FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подтяжка бровей. У кого?

+16
Vanilla
Nika
Kristyana
gigigi
Касандра
sLana
susen
Lolaa
Nekacha
Георгина
Vetrennaya
Dorogaya
violetta
geraldina
Карамелька
karolina
Участников: 20

Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор karolina Чт 19 Май - 20:27:03

Я пока еще точно не знаю, какая именно операция мне необходима. Дело в том, что у меня очень узкий лоб, сейчас мне 36. С каждым годом лоб опускается все ниже и ниже. Следовательно, через пару лет и глаз моих не сыщешь! Я, конечно, преувеличиваю, но боюсь такого исхода. Поэтому решила сейчас, пока не поздно, подтянуть брови. Два года подряд колола Ботокс. Каждый раз одно и то же – одна бровь выше другой. Хочу раз и навсегда решить эту проблему и не возвращаться к ней. Из московских специалистов рассматриваю Светлану Пшонкину. Читала, что у нее большой опыт в пластике лица и что она отлично его проводит. Жду рекомендаций и ваших мнений на этот счет.
karolina
karolina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Карамелька Сб 28 Май - 19:30:37

Каролина, у Пшонкиной, безусловно, очень большой опыт в пластике лица - более 20 лет оперирует! Еще бы. Специалист она отличный, спору нет, но я бы предпочла не на форумах искать советов и рекомендаций, а на консультацию к ней сходить и пообщаться. Она оценит состояние Вашего лица и даст совет. Может Вам вообще пока пластика не нужна!
Карамелька
Карамелька

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор karolina Сб 4 Июн - 13:46:39

Карамелька, спасибо за отклик. Wink
Встречалась с Пшонкиной в этот четверг. Очень приятная женщина, мне понравились. Я теперь понимаю, почему ее пациенты пишут такие теплые отзывы. Женщина, действительно, заслуживает хорошего к ней отношения. Редкий специалист с такой теплотой и искренностью встречает своего пациента. Я приехала в клинику на Киевской, в таком удачном месте она расположена. Обстановка тоже располагающая - тишина, спокойствие, доброжелательный персонал. Все как на подбор.

Светлана Юрьевна осмотрела меня и сказала, что нависание тканей обусловлено не столько возрастными изменениями, сколько анатомическими особенностями. Правда, у женщин в нашей семье у всех такая же ситуация - и мне по наследству перешло. Ботоксом можно только линию бровей чуть-чуть приподнять, но на фоне сползшего лба выглядеть это будет, по крайней мере, неестественно.

Вот доктор и сказала, если для меня эта эстетическая проблема столь принципиальна и я хочу ее решить, то можно сделать эндоскопический лифтинг лба, который полностью устранит все эти недостатки. Думаю, до конца недели я приму решение и отзвонюсь Пшонкиной по итогам.
karolina
karolina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор geraldina Сб 2 Июл - 20:54:05

Каролина, Светлана Пшонкина - это правильный выбор, поэтому даже не сомневайтесь. Хотя, я думаю, Вы уже давным-давно все решили, потому что поняли, что хирург действительно талантливый. Я сама у Светланы Юрьевны делала пластику, поэтому в моих словах только опыт и эмоции. А их множество, поскольку результатами своей операции безумно довольна. Знаю, что и Вы будете на все сто удовлетворены подтяжкой бровей. Скажите, а как именно проводится эта операция? Читала, что там и следов не остается.
geraldina
geraldina

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор karolina Пн 11 Июл - 0:01:57

Геральдина, подтяжка бровей осуществляется эндоскопические. То есть через маленькие проколы в волосистой части головы. С помощью специальных инструментов под визуальным контролем осуществляется отслойка тканей и их фиксация в новом положении. Это я на консультации у Светланы Юрьевны узнала. Кстати, все еще не определилась, надо мне делать пластику или нет. К другим специалистам на консультацию идти не собираюсь, потому что если и решусь делать, то только у Пшонкиной!
karolina
karolina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор violetta Вс 17 Июл - 20:24:10

Подтяжка бровей? Так, кто-то из моих знакомых рассказывал мне об этой операции. Дайте вспомнить... Да, точно! У Павла Евгеньевича Куприна! Вот! Я, правда, фотографии послеоперационные не видела, но, судя по отзывам, там действительно чудесное преображение имело место быть.
violetta
violetta

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор karolina Ср 3 Авг - 0:37:52

Ну что ж? Рассказать, как я несказанно счастлива после пластики у Светланы Пшонкиной? Правда, девчонки, невероятный восторг. Блин, да я же не выгляжу на 36. Мне больше 25 никто не даст! Хотя, казалось бы, такая мелочь – лоб подтянула и брови приподняла. Зато какой эффект! И хорошо, что решилась! Светлана Юрьевна, огромное человеческое Вам спасибо. Неоценимый труд, превосходные результаты. Теперь только к Вам буду отправлять своих подружек, которые с завистью руки разводят, мол, что со мной такое произошло!
karolina
karolina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Dorogaya Ср 13 Мар - 14:59:16

Я делала подтяжечку бровок у Грудько А.В. Мне 34. Не сказать, что есть значительный птоз. Просто особенность строения была такая, что лоб и брови будто нависают нал глазами. С годами такое лучше не становится. Поэтому я решила, что надо что-то предпринимать уже сейчас. Про Александра Викторовича я узнала от своей близкой подруги, которая проходила у него ряд лазерных процедур. Я ее мнению доверяю, хотя и свою голову на плечах имею. Прежде чем записываться на консультацию, внимательно изучила его работы, почитала отзывы. Меня очень воодушевило то, что я увидела и прочитала. Так и оказалась у своего хирурга. Мне делали подтяжку эндоскопическим способом. Процедура прошла, как по маслу. Все очень здорово! От шрамов остались лишь надрезики, которые вообще малозаметны. Кожа подтянута на пятерку с тысячью плюсами! Глаза моментально распахнулись, лицо само по себе «открылось», даже посвежело и совершенно точно помолодело. Небольшие вертикальные морщины, которые у меня были, и те разгладились. Я очень довольна результатом. Грудько – the best! cheers
Dorogaya
Dorogaya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Vetrennaya Ср 26 Фев - 14:25:12

Я бы тоже рекомендовала Александра Викторовича Грудько. Эндоскопическую подтяжку бровей он делает просто виртуозно))) Руки у него золотые, не иначе! Кроме того, он не просто хороший пластический хирург, но и человек замечательный. С ним очень легко общаться. Он умеет объяснить простым языком этапы операции, результаты и т.п. Но главное, конечно, результат. А он впечатляющий) Я стала выглядеть гораздо моложе!
Vetrennaya
Vetrennaya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-02-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Георгина Пт 30 Май - 13:33:10

Я бы однозначно посоветовала Александра Викторовича Грудько. Он в Люкс Клиник работает. Не знаю, как работают другие хирурги, ничего не могу сказать, но и по своему результату после эндо бровей и по фото других его пациентов однозначно могу сказать, что лицо после его операций выглядит молодо и при этом естественно. Еще конечно порадовало то, что благодаря его советам, отеки прошли очень быстро, уж через 2 недели на работе появилась, все обалдели от моего моложавого вида))))
Георгина
Георгина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-30
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Nekacha Сб 7 Июн - 1:14:23

Георгина, а вы не хотите поделиться фотками до и после)) плииз)
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Lolaa Вт 25 Ноя - 15:36:16

Присоединюсь к тем, кто за Грудько выступает. Сама его пациентка. Полгода уже с новыми бровями хожу. Подтяжку из-за сильного опущения делала. Заодно от «хмурок» избавилась. Выглядит отлично. Девочкам, которым интересно –фотки до и после есть на сайте доктора. Адрес не помню, в поисковике наберите. Результаты классные!
Lolaa
Lolaa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-25
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор susen Ср 17 Дек - 20:15:45

Я третья в списке своих подруг, которые сделали подтяжку бровей у Александра Викторовича Грудько. Я видела результаты его работе непосредственно, так что обратилась к нему и ничего не опасалась. Проблема эта (нависание бровей, хмурый лоб) встречается очень часто, не удивительно, что уже столько прошли через операцию. Вот и я после успешного примера двух подруг решилась. На самом деле Грудько великолепный хирург, операция прошла более чем успешно, бровки встали на свои места, взгляд соответственно помолодел и никаких следов операции, никаких!!!
susen
susen

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор sLana Ср 25 Фев - 17:56:39

karolina пишет:Ну что ж? Рассказать, как я несказанно счастлива после пластики у Светланы Пшонкиной? Правда, девчонки, невероятный восторг. Блин, да я же не выгляжу на 36. Мне больше 25 никто не даст! Хотя, казалось бы, такая мелочь – лоб подтянула и брови приподняла. Зато какой эффект! И хорошо, что решилась! Светлана Юрьевна, огромное человеческое Вам спасибо. Неоценимый труд, превосходные результаты. Теперь только к Вам буду отправлять своих подружек, которые с завистью руки разводят, мол, что со мной такое произошло!

Не сказала бы что мелочь. Но все равно поздравляю с удачной операцией Smile.
sLana
sLana

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Касандра Ср 4 Мар - 14:28:02

да, действительно, не мелочь, раз так молодо стала выглядеть, вот бы еще фото до и после увидеть
Касандра
Касандра

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор gigigi Пт 27 Мар - 16:09:15

я тоже хочу посмотреть!!!
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Kristyana Пт 27 Мар - 20:54:13

Ну каждый рекомендует своего пластического хирурга если все прошло хорошо. Я лично помолодела и похорошела благодаря эндо бровей у Александра Викторовича Грудько. Причем отдельное ему спасибо, что отговорил от более серьезной пластики лица. Он сразу сказал, что для моего случая будет достаточно эндо бровей сделать. Так и вышло. После операции я даже удивилась как помолодела. Я действительно думала, что моему лицу требуется что-то более серьезно, а нет! Ведь другой бы мог взяться делать то, что я попросила и взять больше денег.

Kristyana

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Nika Ср 15 Апр - 23:20:13

Согласна, нависающие брови старят
Nika
Nika

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Vanilla Вс 26 Апр - 17:56:38

а если брови ботоксом подкорректировать, не вариант?
Vanilla
Vanilla

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Вио-Летта Пн 25 Май - 19:48:16

Давно хотела сделать подтяжку груди с увеличеним и долго не могла решиться. Я года 2 читала разные форумы, отзывы о пластических хирургах. В итоге выбрала Грудько, сходила к нему на консультацию и уверенности сразу прибавилось. Сделал он мне операцию 2,5 месяца назад. Как раз к лету все полностью восстановилось, вид уже у груди шикарнейший. 3 размер, форма естественная, на ощупь мягкая, но упругая как и была. Что меня еще поразило, стоимость операции у него вполне нормальная, хотя опыта у этого пластического хирурга побольше, чем у многих других будет.

Вио-Летта

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Alesechka Пт 12 Июн - 14:14:43

Vanilla пишет:а если брови ботоксом подкорректировать, не вариант?
ботокс вро де бы рассасывается со временем
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор alla44 Пн 2 Сен - 22:15:48

Да, ботокс рассасывается и его надо повторять
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка бровей. У кого? Empty Re: Подтяжка бровей. У кого?

Сообщение автор Olika Чт 19 Сен - 0:25:15

И как часто эту процедуру повторять?
Olika
Olika

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения