FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я выбираю липофилинг груди!

+2
zosya
mirra
Участников: 6

Перейти вниз

Я выбираю липофилинг груди! Empty Я выбираю липофилинг груди!

Сообщение автор mirra Вт 24 Июл - 3:45:41

Увеличение груди имплантами или липофилинг груди?
У меня этот вопрос даже не стоял - я сразу выбрала второе! Хотя и пытались меня некоторые хирурги переубедить - не поддалась, так как сначала хочу "примерить". Все-таки липофилинг груди имеет обратимый эффект. Не понравилось - докачал. Что-то не так получилось - сделал тут же коррекцию жиром! А его всегда в избытке!
Импланты буду ставить после, если мне понравится быть пышногруденькой! Wink
Решила делать липофилинг груди у доктора Гришкяна! Не могу не сделать этого после сегодняшней консультации! Это любовь Very Happy Теперь мне только и остается, что рыться в своих комплексах и приходить с ними в клинику к Давиду Рубеновичу! А ведь знаю, что поможет!!!
Операция будет в субботу! Еле выпросила себе окошечко! Хотели на 9-ое августа. Я бы не вытерпела столько ждать affraid Нет для меня ничего хуже томительного ожидания! На сдачу анализов всего пару дней. Потом отошлю доктору! Надеюсь, все будет ОК! И поводов для отмены операции не найдется!
Я очень хочу грудь! И с нетерпением жду субботы!
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я выбираю липофилинг груди! Empty Re: Я выбираю липофилинг груди!

Сообщение автор zosya Вт 31 Июл - 1:13:49

Мира, удачи! Потом нам расскажете!
Гришкян - это мой хирург! И я в нем полностью уверена! Поэтому опасений никаких и у Вас быть не должно!
zosya
zosya

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Я выбираю липофилинг груди! Empty Re: Я выбираю липофилинг груди!

Сообщение автор mirra Сб 25 Авг - 16:46:09

Спасибо, Зося. Вы у него тоже липофилинг делали? Или эндо?
Девочки, все подробности (хи-хи) рассказывать не буду, но кое о чем поведаю! Ну, например, сегодня месяц. Все выглядит настолько естественно, что о факте проведения операции, во-первых, никто и не догадывается, во-вторых, даже если скажешь - не поверят! А как поверишь, если на груди ни одного синяка, ни одного шрамика нет!
Хотя Давид Рубенович и говорил, что увеличение будет на 1 размер, сейчас моя грудь явно больше того, что я ожидала. Возможно, через какое-то время жир рассосется, но даже с учетом этого размерчик что надо!
Я знаю, что многие мечтают увеличить грудь, но боятся. Пока будете бояться, будете страдать от комплекса неполноценности и неуверенности в себе! У меня сейчас куча планов, много сил и энергии! Грудь меня вдохновила, воодушевила!
У Давида Рубеновича золотые руки! Он настоящий профессионал! У него прекрасный вкус!
Так идеально может сделать грудь только он!!!
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я выбираю липофилинг груди! Empty Re: Я выбираю липофилинг груди!

Сообщение автор Бига Пт 30 Ноя - 18:42:17

Редукционная маммопластика была сделана мною относительно недавно. К доктору Пенаеву А.А. я обратилась, имея серьезные проблемы со спиной. Посещение массажистов стало моим регулярным занятием, не скажу, что мне это не нравилось. Но одно дело, когда ходишь ради удовольствия, и совершенно другое – по необходимости. Рожать я больше не собиралась, поэтому на семейном совете мы решили, что будет правильным сделать редукцию и решить проблему раз и навсегда. Так я попала на прием к доктору Пенаеву. Был осмотр и беседа, непринужденная и содержательная. Я не специалист давать рекомендации, но скажу, что Арслан Агаевич очень позитивный человек - это первое, что я заметила при первой встрече: к нему хочется вернуться. И я действительно пришла к нему на вторую консультацию, а затем была пластическая операция. Как она проходила, не знаю – была под наркозом, чему очень рада, потому что плохо переношу «анатомический натурализм». Пришла в себя уже в палате. Почувствовала слабость и болезненность, но это было ожидаемо и терпимо. Швы мне сняли на 12 день, а компрессионное белье пришлось носить около месяца. Сейчас пошел четвертый месяц. Общее впечатление от операции хорошее: грудь мне нравится, заживление шло нормально, за что спасибо Арслану Агаевичу.
Бига
Бига

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я выбираю липофилинг груди! Empty Re: Я выбираю липофилинг груди!

Сообщение автор Маруня Сб 27 Апр - 2:41:34

Девочки, липофилинг хороший метод, с его помощью можно увеличить грудочку на один-полтора размера, фактически без операции. Я бы с удовольствием к этому прибегла, тем более что мой доктор занимается липофилингом. Но у меня были более серьезные разногласия со своим телом, нужно было сделать из нуля нормальную грудь. Мне кажется с липофилингом всего бы жира с моих ног и живота не хватило, чтобы хоть единичку сделать! Smile
Так что кто за липофилинг – поддерживаю, кто за импланты – разделяю Smile У меня стоят 215 сс кругленькие, результат супер! Размер получился полный второй, но с моим телосложением и он выглядит заметно! Больше можно было поставить, чисто технически были возможности, мне Гришкян даже предлагал импланты побольше, но я выбрала свои. В Плейбое мне не сниматься, а для жизни моя грудь идеального размера! К тому же она нравится не только мне, но и мужу, а это немаловажно! Помимо грудничка кто у нас главный потребитель женской груди?... правильно Very Happy Так что вы перед опи обязательно своих мужей спрашивайте о пожеланиях. Иногда можно узнать много нового о себе и о мужчинах в целом!
Маруня
Маруня

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я выбираю липофилинг груди! Empty Re: Я выбираю липофилинг груди!

Сообщение автор Meeka Вт 20 Авг - 18:23:22

Бига пишет:Редукционная маммопластика была сделана мною  относительно недавно.  К доктору Пенаеву А.А. я обратилась, имея серьезные проблемы со спиной.  Посещение массажистов стало моим регулярным занятием, не скажу, что мне это не нравилось. Но одно дело, когда ходишь ради удовольствия, и совершенно другое – по необходимости.  Рожать я больше не собиралась, поэтому на семейном совете мы решили, что будет правильным сделать редукцию  и решить проблему раз и навсегда.  Так я попала на прием к доктору Пенаеву.   Был осмотр и беседа, непринужденная и содержательная. Я не специалист давать рекомендации, но скажу, что Арслан Агаевич очень позитивный человек  - это первое, что я заметила при первой встрече: к нему хочется вернуться.  И я действительно пришла к нему на вторую консультацию, а затем была пластическая операция.  Как  она проходила, не знаю – была под наркозом, чему очень рада, потому что плохо переношу «анатомический натурализм».  Пришла в себя уже в палате. Почувствовала слабость и болезненность,  но это было ожидаемо и терпимо.  Швы мне сняли на 12 день,  а компрессионное белье пришлось носить около месяца.  Сейчас пошел четвертый месяц.  Общее впечатление от операции хорошее: грудь мне нравится, заживление шло нормально, за что спасибо Арслану Агаевичу.
Бига, я тоже собираюсь на липофилинг. Так как там у вас жир прижился, не ушел в неизвестном направлении? А то какие-то страсти рассказывают. Так я из первых уст хотела бы узнать, а уже потом на консультацию идти. Значит, Пенаева рекомендуете?
Meeka
Meeka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Я выбираю липофилинг груди! Empty Re: Я выбираю липофилинг груди!

Сообщение автор gabi Вт 20 Авг - 19:52:00

Meeka, липофилинг уже так давно проводят, что хирурги им овладели от и до. Тем более А.А. Пенаев. Он, кажись, когда-то первым и начинал липофилить в России. Кстати, результаты очень достойные! И лица, и тити после липофилинга!
gabi
gabi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения