FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Липосакция: за и против, показания и противопоказания

+51
gigigi
Касандра
sLana
Грицацуева
Марийка
Marishka
Сонечка
mirpyr
Барубайка
Danelia
Nastya
Сова
Дарья Игоревна
Vaря
Капитанша
IrenLango
Павла
Raska
Inga Reed
Danchik
Гулия
elenka
solti
Dasilina
Mavik
Julianna
baccardi
Vero4ka
rokko
Gretret
Antonina73
Мусик
larisKa
nastena
mistake
Барашка
LoveStory
marmelad
klykva
makarena
kika
Улька
violetta
chiki-buki
jersi
oyshen
Ирина
karina
Ленчик
Светлана
manturova
Участников: 55

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Danelia Пт 31 Май - 21:52:07

Доброго дня всем!
Все еще боремся с лишними килограммами на талии или в области бедер?
Понятненько, значит, вы женщина.
Прошла тот же путь и наконец-то обрела покой.  Нет, это не то, о чем вы думаете.
Я избавилась от своего галифе. А помог мне в этом Арслан Агаевич Пенаев.
Danelia
Danelia

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Барубайка Вт 4 Июн - 20:02:54

Я делала вакуумную липосакцию у пластического хирурга Грудько Александра Викторовича. Знаете, очень довольна. Со своим животом я долго не могла справиться. Женщины меня поймут. Почему он у нас вырастает, не понятно. Может, это физиология такая? У меня и у мамы форма живота была такой же, немного с наплывом. А перед любимым мужчиной хочется всегда выглядеть хорошо, да и перед людьми на пляже не хочется упасть в грязь лицом. Тем более что там столько соблазнительных попок и сисек. Приходится держать круговую оборону. Но липосакцию я больше делала для себя, для собственного успокоения, а никак для кого-то.
С доктором мне очень повезло. Он делал мне операцию под местной анестезией, а это вдвойне волнительно. Но Грудько нашел подход ко мне и моему жиру. Правда, с жиром у него были несколько другие отношения.
Но я очень довольна, как все сложилось. В ходе реабилитации я прошла физиопроцедуры, заживляемость в местах проникновения канюль была превосходной. Как выглядели места откачки жира я тоже довольна – никаких неровностей, все гладко и кожа тоже сейчас в хорошем состоянии – сократилась без проблем.
Так что если наем жир еще, то знаю, как от него избавиться. Конечно, я шучу. Теперь я строго соблюдаю режим питания и лишних калорией себе не позволяю. Грудько хоть и хороший доктор, но все же не хочется стать постоянной пациенткой клиники пластической хирургии.
Барубайка
Барубайка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор mirpyr Пт 5 Июл - 23:23:30

Я завтра к Пенаеву на консу иду, хочу бока убрать, а то надоели совсем, никакой фитнес их не берет)) Слышала, он круто оперирует, завтра посмотрим, как знакомство пройдет)))

mirpyr

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Сонечка Чт 12 Сен - 20:44:21

Если говорить о «за и против» липосакции, то я с трудом представляю, что в этом деле напортачить можно. Но, как говориться, сложно понять проблему человека, если у самого такой проблемы не было. Мне я на липосакции была у настоящего профессионала – Арслана Агаевича Пенаева. Даже по консультации понятно было, что человек разбирается в том, чем занимается. А если учесть, сколько у него довольных пациенток, то как бы сомнений даже нет в том, что он лучший! Что же касается «противопоказаний», у меня их опять же не было, хотя и слышала, что девочкам с лишним весом иногда в липосакции отказывают.
Сонечка
Сонечка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Барубайка Чт 10 Окт - 19:37:26

Сонечка, противопоказания есть у любой операции. Липосакция ведь тоже к ним относится. Помню, я так волновалась, что мне могут не разрешить делать липос. Была готова даже дать взятку за хорошие выписки. Но мне подруга по голове постучала – тун-дун, чтобы я не занималась ерундой, а лучше успокоилась и ждала результатов анализов. Там у меня ничего не нашли, никакой смертельной болезни, и я преспокойно пришла выкачивать свой жир.
У Александра Викторовича Грудько, как всегда, очередь, но я успела пролезть, ведь записалась как следует, а не в авральном режиме, как обычно.
В общем, толково все вышло. Наверное, этим и объясняется хороший результат. Да и я вроде бы девушка не противная, не склочная, чтобы судьба мне подготовила какую-нибудь булавку в одно место
Барубайка
Барубайка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Marishka Пт 25 Апр - 14:27:27

Подумываю сделать липоксакцию, хотелось бы узнать как долго длится процесс восстановления после операции. Интересует в первую очередь живот.
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Марийка Сб 31 Май - 22:30:42

А по каким причинам могут отказать?
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Грицацуева Чт 3 Июл - 17:20:05

Марийка, ну основная причина для отказа – это противопоказания, конечно. У любых операций они есть. Список для липосакции, думаю, легко можно нагуглить. Про то, что некоторые врачи отказывают в подобных операциях при ожирении, вы тоже должны понимать. Я уже писала, что мне Грудько в абдоминопластике отказал – пришлось сперва сбросить лишний вес, потом только ложиться на операцию. Но оно и понятно, если у вас вес нестабильный, то ни один врач не даст гарантии, что после липосакции вы опять не располнеете. Естественно, жир может накопиться в других местах, а может вернуться туда, где был ,но такое случается реже.
Грицацуева
Грицацуева

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор sLana Пн 23 Фев - 13:46:05

Марийка пишет:А по каким причинам могут отказать?

Список достаточно обширный. сама из интереса поискала.
sLana
sLana

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Касандра Ср 4 Мар - 14:39:24

Marishka пишет:Подумываю сделать липоксакцию, хотелось бы узнать как долго длится процесс восстановления после операции. Интересует в первую очередь живот.
Говорят около 20-30 дней
Касандра
Касандра

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор gigigi Пт 20 Мар - 14:32:23

я считаю если не противопоказаний, есть желание и возможность - надо делать! женщины - они же такие))) все надо попробовать и сделать на себе. Когда медицина дает нам такой шанс - надо использовать
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор alla44 Вс 24 Май - 23:15:50

Согласна, если есть такая возможность стать лучше, то почему бы ей не воспользоваться.
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Dolza Вт 26 Май - 14:39:23

Я с вами согласна и всё-таки липосакция — это серьёзное оперативное вмешательство и прежде чем сделать такой ответственный шаг следует хорошо подумать и проконсультироваться с специалистом.
Dolza
Dolza

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Alesechka Пт 12 Июн - 14:07:48

Да, я слышала, что перед липосакцией еще массу обследований нужно пройти, а может еще скажут, что не положено делать липосакцию, может у человека большой живот от дисбактериоза, а он на липосакцию собрался, хотя выкачивать там нечего будет.
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 3 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор DinaMalina Вт 5 Янв - 14:06:03

Alesechka пишет:я слышала, что перед липосакцией еще массу обследований нужно пройти
Ну это нормально...Это ж операция все-таки, поэтому нужно все нюансы учесть перед ней...
DinaMalina
DinaMalina

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения