FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эндопротезирование ягодиц

+17
Dominika
Fain@
Триада
esfeer
Simona_M
Janetta
shellas
Klunya
Lihha
Miatta
Ангел
Vock
Gvadelupa
sarcozi
Кристинка
penka
bagira
Участников: 21

Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор bagira Пн 2 Май - 21:09:14

Все женщины мечтают о пышной груди. И на это есть ряд причин - желание вернуть утраченную после беременности и кормления форму груди, желание увеличить размер, сохранив естественность форм и т.д. Кто-то делает грудь исключительно ради своего любимого мужчины, кто-то только для себя любимой, ну а кто-то таким образом хочет поменять свою жизнь и наладить отношения с противоположным полом.

Наряду с теми, кто мечтает о пышной груди, есть и те, кто хотел бы иметь пышные ягодицы. Вспомним нашу несравненную Дженнифер Попес. Я раньше не придавала этому факту значения. Но только до тех пор, пока моя близкая подруга, побывав на бразильском карнавале, не выразила желание увеличить объем ягодиц за счет установки имплантов. Я сначала была шокирована, а потом подумала: почему иметь пышную грудь можно, а ягодицы - нет?! Вот и поддержала свою подругу.

Она сделала операцию в СПИКе. Пластику проводил Валерий Юрьевич Стайсупов - специалист по всяким экзотическим операциям. Заметьте, не все жалуют эту операцию, поэтому подруге пришлось не одного хирурга посетить! Что я наблюдаю сейчас? Высокую самооценку, уверенность в себе, увеличившийся процент поклонников и воздыхателей. А вы хотели бы увеличить ягодицы? Поговорим о культе попы?
bagira
bagira

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор penka Вс 9 Окт - 3:08:40

На форумах имя Стайсупова «просклоняли» по всем операциям. В одной теме женщины кричат о том, что лучше Стайсупова никого нет в эндоскопических операциях на лице. В другой присуждают ему первенство в пластике груди. Вот тут я согласна полностью – очень гармоничные завершенные работы, естественные, обладающие всеми достоинствами натуральной груди. Помимо этих традиционных пластических операций Валерий Юрьевич прославился в круропластике, пластике ягодиц. На каком-то форуме девочка пишет отчет об имиджевых операциях у Стайсупова. Девочки, что с вами со всеми? Какие силы движут вами? На этой волне мое желание сделать веки именно у него обострилось. Осеннее обострение. Но мое желание ограничено возможностями. Хотя и они могут изыскаться. Как ни крути, а веки у него идеальные получаются!
penka
penka

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Кристинка Пн 7 Ноя - 19:31:22

Девчонки, а у Ольги Носовой никто глютеопластику не делал из сидящих на этом форуме? Что-то отзывов здесь не нашла, хотя на других сайтах даже фотографии выкладывали. Я собралась к ней на консультацию сходить на этой неделе, хотела ваше мнение узнать. Специалист она хороший, в пластической хирургии давно, оперирует успешно, причем, по всем направлениям, на общение приятная очень, внимательна к пациентам. Пока эти сведения основаны на анализе отзывов о ней, надеюсь, после личного общения с хирургом я не разочаруюсь. Ольга Олеговна мне очень симпатична, мне нравится все, что она делает – и носики, и груди, и животики (у меня эти проблемы тоже требуют решения, но как-нибудь позже), но чем больше отзывов я соберу по глютео, тем увереннее буду в правильности своего выбора. Ну а вообще, девчонки, как ощущения после увеличения попы? Импланты как ведут себя? Ощущаете их присутствие, не прощупываются? И про реабилитацию поподробней расскажите.
Кристинка
Кристинка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор sarcozi Вт 15 Май - 2:01:17

Кристинка, не больно?
Я весь прошлый год промечтала о пышной попе, так и не решилась сходить на консультацию к доктору. Я для себя его уже заприметила - это Сергей Владимирович Свиридов Razz Примерно год назад на одном из форумов девушка хвасталась своей попой. Я же в то время только начинала собирать информацию об операции. Познакомилась с девчонкой, она мне скинула фото своей попы в купальнике. У меня от удивления и восторга челюсть отвисла. What a Face Я не могла подумать, что попу можно увеличить так натурально и без единого следа! Это была пациентка Сергея Владимировича. С тех пор он "под прицелом".
Сегодня гуглила сайты и нашла видеоролик - доктор Свиридов увеличивает пациентке ягодицы. Не поверите, девчонки, ни кровинки! Это меня успокоило. Я очень сильно хочу сделать попу, но при этом умудряюсь еще сильнее бояться. Поэтому сегодняшнее оптимистичное видео кстати!
Надо решиться и записаться на консу. Лето наступает, а я еще не готова Very Happy
sarcozi
sarcozi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Gvadelupa Сб 14 Июл - 3:29:57

Девчонки, как я Вам завидую Wink
Я ведь после отдыха в Бразилии загорелась. Лежу там себе на песчаном берегу и мечтаю, как прилечу домой и пойду по хирургам... в поисках того, кто реализует мое самое заветное желание. Помимо увеличения ягодиц в планы входило и увеличение груди.
Прилетела в Москву и по клиникам... по пластическим хирургам. Один, второй - неа, не то.
Гришкян - вот оно! Самое ТО! Wink На фоне всех остальных заметно выделялся - приветливый, тактичный и с богатой коллекцией результатов до и после пластических операций. Я просматривала только увеличение груди и глютеопластику. Понравилось то, что Давид Рубенович владеет всеми существующими на сегодняшний день методиками увеличения объема ягодиц. Это:

1. Силуэт Лифт
2. Липофилинг ягодиц
3. Имплантация ягодиц

Последний вариант для меня оказался предпочтительным по ряду причин. Но, увы, проведение совмещенной операции в объеме эндо груди + имплантация ягодиц было не рекомендовано хирургом в силу ряда обстоятельств. Грудь свою я увеличила уже Embarassed 8-го июля. А попу оставила на осень. В любом случае буду ее увеличивать! Конечно же у Гришкяна!
Gvadelupa
Gvadelupa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор sarcozi Вт 17 Июл - 1:53:27

Ну, 2 операции, да еще такие... конечно, лучше отложить и сделать по-отдельности!
Не переживай! Всему свое время!
Я буду в четверг делать глютео. Дошла-таки до Свиридова! Gvadelupa, не стремно было доктору попу демонстрировать??? Very Happy Я за этот момент очень сильно переживала. Очень неловко, даже накануне из-за этого уснуть не могла! Так и хотелось отложить консультацию.... да и вообще, махнуть на все рукой!
И хорошо, что не поддалась силе страхов! Все прошло как по маслу! Умеет Сергей Владимирович расположить к себе! Razz
Пока я глютео интересовалась, влюбилась в результаты по увеличению груди. Так что теперь уже и об этом думаю. Но тут, наверное, не раньше середины осени!
sarcozi
sarcozi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Vock Пт 28 Сен - 15:11:01

А я у Стайсупова В.Ю. делала глютео – попу увеличивала. Считаю, что в северной столице он – лучший врач. Понравился… деловой… слов нет. Мне кажется, что настоящий мужчина должен быть именно таким. Мне рассказывали, что некоторые пластические хирурги со своими пациентами заигрывают. Мне это ни к чему, да и Валерий Юрьевич на работу ходит работой заниматься, а не девушек щупать. Наверное, это и отличает его результаты работы – они выше всяких похвал. Посмотрите на мою пятую точку. Я бы назвала ее первой точкой, которую отремонтировала… сделала у Стайсупова. Надеюсь, он не откажет, когда я к нему приду за новой грудью.
Vock
Vock

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Ангел Чт 11 Окт - 21:27:15

Сделала имплантацию ягодиц у Мариничевой И.Г. На все глупости типа «больно ли сидеть», «не пружинит ли попа» и «не перекатываются ли они внутри при ходьбе» отвечаю сразу: нет, нет и НЕТ! Импланты выбраны небольшие по объему, моей целью было сделать попу круглой. У меня она низкая, основной ее вес пришелся на нижнюю часть, а сверху объема никакого и есть впадины, которые были видны в любых джинсах и узких юбках.
После операции размер одежды не изменился, гардероб менять не нужно. Все прежние вещи гораздо лучше сидят, равномерно натягиваются там, где и должны натягиваться! На то, что раньше не шло, посмотрела новыми глазами! Благодарна за потрясающий результат Ирине Геннадьевне!
Ангел
Ангел

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Miatta Сб 13 Окт - 1:45:09

а результаты может ли кто-то показать?
Miatta
Miatta

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Lihha Вс 28 Окт - 22:51:30

Хочу делать себе попу, только не глютеопластику… Глютео – это в том случае, если пациентка хочет увеличить объем ягодиц. У меня же проблема в другом, я хочу улучшить контуры, не ставя цель сделать ее больше по размеру. Не нравятся ямочки, западения на ягодицах… Этот недостаток заметен даже в одежде. Леггинсы не ношу, обтягивающие трикотажные юбки и платья тоже, так как сбоку те самые западения четко очерчиваются.
Когда я с вопросом «как убрать ямочки на попе» обращалась к девчонкам на форумах, они меня не понимали. Говорили, что ямочки – это целлюлит… Какой целлюлит??? У меня его отродясь не было! Я про другие ямочки))) Про те, которые как 2 впадины на попе, по одной на каждой ягодице!
Ходила на консультацию к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Он у нас в области липофилинга ведущий специалист. Для информации и для возможности сравнить методы доктор рассказал мне и о глютеопластике (когда попу увеличивают с помощью имплантов), и о липофилинге (когда проводят моделирование с помощью жира пациентки). Второй вариант, то есть липофилинг, - идеальное решение для меня. А Гришкян, я считаю, - идеальный выбор для проведения того самого липофилинга.
Я думаю так: раз есть о нем отзывы (именно по этой части), раз то и дело попадается информация о том, как хирург выступал с докладом на тему липотрансфера, раз мне самой нравятся его результаты, то зачем искать кого-то еще. кажется, я уже все решила Very Happy
Lihha
Lihha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Klunya Ср 10 Июл - 20:58:57

Сумасшедший дом какой-то! Какие ямочки, дорогуша? Вы, наверное, не в ту тему попали. Вам нужно заполнить ямочки жиром? Так это липофилинг. Думаю, что написав в теме о глютеопластике, Вы вряд ли найдете ответы на свои вопросы и единомышленников тоже тут трудно разыскать.
Плоскопопые тут собрались, или бывшие плоскопопые. Я вот из второго отряда амазонок.
Всю жизнь мечтала о красивой попке. И нашелся человек, который мне помог такую заполучить. Пл. хирург Александр Викторович Грудько мне сделал чуть больше года назад операцию, вставив импланты. У меня они анатомические, с текстурированной поверхностью. Месяца через четыре вообще перестала их чувствовать, и шовчики были малозаметны.
Я по поводу последнего очень переживала. Только представьте: попа с заплаткой!
Никто такую бы иметь не хотел.
Но мой пластический хирург знал, кому и что делает. Так что могу похвастаться, что даже после операции обширного отека у меня не было. Но я очень хорошо подготовилась к операции и потом, во время реабилитации, ничего лишнего себе не позволяла. Побольше покоя – поменьше на попе ёрзать!
Я работаю секретарем. Сидеть много приходится, но когда я встаю… то всё внимание на меня.
Надо попросить прибавку к зарплате, потому как иногда я служу отвлекающим маневром для нежелательный гостей моего шефа. А это уже в стандартную оплату не укладывается.
Тогда я, может, себе еще какую-нибудь пластику сделаю.
Klunya
Klunya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор shellas Сб 27 Июл - 20:19:43

Девочки, приветик! Я попку у Бабаяна сделала!! Такие булочки теперь – мечта!! И не только поэта))) Плохо, когда бока есть, а попа плоская – у меня как раз такой вариант фигуры. Липо делать не отважилась – рановато еще, 27 лет всего, а вот попку увеличить давненько подумывала. Вот уже четыре месяца, как моя места сбылась!! Вы знаете, парни на работе офигели, когда я после глютео пришла в обтягивающем платье. Говорят – одевай это платье почаще, хорошо в нем выглядишь. А я-то знаю, что дело не в платье – это все Бабаян наколдовал)) Имплантаты вставляли анатомические, размер и форму Гайк павлович подбирал – так, чтобы и подтянуто, и аппетитно. Получилось нечто, сама себе завидую)) Джей Ло нервно курит в сторонке! Гайк Павлович лучше всех!!
shellas
shellas

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Janetta Вт 3 Сен - 21:36:31

Lihha, я поняла, про какие Вы ямочки))). У меня была та же проблема – «ямочки», как говорите (я их еще про себя называю «мужская попа»)))), у мужчин, имхо, склонности к такому строению ягодиц)))). Размер меня мой устраивал и увеличивать не хотела, ходила к врачу на консультацию. Он мне объяснил, что установка силиконовых имплантатов не только за размер отвечает, но и форму. Т.е. я пошла на операцию и в результате получила красивую круглую попку, а размер практически не изменился (вернее, совсем не изменился, разве что «по бокам»,т.к. она стала круглее).

Janetta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Simona_M Чт 5 Сен - 18:16:53

Девочки, а ведь это так простоSmile. Я раньше всегда думала, что любая операция – очень долго, дорого и больно. Для меня моя попа всегда была причиной комплексов: грудь 3 размера, а сзади все плоское. Долго решалась, в итоге нашла сайт в интернете Александра Грудько (у него впоследствии и делала увеличение). Прочла отзывы, посмотрела фото и решилась). Операция чуть больше часа, всего один разрез и сейчас ничего и не заметно уже, все зажило. А у вас как? Покажите фото)

Simona_M

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор esfeer Пн 28 Окт - 21:00:45

Эндопротезирование - редкая операция, насколько я знаю. Я худая очень и всегда от этого страдала. О том, что это можно исправить силами пластической хирургии узнала случайно. До этого пробовала качаться, но попа накачивалась вместе с ногами и никакого положительного эстетического результата я достичь не могла. Обратилась к Грудько, проконсультировалась и сделала операцию. Мучительно было только то, что после операции нельзя было сидеть. Остальное все было не очень больно. Сейчас часто смотрю на собственную попу в зеркало и получаю эстетическое удовольствие: очень красиво и аккуратно))
esfeer
esfeer

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Триада Ср 30 Окт - 20:26:26

Я тоже всегда хотела себе круглую попу, но стала обладательницей страшного сочетания широких бедер и плоской пятой точки. Смотрелось очень некрасиво. Долго страдала, носила туники и мешковатые вещи, а потом плюнула на все и решилась на операцию. Делала ее у Грудько и результатом осталась более чем довольна. Сейчас уже немножко стерлись воспоминания, но сейчас могу сказать, что труднее всего реабилитация. Трудно потому, что специальное белье носить надо и первое время сидеть нельзя. А так, сама операция мне не показалась болезненной или утомительной. Стресс, конечно, но ничего непосильного.

Триада

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор esfeer Ср 27 Ноя - 21:48:28

Триада, но согласитесь, что результат того стоит! Я например до сих пор просто счастлива от того, как выглядит моя попка в коротких юбочках и джинсах в обтяжку. Просто секси. Доказательство – комплименты моего мужчины, да и количество поклонников увеличилось в несколько раз. Хотя я и реабилитацию перенесла гораздо легче чем вы. И вам совет дам. Настраивайтесь на то, каким будет результат после того как все заживет. Тогда и боль и дискомфорт переносится намного легче! Можете с Александром Викторовичем поговорить, он доброе и успокаивающее слово для всех пациентов находит! Wink 
esfeer
esfeer

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Simona_M Пн 2 Дек - 1:57:18

Esfeer, вы конечно правы про конечный результат. Я налюбоваться своей фигурой не могу. Раньше если я завидовала Дженифер Лопес, то теперь она наверное мне стала бы завидовать ))). Отличный результат после операции у Грудько! Я просто счастлива. Также хочется отметить и профессионализм этого доктора. На всем периоде реабилитации, на каждом осмотре, он всегда меня заряжал своим оптимизмом, поэтому я даже сейчас уже и не помню о тех неудобствах, которые испытывала пока все заживало. И вообще, моя операция – лучшее из всего того, на что я решилась в жизни!

Simona_M

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор esfeer Вт 24 Дек - 20:58:35

О, Simona_M, я тоже делала операцию у этого же доктора. У меня вообще была беда: сама я плотного телосложения, а попа плоская. Теперь все гармонично и красиво, спасибо Грудько. Плюс, я неплохо похудела, и теперь выгляжу просто секси. А еще муж из ревности перестал отпускать одну на море. Пока отдыхали этим летом, он ни на секунду не отходил. В общем, период реабилитации полностью окупается результатом.
esfeer
esfeer

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Fain@ Ср 22 Янв - 20:48:05

Стыдно признаться, но я еще год назад не слышала об эндопротезировании ягодиц… У самой раньше была плоская попа, причем я не худая, среднего телосложения, а вот попа совсем не выпирала :-( Скала в интернете искать методы «округления» ягодиц, так и вышла на доктора Грудько А.В. Сходила на консультацию, после которой я на все 100 поняла, что операция мне действительно нужна. Период реабилитации конечно был продолжительным, но результат того стоил. У меня аппетитная попка, за которую я благодарю Александра Викторовича Грудько!
Fain@
Fain@

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Dominika Вт 17 Мар - 4:18:49

Мне интересно, а такая попа целлюлитом обрастает?
Dominika
Dominika

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор gigigi Пт 20 Мар - 14:29:58

конечно!!! если будете есть все подряд без разбора!!!
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Olchik Сб 4 Апр - 15:15:41

Dominika пишет:Мне интересно, а такая попа целлюлитом обрастает?
А почему бы и нет! целлюлиту, увы, все равно, с кем дружитьSmile
Olchik
Olchik

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Dolza Ср 13 Май - 20:41:02

Целлюлит наш вечный враг - нужно быть на страже.
Dolza
Dolza

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Эндопротезирование ягодиц Empty Re: Эндопротезирование ягодиц

Сообщение автор Marishka Пн 16 Сен - 14:11:01

По моему раньше такой проблеммы с целлюлитом не было или просто никто особо не заморачивался?
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения