FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клиника доктора Росса

+7
Gueleiler
Marishka
penka
tiguana
mandragora
Улька
vanda
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Клиника доктора Росса

Сообщение автор vanda Сб 14 Май - 17:54:56

Приятные впечатления о клинике, не менее приятные впечатления о самом докторе Россе, вдохновляющие на дальнейшее совершенствование внешности результаты абдоминопластики и, как следствие, полное избавление от комплексов. Честно сказать, когда я шла на операцию, я выбирала не клинику, а хирурга. Считаю это наиболее верным способом обеспечить себе гарантированный результат, который зависит, прежде всего, от мастерства и опыта хирурга. В Москве многие хирурги работают неплохо, поэтому выбирать еще сложнее. Если среди лучших я выбрала Росса, значит, он лучший из лучших. Я желаю каждой женщине, которая решает для себя, у кого делать пластику, ступить на правильный путь, чтобы впоследствии не жалеть о содеянном.
vanda
vanda

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Улька Сб 25 Июн - 18:09:16

Ванда, я планирую у доктора Росса сделать сразу две пластические операции за один раз - грудь увеличить и избытки жира на животе и бедрах удалить. Есть ли в его все условия для этого? Насколько оснащена клиника, какие удобства для пациентов?
Улька
Улька

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор vanda Ср 24 Авг - 1:51:04

Улька, я точно знаю, что доктор Росс – один из немногих московских специалистов, который может за один раз выполнить две и даже три пластические операции. Но при этом стоит быть готовой к тому, что хирург будет лично решать, допускать Вас до операции или нет. Потому что для него, я это я поняла сразу, вопрос безопасности пациентов стоит выше всего остального. Зная Андрея Владимировича как человека, строго следующим всем медицинским канонам и общечеловеческим принципам, уверена, что он не стал бы проводить совмещенные операции, если бы в клинике не было для этого всех условий! Поэтому смело! Надеюсь, расскажете.
vanda
vanda

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор mandragora Ср 14 Сен - 2:34:11

Вот по поводу безопасности пациентов – это Вы правильно подметили.
Я у Андрея Владимировича делала эндоскопию средней зоны лица. И как сейчас помню, что этому вопросу еще на первой нашей встрече доктор уделил особое внимание. Я была предупреждена, что подготовка к любой операции у хирурга основательная и без каких-либо поблажек и уступок. Если хотя бы один показатель не будет соответствовать норме, простите, займитесь здоровьем. Просто бывали случаи, когда хирурги закрывали глаза на болезни и, рискуя жизнью пациентов, делали операции. У Росса с этим все строго. И это хорошо, зато ты спокоен за свое здоровье и за свою жизнь. Ну а о красоте даже печься не стоит – это само собой у Андрея Владимировича.
Гляньте на меня – ягода-малина.
mandragora
mandragora

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор tiguana Чт 29 Сен - 23:59:45

Ушки свои сделала 21 сентября в Клинике доктора Росса. Хотя я и пробыла там от силы час 3-4, мне этого хватило, чтобы понять, как тепло и внимательно там относятся к пациентам. Огромное спасибо всему персоналу, администраторам, медсестрам, которые за мной ухаживали, и, в первую очередь, доктору Россу. Мое сердце никогда не ошибается, не ошиблось и сейчас. Я долго решалась на эту операцию, хотя, казалось бы, отопластика – одна из самых несложных пластических операций. Пока сам через это не пройдешь, ни за что не поверишь в то, что красота – доступная, позволительная роскошь!

tiguana

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор penka Вс 6 Ноя - 3:17:37

В клинику доктора Росса ходила на консультацию в прошлую пятницу. Планировала сделать еще в середине недели, но не получилось. Я примерно представляла себе нашу встречу с Андреем Владимировичем. Могу точно сказать, что удивлена масштабом этого хирурга. Только после личного общения с доктором и знакомством с его «пластическим творчеством» поняла, что хирург заслуживает самых высших похвал – таких результатов я еще ни у кого не видела. В первую очередь, обращала внимание на послеоперационные швы – у доктора Росса они невидимые. Что же это он с ними делает? Загадка. Самые лучшие впечатления, в восторге от хирурга и его результатов. Пластику век назначили на 12 ноября. Готовлюсь.
penka
penka

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Marishka Вс 4 Май - 16:31:03

А на ринопластике Росс тоже специализируется? Хорошо ли он носы делает - тут кроме безопасности и мастерства еще вкус должен быть. Не хотелось бы получить нос, который сам по себе будет красивым, но не будет гамонировать с моим лицом.
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Gueleiler Вт 20 Май - 4:23:45

Marishka, а вы на самого врача и его окружение посмотриете и поймете есть ли вкус у доктора или нет Wink)) У Росса, как мне кажется, с этим полный порядок: он делает пациента полностью, а не какую-то его отдельную часть. )))
Gueleiler
Gueleiler

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Марийка Пт 6 Июн - 17:02:08

Девочки, по поводу носов: ринопластика - конек доктора Росса. И вкус у него есть, ведь пластические хирурги обязаны быть в каком-то смысле художниками. Но не это главное!!! Вот будет у вас красивый и подходящий нос, это полдела, еще нужно чтоб дышал свободно.
Наткнулась на вашу темку и не могу молчать: у меня подруга в этой клинике оперировалась по поводу искривленной носовой перегородки. Сам-то носик хорошо выглядел, но перегородка как-то по-хитрому внутри была искривлена. И вот человек мучился полжизни: как только простынет слегка, сразу ринит и моментально гайморит, нос не прочищался и не дышал. Столько больничных, столько лекарств! Один раз чуть до фронтита не дошло. Сделала операцию у Росса, теперь дышит свободно.
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Nekacha Сб 7 Июн - 1:18:12

И мне интересно про носы, хоть операция и довольно распространенная, но все же… Ищу специалиста, нос с горбинкой, очень портит мое лицо. Моделировала себе новый фейс на компе, прилепила носик из журнала. Боже, да я красотка! Вот и хочу такой стать. Расскажите, кто еще делал у Росса нос. Мне до идеала не хватает одного: встретить классного спеца. Ну и хотелось бы по цене не прогадать. Не дороговато ли у них?
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Марийка Сб 7 Июн - 15:50:06

Насчет цен мне трудно судить, подруга делала только испраление перегородки, это дешевле, чем полная ринопластика. Тоже тогда цену с ней обсуждали, было это в прошлом году, и цены с тех пор особо не поменялись. Скажу вот что, подруга готовилась к операции несколько месяцев, анализы какие-то сдавала, деньги откладывала, но поставила цебе цель и последовательно шла к ней. Так что Вам решать, тем более, я так понимаю, что спешки особой нет и ваш носик дышит хорошо. Можно ради интереса сходить на консультацию. Вдруг какая скидка появилась?
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Nekacha Пт 13 Июн - 1:12:33

Марийка, нос-то мой дышит, только достал уже за столько лет! Деньги я тоже копила, знаю что все имеет свою цену, включая и мою новую жизнь. Так что решилась: пойду по консультациям, к Россу тоже схожу обязательно. А там как истинный экономист проведу анализ: составлю конкурентный лист по нескольким параметрам с учетом весовых коэффициентов и выведу общую оценку по всем предложениям, вот!
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Марийка Пт 13 Июн - 16:05:34

Огого, и ничего себе! Какие люди умные тусуются на форуме ))) Это без иронии, Вы молодец! Если к уму добавится еще и красота, будет просто супер, чего и желаю! Держите меня в курсе о результатах исследования, надеюсь Вы быстро управитесь. А кого еще рассматриваете?
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Nekacha Пт 13 Июн - 18:59:02

Марийка, спасибо за комплимент, можно и юморной. Как жить-то без иронии? Я вообще люблю над собой поржать, так что даже мой нос мой оптимизм не испортит, тем более, что ему уже подписан приговор и недолго осталось в таком виде. Насчет участников моего забега - поостерегусь называть их имена, вдруг обижу кого... Я лучше когда определюсь, сообщу когда операция и потом отпишусь про результат. Думаю, так будет наиболее корректно.
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Марийка Вт 17 Июн - 1:20:44

Neckacha, ну что, Вы определились уже? Насчет корректности пожалуй с Вами соглашусь, надо ее соблюдать. Но Вы все-таки хоть лидера состязания нам озвучьте. Тем более, если у Вас такой подход к этому делу, с рассчетами...
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Nekacha Вт 17 Июн - 14:07:43

Все, буду оперироваться у Росса! Его консультацию оставила "на сладкое", предварительно посетив еще 4 заведения (число 5 мне кажется наиболее удачным для проведения любых сравнений). Все клиники хорошие, и я их конечно сравнила на цифрах. Росс дополнительно покорил своим обаянием и спокойной уверенностью, что все будет хорошо. Так что я определилась!!! Проблем по здоровью у меня нет, хоть сейчас на операцию, но очередь большая. Предлагал мне пойти к Годяцкому или Носовой. Но я все-таки настояла, чтобы к нему. Ничего страшного, подожду сколько надо, заодно по финансам подсоберу, чтобы потом не положить мой новый носик на полку вместе с зубами )))))
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Марийка Чт 10 Июл - 16:31:14

Что-то давно в темке ничего не слышно…
Neckacha, вы бы хоть отписались, когда операция, или вы уже передумали? А так были настроены, все рассчитывали… Ну и гидэ?
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Nekacha Чт 10 Июл - 20:33:27

Пока не о чем было писать, говорю же, что очередь к Россу большая, жду его… Предварительно назначили операцию на 15 июля. Если ничего не изменится в расписании, и со мной не будет косяков, то где-то между 15 и 20 отпишусь как прошло.
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Марийка Пт 11 Июл - 20:28:53

А что значит ""косяков""? Все равно, пишите почаще, думаю всем будет интересно знать, как проходит подготовка к ринопластике, что вам говорят делать ,что запрещают, если такое есть вообще.
Честно говоря, когда я в прошлый раз писала, думала, что вы уже и не ответите...
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Nekacha Вт 15 Июл - 2:07:13

Ну, косяки - это например насморк, я бывает простужаюсь, тем более сейчас погода такая, то жарко то холодно. Но пока с этим нормально, тьфу-тьфу! Еще курильщиков засталяют за пару недель до операции меньше курить, но это не про меня. Аспирин не пить, еще какие-то лекарства... Остался один денечек, жду-не дождусь!
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Марийка Ср 16 Июл - 2:53:59

Ок, пишите в тему когда сможете, жду вестей! Особенно про ощущения в первые дни после операции интересно, моя подруга неделю в гипсе ходила. Говорила, все отлично. Но я думаю, преувеличивала, только ртом же дышала.
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Lolli Ср 16 Июл - 21:19:08

Мы с мужем были на консультации в РоссКлиник по поводу его носа… Надо исправлять бывшие переломы. Тоже интересно, как все происходит, подождем Ваших результатов.
Lolli
Lolli

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Nekacha Ср 16 Июл - 23:44:44

Пишу из палаты, скоро уже домой отпустят, так что пока скучаю, могу поделиться пережитым. Саму операцию, конечно же, не помню, очнулась в палате. Сейчас ощущения, конечно, не "фонтан", такое чувство, что под повязкой у меня кирпич, но болевых ощущений минимум. Дышать только ртом - неудобно, и от этого во рту все время сохнет. А так в целом терпимо, это же ради красоты. Отпишусь еще из дома и когда снимут гипс.
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Lolli Вс 20 Июл - 3:32:01

Nekacha пишет:А так в целом терпимо, это же ради красоты.

И не только ради красоты! Когда нос переломан, дышать трудно. Рада, что у Вас все прошло хорошо, и раз не сильно болит, пойду уговаривать мужа на операцию у Росса, ато он у меня такой трусишка, даже не скажешь, что боксер.
Lolli
Lolli

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Росса Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор Nekacha Пн 21 Июл - 1:11:27

Я еще "замурована", а делать дома нечего. Специально взяла отпуск на 2 недели на работе… Уже не пью обезболивающее, ем правда с трудом, т.к. неудобно, да и не охота. Совсем аппетит потеряла, все переживаю, что там под гипсом…
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения