания и безопасности пациента, есть. Если говорить конкретно о Стайсупове, то хирург один из лучших не только в самой клинике, но и в нашем городе. Груди он вообще идеально делает, и не только через подмышки. Результаты работ ведь можно и у него на сайте посмотреть, да и на этом форуме, точно знаю, больше, чем одна работа Валерия Юрьевича. «Постучитесь» к его пациенткам, думаю, поделятся.
irusik
irusik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор ludmila Вс 14 Авг - 18:54:45

Оставьте пустые разговоры. Я 29 июля в СПИКе у Валерия Стайсупова эндоскопический лифтинг сделала. Так внимательно и трепетно ко мне еще ни в одной клинике не относились! Палата, в которой я пребывала после операции, условия, сервис – никаких нареканий. Сестринский персонал отличный, анестезиолог профи – одни плюсы. И самый главный плюс – мой хирург. Спасибо огромное, Валерий Юрьевич.

ludmila

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор ekaterina Чт 18 Авг - 3:44:48

irusik пишет:А Вы, случайно, не поинтересовались, что они имели в виду под словом «совковая»? Отличная клиника – все, что нужно для комфортного пребывания и безопасности пациента, есть. Если говорить конкретно о Стайсупове, то хирург один из лучших не только в самой клинике, но и в нашем городе. Груди он вообще идеально делает, и не только через подмышки. Результаты работ ведь можно и у него на сайте посмотреть, да и на этом форуме, точно знаю, больше, чем одна работа Валерия Юрьевича. «Постучитесь» к его пациенткам, думаю, поделятся.

Нет, к сожалению, я не уточняла, да и смысла нет. Я уже побывала в СПИКе на консультации у Стайсупова. Нормальная клиника, никаких негативных моментов отметить не могу. С первого взгляда все кажется вполне достойным. А как там с сервисом, узнаю только после операции. На середину сентября мне Стайсупов назначил.
ekaterina
ekaterina

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор bagira Вс 4 Сен - 14:46:50

Катя, ну какой там сервис? Ничего, что могло бы удивить пациента. Клиника среднего уровня. Вам обеспечат комфорт и покой, которые важны после операции, и все, собственно. А большего и не надо. Вы туда оперироваться пришли, а не отдыхать. Вот сделаете операцию и полетите за моря. Как мне кажется, рассуждать о комфорте и сервисе можно только в контексте выбора отеля, а не клиники. Куда важнее хирург, который будет проводить операцию. Я тоже у Стайсупова делала обе свои операции – ринопластику и грудь. Одномоментно. У Вас ведь тоже увеличение планируется? С доступом и размером имплантов определились?

P.S. Не переживайте, потому что Стайсупов груди ну оооочень хорошо делает. Ирусик не даст соврать!
bagira
bagira

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор ivanna Вс 2 Окт - 0:40:17

Я была в СПИКе на консе у Стайсупова. Мы с мамой ходили к нему. Имплантацию голени решила сделать. Пообщались с доктором, точнее, моя мама общалась, а я то и делала, что пальцы мяла. Переживала, особенно когда доктор ноги осматривал. Фломастером мне еще там начертил что-то. Маме он понравился, ну а мне он всегда нравился. Дату уже назначили, чем она ближе, тем мне страшнее. А чего боюсь, не понимаю сама. В клинике, по всей видимости, пробуду 1-2 суток, а потом домой. Там постельный режим и строгое соблюдение предписаний Валерия Юрьевича. За руль в ближайшее время не сяду, фитнесом не позанимаюсь. Ну и ладно, зато ноги красивые будут, а то надоело ходить с такими кривыми палками.
ivanna
ivanna

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор penka Вс 9 Окт - 2:55:48

Пока что в Институте Красоты СПИК меня интересует только блефаропластика у Валерия Стайсупова. Не знаю, почему вы все так акцентируете внимание на сервисе и прочей мишуре, которая не имеет прямого отношения к конечному результату. Ну разве важно то, в какой цвет выкрашены стены в операционной или чем выстлан пол? Куда важнее то, какой результат будет достигнут в ходе операции и насколько легкой будет реабилитация. Доктор Стайсупов оперирует давно, делает это хорошо, все счастливы. И расценивать СПИК как фактор успеха я бы не стала. Берите в абстракции. Есть у человека талант, он в любой клинике может его проявить. Нет – так простите. Не дано, значит.
penka
penka

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор Люсьена Сб 15 Окт - 11:56:26

[quote="ekaterina"]
irusik пишет:Я уже побывала в СПИКе на консультации у Стайсупова. Нормальная клиника, никаких негативных моментов отметить не могу. С первого взгляда все кажется вполне достойным. Операцию на середину сентября мне Стайсупов назначил.

Катя, Вы у Стайсупова подтяжку делали? Эндоскопическую, позвольте поинтересоваться? Какой объем? Wink
Да уж, вот так ажиотаж - все хотят лицо от Стайсупова. Rolling Eyes Фейслифтинг от Валерия Юрьевича - это уже как коктейльное платье от кутюр. Меня эта ситуация только радует, потому что "пластика от кутюр" у меня уже сделана. Я тоже эндо средней зоны у Валерия Юрьевича сделала. Екатерина, поэтому даже любопытно на Ваши фото посмотреть. Я в последнее время замечаю за собой, что потихоньку превращаюсь в перфекционистку. Вроде бы все в порядке, а я ищу в себе изъяны. Никогда не считала себя зависимой от пластической хирургии, но хочется еще и еще. Моя подруга говорит, что это проявление зависимости. Правда, не от пластики, а, скорее, от доктора Стайсупова. queen
Люсьена
Люсьена

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения