FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алексанян Тигран Альбертович

+49
Asaki
blik
Пани
Джемма
Красотка
mair
lefkara
Antuanetta
Magik
Inga Reed
Bartoo
Анна К.
layra
nensi
sarcozi
simly_red
bimba
Виолетта
arkana
mymy
М.Светлана
simfonia
Жанна
Лючинда
Аленушка
Зюзя
Клякса
klever
verochka
Ида_Коморовская
marmelad
татьяна
zolla
Кристинка
klykva
zarkana
Олеандр
ellayda
selavi
spring
ekaterina
victory
limonka
Жасмин
penka
selenna
kika
ivanna
Алиса
Участников: 53

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор bimba Вс 24 Июн - 15:34:20

Спасибо Тиграну Альбертвоичу!
У меня самый, ну сааамый-пресамый носик. Такой мог только доктор Алексанян сделать!!!
Симпатичная блондинка, но с носом не повезло. Блин, как же я ненавидела свой нос. Он мне всегда мешал. Из-за того, что он был таким большим и горбатым, мне даже отказали в участии в 2-минутном ролике. Я была зла. Хотелось отрубить его и без носа ходить. Сидела и думала, что мне делать.
Потом родилась мысль о том, чтобы сделать пластику. Я настолько увлеклась этой идеей, что через 3 недели уже спешно сдавала анализы, чтобы успеть сделать рино до отъезда Тиграна Альбертовича в Штаты. Поставив цель, добилась своего. Естественно, не без помощи Тиграна Альбертовича!
Я обожаю его! Мой самый любимый доктор!!!
Я красотка!!! Такой носик даже самый талантливый художник нарисовать не смог бы!
У Тиграна Альбертовича особый дар! Девчонки, он за такие сложные случаи берется и так круто их решает, что я постоянно вопросом задаюсь: "Ну как такое возможно???"
Супер! Ринопластику надо у Алексаняна делать! Вот это точно!!!
bimba
bimba

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор simly_red Ср 27 Июн - 2:46:28

Алексанян и есть художник, потому и носиком свои довольны )))
simly_red
simly_red

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Виолетта Вс 8 Июл - 15:25:43

Девочки, с носиками, с бюстиками, с лицами вас всех!
Принимаю поздравления Wink На днях будет месяц после операции. И компрессионное белье снять можно будет. Многие пишут, что привыкают к компре. Не знаю, я дни считала до тех пор, пока 4 недели пройдут. Последние дни жара, потеет все. Чешется. Очень неприятно.
Вот еще одна страшилка, которой меня пугали на форумах - после наркоза выпадают волосы. Не верьте - это глупости. Моя шевелюра ни на один волосок не поредела! Все эти мифы я Тиграну Альбертовичу рассказала перед операцией. Доктор о многом "не знал" Very Happy Сказал, что обязательно найдет время для того, что перечитать все "анекдоты" с форума.
Да... чуть про реабилитацию свою не забыла... Нелегко. Нелегко. Если нет второй руки (а у меня это мама), то сложно придется. Первые 4 дня будете сплошняком лежать - это гарантировано. Болеть ничего не будет, но усталость - то ДА! И ломота во всем теле! Но оно того стоит. Я смотрю на свои фото дооперационные и нынешние - сама в шоке, какая большая разница!

Виолетта

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор sarcozi Вт 17 Июл - 1:36:17

Ничего!
Полежите, потерпите, зато потом будете стройной!
Красота того стоит!
sarcozi
sarcozi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор М.Светлана Пт 20 Июл - 1:05:01

Ну что? Похвастаться можно-то?
Есть чем. Уже есть Wink Благодаря нашему волшебному доктору!
Про скидку я уже писала - вот она моя везучесть хоть раз дала о себе знать! Иначе я бы не поверила, что удача следует за мной по пятам.
Лицо мое еще не стало "гормошкой", но требовало "приложения руки хирурговой". Тигран Альбертович, так сказать, приложил свой волшебный скальпель и сделал то, что обычно называют подтяжкой лица, дополненной пластикой верхних и нижних век. Мы с доктором решили подкорректировать эту зону тоже, так как глаза - зеркало души, а она у меня, несмотря на возраст, еще молодая. Лет 20 от роду!
Какой вывод позволяет сделать мое лицо? Шведские мотивы в омолаживающей пластике оправданы! Спасибо наставнику моего хирурга - Самуэльссону. Вот придумал же облегчить участь женщин! Фейслифтинг Wink у Алексаняна. И вечная печать молодости на лице приложится!
Спасибо, доктор!!!

Всегда преданная Вам Светлана М.
М.Светлана
М.Светлана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор nensi Вс 19 Авг - 5:04:02

А акция-то скоро закончится ))) И лето вместе с ней.
Мне оно запомнится! А вам???
12 июля сделал мне Тигран Альбертович веки! Девчонки, если бы вы только знали, как я шла на эту операцию! Очень переживала! Ну очень! И если бы доктор не успокаивал, сбежала бы из клиники. До тех пор, пока меня не укололи "счастьем" в виде успокоительного, не могла сидеть ровно на попе - как на иголках. Зато потом... Побежала, а не пошла в операционную.
Мне под местной делали. Совет: делайте под общим. Да! Под общим! Хоть выспитесь. А то я пыталась во время операции о политике говорить... причем, что-то невнятное Very Happy Зато потом как заснула, так и проспала часа 4, а то и больше. Кога очнулась, попросила зеркало - и увидела себя affraid Жеееесть!
Тигран Альбертович, спасибо, что предупредили. Иначе я бы в обморок от такого!
Сейчас все круто! Глазки мои - молоденькие. Мне 28 лет, но до операции назвать свои глаза молодыми язык не поворачивался!
nensi
nensi

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор татьяна Вс 2 Сен - 14:04:29

Давно не заходила сюда!
А мне в личку столько писем приходит постоянно. Моя история сделала меня "звездой" форумов Wink Рада помочь. Особенно тем, кто попал в ту же историю, что и я. Позавчера вернулась из Тамбова. Не была там больше года. Не успела приехать, как мне начали названивать журналисты местной газеты. Новостей там мало, вот они решили поворошить мое прошлое, выставить в неприглядном свете хирурга, который мне нос изуродовал. Но я отказалась. Зачем?
Мне Тигран Альбертович исправил все, дал возможность спокойно жить и спокойно передвигаться по улицам, не зашугивая людей своим внешним видом, а тут хотят поднять эту историю. Журналистам сказала, что имя криворукого тамбовского волка называть не буду, а о Тигране Альбертовиче с удовольствием расскажу. В общем, интервью со мной по местному телеканалу крутили 2 дня.
А потом звонки. Теперь уже мне. Не общалась еще с доктором Алексаняном, но к нему многие готовы ехать из Тамбова. Так как тамошний хирург уже многих "осчастливил".
татьяна
татьяна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор layra Вт 11 Сен - 1:30:38

Тигран Альбертович - это для меня ВСЕ: и пластический хирург, и друг, и интеллектуальный собеседник, и справочник по зарубежной живописи, и энциклопедия народов мира, и хронограф философии Wink Я не зануда Mad Я окончила философский факультет МГУ! Поэтому для меня такие ценные собеседники на вес золота! Если будет возможность (и обоюдное желание), с удовольствием буду поддерживать дружественные отношения со своим хирургом! Для меня это настоящий кладезь полезной информации!
Ну а теперь о профессиональных заслугах Тиграна Альбертовича! Ринопластика - это у него святое! Когда-нибудь я свой нос у него обязательно сделаю. Но сейчас я начала с увеличения груди, так как грудь для женщины не менее важна, чем гармония носа. Я после родов, поэтому хвастать особенно нечем.
С Тиграном Альбертовичем планируем ареолярное увеличение груди с установкой... внимание... имплантов объемом 395 сс. Это не много! Это нормально! Я хочу, чтобы грудь была аппетитной!!! А вы знаете, ничуть не переживаю! Доктор Алексанян - это гарант стабильности, качества и безопасности! О, как я его прорекламировала Very Happy
layra
layra

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Анна К. Пн 17 Сен - 5:02:29

Здравствуйте!!! Пожалуйста, помогите мне! У меня давно есть проблемы с носом, в детстве я часто болела, всегда все давало осложнения на нос, и вот это дало знать о себе. Недавно перенесла тяжелую простуду, выздоровела, а нос остался заложен! Я перепробовала все капли из аптеки, лор сказал, что нужно идти к аллергологу, потому что он не знает, что со мной. Я сходила к аллергологу, но тоже ничего не выяснилось. Девушки, имеет ли мне смысл идти к Тиграну Альбертовичу, чтобы он посмотрел мой нос? У меня искривлена перегородка, может быть из-за этого такие проблемы? Мне даже полипы удаляли дважды, но сейчас дело не в них. Прошу вашего совета!!! Делают ли ринопластику только по причине здоровья? Или нос все равно изменится?
Анна К.
Анна К.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Bartoo Вс 23 Сен - 16:16:30

Да уж... наши люди из-за отсутствия высоко квалифицированных врачей узкой специализации (в данном случае ЛОРов) и вынесения правильного диагноза готовы на что угодно, лишь бы вылечиться. Анна К., Вам не к пластическому хирургу надо, а к грамотному специалисту - ЛОР-врачу. А то уже, как посмотрю, и диагноз сами определили. А что с перегородкой-то? Из Вашего сообщения ничего непонятно, свалили все в кучу: сопли, перегородки... У меня все более конкретно: жирок на пузке и носик, который мне не очень нравится. Нос у меня картошкой, а хотелось бы другой, как у Олеси Судзиловской. Так я интересуюсь, можно сразу две операции сделать - липосакцию и ринопластику, Тигран Альбертович возьмется за это? И могут ли за 2 операции быть скидки?
Bartoo
Bartoo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Аленушка Вс 30 Сен - 15:18:58

Ну вот... что и требовалось доказать...
Большинство отзывов в ветке у доктора Алексаняна про ринопластику.
+1 мой. Я почему-то не вижу своего благодарственного отзыва. Сделала и забыла... Нет, это не про меня. Я с того самого дня, как Тигран Альбертович прооперировал меня в клинике, радуюсь, что в конце концов отправилась к нему, а не к кому-то еще.
6 мая была операция. Прошло больше 4 месяцев.
Сами понимаете, за такой большой срок многое изменилось. Но, можно сказать, готов. И я "готовенькая". Программа выполнена. Цель достигнута. Теперь новые вершины покорять осталось.
Как я боялась, помните??? Мне смешно сейчас. Откладывать реализацию своей мечты из-за глупых страхов...
Спасибо Тиграну Альбертовичу, перенесла рино как безболезненную процедуру.
Лишний раз повторюсь - доктор Алексанян волшебных дел мастер. Каждый его носик - это начало новой жизни для пациентки!
Аленушка
Аленушка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Inga Reed Вс 7 Окт - 3:18:22

Делюсь полезной информацией. Была на консультации у Алексаняна по поводу совмещенной операции, хочу сделать ринопластику и липосакцию. Вместе. Да, вот так. Если бы кто раньше сказал, что я не только решу делать обе, но еще и за один раз… я бы ответила, что он сошел с ума Very Happy Алексанян не удивился, как я думала, а только спросил, что и где будем делать, для чего мне это, как я переношу наркоз. Естественно, что операция продлится дольше, чем только рино или только липо. На носу я хочу сделать немного вогнутую спинку, даже больше, чем прямую, какая у меня сейчас. И сузить его по всей длине, от переносицы до кончика. Рино будет травматичной при таком объеме, поэтому восстановлении дольше обычного и синяки мне гарантированы. Ну да ладно, без этого никак. Липосакцию буду делать классическую, уберу с живота и талии. Бедра пока терпят, и их буду добивать диетами. Мне будет тяжеловато после операции, я морально к этому готовлюсь. Возить везде меня будет моя подруга Razz Вот так, с ее поддержкой мне ничего не страшно.
Inga Reed
Inga Reed

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Magik Вт 16 Окт - 8:36:07

Ушки на макушке – это, конечно, не про меня. Но когда наблюдается лопоухость, тоже ничего веселого, грустно… Для девушки уши многое значат. Но мне «повезло» - так повезло. С такими ушами можно в Вооруженных Силах радаром работать. Но я выбрала другой путь – идти не в ВС РФ, а в клинику пластической хирургии, к Тиграну Алексаняну. В отопластике (как и во всем прочем) у него есть успехи, вот такой врач мне и нужен.

Magik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор mymy Ср 17 Окт - 1:07:36

Magik, смело идите!
Тигран Альбертович по всем фронтам первый! Читала историю о том, как пациентки привела к нему свою дочку, а он отговорил. Рекомендовал подождать, так как ребенок слишком маленький! Зато маме такой носик сделал! Супер!
mymy
mymy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор layra Вт 20 Ноя - 1:43:21

Девочки, меня можно поздравить с успешным приобретением. Мало того, что я получила самую шикарную грудь в мире, так еще и бонусную карту в подарок, по которой я начну занятия в фитнес-клубе, как только это станет возможным ввиду моей послеоперационной реабилитации.
Девчонки, кто-нибудь еще получил карточку или одна я такая-растакая?
Хочу похвалить доктора, хотя он в этом не нуждается. Не я похвалю, другие пациенты за меня это сделают. Все довольны! Все счастливы! Так единицы в Москве оперируют! На протяжении всего периода – от того момента, как я пришла к Тиграну Альбертовичу на консультацию, до последнего осмотра, который позавчера состоялся, - считай, за руку держал.
То ли с его легкой руки, то ли волшебства, то ли расположения звезд, но чувствовала я себя в период реабилитации довольно-таки неплохо. Я не жалуюсь на боль, так как таблетки, которые я принимала, полностью снимали всякие неприятные ощущения. По результатам уже могу судить – все удалось на славу!
Прекрасный хирург! Я это всегда знала! Интуиция не подводит! И разум. Видя, каких великолепных результатов добивается Тигран Альбертович, мимо пройти невозможно!
layra
layra

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Antuanetta Вс 25 Ноя - 17:03:22

Тигран Алексанян – признанный специалист в ринопластике. Все кто хотят делать себе носы и ищут хирурга, обязательно сталкиваются с этим именем. Wink Свой нос я изначально собиралась оперировать у него, потому что всегда выбираю только лучшее, тем более когда речь идет о моем здоровье. Знаю способности Алексаняна, что он из любого носа сделает прекрасный и идеально верный. У меня никакого ужаса не было, просто делали остеотомию и укорачивали и поднимали кончик, за результат я ни капли не волновалась: таких случаев как мой нос у Тиграна Альбертовича были тысячи! Моделирование делали на консультации, позже я получила по почте фотографии со своим виртуально-идеальным носом и сохранила их для сравнения. Razz Через месяц после операции, когда основная часть отеков ушла, нос еще отличался от смоделированного. Но с течением времени я вижу, как реальный мой нос все больше приближается к тому идеальному, что мы намоделировали. Я на 100% уверена, что однажды я посмотрю в зеркало и на фото и не смогу найти отличий! Хотя уже и сейчас я очень довольна своим носом! Была бы не против, если бы он и такой остался!

Antuanetta

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор nensi Пт 18 Янв - 1:53:23

Антуанетта, Тигран Альбертович - признанный специалист не только в ринопластике! В конце прошлого года он стал Лучшим пластическим хирургом. Получил международную премию "Грация" Wink Так что не надо сводить его достоинства к одной ринопластике. Он блестящий хирург по всем направлениям.
Когда я у него делала блефаро, он не был обладателем этого титула. Но это не лишало и тогда его превосходства над многими. Не просто же так я выбрала его среди сотен московских пластических хирургов.
Кстати, пару дней назад было полгода после блефаропластики. Для хирурга, который сложнейшие реконструкции на носу проводит, пластика век - так, шуточки. Тем не менее, я в большом восторге. Талант не спрячешь. Спасибо лучшему хирургу за лучшие результаты!
nensi
nensi

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор lefkara Чт 24 Янв - 1:05:40

На прошлой неделе ездила в клинику "Шарм" за подругой - она у Алексаняна нос сделала. Я хирурга только по ее рассказам знала и по Интернету. Впечатления у меня были приятные, но когда я вживую пообщалась с доктором, то они еще больше усилились. Очень приятный мужчина, заботливый - чувствуется. Embarassed Моя подруга явно не обделена была его вниманием. Мне понравилось, что доктор ко всем своим пациентам так относится. И пациенты его очень любят, судя по всему.
Носик, кстати, не такой уж отечный, да и синяков у подруги не так много. Вместо гипса какая-то "прищепка" на носу. Я не знаю, как она называется Very Happy Завтра подруга едет в клинику вытаскивать тампоны, переживает очень. Она довольна носиком. Со временем он еще лучше станет.
Я не видела, как доктор Алексанян делает груди, лица и другие операции, но за нос я могу ручаться! Очень качественно и со вкусом!
lefkara
lefkara

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор mair Вс 17 Фев - 16:30:58

Ходила на консультацию к Тиграну Альбертовичу по поводу подтяжки груди. Это я думала, что моя операция будет называться «подтяжка», оказывается, мне нужна не подтяжка и редукция, ну и подтяжка, соответственно. Проблема в том, что мои груди, если их, так сказать, собрать в кучу, получаются примерно 5-го размера. Но если снять белье, то они прям до пупка повиснуть. Я хочу, по меньшей мере, чтобы они без белья по уровню были не ниже или чуть ниже складки под грудью. Доктор сказал, что сделает редукцию + подтяжку и грудь в итоге получится примерно 3-го размера. Форма будет естественная, а не как сморщенный помидор… это я фото на сайте у одного хирурга видела. И зачем только он такой страх выставил на всеобщее обозрение? Я попросила доктора Алексаняна показать мне результаты операций, проведенных у других женщин. Все, что я увидела, мне понравилось. Эстетично – и форма натуральная, и швы очень аккуратно хирург накладывает. Про волшебные заморские нитки, которыми Тигран Альбертович шьет, я на форумах читала. Скорее всего, я у него буду делать операцию.

mair

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Красотка Пт 8 Мар - 22:16:03

У Тиграна Альбертовича сделала рино, теперь вот хочу мешки под глазами убрать. Это как в анекдоте про сумочку, из-за которой меняют весь гардероб. Пока у меня был нос с горбом (да, с горбом, а не горбинкой!), я думала, что это моя единственная проблема. Но как только я получила красивый носик, то сразу появились поводы снова навестить Алексаняна.
Нет, вы не подумайте, это не пластическая зависимость! Я никогда не буду делать из себя куклу Барби или женщину-кошку, но у меня объективно есть, над чем работать. Вот во вторник поеду к Тиграну Альбертовичу на консультацию по поводу нижней блефаро, а там, может, он и еще чего посоветует Very Happy Заодно покажу ему мой носик! Делала в том году, до следующего планового осмотра далеко, но раз такой случай, то почему нет Surprised
Я очень впечатлена его работой! Что у меня, что у других пациенток носы – высший пилотаж. Он подбирает форму и размер к лицу, индивидуально. Получается, что и природная особенность человека сохранена и все недостатки устранены! Часто же комплексы бывают именно из-за носов. У меня, по крайней мере, так было. Безумно рада, что больше не парюсь по этому поводу! У меня красивущий нос и это знают все! Скоро и глазки будут ему соответствовать, а то они, бедные, завидуют носу Smile Как же так, ему я купила новую форму, а глазкам внимания не уделила. Непорядок Laughing
Красотка
Красотка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Джемма Сб 16 Мар - 4:00:26

Об этом докторе услышала от маминой подруги еще в свои институтские годы, когда о пластической хирургии никто из нас, молодых, не помышлял. Мы считали, что ею балуются тетеньки солидного возраста вроде наших мам и преподавателей Very Happy Но имя Алексаняна отложилось у меня в голове.
Два года назад мой брат сломал нос. История была комичной, летел с горного байка. Обычно ломают руки-ноги, а ему подфартило. Залечили, все нормально. Шутили с друзьями по поводу «боевых шрамов», которые украшают мужчину. Нос остался искривленным, это прям заметно было. И у брата началось… «я страшный, я как гопник, у меня сломан нос, что я как фейсконтрольщик в клубе…» Комплексы, как у девочки. У родителей поддержки не нашел, все сваливал на мою бедную голову. Надоело слушать его стенания и я предложила сделать ринопластику. Думала, что затихнет на этом, но он внезапно проникся идеей. Начал искать врача, вот тут я и вспомнила про Тиграна Альбертовича. Он съездил к нему, вернулся окрыленный, через неделю уже сидел у меня на кухне с гипсом и гундося рассказывал, каким красавцем станет! Рада за него, а за себя вдвойне! Алексанян спас мои нервы Razz Нос действительно хорош, хотя отек еще заметен. Видно, что ровный и дышит нормально.
Джемма
Джемма

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Пани Пт 29 Мар - 19:31:09

Привет! Принимайте в свой клуб фанатов! Тигран Альбертович помог мне исправить мою грудь! Это было очень сложно, потому что исходник был…мягко скажем, сложным. Я мама 4хлетнего ребенка, кормила долго, молоко осталось только в одной груди. Она растянулась и стала на несколько сантиметров ниже другой… Думала, что выровняется, но не тут-то было… Я начала паниковать, депрессия, слезы… Через полгода мужу надоело убеждать меня в том, что он меня всякую любит, и он сказал, что готов заплатить за пластическую операцию, лишь бы я поверила в себя. Мне и в голову не приходило…стала искать и увидела, сколько женщин идут на пластику!! И не только ради увеличения груди, но и ради подтяжки, исправления формы и устранения асимметрии! Я обратила внимание на Алексаняна, потому что меня впечатлили отзывы его пациенток, то есть всех вас Smile Создалось впечатление, что он очень спокойный, уравновешенный, уверенно все делает. Ни одного недовольного слова я не нашла. Так вот и попала к нему на прием, где поняла, что могу доверить врачу свою красоту. Он сделал мне фантастически красивую грудь! Вернул былую форму! Подтягивали обе, а левую больше. Импланты не ставили, потому что муж был категорически против, да я и сама не очень хотела. Считаю, что Тигран Альбертович проделал очень сложную работу! Razz Фактически он устранял симметрию только из того исходника, что был, без использования дополнительного объема имплантов. Получилось натурально, аккуратно и симметрично! Мне впору носить мужа на руках за его совет! Я действительно чувствую себя прежней! Молодая и красивая мамочка! Very Happy
Пани
Пани

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор blik Сб 30 Мар - 13:12:09

Да)))) у Алексаняна фан-клуб покруче, чем у Стаса Михайлова))))
blik
blik

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Asaki Чт 4 Апр - 18:00:02

Не могу вот так вот спокойно посмотреть тему с моим хирургом и уйти, не оставив ни строчки. Laughing Девушки, Тигран Альбертович сотворил со мной чудо чудесное. Три года назад я была дурой и сделала рино в Таиланде. Mad Результатами осталась крайне недовольна. Нет, слава богу, что у моего носа не случилось никаких метаморфоз: он не западал, не искривлялся. Однако было такое ощущение, что тот хирург побоялся слишком много убрать. В итоге моя горбинка, длинный нос и мясистый кончик – все осталось на месте. pale Не в первозданном виде, но все равно в наличии! Я была очень зла. Решила, что моя экономия на хорошем враче сыграла со мной злую шутку. Сразу вспомнила фразу про то, что скупой платит дважды. Чуть больше, чем через год после первой рино, я поехала в Москву. Ехала к уже назначенной дате консы у Тиграна Альбертовича. Кто же еще мог взяться за мой нос, кроме него? Что и говорить, дело мастера боится! Операция прошла хорошо, однако, несмотря на большой опыт доктора Алексаняна, на его специализацию, я не спешила радоваться, выжидала, пока нельзя будет смотреть на свой нос без гипсов, повязок и прочего. Когда это случилось, я поняла, что вот теперь можно прыгать до потолка и орать, что у меня самый классный носик! bounce Very Happy Very Happy Мне нравится в нем абсолютно все. Спинка получилась идеально прямая и ровная, но при этом сохранен красивый угол в точке, где нос переходит в лоб, кончик стал миниатюрным, новая длина носа пропорционально отлично подошла к размерам моего лица и его овалу. Я счастливая до кончика носа! Спасибо Тиграну Альбертовичу! sunny
Asaki
Asaki

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 3 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор mair Сб 13 Апр - 15:37:10

Хочется поблагодарить, а какими словами это сделать даже не знаю. Потому что ни одно слово не вместит в себя те чувства, которые я начала испытывать после операции! Долгожданное чудо произошло - у меня теперь самый популярный женский размер - тройка вместо былых громадных тить.
Тигран Альбертович в лучших традициях пластики сделал мне редукцию груди с подтяжкой, превратив мою грудь в самую сексуальную грудь в мире!
Помимо эстетического удовольствия я испытываю физическое облегчение. По утрам грудь моя не перевешивает с кровати))) В общем сплошные плюсы.
Заживление полным ходом, еще в процессе. На груди рубцы остались вокруг ареолы, вниз до подгрудной складки и вдоль нее. Но, несмотря на такой периметр разреза, сами швы выглядят очень достойно. Через пару месяцев и вовсе станут едва приметными.
Спасибо Тиграну Альбертовичу! Дальнейших успехов ему... Хотя, куда больше))))

mair

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения