FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подтяжка груди с увеличением

+23
Nellya
Святослава
Tosya
Шерочка
lady.yair
nsdap
Anna1320
gregorian
lefkara
Konopusha
tatusik
Прима
zosya
kamelia
volochkova
pionerka
Макка
irusik
Олеандр
Marfa
sarra
manturova
natashxen
Участников: 27

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор natashxen Вс 3 Июл - 16:52:39

Сегодня 4 день после операции у Ольги Носовой. Сделала у нее подтяжку груди с одномоментной установкой имплантов. Решилась на этот шаг не сразу - мучили сомнения, страхи. Не окажись рядом со мной подруги, вряд ли я довела бы начатое до конца. В моей жизни за последние 2 года произошло много чего - развод с любимым человеком, расставание с единственным ребенком (переехал с отцом в Лондон). Запустила себя, отношения ни с кем построить не получается. На операцию возлагаю большие надежды, вижу, как в душе становлюсь крепче, стойче. Впереди, надеюсь, меня ждет все самое лучшее, так как за черной полосой должна идти белая. Ольге Олеговне хочу сказать большое спасибо. Она замечательный человек - поддержит словом и делом.
natashxen
natashxen

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор manturova Пт 8 Июл - 3:51:51

Наташхен, желаю Вам скорейшей реабилитации! Не сомневаюсь, что грудь у Вас получилась замечательная. Просто иначе быть не может, так как оперировала Вас доктор Носова. В свое время я тоже переживала подобные чувства, теперь, когда у меня красивый бюст, все устаканилось, жизнь течет себе мирно, как ручеек. Я стала уверенней в себе, раскованной. Операция пошла мне на пользу.
manturova
manturova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор natashxen Пт 5 Авг - 3:32:03

Ой, и на душе стало легче. Смотрю на своих красоток и радуюсь. Еще не все, оказывается, потеряно. Моей грудке уже месяц. Компрессионку я сняла, конечно, отеки есть. По всей видимости, они полностью спадут только к 3-4 месяцу. Накупила себе красивого нижнего белья – целый день выделила для своего любимого занятия.

Завтра у меня осмотр у Ольги Носовой. Вообще-то он должен был состояться еще во вторник, но мои выходные затянулись, поэтому приехать вовремя я не смогла. Мои рубцы заметно улучшаются. Такими темпами, я думаю, совсем скоро и следа от них не останется. Спина моя еще не привыкла носить такой ценный груз, поэтому время от времени ломит.

Пока стараюсь не нагружать себя домашними делами, фитнес забросила, но планирую в будущем приступить к тренировкам, так как красивой груди нужна красивая фигура. Иначе эффекта ноль. Мои подружки водят хороводы вокруг меня. Думаю, скоро тоже познакомятся с Носовой.
natashxen
natashxen

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор manturova Вс 14 Авг - 3:35:23

Кстати, мои тоже к Носовой намылились. Повторюшки-хрюшки Very Happy
manturova
manturova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор sarra Вс 11 Сен - 18:04:42

А я подтяжку без увеличения делала, поскольку у меня своего объема было предостаточно. Сначала решение подкорректировать грудь стоило мне больших нервов, потому что хирурги, к которым я обращалась за помощью, предлагали делать «якорный рубец». Как сговорились. А меня при одной мысли, что на самой груди будут шрамы, становится жутко. Мне посоветовали обратиться к Пшонкиной. Это была моя последняя надежда. Я встретилась с доктором, рассказала о своей проблеме, четко обозначив тот момент, что не хочу дополнительных рубцов на груди. Тогда Светлана Юрьевна предложила мне подтяжку по ареоле. Но оговорила, что диаметр ареолы не будет уменьшен. Меня такой расклад вполне устроил. Я согласилась на пластику. В тот же день мы назначили дату операции. Хочу выразить доктору благодарность. Она одна из немногих слушала меня и предложила, исходя из моих пожеланий, самый оптимальный вариант коррекции.

Подтяжка груди с увеличением 1_dsc00982Подтяжка груди с увеличением 2_dsc02348

Подтяжка груди с увеличением 3_dsc00992Подтяжка груди с увеличением 4_dsc02350

Подтяжка груди с увеличением 5_dsc00988Подтяжка груди с увеличением 6_dsc02356
sarra
sarra

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор Marfa Вт 1 Ноя - 4:18:42

Очень аккуратная и естественная грудь получается у доктора Куприна. Я у него увеличивала молочные железы, когда пришла на консультацию, рассматривала фотографии пациенток. Меня не только аугментационная маммопластика интересовала, а вообще все виды коррекций, которые Павел Евгеньевич проводит на груди. Там и подтяжки были, причем, выполненные так, что любая девушка с неоперированной грудью позавидует, и коррекция асимметрии, и подтяжки с эндопротезированием, и даже реконструкция молочных желез. Я бы Куприну любую проблему груди доверила решать.
Marfa
Marfa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор Олеандр Пт 11 Ноя - 0:12:37

Сара, хорошо сделана у Вас подтяжка. Я ведь тоже надеялась, что можно будет мои груди по ареоле подтянуть, но на консультации Светлана Юрьевна сказала, что в моем случае циркулярная подтяжка не показана, надо будет делать дополнительные рубцы на молочной железе. Посмотрела фотографии ее предыдущих пациенток, очень аккуратные рубцы остались после подтяжки. Хоть это радует. Не готова я была к таким жертвам, но ради пышных форм придется. Помимо Пшонкиной ходила и к другим хирургам, они вообще меня «обрадовали», предложив делать подтяжку с «якорным рубцом». После этого я точно решила, что если решусь, то буду делать только у Светланы Юрьевны. Все-таки у нее отличные результаты. И даже несмотря на то, что рубцы.
Олеандр
Олеандр

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор irusik Пт 25 Ноя - 1:45:59

Сарра, в другой теме Вашу грудь похвалила, в этой тоже повторюсь. Хороший результат. Я посмотрела фотогалерею Вашего доктора, мне понравились груди. Но полный восторг у меня вызывают результаты моего доктора – Валерия Юрьевича Стайсупова. То ли потому что я его пациентка, то ли у меня слишком сильная симпатия к доку, то ли еще по какой-то причине, но каждая грудь Валерия для меня – образец настоящего искусства. Как у художника оживают картины, так и у Стайсупова груди, потому что он душу вкладывает в свою работу, а не просто штампует. Так что любую коррекцию в области груди я бы доверила ему.
irusik
irusik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор Макка Вс 8 Янв - 4:09:54

После своей операции по увеличению груди я всем своим знакомым, подругам мамы, коллегам рекомендую делать коррекцию молочных желез, причем, и увеличение, и подтяжку, и редукцию, у Гайка Павловича Бабаяна. Мне настолько привычен тот стиль, в котором он работает, что прочие работы других пластических хирургов не могу воспринимать как нечто целостное. Простите мне мой субъективизм и высшую степень преклонения пред талантом моего доктора, но из меня этого не выбить топором. Если человек раз заставил меня поверить в чудо, значит, так тому и быть.

Так как доктор Бабаян придерживается принципа минимизации травматизма и минимизации рубцов, он всегда находит такое решение, которое даст максимальный результат при малом объеме вмешательства и минимальной степени травматизма. Обычный пример. История с форума. Женщина обошла тройку ведущих хирургов по пластике груди. Все предлагали делать мастопексию с разрезом в виде перевернутой теннисной ракетки + эндо, Гайк Павлович предложил обычную циркулярную подтяжку с установкой импланта большего размера, чем в первом случае. При этом гарантировав создание природной формы и адекватного размера, который будет соотноситься с анатомическими пропорциями пациентки. Женщина остановила свой выбор на Бабаяне. Я видела результаты. Мне оставалось только удивляться тому, что такое возможно.
Макка
Макка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор pionerka Вс 15 Янв - 22:19:05

Образцово-показательные работы по пластике груди у Андрея Владимировича Росса. Они меня не оставили равнодушной. Да и не только меня. Прежде чем решиться на операцию, которая, кстати, состоится только послезавтра, я провела небольшое исследование. Распечатала результаты увеличивающей маммопластики, подтяжки с одномоментной установкой имплантов, просто подтяжки и показала своим подругам. Помимо россовских грудок были работы других специалистов. Не удивилась, когда одна за другой подруги признали совершенство результатов коррекции груди у Андрея Росса. Мой выбор в его пользу подкрепился очередным независимым доказательством профессионального превосходства хирурга. Я верю ему и знаю, что моя грудь после операции будет не хуже, чем у голливудских див.
pionerka
pionerka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор volochkova Пт 10 Фев - 4:20:24

Pionerka, как операция прошла?
У меня на следующей неделе подтяжка+эндо. До последнего надеялась избежать подтяжки, что-то при одном этом слове меня морозит. Но доктор сказал, что для создания гармоничной формы груди требуется проведение мастопексии с одномоментной установкой имплантов. Если пойти на эндо без подтяжки, то под тяжестью объемных имлантатов грудь провиснет еще больше. Если же ограничиться одной подтяжкой, своих тканей будет недостаточно для создания полноценной груди того размера, который нужен мне. Я готова теперь на все ради красивой груди. Валерий Стайсупов – профессиональный хирург, у меня нет поводов сомневаться в нем, поэтому полностью доверяю его видению путей решения проблемы.
volochkova
volochkova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор kamelia Пн 27 Фев - 1:19:00

Я знаю, что многие родившие девушки и женщины считают, что с момента появления на свет малыша о личной жизни можно забыть! Но это не так! Разве Вы не хотите, чтобы Ваши детки с гордостью говорили: «Это моя мама. Она самая красивая»? Даже ради этого не стоит запускать себя! Мои проблемы с грудью начались именно после родов, но я исправила это. Доктор Пшонкина помогла мне – сделала отличную грудь. Причем все выглядит настолько естественным, что муж отметил: «Если бы не видел тебя в период реабилитации, никогда бы в жизни не подумал, что ты сделала пластику»! По-моему, это высшая похвала работе профессионала!
kamelia
kamelia

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор zosya Вт 31 Июл - 2:10:57

Я "по уши" влюблена в своего хирурга - в доктора Гришкяна Embarassed
Поэтому все, что он делает, мне нравится безоговорочно. Результаты не могут не нравиться, потому что сделаны действительно отлично! Носики - то да, конечно, Гришкян - профессионал. Но пластика груди, причем, в любой ее вариации, - это на высоте.
Каждый пациент сам способен выбрать себе хирурга, поэтому я не ставлю перед собой задачу кого-то насильно притащить к Гришкяну. Мне просто хочется поделиться тем, что заставило меня сделать выбор в его пользу.

1. Первое преимущество - естественный результат. Будь то просто увеличение, либо увеличение+подтяжка, либо только подтяжка, липофилинг груди, реконструкция после онкологии с помощью жира - во всем этом Гришкян неподражаем. Кстати, о восстановлении груди после удаления вследствие онкологии писали даже в "Московском комсомольце". Название я точно не помню... но что-то вроде "Жиру - жизнь" или "Жиру - мир"...
2. Гармоничное соотношение формы груди с ее размером и с конституцией пациентки. В этом Гришкян принципиален, то есть со своим самоваром если придете, отправит в Тулу Very Happy
3. Клиника - супер, персонал - супер, Гришкян - супер-пупер!!! Razz

Пластика груди - это к Гришкяну!
zosya
zosya

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор Прима Пт 23 Ноя - 19:50:31

Меня недавно в очередной раз спросили, почему я не увеличила грудь, когда у меня была операция по подтяжке? И мне снова пришлось отвечать, что я не хотела ее увеличивать, я хотела только вернуть свою грудь, сделать ее снова симметричной. У меня одна грудь была заметно ниже другой, она опустилась после родов и кормления. Представьте, одна грудь у вас нормальная, а вторая висит на несколько сантиметров ниже. Постоянно приходилось корректировать бельем, лямки на разную длину делать, потому что неудобно было… А потом мне так все это надоело, что я осмелилась подумать о пластике. Другие делают, а почему я не смогу? Тем более у меня не прихоть, а необходимость. На консультации у Стайсупова тряслась, зуб на зуб не попадал, но после разговора с ним успокоилась. Странно, операция была ближе – а я спокойнее. У него некий особый дар убеждать. Он настолько спокойно рассказывает о своей работе, что ты проникаешься его уверенностью и сама успокаиваешься. За это, а еще за мою красивую симметричную грудь я говорю ему спасибо! Пусть она небольшая, даже меньше C, но она моя! И я не жалею, что не поставила импланты!
Прима
Прима

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор tatusik Вт 29 Янв - 1:38:08

Sarra, у Вас очень хороший результат Wink
Я, девчонки, так сильно хочу сделать грудь, что меня вообще ничего не останавливает. Не знаю, нормально это или нет, но страх полностью отсутствует. Правильно муж говорит - страх потеряла Very Happy Хочу по хирургам со следующей недели походить, пообщаться, грудь свою показать и послушать, кто что мне предложит в качестве вариантов решения.
Увы, но я пока мало что понимаю в этом вопросе. Не знаю, к примеру, будет ли достаточно просто имплант поставить. Либо придется делать подтяжку Rolling Eyes
Очень нравятся результаты Пшонкиной - грудь как грудь, а не как мячик. Форма всегда естественная получается у нее, и грудь, как говорится, по размеру. Помимо Светланы Юрьевны еще к парочке пластических хирургов присмотрелась. Буду выбирать.
Сложно, конечно, придется. Но придется Wink
tatusik
tatusik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор Konopusha Сб 23 Фев - 1:01:56

Вот так смотрю на женщин и думаю, что лучше: большая грудь от природы или маленькая? Конечно большая – плюс, у меня была тройка, иногда даже чашку D покупала. Как забеременела – сменила весь гардероб, потому что моя гордость в виде груди не лезла ни во что. После ГВ я распрощалась не только с молоком, но и с прежними объемами. И формой. Когда руки вверх поднимала, у меня не то чтобы грудь расплющивалась…она казалась кожаным мешком. Куда делся объем, я не знаю. Так жить было нереально, я начиталась про пластику и пошла делать. Несколько хирургов были, все предлагали примерно одно. Выбрала Свиридова, он потрясно делает груди. Смотрела на фотки его пациенток и буквально не могла оторваться, настолько все идеально. Ни секунды не пожалела, что сделала операцию. Грудь подтягивали якорным, шрамы, естественно, есть. Сделано красиво, очень ровно, кожа зажила, уже бледнеет в этих местах. Для формы и объема ставили анатомы 290, мой прежний размер вернулся, грудь отличная! Никакого татуажа по шрамам делать не буду, меня все устраивает в таком виде.
Сергею Владимировичу шлю огромнейший привет и кучу благодарностей! Я красива благодаря вам!
Konopusha
Konopusha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор lefkara Сб 23 Фев - 13:52:56

Konopusha, Свиридов с пластикой груди не зазвездился??? ))) А то слава портит хирурга... Шучу, конечно. Девушки посвящают ему самые теплые отзывы))) Любимым хирургом не каждого назовешь)
lefkara
lefkara

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор gregorian Пн 29 Апр - 16:13:07

Девочки, привет. Принимайте раненую Very Happy У меня четвертый день после операции. Подтяжка по ареоле и увеличение импалнтом! Хирург - Грудько Razz Грудь побаливает, покалывает, постреливает. В общем, не слушается! Говорят, что в течение недельки это все пройдет. Мне еще до недельки парочка дней - терплю!
Отечность большая. Из-за нее больно. Грудь буквально распирает. Компрессионное белье давит. Противостояние между титями и компрой нехилое, а мне приходится терпеть Very Happy Таблетки пью, они облегчают мою участь, но не на 100%! По внешнему виду груди пока ничего не могу сказать, так как видела я ее только на перевязке у Грудько. Честно, пока она не идеальная, но будет!
Александр Викторович очень внимательный. Девчонки, кто к нему в руки попадет, считайте, очень и очень повезло! Razz Я прям не нарадуюсь. Когда говорю с ним, все страхи и волнение исчезают! Ой, так бы всегда... И не только по поводу пластики. Как бальзам на душу! Супер! Я от него в восторге!!!! Wink
Кто-нибудь делал подтяжку по ареоле? Чувствительность когда у вас восстановилась?
У меня пока ее нет... Или я опять впереди паровоза бегу??? Very Happy
gregorian
gregorian

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор Anna1320 Пн 20 Май - 15:56:42

Добрый день! Расскажу свою историю. У меня совсем не было груди. Когда я вышла замуж, родила ребенка, у меня она выросла. После того, как я перестала кормить грудью, у меня все вернулось в прежнее состояние. С тех пор, я мечтала именно о таком размере груди, который был после родов. По совету подруги, обратилась к Тамаре Зурабовне (она тоже у нее оперировалась). Результат получился один в один! Я очень довольна. Спасибо огромное доктору за понимание, безупречную работу и человеческое отношение!

Anna1320

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор nsdap Сб 6 Июл - 19:37:01

Я подтяжку с эндопротезированием делала у Свиридова Сергея Владимировича. У меня родная грудь – первого размера. Ладно бы, первого, но подтянутая, как в большинстве случаев, так ведь у меня еще и птоз первой степени. Мне 30 лет, замужем не была, детей нет. Из-за груди комплексовала сильно, обрекла себя на добровольное одиночество… В тридцать наконец решилась пойти к пластическому хирургу и наконец изменить ситуацию. Сергей Владимирович посоветовал вставлять анатомические по 320 мл. под мышцу, доступ - периареолярный. Получилось очень здорово, сначала грудь, конечно, отекла, болела сильно, а еще стояла торчком и казалась явно больше, я спала на спине, компрессионный лиф почти не снимала целый месяц …Но дело того стоило!! Форма получилась в итоге красивая и естественная, грудь подтянутая, с соблюдением всех пропорций и симметрии…Сейчас чувствую себя в десять раз увереннее!! Моральное состояние значительно лучше!! Свиридов очень постарался!! Отлично получилось!

nsdap

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор lady.yair Сб 20 Июл - 2:18:26

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью. В марте оперировалась у Чкадуа Тамары Зурабовны, делала подтяжку груди. Результат мне очень нравится. Благодаря Тамаре Зурабовне у меня теперь самая лучшая грудь, большое спасибо доктору!!!

lady.yair

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор Шерочка Пт 1 Ноя - 20:07:28

Так тебе надо подтяжку с увеличением груди делать, наверное. Тогда и с птозом будет покончено, и появится объем. Обычно под общим наркозом операцию делают. А что, тебя это останавливает? Если наркоз хорошо переносишь, то нечего и бояться.
Я тоже делала подтяжку груди – понимаю твои проблемы. Тоже грудь после ГВ изменилась не в лучшую сторону. Но я объем не увеличивала. Впрочем, лучше врача тебе никто не подскажет, что нужно делать в твоем случае. Сходи на консультацию к любому пластическому хирургу. Я у Грудько делала. Так что можешь и у него проконсультироваться. А потом, может, и подтяжку сделаешь. Это не сложно, так что желаю удачи!
Шерочка
Шерочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор Tosya Ср 26 Фев - 20:02:22

tatusik, я бы вам еще посоветовала сходить к Александру Викторовичу Грудько. Он отменный специалист. Я сделала у него подтяжку груди с увеличением четыре месяца назад. Сейчас уже все отеки прошли, болезненные ощущения тоже, никаких рубцов не заметно. Но главное, что грудь выглядит так, будто я никаких операция вовсе и не делала. Она естественна и визуально и на ощупь.
Tosya
Tosya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор Святослава Вт 3 Июн - 13:24:56

Даааааа!!!! Александр Викторович отменный пластический хирург. Я у него тоже подтяжку с увеличением сделал, правда уже давно, еще осенью 2012 года. Мне моя грудь после операции даже больше начала нравиться, чем та, которая в молодости была. Ну еще бы. Мало того, что такая же упругая, форма красивая, так еще и больше на размер!!! Причем я очень боялась, что будет заметно, что я операцию сделала, но нет, со временим рубца затянулись и их совсем невидно стало.
Святослава
Святослава

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтяжка груди с увеличением Empty Re: Подтяжка груди с увеличением

Сообщение автор Nellya Пн 24 Ноя - 18:59:57

Девочкам только после операции – не переживайте, все пройдет и ваша грудь станет классной. И о себе – Грудько – доктор волшебные руки, согласна со всеми отзывами о нем на 100 процентов! Я после родов свои обвислые тряпочки первого размера исправила полностью – подтянула и увеличила до 3-го, имплантами Натрелль, у него, теперь просто секс-бомба!
Nellya
Nellya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения