FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Увеличение груди: обсуждаем доступы

+51
Vanilla
Снежка
PoliJina
Грицацуева
Da$ha
kavalli
Умиля
Джоанна
nsdap
asana
Suzzi
Camal
Антали
Taina
Маруня
Юлa
Вероничка
layra
Афина
astra
agentura
Тося
Витальная
Алиса
Опра
NiceLili
Ирен
ulyana
Zdobinka
tropik
zontik
zosya
Mavik
restnal
lenosha
Мусик
simfonia
Dafniy
volochkova
kassandra
Лючинда
zarkana
pionerka
Тюльпаша
Businka
klever
mistake
Макка
natashxen
irusik
zolla
Участников: 55

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор zolla Сб 19 Ноя - 18:37:11

А давайте-ка будем делиться, кто из какого доступа увеличивал грудь и почему. В первую очередь, мне хочется понять, почему все пациентки так негативно относятся к установке имплантов через субмаммарную складку? Для меня, например, лучше иметь разрез под грудью, чем в подмышках. Разрез под грудью видит только твой мужчина, а разрез в области подмышек, - все, стоит только руки поднять. Главное преимущество субмаммарного доступа состоит в том, что можно устанавливать импланты больших размеров. Я рассчитываю на объем, соответствующий 3.5 размеру. Через ареолу не получится – маленькая. Операцию буду делать у доктора Росса. Хирург, который владеет всеми тремя методами установки имплантатов. На этом форуме я буду первой пациенткой, которая увеличила у Андрея Владимировича грудь через разрез под грудью.
zolla
zolla

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор irusik Вс 20 Ноя - 22:37:23

Zolla, это Ваш выбор. Субмаммарный доступ до сих пор не теряет актуальности, в некоторых случаях он просто незаменим. Я же всегда симпатизировала подмышечному, не потому, что модно, а потому, что целостность кожного покрова молочных желез не повреждается. А подмышки, мне не жалко, пусть имеют рубчики. Я не хожу с поднятыми руками и в волейбол на песке не играю. Да даже если и увидят… не все могут догадаться, что через подмышки мне увеличивали грудь))) скорее, подумают, что неудачно эпиляцию сделала. Хи-хи, на обеих подмышках одновременно))) Я заметила, что мужчины пялятся на грудь, причем, открыто. Им нравится, а мне – тем более. Доктор Стайсупов постарался на славу. На радость мне и окружающим людям.
irusik
irusik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор natashxen Вс 11 Дек - 1:52:16

А за ареолярный доступ! Самый незаметный и популярный Smile
natashxen
natashxen

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Макка Чт 15 Дек - 2:09:27

Наташхен, я с Вами!
Возможно, логика моя покажется вам «женской», «железной», но… как в фильме: «Я так думаю». Субмаммарный доступ: никогда я к нему не стремилась и не понимала, почему некоторые пациентки сами выбирают его без особой на то надобности. Подмышечный: не вижу преимуществ, сплошная реклама; и не важно, что в установке задействован эндоскоп. Ареолярный: мой самый-самый. И коррекцию ареол можно сделать, и разрез по краю пигментированного участка – заживет, будет едва различим. Я на консультацию к Гайку Павловичу Бабаяну, у которого делала грудь, пришла с уже сформированным мнением на этот счет. Доктор виртуозно воплотил мою мечту в жизнь, учтя все мои пожелания!
Макка
Макка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор mistake Вс 18 Дек - 1:46:31

Макка, каждому – свое. Даже если эндоскопический метод увеличения груди через подмышки активно рекламируется, так что же в этом плохого? Он пользуется большим спросом, дает прекрасные результаты. Я предпочла проводить установку имплантов через подмышки, потому что еще не рожала, следовательно, травмировать молочную железу не хотелось. Субмаммарный мной вообще не рассматривался, а у ареолярного есть еще один недостаток – чувствительность. Есть риск, что может не восстановиться на все 100%. Хотя доктор Росс и убеждал меня в том, что опасения мои напрасны. Даже при ареолярном доступе вероятность потери чувствительности минимальна. Решила перестраховаться, хотя своему хирургу доверяю полностью.
mistake
mistake

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор klever Чт 22 Дек - 1:44:55

Я к выбору доступа отнеслась проще, чем вы. У меня не было с доктором бурных дискуссий на этот счет. По сути, было без разницы, откуда мне хирург установит импланты, лишь бы форма получилась красивая и размер соответствующий. О преимуществах и недостатков доступов я из Интернета узнала, у доктора лишь непонятные для себя моменты уточняла. Так как у меня не было сформировавшейся точки зрения по поводу того, из какого доступа увеличивать, я прислушалась к мнению хирурга. Валерий Стайсупов сказал: «Что угодно для души, методы все хороши» (рифма моя Laughing ). Выбрала субмаммарный, возражений у дока не было. у меня тем более. И кто скажет, что бюстик некрасивый получился?

Увеличение груди: обсуждаем доступы Eef250963b8f Увеличение груди: обсуждаем доступы 0b7c106b99c1 Увеличение груди: обсуждаем доступы 3141dae111ca Увеличение груди: обсуждаем доступы B3521f9bda19
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Businka Пт 6 Янв - 2:36:19

Вот еще совсем немного, и мечта моя осуществится. Это будет моя вторая пластическая операция. Что в облике женщины сразу обращает на себя внимание? Ее губы и груди. Коррекцию формы губ я уже сделала у Ольги Носовой, иногда колю филлеры для придания им дополнительного объема, сейчас готовлюсь к операции по увеличению груди. Решиться на это было проще, чем в первый раз. То ли потому, что я у Ольги Олеговны уже оперировалась, то ли потому, что до меня увеличение груди у Носовой сделала моя подруга. Кстати, по ее рекомендации я и пошла тогда к Ольге.

Не пришлось мне долго определяться с доступом. Я уже давно решила, что если и буду делать увеличение груди, то только через подмышки. Хотя у моей подружки доступ ареолярный. Об эндоскопическом методе знала многое, начиталась перед консультацией. Те моменты, которые были непонятны, уточнила у хирурга. Ну, например, меня смущала информация о том, что при установке имплантов через подмышки есть риск повреждения лимфатических узлов. Ольга Олеговна сказала, что я не единственная, обеспокоенная этим вопросом. Мои страхи были развеяны, поняла абсурдность моих опасений.

Операцию назначили на 12 января. На 12 дня. Для меня эта дата символичная – я родилась 12 ноября!
Businka
Businka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Тюльпаша Пн 9 Янв - 21:38:05

Я думала, что одна такая – занудная. Думала, что только я могла 3 недели подряд думать над вопросом: через какой доступ увеличивать грудь. Каждый хирург предлагал свое видение: кому-то казалось, что самый идеальный вариант для моей груди – подмышечный доступ, кто-то настаивал на субмаммарном (это меня насторожило), ну а кто-то не видел результата без увеличения через ареолу. И только доктор Свиридов не давал никаких рекомендаций, поскольку считал, что моя грудь получится красивой в любом случае, из какого доступа ни проводилась бы установка имплантов. я поговорила с ним, обсудила некоторые нюансы и сама пришла к выводу, что мне больше импонирует ареолярное увеличение. Так и было принято решение делать операцию у Сергея Владимировича и ставить имплант через разрез по ареоле. К тому же хирург будет проводить пластику по своей коронной бесшовной методике. Сомнений в результатах нет, но волнение присутствует. Связано оно, скорее, с наркозом.
Тюльпаша
Тюльпаша

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор pionerka Ср 11 Янв - 0:08:32

Тюльпаша, ареолярный выбрали? А я не захотела его почему-то. После того, как узнала, что Жанна Фриске, Кристина Агилера и другие знаменитости предпочли подмышечный доступ, ни о каких других и не думала. Хирург, к которому я в конце концов собралась идти на операцию, проводит увеличение груди преимущественно через аксиллярный доступ. С выбором специалиста я тоже подзатянула. Пока всех обошла, Новый год наступил. А там праздники. Думала, что не смогу попасть к тем, кто мне был более остальных интересен. Повезло, что многие хирурги приступили к работе уже в первых числах января. Обошла всех, за исключением одного. Его не оказалось в России. Ждать не стала, поскольку свои приоритеты уже расставила. Мой хирург – доктор Росс. К нему я пошла первой. Консультация понравилась, не было того ощущения, что тебя просто хотят денег «срубить», да побольше. Все внимание приковано ко мне и к моей проблеме. Я выговорилась, пожаловалась на комплексы, неуверенность в себе и даже нелюбовь к своему телу. Принесла с собой фотографии известны женщин, чья форма груди для меня служила эталонной. Доктор понял мои вкусы и предпочтения. Нам сразу удалось прийти к общему знаменателю. Теперь всю нашу дискуссию – да в нужное русло. Жду операции. Если ничего не изменится, то она состоится 17 числа.
pionerka
pionerka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор klever Пт 13 Янв - 1:31:22

Девчонки, удачи вам!
Потом возвращайтесь.
Делитесь эмоциями и фотками.
Очень любопытно почитать и посмотреть!
А бояться не стоит! Это все так легко переносится!
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор zarkana Чт 26 Янв - 20:20:09

Неправильно было бы с моей стороны дискредитировать какой-либо доступ. Да и с чьей бы то ни было тоже, потому что все мы видим, какие прекрасные результаты получаются, из какого доступа ни проводилось бы увеличение. Ведь исход операции в большей степени определяется уровнем мастерства хирурга и только потом, какой доступ он применял.

Понимая, что все доступы могут оказаться в каждом конкретном случае как эффективными, так и малоэффективными, у меня все же сложилась своя система предпочтений. И она основана на моих личных ощущениях и впечатлениях. Я уже где-то писала о том, что мне очень не понравились рубцы Кристины Агилеры, которая увеличивала грудь через подмышки. Этого факто стало достаточным для того, чтобы я раз и навсегда отказалась от этого доступа.

Исключив подмышечный доступ, стал другой вопрос: какой предпочесть – ареолярный или субмаммарный. Операцию мне проводил опытнейший хирург, кандидат медицинских наук, «Лучший специалист по пластике груди» по версии одного из Онлайн-журналов о красоте и здоровье, Тигран Альбертович Алексанян. Он сказал, что в моем случае увеличение можно выполнить из любого доступа. Так мной было принято решение и согласовано с хирургом устанавливать имплант через разрез под грудью. В итоге моя грудь – результат искусной работы Тиграна Альбертовича и возможностей субмаммарного доступа. Можете оценить результат, фотки я выложила в ветке своего доктора.
zarkana
zarkana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Лючинда Вт 7 Фев - 0:53:09

Заркана, у меня в конце месяца операция.

Грудь у меня чуть-чуть больше Вашей исходной, но конечный результат получится примерно такой же, как у Вас. По телосложению я несколько меньше Вас, поэтому ставить большие импланты я не захотела, да и Тигран Альбертович не рекомендовал, так как он всегда за естественность и гармонию.

Я не совсем разделяю Ваш пессимизм по поводу подмышечного доступа. Агилере не повезло. Надо было к Алексаняну идти – он бы ей увеличил грудь, и следов не осталось бы. Кстати, Жанна Фриске вроде как тоже через подмышки ставила импланты.

Мне тоже захотелось дотянуться до звезд, поэтому буду делать эндоскопическое увеличение груди. Не хочу, чтобы на молочных железах оставались рубцы, пусть будут целыми и невредимыми. К тому же в будущем буду еще рожать, чтобы проблем с лактацией не было. Хотя Тигран Альбертович говорит, что даже после ареолярного увеличения груди проблем с грудным вскармливанием не возникает.

Лючинда

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор kassandra Чт 9 Фев - 2:42:38

Меня ничего не остановит уже. Я дошла до предела – надо что-то менять в отношениях с мужем. Проблема во мне, я знаю, поэтому сделаю все, чтобы вернуть себе все то, что я потеряла после беременности – красивую грудь, а вместе с ней и уверенность в себе.
Была на консультации у Светланы Пшонкиной. Она уделила мне много внимания – беседовали около 40 минут. Обсудили все, что меня волновало. Я узнала то, о чем ни на форумах никто никогда не пишет, ни по телевизору не показывают. Доктор рассказала мне детально о подготовке к операции, о том, как она проводится и что происходит в период реабилитации.
Не заморачивалась особо по поводу доступа, потому что для меня важен результат. А он будет при любом раскладе. Остановилась на ареолярном, но при этом не считаю его лучше остальных. Для меня все одинаковые. Главное – опыт хирурга, все остальное – второстепенные факторы.
Моя душа трепещет при упоминании о том, что скоро состоится операция. Я с нетерпением жду этого события. Для меня оно очень значимо.
kassandra
kassandra

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор volochkova Пт 10 Фев - 2:06:19

Опыт хирурга действительно важен. Но остальные факторы тоже имеют значение. Я учитывала все – и отзывы, хотя пишут, что им особо доверять не стоит, и фотографии пациенток, и личное общение.
Удивляюсь, когда женщины готовы оперироваться у того или иного хирурга уже потому, что он им моргнул левым глазом или ручку поцеловал. Эти «игры в доброго доктора» не всегда заканчиваются по-доброму. Поэтому выбирать надо умом, а не сердцем.
Я именно так определила, какому хирургу смогу доверить свою грудь. Скоро операция. Иду к Стайсупову Валерию. С полным доверием и легкой тенью волнения, без которого здравомыслящему существу никак. Будет произведена подтяжка и установка импланта, что позволит достичь пышных объемов при максимально естественной форме. После операции расскажу о своих ощущениях. Пока что знакомлюсь с вашим опытом.
volochkova
volochkova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Dafniy Пн 20 Фев - 10:54:09

В моем случае особо варианты доступа не обсуждались. Поскольку у меня большие ареолы и им требуется уменьшение, то соответственно, Ольга Носова предложила именно этот способ коррекции моей груди. Когда я собирала информацию, то, кстати, ориентировалась именно на него, как наименее заметный способ. Меня, конечно пугает , то что я читала про потерю чувствительности или же ее некоторые изменения, но я все же считаю, что в моем случае, это самый оптимальный вариант. Все эти варианты доступа - решаются в каждом конкретном случае!
Dafniy
Dafniy

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор simfonia Вс 4 Мар - 16:57:44

Доступы для увеличения груди обсуждали с Тиграном Альбертовичем Алексаняном на консультации. Я для себя сделала вывод, что хороший результат операции – это залог правильного выбора специалиста, а не доступа. К такому мнению пришла после просмотра фотографий пациентов. Все груди (и после субмаммарного увеличения, и после подмышечного, и после ареолярного) выглядят одинаково хорошо.
У меня, честно говоря, нет предпочтений – я согласна на любой доступ. Меня не смущает даже разрез под грудью (если делать у Алексаняна – у него очень маленькие и красивые швы получаются). Тигран Альбертович предлагает мне ареолярную установку импланта, под мышцу, объем до 300 мл. с учетом имеющегося «ресурса» результат получится не меньше 3.5 размера – как раз то, что хочется мне.
Я, наверное, не ограничусь общением с Алексаняном. Схожу еще и к другим специалистам. Для себя я уже сделала выводы, осталось только сравнить докторов между собой.
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Тюльпаша Сб 17 Мар - 15:16:45

Больше никаких комплексов! Больше никакой депрессии!
Отныне день начинается с 30-минутного созерцания красоты в зеркале. У меня настроение поднимается, когда я вижу свою новую грудь, а у мужа пульс учащается. У всех остальных мужчин увеличиваются зрачки, текут слюнки. Подруги давятся от зависти, а я торжествую. Это моя победа над комплексами!
Девушки, я сделала операцию еще 2 месяца назад. От счастья голова кружилась, поэтому давно сюда не заходила и не делилась результатами. Оперировал меня Сергей Владимирович Свиридов – автор нашумевшей методики «Грудь без шва». Именно по этой методике он и увеличивал мою грудь.
Разрез проводился оп ареоле. Но его действительно НЕТ. Почему раньше хирурги не придумали эту методику? Я по-настоящему счастлива.
Огромное спасибо доктору Свиридову. Он волшебник!
Тюльпаша
Тюльпаша

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор volochkova Вс 18 Мар - 17:58:18

А у меня будет шов, ну что поделаешь? )))
Зато не будет обвисшей груди, которая уже причинила мне столько психологических неудобств. Мне за нее по-настоящему стыдно, я краснею даже тогда, когда ее видит мой муж. Не говоря уже о том, какие чувства меня одолеваю, когда приходится раздеваться в бане с подругами.
Я давно собиралась сделать операцию, но были объективные причины, которые послужили отсрочкой. Но теперь я готова. На прошлой неделе пошла в очередной раз на консультацию к Валерию Стайсупову. Мы обсудили более детально предстоящую операцию (подтяжка+импланты), условились о цене, более подробно обсудили реабилитацию и частоту плановых осмотров после операции.
Я знаю, что начатое мной дело будет иметь успех, поэтому нет поводов для переживаний.
volochkova
volochkova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Мусик Чт 22 Мар - 3:15:44

Несмотря на то, что мое мнение может меняться с направлением ветра, на этот раз я сделала окончательный и бесповоротный выбор. 19 марта я была на консультации у Гайка Павловича Бабаяна (я уже делала у него липосакцию, поэтому на увеличение груди иду без колебаний). Самый главный вопрос – выбор доступа. В принципе, доктор не стал возражать против ареолярного, поэтому имплант будет устанавливать через ареолу. С размером я тоже долго не парилась – мне нужна «тройка» (вот с размером я до консультации колебалась – выбирала между 3 и 3.5). Поставит мне Гайк Павлович МакГаны. В принципе, неплохие импланты. Операция через 2.5 недели. Девчонки, представляете, у доктора столько операций, что меня не получилось записать на более раннюю дату!
Мусик
Мусик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор kassandra Вс 8 Апр - 1:18:13

Я увеличивала через ареолу. Не жалею, что предпочла этот доступ Wink
Сейчас уже рубчики мои затянулись и почти неотличимы от самой ареолы. Я думаю, что рубцы в подмышечной области, как ни прячь, а доступны взгляду будут cyclops , особенно летом.
В следующий раз выложу свои тити, чтобы все видели, как профессионалы из обвисших тряпочек делают красивые бюстики. Светлана Пшонкина - один из лучших специалистов по пластике груди. У нее потрясающие результаты. Ни за что не догадаешься, что операция проводилась No
Интуиция меня никогда не подводила. Сейчас тоже я справилась с поставленной задачей - выбрала отличного специалиста, которая избавила меня от комплексов. Девушки, не бойтесь операций. С нее начинается новая жизнь!
kassandra
kassandra

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор lenosha Сб 14 Апр - 0:08:26

Лучшая, лучшая sunny
Это мы знаем. Kassandra, Вы через ареолу увеличивали? А я решила через подмышки.
Посмотрела на тонюсенькие рубчики, которые даже я, наверное, не разгляжу, и решила, что эндоскопические увеличение груди - это для меня. Razz
Операцию назначили на 21 апреля. Это следующая суббота.
Были страхи по поводу наркоза, но после беседы с доктором Пшонкиной все они сошли на "нет". Я просто поняла, что современный наркоз не представляет угрозы для жизни пациента. К тому же в клинике, где Пшонкина оперирует, лучшая бригада анестезиологов!
Девчонки, неужели у меня скоро нормальная грудь будет???
Скорей бы уже. А то "мое нечто" давно перестало радовать глаз. И руки Very Happy
lenosha
lenosha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор restnal Вт 17 Апр - 0:04:53

С доступом я уже давно определилась Wink после того, как первый раз в жизни побывала на стриптизе и внимательно разглядела грудь девушки. Она была великолепна... но тоненькие шрамы на ареолах разочаровали меня... Crying or Very sad Хотелось верить, что она натуральная, но, увы Evil or Very Mad
Так что у меня будет доступ в области подмышек. И объем будет поскромнее. Меня вполне устроит третий, нынешний с натяжкой можно назвать "первым". Лет 10 назад грудь меня украшала. Хотя и небольшой была, но красивой, все обращали внимание. Но после рождения детишек (всех кормила) она перестала меня радовать. Да еще и возраст. Мне не 25 и даже не 30. Embarassed
Радуюсь тому, что скоро смогу похвастаться красивым бюстом. Оперироваться планирую в Институте красоты СПИК у Валерия Стайсупова. Был шанс у меня лицезреть "пышности", которые он сделал девушке, с которой я на одном из форумов познакомилась. Не драматизируйте, в декольте не заглядывала. Smile Достойно, достойно! Потом и Стайсупов.
restnal
restnal

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Mavik Пт 20 Апр - 16:51:14

подмышечный доступ-этот не просто "реклама" вообще-то.. при этом доступе имплант ставится под мыщцу,т.е. молочную железу даже не касается,как при других доступах(когда ее кромсают даже,чтобы впихнуть имплант). Поэтому он так популярен. Не затрагиваешь мол железу-кормишь спокойно.

Mavik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор zosya Вс 29 Апр - 22:38:51

Я в самой гуще событий – ищу хирурга. Возможно, уже нашла, но пока не успела это осознать. Поехала вчера на консультацию к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Понравилось все, начиная с клиники. Атмосфера в клинике, условия, обстановка – для меня это имеет большое значение. И хотя «кофе-чай» непосредственного отношения к результативности операции не имеют, тем не менее, уровень клиники они демонстрируют.
Самые положительные впечатления остались после консультации. Доктор Гришкян – профессионал. Это чувствуешь, это видишь, это понимаешь в ходе общения. Осмотрел мою грудь хирург и рассказал, что из нее можно сделать. Так как предел моих мечтаний – это размер 3 или 3.5, то Давид Рубенович учел эти пожелания и составлял план операции, исходя из них.
Все вопросы, которые меня волновали, я задала хирургу. Получила полные ответы, за что доктору большое спасибо. Отдельно поговорили о наркозе. Все-таки волновал он меня больше всего. Убедилась в том, что это безопасная медицинская мера, которая необходима для качественного проведения операции. В принципе, страхов относительно общего наркоза у меня нет. Сомнений в профессионализме доктора Гришкяна тоже быть не может. Поэтому я «для галочки» схожу еще к 2 пластическим хирургам и уже потом буду принимать окончательное решение.
zosya
zosya

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор lenosha Сб 12 Май - 23:21:28

Зося, так много букв у тебя Very Happy
Не нашла, через какой доступ планируешь увеличивать? Сорри, если не заметила в тексте Smile
Девчонки, а моя-то какая красавишна sunny Спасибо Светлане Пшонкиной. Вот уж не думала, что формы мои будут меня так сильно радовать. Ну и не меня только...
Реабилитация у всех проходит по-разному. Я читала отзывы девчонок, которые даже ее не почувствовали, и обзавидовалась. У меня в первые дня 3 были неприятные ощущения. То и делала, что залпом пила обезболивающие. На 4 день все устаканилось. Но компрессионное белье все равно продолжало давить. Я к нему только сейчас еле-еле привыкла.
Зато вид у грудок суперский! Особенно если что-то глубоко декольтированное надеваешь!
Светлана Пшонкина - высококлассный специалист! Вот такие результаты получаются, когда операцию проводит женщина!
lenosha
lenosha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения