FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бабаян Гайк Павлович

+25
Христофоровна
afrika
Вишенка
Милашка
Павла
pchelka
victory
mara
М.Светлана
sarcozi
simly_red
Asa69
zontik
Лавинкина
akropa
trast_res
Жанна
mushka
Мусик
volochkova
olimpika
granat
kira
Макка
Yollka
Участников: 29

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор mara Вс 2 Дек - 14:19:08

Милашка, Бабаян настолько крут в рино, что ему это моделирование можно и не делать!
Хотя мне делали, результат совпал практически на 100%. И это при том, что сам Гайк Павлович называл меньшую долю вероятности - на 70-80%. Мне бы и этих 70-80% с лихвой хватило, так как исходный нос был ужасный. И что бы ни получилось после операции, меня бы вполне устроило!
А получила я самый идеальный нос, который может существовать на планете. С таким носиком и все остальное должно быть идеальным!!! Поэтому я не исключаю вероятность того, что у Бабаяна буду делать и все остальное))) Веки, со временем подтяжку, грудь, липо.... Very Happy
Я в восторге от него! Он такой непосредственный! Такой необычный! И при этом супер, супер, суперпрофессионал!!!
Ринопластику надо у Бабаяна делать! Это гарантия того, что получите нос своей мечты!!!
mara
mara

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор Вишенка Пт 21 Дек - 21:26:57

Девчонки, выручайте! У меня была неудачная ринопластика два года назад, потом я просто боялась что-то делать со своим носом. Но он мне никак не дает покоя. Сейчас снова стала заморачиваться, что нужна повторная операция, и склоняюсь к мнению, что буду ее делать у Гайка Павловича Бабаяна. Я понимаю, что он лучший в ринопластике, но возьмется ли он делать нос после кого-то? Расскажите, что нужно иметь при себе на консультации? Снимки носа, сделанные 2 года назад подойдут или потребуются новые?
Вишенка
Вишенка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор kira Пн 24 Дек - 13:52:54

Вишенка, уж если Бабаян не возьмется, значит, совсем дела плохи))) Я не слышала, чтобы он кому-то отказывал. Уж какой у меня тяжелый случай был, он и не думал не брать меня на операцию. Все сделал более чем достойно. Я ему от всей души благодарна. Так что сомнения ваши не разделяю. С повторками я бы только к Бабаяну и рекомендовала обращаться! По поводу снимков... а что мешает новые сделать? мало ли что там могло измениться!

kira

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор pchelka Пт 11 Янв - 1:46:26

С тяжелыми случаями как раз-таки к Бабаяну не страшно!
Переделки и прочие "изыски" - это по его части. Я в конце осени сделала у Гайка Павловича double - грудь + абдомино. Тоже, можно сказать, не самый легкий вариант, но результаты отличные + реабилитация прошла нормально.
Я за анализы переживала, но не подкачало меня здоровье. И доктор не подкачал! Wink Ну уж если есть такие, кто к Бабаяну идет и сомневается, то я представляю, какой червь сомнений и страхов точит тех, кто у других оперируется! Там, где есть опыт и профессионализм, где есть ответственность и добропорядочность, не может быть плохо! Поэтому дружно все идем в ШАРМ!!!! santa

pchelka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор afrika Сб 12 Янв - 14:56:51

Все в ШАРМ за носом и ходят))))
afrika
afrika

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор Христофоровна Ср 8 Май - 2:29:27

Не только за носом Razz
Я, например, у Бабаяна веки делала - верхнюю и нижнюю блефаропластику. Мне 28 лет на тот моменты было (август 2012), но область глаз совершенно не соответствовала этому возрасту. То ли это генетика "подкачала", то ли мой образ жизни (работа, работа и еще раз работа), то ли недостаточный уход... точнее, его полное отсутствие.
Я ведь всегда считала, что ухаживать за своим лицом нужно после 30 Very Happy
Когда поняла, что все - приехали... То решилась на пластику сразу, так как понимала - мне больше ничего не поможет! выбор на Бабаяна пал как-то сам собой. Я не бегала по клиникам и хирургам, я просто пришла на консультацию и согласовала дату своей операции!!!
Гайк Павлович.... это уже 1000000 раз повторяли, повторю в 1000001 раз Very Happy Он профессионал! Я, если честно, даже не ожидала такого результата. Я знала, что все будет отлично, но что настолько!!!
Христофоровна
Христофоровна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор asana Чт 20 Июн - 23:59:56

Раньше у меня никогда не было комплексов по поводу груди. Маленькая? Ну и что, что маленькая… А теперь, когда все вокруг меня вдруг стали сисястыми, я судорожно хватаюсь за то место, где у меня грудь, и делаю круглые глаза))) Мой первый не позволяет мне чувствовать себя 100% сексуальной. Возможно, эти комплексы навязаны мне моими же подругами. Да и плюс Интернет. Куда ни зайдешь, везде про ластику пишут. Да и взять хотя бы наших звезд – у большинства сиси увеличенные. С мыслью «Чем же я хуже» сходила на консультацию к пластическому хирургу Гайка Павловича. Начала с него и на нем же планирую остановиться, так как мое любопытство))) доктор во время консультации удовлетворил полностью. Я пришла чуть ли не со списком вопросов, на которые хирург дал конкретные разъяснения – без растеканий по древу и «соплей». Все, что нужно мне, я нашла в нем. Можно сказать, мой идеал))) Решено поступить следующим образом: я сдаю анализы, отсылаю их, если все гуд, то меня приглашают на операцию. По операции… Увеличение будет проводиться через ареолы. Я изначально ориентировалась на этот доступ, объем – 310 сс, под мышцу. Получиться должно супер-пупер, потому что примерно такую же пациенту Гайк Павлович оперировал буквально 3 недели назад. И хотя у нее еще отек (я фотки видела), грудь выглядит вери секси!!!

asana

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор erra Пт 28 Июн - 23:12:19

Ну что, девчонки, принимайте в свои ряды еще одну пациентку Бабаяна!! Я у Гайка Павловича круропластику делала, в голени ног вставляла импланты!! Такой дефект, как у меня, на самом деле у многих встречается. Из-за того, что голень очень худая – слабое развитие икроножных мышц, - создавалась визуальная кривизна. Не то чтобы мне это в жизни сильно мешало, но, как говорится, стремление к совершенству не знает пределов))) С фигурой мне повезло, грудь на месте, лишним весом не страдала никогда, а вот ногами похвастаться не могла. Примерно год назад узнала, что такой дефект можно хирургическим путем исправить. Естественно, тут же бросилась на поиски хирурга))) Из всех, кто есть, Бабаян кажется наиболее квалифицированным, особенно если посмотреть на «его» носики или маммопластику, да и пациенты отзываются о нем очень доброжелательно. Имплантаты мне вставляли, разумеется, под общим наркозом, разрезы делали в подколенной ямке. Выписали меня примерно на третьи сутки, все это время я ходила мало, иногда ноги болели, особенно когда долго сидела. На десятый день мне снимали швы, в компрессионных колготках проходила в сумме недели две. Отек за это время сошел, через месяц Гайк Павлович сказал, что в плане физической активности уже можно себя не ограничивать. Ножки получились отпадные!! Ровненькие и подкачанные, как у бегуньи)))То, что надо!! Бабаяну – все звезды мира за профессионализм!!! Чудесно оперирует!!

erra

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор merser Пт 12 Июл - 22:24:45

Я тоже у Бабаяна оперировалась – повторную рино делала в феврале этого года!! У меня случай , мягко говоря, непростой – по собственной глупости обратилась к некомпетентному врачу в Ростове, сэкономить, видите ли, захотела. Говорят же – скупой платит дважды, так я еще и психическим здоровьем заплатила – переживала после неудачной рино страшно, даже антидепрессанты пила. Просила убрать горбинку, так мне спинку носа сместили влево! Ну вот как их после этого назвать? Мне одна знакомая хорошая из Москвы Бабаяна порекомендовала – сказала, и не такое исправлял. Гайк Павлович на самом деле меня спас – спинку выпрямил, кончик новый сформировал, теперь нос в разы милее и симпатичнее, все симметрично и пропорционально, я рада безумно!! Гайк Павлович - незаменимый хирург, если бы не он, не знаю, что было бы..

merser

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор granat Вс 28 Июл - 19:31:12

Недавно какому-то иностранному пластическому хирургу поставили памятник. Думаю, если бы в России такой памятник решили бы сделать, то он достался бы Гайку Павловичу! Бюст Бабаяна работы Церители Very Happy  Пока же будем ваять доктору нерукотворный памятник - в знак уважения и благодарности за его результаты! Сделала у него грудь! Все предсказуемо - результат СУПЕР!
granat
granat

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабаян Гайк Павлович - Страница 2 Empty Re: Бабаян Гайк Павлович

Сообщение автор kavalli Сб 25 Янв - 18:14:11

Я думаю, что каждая девушка, которую мать-природа не наградила пышными формами, задумывается о пластической операции. Я сейчас даже вспомнить не могу, в какой момент мои отвлеченные мысли на эту тему оформились в твердое решение увеличить себе грудь. Но зато во время этих своих размышлений я читала много форумов, искала сайты врачей и к моменту, когда решилась, я уже точно знала, что хочу делать грудь только у Гайка Бабаяна и ни у кого больше. Но, несмотря на всю свою уверенность, первую консультацию я откладывала долгое время: стоило начать набирать номер клиники, и я пугалась как школьник перед приходом мамы с родительского собрания. Уже потом я поняла, какая это все была глупость. Гайк Павлович оказался очень приятным человеком: когда он рассказывал про операцию, она больше чем-то страшным. И на деле все оказалось прям как он говорил: конечно, первые дни было неприятно, тяжело, давило белье, казалось, что новые формы мне совсем не идут, но со временем, когда все швы сняли, и рубцы затянулись, я поняла, что получила именно то, что всегда хотела.

kavalli

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения