Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Danelia в Пт 31 Май - 21:52:07

Доброго дня всем!
Все еще боремся с лишними килограммами на талии или в области бедер?
Понятненько, значит, вы женщина.
Прошла тот же путь и наконец-то обрела покой.  Нет, это не то, о чем вы думаете.
Я избавилась от своего галифе. А помог мне в этом Арслан Агаевич Пенаев.
Danelia

Дата регистрации : 2013-05-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Барубайка в Вт 4 Июн - 20:02:54

Я делала вакуумную липосакцию у пластического хирурга Грудько Александра Викторовича. Знаете, очень довольна. Со своим животом я долго не могла справиться. Женщины меня поймут. Почему он у нас вырастает, не понятно. Может, это физиология такая? У меня и у мамы форма живота была такой же, немного с наплывом. А перед любимым мужчиной хочется всегда выглядеть хорошо, да и перед людьми на пляже не хочется упасть в грязь лицом. Тем более что там столько соблазнительных попок и сисек. Приходится держать круговую оборону. Но липосакцию я больше делала для себя, для собственного успокоения, а никак для кого-то.
С доктором мне очень повезло. Он делал мне операцию под местной анестезией, а это вдвойне волнительно. Но Грудько нашел подход ко мне и моему жиру. Правда, с жиром у него были несколько другие отношения.
Но я очень довольна, как все сложилось. В ходе реабилитации я прошла физиопроцедуры, заживляемость в местах проникновения канюль была превосходной. Как выглядели места откачки жира я тоже довольна – никаких неровностей, все гладко и кожа тоже сейчас в хорошем состоянии – сократилась без проблем.
Так что если наем жир еще, то знаю, как от него избавиться. Конечно, я шучу. Теперь я строго соблюдаю режим питания и лишних калорией себе не позволяю. Грудько хоть и хороший доктор, но все же не хочется стать постоянной пациенткой клиники пластической хирургии.
Барубайка

Дата регистрации : 2013-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirpyr в Пт 5 Июл - 23:23:30

Я завтра к Пенаеву на консу иду, хочу бока убрать, а то надоели совсем, никакой фитнес их не берет)) Слышала, он круто оперирует, завтра посмотрим, как знакомство пройдет)))

mirpyr

Дата регистрации : 2013-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонечка в Чт 12 Сен - 20:44:21

Если говорить о «за и против» липосакции, то я с трудом представляю, что в этом деле напортачить можно. Но, как говориться, сложно понять проблему человека, если у самого такой проблемы не было. Мне я на липосакции была у настоящего профессионала – Арслана Агаевича Пенаева. Даже по консультации понятно было, что человек разбирается в том, чем занимается. А если учесть, сколько у него довольных пациенток, то как бы сомнений даже нет в том, что он лучший! Что же касается «противопоказаний», у меня их опять же не было, хотя и слышала, что девочкам с лишним весом иногда в липосакции отказывают.
Сонечка

Дата регистрации : 2013-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Барубайка в Чт 10 Окт - 19:37:26

Сонечка, противопоказания есть у любой операции. Липосакция ведь тоже к ним относится. Помню, я так волновалась, что мне могут не разрешить делать липос. Была готова даже дать взятку за хорошие выписки. Но мне подруга по голове постучала – тун-дун, чтобы я не занималась ерундой, а лучше успокоилась и ждала результатов анализов. Там у меня ничего не нашли, никакой смертельной болезни, и я преспокойно пришла выкачивать свой жир.
У Александра Викторовича Грудько, как всегда, очередь, но я успела пролезть, ведь записалась как следует, а не в авральном режиме, как обычно.
В общем, толково все вышло. Наверное, этим и объясняется хороший результат. Да и я вроде бы девушка не противная, не склочная, чтобы судьба мне подготовила какую-нибудь булавку в одно место
Барубайка

Дата регистрации : 2013-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marishka в Пт 25 Апр - 14:27:27

Подумываю сделать липоксакцию, хотелось бы узнать как долго длится процесс восстановления после операции. Интересует в первую очередь живот.
Marishka

Дата регистрации : 2014-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марийка в Сб 31 Май - 22:30:42

А по каким причинам могут отказать?
Марийка

Дата регистрации : 2014-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Грицацуева в Чт 3 Июл - 17:20:05

Марийка, ну основная причина для отказа – это противопоказания, конечно. У любых операций они есть. Список для липосакции, думаю, легко можно нагуглить. Про то, что некоторые врачи отказывают в подобных операциях при ожирении, вы тоже должны понимать. Я уже писала, что мне Грудько в абдоминопластике отказал – пришлось сперва сбросить лишний вес, потом только ложиться на операцию. Но оно и понятно, если у вас вес нестабильный, то ни один врач не даст гарантии, что после липосакции вы опять не располнеете. Естественно, жир может накопиться в других местах, а может вернуться туда, где был ,но такое случается реже.
Грицацуева

Дата регистрации : 2014-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор sLana в Пн 23 Фев - 13:46:05

Марийка пишет:А по каким причинам могут отказать?

Список достаточно обширный. сама из интереса поискала.
sLana

Дата регистрации : 2015-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Касандра в Ср 4 Мар - 14:39:24

Marishka пишет:Подумываю сделать липоксакцию, хотелось бы узнать как долго длится процесс восстановления после операции. Интересует в первую очередь живот.
Говорят около 20-30 дней
Касандра

Дата регистрации : 2015-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigi в Пт 20 Мар - 14:32:23

я считаю если не противопоказаний, есть желание и возможность - надо делать! женщины - они же такие))) все надо попробовать и сделать на себе. Когда медицина дает нам такой шанс - надо использовать
gigigi

Дата регистрации : 2015-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор alla44 в Вс 24 Май - 23:15:50

Согласна, если есть такая возможность стать лучше, то почему бы ей не воспользоваться.
alla44

Дата регистрации : 2015-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dolza в Вт 26 Май - 14:39:23

Я с вами согласна и всё-таки липосакция — это серьёзное оперативное вмешательство и прежде чем сделать такой ответственный шаг следует хорошо подумать и проконсультироваться с специалистом.
Dolza

Дата регистрации : 2015-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alesechka в Пт 12 Июн - 14:07:48

Да, я слышала, что перед липосакцией еще массу обследований нужно пройти, а может еще скажут, что не положено делать липосакцию, может у человека большой живот от дисбактериоза, а он на липосакцию собрался, хотя выкачивать там нечего будет.
Alesechka

Дата регистрации : 2015-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор DinaMalina в Вт 5 Янв - 14:06:03

Alesechka пишет:я слышала, что перед липосакцией еще массу обследований нужно пройти
Ну это нормально...Это ж операция все-таки, поэтому нужно все нюансы учесть перед ней...
DinaMalina

Дата регистрации : 2015-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: