FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пенаев Арслан Агаевич

+53
kira3
mirra
roddo2
Danelia
Pryanik
Мцхета
Yunna
Malaska
Kamu
Timakova
Полина Дабл
Зачарованная
Гусыня
Омса
Бига
Нани
Cepato
Meo-Meo
Леся
malu
victory
Nina2
Патрикевна
simly_red
Lesy
arkana
Лара
Ольга Швец
solti
Жанна
mushka
nadyxa
volochkova
celio
natochka
Ида_Коморовская
Алиса
marmelad
geraldina
LoveStory
Кристинка
klykva
zolla
zarkana
kika
Олеандр
ellayda
Ирина
antonova
selenna
ekaterina
violetta
selavi
Участников: 57

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Омса Ср 5 Дек - 20:02:26

Арслан Агаевич делал мне мини-абдоминопластику. Хорошо, что он встретился на моем пути. Я-то напридумала, что мне придется делать и то, и другое, и третье, и пятое, и десятое. Уж очень мне моя фигура не нравилась после родов. Почему-то не удалось вернуться в прежнюю форму, наверное, слишком себя жалела… да ладно. Когда спохватилась, что ребенок подрос, а живот остался, то уже не помогали ни физические упражнения, ни диеты. Подруга посоветовала сходить на консультацию к пластическому хирургу. По счастливой случайности я попала к Пенаеву, и он успокоил меня, что дмини-абдомино будет достаточно. Арслан Агаевич сделал мне ПО через две недели после консультации. Под общим наркозом. Через 2 дня меня выписали в связи с хорошим самочувствием. Я очень быстро шла на поправку и вскоре вернулась к обычному ритму жизни. Все было по-прежнему ХОРОШО, и даже еще лучше, потому что у меня был изумительно плоский животик, который не стыдно показать другим.
Омса
Омса

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Гусыня Чт 27 Дек - 18:31:25

Я тоже очень довольна тем, что делала ринопластику у Арслана Агаевича Пенаева. До этого хотела делать у другого врача, но он "потерялся" - ушел из клиники, где работал. А доктора Пенаева мне рекомендовала медсестра, которая делала мне уколы. Когда я узнала, что у него своя клиника, очень обрадовалась, что снова не окажусь в дурацкой ситуации, когда определился вроде бы с врачом, а он больше не практикует в известном месте. Естественно, посмотрела фотки пациентов, которым Пенаев делал ринопластику. Очень понравилось! Поэтому тоже решила оперироваться у него, и очень этому рада, потому что и результат хороший, и стоимость операции - что надо, да и сам доктор такой милый...Smile
Гусыня
Гусыня

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Зачарованная Пн 14 Янв - 16:46:57

Гусыня, я тоже чисто случайно попала к Арслану Пенаеву и сейчас понимаю, что это судьба. Я должна была попасть на консультацию к другому хирургу, но по дороге в клинику машина сломалась, и я опоздала почти на час. Конечно же никто меня ждать не стал, и в довольно грубой форме высказали свое «фи» в связи с моим опозданием. Я расстроенная вышла из клиники, и меня догнала какая-то женщина. «Идите к Пенаеву, он лучше в рино!» - сказала она, и растворилась в ночи. К Пенаеву, так к Пенаеву, на следующее утро я записалась на консультацию, а через неделю сидела перед Арсланом Агаевичем, объясняя свои проблемы с носом. Мы наметили план действий, разрешения проблем и ринулись в бой! Сегодня ровно месяц после ринопластики. Отеки, синяки – все позади, боли не было и вовсе. Мой обновленный носик невероятно красив, и я теперь всегда хожу с задранной головой, чтобы каждый мог полюбоваться им. Дай Бог здоровья Арслану Пенаеву, и той женщине, что направила меня к нему.
Зачарованная
Зачарованная

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Полина Дабл Пт 8 Фев - 20:31:56

Доброго дня всем, кто забрел на форум! Я тоже, как и многие тут, оперировалась у Пенавева А.А. Причем дважды). Первый раз в 22 года, то есть 7 лет назад. Я увеличила грудь где-то на 1,5 – 2 размера. Она всегда была у меня маленькая, какая-то несуразная для моего роста, поэтому вопрос был решенным, когда появилась денежная возможность. Пошла на консу к Арслану Агаевичу по совету одного из моих врачей. У меня все анализы были в норме, никаких болячек не наблюдалось, поэтому беспрепятственно назначили опи на февраль. До сих пор помню, как волновалась. Имплантат вставляли через сосок. Честно, я не знала, что так круто будет выглядеть! У меня появились объемные шапочки-купола! И теперь не так-то просто было разглядеть свой плоский живот снизу вверх)) Результатом осталась гипердовольна. Швы были изначально небольшими, сами подумайте, всего-то вокруг соска. Там кожа не такая ровная, как на остальной груди, поэтому рубец вообще со временем затерялся). А потом я неожиданно забеременела. Родила доченьку Алису. Кормила грудью. Мне дороже здоровье ребенка, чем красота тела. Тем более, когда есть отменные пластические хирурги). Арслан Агаевич сказал мне на консе еще в январе, что кормить можно будет свободно, однако потом, скорее всего, потребуется повторная операция. Молоко уйдет, а растянутая кожа останется. Имплантат там просто болтаться будет. У меня, увы, так и произошло. Как только Алиска подросла чуть-чуть и я перестала кормить ее грудью, я опять позвонила Арслану Агаевичу. Я так удивилась, что он меня помнит)) Поехала в клинику. На осмотре он подтвердил, что проблема есть, и сказал, что теперь мы можем вставить имплантат побольше. Даже не думала, что мой недостаток так легко можно превратить в достоинство. У себя в приемной Пенаев дал мне пощупать два образца – тот, который у меня тогда находился в груди, и тот, что будет заменой старого. Объем, естественно, различался, но не так чтобы уж очень. Как раз то, на что я бы согласилась. Мне, извините, не нужны арбузы. Арслан Агаевич предупредил, если я в ближайшее время собираюсь еще рожать, то с опи надо подождать. Я не собиралась. Так что час Х наступил в летнюю пятницу с утреца. Наркоз у меня вообще как-то бесследно прошел. Я вообще подумала, что чем-то новым меня усыпили. Насчет результата могу сказать, что лучше просто не могло быть! Грудь снова поднялась, встала на свое место. Имплантат был спрятан хорошо. Надрезы мне снова делали по ореоле. Компру сняла раньше стандартного срока, Пенаев сказал, что хорошо заживаю и нет отеков. Да и грудь встала, куда надо. Не могу сказать, что порхала, как бабочка. Поначалу, как у всех, больно поворачиваться, сгибаться и тянуть руки вверх какое-то время нереально. Но это фигня, когда такой результат! Спасибо Арслану Агаевичу. Девчата, кто думает делать сиси, идите к нему!!!

Полина Дабл

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Timakova Чт 21 Фев - 18:59:01

Я когда-то страдала лопоухостью. Круто, что сейчас могу писать об этом в прошедшем времени. А все этот замечательный человек – Пенаев Арслан Агаевич! Возвращала на положенное место ушки именно у него. Лично я никогда в лопоухости никакого шарма не замечала. Так что без сожаления распрощалась со своими уродцами. Дело было восемь месяцев назад. Скоро будет годик моим ушкам)). Сама процедура заняла всего час. Очень быстро. После операции почти сразу уже можно было оценить получившийся угол между ушками и головой. Какая же красотень получилась! Мои лопухи превратились в милые ушки, которые как будто никогда и не торчали самым безобразным образом! Само лицо преобразилось. Детскость исчезла, несуразность тоже. Какая-то «обтекаемость» появилась, скулы начали лучше выделяться, проявилась изысканная заостренность овала, прям как у моделей). Хожу довольная, улыбаюсь ДО УШЕЙ!

Timakova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Kamu Пт 1 Мар - 15:42:26

Где-то на форуме встречала вопрос, делает ли Пенаев увеличение груди с помощью имплантов. Конечно, делает! Я его пациентка. Увеличила грудь с первого до третьего размера субмаммарным доступом. Было это как будто вчера, настолько мне в память врезалось событие. Мне очень повезло с доктором. Новичкам, говорят, всегда везет. sunny У меня хоть и была маленькая грудь, я как-то никогда не думала, что ее можно увеличить. А тут – бац! – и после первой же консультации решилась! Вообще-то я трудная на подъем. Но в случае с Арсланом Агаевичем у меня никаких сомнений не осталось: настолько грамотно провел консультацию, что я сразу поняла, что доктор очень опытный, слов на ветер не бросает, и с руками у него все в порядке. По фотографиям из галереи «до и после операции» видно, что работает он качественно и каждая его грудь – произведение искусства. Так что теперь и у меня есть ценный подарок от Пенаева, и дело не в цене, а во внешнем виде груди. На ней любой бюстгальтер смотрится красиво, хотя можно и без бюстгальтера на улицу выйти. Зачем же такую красоту скрывать? Very Happy
Kamu
Kamu

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Malaska Ср 6 Мар - 13:48:23

У меня тоже грудка, как говорится, by Пенаев! Довольна безумно! Surprised Оперировалась у него не в первый раз. Два года назад делала абдомино после родов. Видимо, пристрастилась)). Шучу! У меня всегда была небольшая грудь. Когда была беременна, она просто разбомбела! Я очень радовалась, но недолго. После кормления все сдулось и обвисло. Груди просто не стало! Остались одни темные торчащие соски и все(((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Это ужасно, особенно, когда ты и так не чувствуешь себя красавицей после рождения ребенка. Тогда я решила подождать и сделать сперва живот, потому что маленькую грудь еще кое-как можно сделать побольше с помощью всяких женских хитростей, а вот обширную складку лишней кожи на животе никуда не денешь. Neutral За один раз я сделать все не смогла по финансовой причине. В общем, теперь у меня полный боекомплект. Так непривычно с почти нулевого сразу стать обладательницей оптимального третьего. Да еще такая полная грудь! affraid Просто заглядеться можно! В первое время носила исключительно декольтированные вещи))). Сейчас поскромнее. Но от этого я не стала любить грудку меньше. Мой восторг никогда не иссякнет! Кому надо, сообщаю, что ставили кругляшки 350 мл под мышцу через ареолу. Как вы понимаете, шрамы мимикрировали под естественную полоску вокруг соска. Очень круто! Спасибо Арслану Агаевичу за все cat
Malaska
Malaska

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор antonova Чт 21 Мар - 15:29:35

Я больше года назад сделала у Арслана Агаевича липофилинг груди. Переживала, подстрекаемая девушками с форумов, что жир рассосется и останусь я с носом))) Хочется поделиться со всеми своей радостью - никуда мой жир не исчез. Грудь по сей день радует своей пышностью и красотой!
Спасибо хирургу! Поняла одно - в таких вопросах нужно доверять только специалисту, а то насоветуют))) Советчицы)))
Спасибо, Арслан Агаевич!
antonova
antonova

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Meo-Meo Ср 27 Мар - 20:49:12

Наконец я с полным правом могу написать, что это – мой хирург! Я сделала у Арслана Агаевича увеличение груди, стоят анатомические импланты, 300 сс, грудь фантастическая! Почти четверка, я могла только мечтать о такой!! Арслан Агаевич знаток своего дела, он сумел сделать мне большую грудь, не пожертвовав при этом ее естественностью и натуральным видом.
Изначально я хотела увеличивать грудь липофилингом, но потом поняла, что хочу большего и переключилась на импланты. С Пенаевым сразу нашли общий язык, он поддержал мою идею о большом размере, предложил 300 анатомы, потому что большие круглые на моем исходнике имели бы ненатуральный вид. И доступ он предложил делать не из подмышки, а субмаммарный. Без вопросов, все равно грудь большая, шрамиков под ней не видно Smile
Вы не представляете себе, как я рада, что сделала опи! Чувствую себя красивой и соблазнительной – ни с чем несравнимое удовольствие, я такого в жизни еще не чувствовала! Огромное спасибо Арслану Агаевичу за его работу!! Он лучший! Razz
Meo-Meo
Meo-Meo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Yunna Пт 5 Апр - 20:29:40

Уж если сиси, прошу прощение за бестактность, люди «делают», то мне с моим недоразвитым подбородком сам Бог велел. Не повезло жутко: родилась с недоразвитым, безвольным, слабым, зачуханным, как будто кто-то его тесаком срезал. За что? А просто так – и весь ответ! Всю жизнь от этого страдала. Но пришел конец моим переживаниям. На днях доктор Пенаев мне делает ментопластику. Уже сдаю анализы. Классненько так! Дрожу от восторга!
По словам моих подруг, Пенаев – доктор что надо, таких квалифицированных нужно поискать. Одной моей подруге грудку увеличил до третьего размера, второй – блефаропластику сделал. Сейчас я на очереди, а впереди лето – йо-хо-хо! Буду всех пленять своим новым личиком.
Очень надеюсь, что и судьба станет ко мне благосклонной, жениха хочется хорошего, чтобы цветы дарил и ухаживал красиво.
Но все по порядку: сначала подбородок от Пенаева, потом все остальное.
Yunna
Yunna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Мцхета Чт 11 Апр - 14:46:47

А у меня, наверное, была не очень обычная операция. Дело в том, что пару лет назад я получила сильнейший ожог ноги при пожаре. Ситуация была критичная. Даже кость виднелась. Бррр, вспоминать не хочу. Не знаю, как вообще болевой шок меня не убил…
Нужно было, конечно, действовать быстро и восстановить кожу, чтобы вид у ноги был более-менее человеческим. В этом мне оказал просто неоценимую помощь доктор Пенаев! Он признался, что мой случай очень сложный, что он приложит максимум своих усилий и знаний. И я очень благодарна за все, что он сделал. Моя нога сохранила свой нормальный облик, и я знаю, что без участия Арслана Агаевича все было бы в тысячу раз хуже. Мне проводили ряд сложных операций. Восстанавливали покровы лоскутами на сосудистой ножке. Я довольно много времени провела в операционной. Сейчас на моей ноге красуется несколько шрамчиков. Но она в целом обладает восстановленной формой, максимально приближенной к стандартным контурам. Не могу сказать, что сразу начала носить шорты и юбки: привыкала к себе. Однако сейчас этого барьера нет. Все-таки, когда шрамчики стали посветлее, мне стало легче. Я не знаю, как бы сложилась сегодня моя судьба, какой бы я была теперь, если бы не великолепная работа моего пластического хирурга. Спасибо Арслану Агаевичу! cheers
Мцхета
Мцхета

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Pryanik Чт 25 Апр - 14:28:01

Арслан Агаевич – замечательный хирург! 4 месяца назад он переделал мне ушки так, что у меня окружающие спрашивают, почему я так похорошела. Rolling Eyes История вполне банальна. С рождения я была обладательницей необъятных локаторов. В принципе, мы «уживались», но временами у меня были приступы ненависти к ним. Приходилось во многом себя ограничивать. Потом решила вдруг, что устала и хочу нормальные уши, чтобы не задумываться. Так и попала к доктору Пенаеву. Спустя две недели после отопластики, когда можно больше не носить специальную повязку, я по-настоящему почувствовала себя обновленной. rabbit Кстати, тем, кому интересно, могу сказать, что шовчики за ушами очень быстро затягиваются. Немножко тянет и чешется, но это быстро проходит. Результат стоит того. Иметь красиво прилегающие к голове уши – это здорово! Спасибо Арслану Агаевичу! I love you
Pryanik
Pryanik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Danelia Пт 31 Май - 21:50:10

Хочу поблагодарить весь медперсонал клиники доктора Пенаева. Отличный доктор, отличное обслуживание. Я попала туда на липосакцию чуть меньше года назад. Нужно было поработать профессионально над фигурой – убрать мое «галифе». Думаю, что Арслан Агаевич справился с этой задачей очень хорошо. Не то что я раньше, когда в спортзале жир с проблемной зоны сгоняла.
Так что я полностью удовлетворена результатом операции, во-первых. Во-вторых, мне очень понравилось отношение к пациенту. В зависимости от ситуации или помощь окажут, или чаем напоят, и всегда много внимания.
В медицинском оборудовании я не очень разбираюсь, но слышала, что оно там очень хорошее, поэтому и результаты стабильно хорошие. Все самое лучшее закуплено. По-настоящему европейский уровень комфорта и услуг. И все это дело рук одного человека – мною глубоко уважаемого Пенаева Арслана Агаевича.
Danelia
Danelia

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор roddo2 Сб 6 Июл - 2:58:32

А я жир с коленей у Пенаева собираюсь убирать, послезавтра операция!! Волнуюсь немного, но знаю, что Арслан Агаевич никого еще не подвел))))

roddo2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор mirra Ср 17 Июл - 16:37:14

Не переживайте, потому что все факторы успеха у Вас есть! Это хорошая клиника с передовыми технологиями, хороший хирург с золотыми руками! Удачи! Потом расскажете!!!
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор kira3 Ср 24 Июл - 23:06:06

А я у Пенаева уже делала липотрансфер и тоже, кстати, грудь увеличивала с двоечки на троечку, плюс форму подкорректировала! Что касается малоинвазивной хирургии – я считаю, за ней будущее – однозначно, говоря языком известного политика))))))) Мне вводили по 250 мл. – как раз объем на один размер увеличился. Без тяжелой реабилитации и дискомфорта, возникающего, например, при установлении имплантов, мне сделали чудесную, аппетитную, «пухлую» форму – именно о такой и мечтала)) Конечно, компрессионку все равно носила, но эндопротезирование с липотрансфером не сравнить – я слышала, и имплантаты не приживаются, и вообще всякое бывает, а у меня все очень удачно и без швов. Про Пенаева скажу, что специалист очень толковый, нам, пациентам, только молиться на него!!

kira3

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор mirra Пт 26 Июл - 19:41:57

Кира, по липофилу Пенаев, простите, лучший специалист. Потому у Вас все так шоколадно прошло))) А у других нередко бывают осложнения!
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Talia Пт 23 Авг - 14:31:31

Что касаемо жира и липотрансфера, Пенаев действительно настоящий профессионал. Огромный плюс этого хирурга в том, что он рекомендует только самые безболезненные операции и совсем не навязывает какие-то вспомогательные процедуры. Просто говорит: в вашем случае хорошо будет сделать то, то и то. Моей сестре он рекомендовал липосакцию водоструйную попы и живота, а я когда захотела грудь с единички до двоечки нарастить, мне он посоветовал липотрансфер. Пусть грудь и не сильно «выросла», но я именно так и хотела, чтоб почти не заметно было. Так что, девочки, я очень довольна работой Пенаева.
Talia
Talia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Сонечка Чт 12 Сен - 20:24:09

Липосакция для меня уже пройденный этап. Делала ее у Пенаева еще в прошлом году, все прошло чудесно! Сейчас только и остается, что следить за своей фигурой и не допускать возвращения жира. Дается это, конечно, нелегко: из-за работы на фитнес еле-еле успеваю, но что поделать. Лучше не допускать этих новообразований, чем потом опять на операцию идти. Мне еще повезло, что нашла хорошего хирурга, который посоветовал Body Jet. Не представляю, как некоторые люди проходят через традиционную липосакцию. Хоть красота и требует жертв, я считаю жертвы должны быть минимальными, а лучше вообще без них!
Сонечка
Сонечка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор HappyMom Пт 8 Ноя - 20:16:02

А я после того, как родила ребенка, никак не могла избавиться от своего пуза. Я и занималась спортом и худела, делала обертывания, ходила по косметологам, но эффекта не было никакого. Тогда я решилась на операцию. Пенаев Арслан Агаевич превратил мой «мешок» в красивый плоский животик. Шва практически совсем не видно, а вот мой новый живот просто поверг любимого в шок. Он и не ожидал, что такие чудеса возможно. А спасибо надо сказать Арслану Агаевичу Пенаеву, настоящему волшебнику, который с моим новым животом помог мне вновь полюбить себя.
HappyMom
HappyMom

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 3 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор slivochka Вт 11 Фев - 14:19:07

Привет! И я хочу отписаться. Арслан Агаевич сделал так, что я наконец-то начала нравиться самой себе!  Wink  У меня была сильная лопоухость, которая мешала мне строить отношения с противоположным полом. Никакие пышные прически и шапки не были в состоянии надолго спрятать мои уши от взглядов людей. Я все время чувствовала на себе чей-то пристальный, изучающий взгляд! Очень неприятное ощущение, которое теперь осталось в прошлом навсегда! Теперь я не стесняюсь себя, могу свободно знакомиться и общаться с молодыми людьми! Жизнь стала намного проще и счастливее! И все это – благодаря Пенаеву А.А.!  Wink  Спасибо ему большое!
slivochka
slivochka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения