FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двухволновой лазерный липолиз

+7
Прошечка
IrenLango
Raska
Miatta
Аделина
olga_bonn
akropa
Участников: 11

Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор akropa Вс 4 Мар - 15:43:16

Хочу поделиться информацией о двухволновом лазерном липолизе. Репортаж их серии «Испытано на себе».
Добиваясь идеальной формы ног, я задумалась о липосакции валиков над коленями. Еще раньше, когда смотрела на ножки Деми Мур, ужасно ей завидовала. Идеальные колени! Путь к моей мечте иметь такие же прекрасные ноги был долог. Сначала он проходил через спортзал, но кроме того, что я неправильно накачала ноги и они стали еще более мощными, мои занятия ни к чему не привели. Я испробовала все, что только можно было, и в конце концов поняла – мне поможет только операция.
Тут мне на помощь пришел доктор Свиридов с его методикой двухволнового лазерного липолиза. Именно этот метод хорош в случаях, когда необходимо удалить малые части жира в тех зонах, в которых обычная липосакция неприменима, как, например, в случае с надколенными валиками.
Так что, девушки! Кому нужно сделать прекрасными щёки, второй подбородок, носогубные складки, скулы плечи, внутреннюю поверхность бёдер, колени, спину – рекомендую!
Доктор делает липолиз за один день и под местной анестезией. А отсутствие синяков – неоспоримый бонус для нас, красоток!
akropa
akropa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Re: Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор olga_bonn Пт 15 Июн - 4:37:58

Akropa, пусть моя аватарка Вас не смущает Very Happy
Я планирую липосакцию делать, а не грудь!
И как раз-таки двухволновой лазерный липолиз. Я была на консультации у Свиридова, доктор мне в очередной раз (до этого состоялся разговор по телефону) объяснил, чем двухволновой отличается от обычной лазерной липосакции. Оказалось, что применим он не во всех случаях... Мне, к счастью, оказался показан bounce
Проблемная зона - живот. Все остальное после родов нормализовалось. Доктор сказал, что эффект после операции будет великолепный. Да я, собственно, и не сомневаюсь. Я, судя по всему, похожа на самоуверенную павлу, но у меня ни тени сомнения, страха, волнения НЕТ Cool Я настолько уверена в том, что результат получится отличным!
Просто Сергей Владимирович по-другому не умеет. У него все результаты такие!
Поэтому и выбрала доктора Свиридова, а не кого-то другого!
olga_bonn
olga_bonn

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Re: Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор Аделина Вс 7 Окт - 4:49:02

Очень хотелось бы делать липосакцию по этому методу, липолиза. Со Свиридовым договорились пока на беседу, надеюсь, в моей истории липолиз найдет применение, возможно, его и придется совместить с обычным, потому что я буду делать липо нескольких зон, фактически сколько получится. Я бы сделала все по максимуму возможностей: живот, попа, ноги, спина и над коленными чашечками. Если получится – единовременно, а нет – так разделим на две операции. Я очень хочу довести свое тело до ума в тех местах, где не смога справиться своими силами и, грубо говоря, забыть о проблемах с силуэтом.
Аделина
Аделина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Re: Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор Miatta Сб 13 Окт - 1:45:56

а за раз это все делается?
Miatta
Miatta

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Re: Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор Raska Пн 12 Ноя - 14:37:12

Двухволновой липолиз – настоящая находка хирургии. Я седлала месяц назад операцию у Свиридова, убирали излишки на животе, талии и на бедрах по бокам. Вместе с этим убирали мешочки под глазами. Сейчас на моем теле ни синячка, только красивые изгибы тела, свежий взгляд и хорошее настроение! Кстати я думала, что после трех зон я буду ползать, но метод настолько щадящий, что у меня даже отеков почти не было! И кожа подтянутая, мне Свиридов говорил про это, но я не думала, что будет заметно. Знаете, иногда хирурги говорят про какие-то результаты, которые только им и заметны, как профи. Но это видно невооруженным взглядом! Я даже не почувствовала, что у меня были совмещенные операции, с двухволновым девушкам можно и грудь совместить и еще что-нибудь посерьезнее на лице! Может это еще легкая рука Свиридова, но так или иначе, а уже через полторы недели после оп я чувствовала себя прекрасно!
Raska
Raska

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Re: Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор IrenLango Сб 17 Ноя - 0:55:55

тоже подумываю это сделать, а для всех подходит?

IrenLango

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Re: Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор Прошечка Пт 1 Мар - 21:54:44

IrenLango, ограничения стандартные: сахарный диабет, гемофилия, рак и прочие болячки. Если у вас нет никаких из этих противопоказаний, смело шагайте на процедуру. Я, как и Аделина, делала липолиз у Свиридова. Сергей Владимирович корректировал мне зону шеи и подбородка. Не хотелось ложиться под нож и всякие там подтяжки делать с совмещением липо. Тем более, я не рассматривала вариант с обычной липосакцией. Мне кажется, это уже прошлый век. К тому же использовать ее на лице. Поэтому обеими руками за липолиз. И если хотите хороший результат, а не так себе, то записывайтесь к Свиридову. Я очень довольна тем, что получила. Контуры шеи безупречные, уголок между подбородком и шейкой сформирован прекрасно, появилась та четкость в линиях, которая бывает только в молодости. Помолодела мгновенно. Кстати, компрессионную повязку надо носить всего несколько дней. Что касается следов, то я их не замечаю совершенно. Проколы при липолизе гораздо меньше, чем при стандартной липо, поэтому. Мне Сергей Владимирович демонстрировал инструменты. Разница значительная. Ну и заживление само собой лечге. В общем, очень советую! Процедурка изумительная. И подходит для всех зон. Моя хорошая знакомая скоро липолиз животика пойдет делать. Конечно, к Сергею Викторовичу.
Прошечка
Прошечка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Re: Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор Сонечка Пт 1 Ноя - 22:04:40

Я вот как раз лазерного липолиза побоялась. Не доверяю лазерам я, хоть убей меня. При выборе метода липосакции, выбрала водоструйку и не прогадала: операция делается под местной анестезией – никакого вам наркоза, а это очень важно для людей, у которых сердечко чуть пошаливает. Кроме того, водоструйка нетравматична, отека почти нет и сразу видно, как и что получилось. А самый большой плюс в том, что через пару дней вы и забудете, что были на операции, болезненные ощущения если и были, проходят очень и очень быстро. Хотя опять же, возможно так сложилось, что я попала к хорошему хирургу – Арслану Агаевичу Пенаеву.
Сонечка
Сонечка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Re: Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор Marishka Пт 25 Апр - 14:35:14

olga_bonn пишет: Я была на консультации у Свиридова, доктор мне в очередной раз (до этого состоялся разговор по телефону) объяснил, чем двухволновой отличается от обычной лазерной липосакции.

Об этом подробнее можете? Мне кажется лазер он и в Африке лазер?
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Re: Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор PoliJina Пт 19 Сен - 18:04:11

Marishka пишет:
olga_bonn пишет: Я была на консультации у Свиридова, доктор мне в очередной раз (до этого состоялся разговор по телефону) объяснил, чем двухволновой отличается от обычной лазерной липосакции.

Об этом подробнее можете? Мне кажется лазер он и в Африке лазер?
Мне Свиридов С.В. объяснил так. Если на простом языке, к сожалению, в медицинских терминах я не сильна. Двухволновой лазерный липолиз, во первых, более щадящая процедура, во вторых, первая волна расщепляет жир, а вторая стягивает кожу. То есть в итоге вы не только избавляетесь от лишней жировой ткани, но и подтягиваете кожу. Это очень важный момент, потому что обычно после липосакции, кожные покровы обвисают и эстетического эффекта это не прибавляет.
PoliJina
PoliJina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухволновой лазерный липолиз Empty Re: Двухволновой лазерный липолиз

Сообщение автор Irinonka Чт 9 Апр - 21:14:54

это как бы воздействие лазером,да?
Irinonka
Irinonka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения