FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клиника доктора Пенаева

+8
Meo-Meo
Depp
Афина
Валя
Омса
Cepato
Rallya
Lesy
Участников: 12

Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Lesy Сб 22 Сен - 3:15:57

Я рада, что честь писать первое сообщение в теме о клинике доктора Пенаева выпала мне!
С большим удовольствием это сделаю, потому что совсем недавно в ней с большим удовольствием сделала липофилинг груди! Оперировал меня сам Арслан Агаевич!!!
Честно говоря, я выбирала не клинику, а хирурга! А клиника - это хорошее приложение к хорошему хирургу. Уважающий себя специалист не станет оперировать в клинике, которая не соответствует всем нормам. А уж доктор Пенаев тем более. В вопросах безопасности, комфорта и прочих моментов, которые касаются его пациентов, он очень скрупулезный!
Именно поэтому в его клинике все самое лучшее!
Я хочу от всей души поблагодарить хирурга! Липофилинг груди - это лучшее изобретение человеческой мысли!!!
У меня прекрасный результат и прекрасные воспоминания... о клинике, об операции и о самом докторе!
Процветания! Всегда оставайтесь такими, как сейчас! Wink
Lesy
Lesy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Rallya Пт 9 Ноя - 21:08:54

Большая ответственность называть клинику своим именем, согласитесь! Только человек, уверенный в своих силах и профессионализме, согласится на это. И потом… свою состоятельность как врача он должен подтверждать каждый день. Арслан Агаевич, мне кажется, дольно-таки успешно справляется со взятыми на себя обязательствами. Я делаю пластику уже не первый раз. Мне нравится НРАВИТЬСЯ, я люблю хорошо выглядеть. Доктор Пенаев помогает мне в этом. Первую пластическую операцию я сделала лет 7 назад, потом была еще одна, и вот совсем недавно мы встретились с Пенаевым в клинике, где прежде я никогда не была. Понравилось! Сдержанно и со вкусом! Как раз в духе Арслана Агаевича. Он ничуть не изменился за эти годы, наоборот, стал еще интереснее, мудрее и, как мне кажется, профессиональнее.
Rallya
Rallya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Cepato Вт 20 Ноя - 17:23:28

Докторам наук в пору клиники открывать! Wink
Я тоже скоро буду там оперироваться - водоструйную липосакцию делать! Бедра, живот, ягодицы - "вымою" свой жир. И буду стройной. Ой, девочки, я так тяжело к этому шла. Раньше, когда по телевидению показывали сюжеты о пластических операциях, я считала это блажью. А сейчас сама скоро стану пациенткой. Уже я об этом не жалею. Ну если это единственный способ, что ж тут поделаешь?
Кстати, удивлена была очень, когда прайс доктора Пенаева увидела. Казалось бы, в клинике самое новейшее оборудование, самые лучшие условия, а цены такие же, как и раньше были у Арслана Агаевича. Я просто давно "слежу" за ним Very Happy , поэтому и цифры хорошо помню.
Надеюсь, такая лояльная ценовая политика будет и в следующем году. Я еще и веки хочу сделать Wink
Cepato
Cepato

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Омса Ср 5 Дек - 20:04:18

Многие доктора, к сожалению, очень меняются, когда получают славу и деньги. Не проходят проверку на прочность. Пенаев не такой. Он может пройти огонь, воду, медные трубы и как ни в чем не бывало. Меня тоже поразило, какая современная клиника, какой известный доктор и какие лояльные цены! Это очень правильная финансовая политика. Когда в клинике нет людей, это настораживает. Какой бы элитной она не была, ни за что не стану там лечиться. А у Пенаева в клинике все душевно и уютно, что не хочется оттуда уходить. А этого в большинстве клиник даже за большие деньги не купишь!
Омса
Омса

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Валя Вт 18 Дек - 14:31:00

Оперировалась в клинике Пенаева, которая на Асеева. Условия отличные, персонал располагает к тому, чтобы провести там весь свой отпуск. Но, к сожалению (а на самом деле – к счастью!), блефаропластику в исполнении Пенаева я перенесла очень легко. Через три часа после того, как я зашла в клинику, я была уже на ногах и в трезвом сознании! В тот же день ближе к вечеру я уехала домой (не за рулем, конечно). На четвертый день сняли швы (делали верхние веки) – вот и вся история моей операции. Немного смелости, совсем немного терпения – и мои прекрасные глаза со мной навек! Я понимаю, что однажды придется прибегнуть к более серьезным мерам по поддержанию молодости лица, но пока мне это не надо. Я живу и наслаждаюсь жизнью, зная, что в любой момент смогу снова приехать к Арслану Агаевичу и попросить его повоевать с природой. Он справится, как всегда! Я в этом уже не сомневаюсь.
Валя
Валя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Афина Вт 25 Дек - 15:33:45

Первый раз побывала в его клинике. Все на уровне! Будут оперироваться там! Главное, что врачом будет Пенаев – а за остальное я не волнуюсь. Мы будем ставить импланты, все основное проговорено на консультации. Ставим анатомы, высокий профиль, 260. На мою узкую кость это будет довольно заметно, чего я и добиваюсь) Я когда примерила на себя такой объем, мен показалось, что грудь огромная! Но я постояла так пару минут и поняла, что у подруги свои – больше! Раз я делаю операцию, то все комплексы прочь! Я должна выглядеть так, как я хочу. И в конце концов, я же не 7й размер себе делаю, а всего лишь третий. Пенаев заверил, что будет как раз тройка, плюс будет натуральная грудь, а не шары, как бывает с круглыми имплантами.
У меня больше метаний было по поводу доступа, но и тут мы сошлись: субмаммарный. Все равно грудь будет не плоская, как сейчас – думаю в складке под ней разреза заметно не будет. Тем более, что я видела, какие шрамчики остаются после швов Пенаева – не шрамы, а так, бесцветные намеки)
Афина
Афина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Depp Пт 8 Фев - 20:09:57

Внесу и я свою лепту по обсуждению хирургов. В прошлом году меня оперировал Арслан Агаевич Пенаев. Опи была двойная: делали подбородок и нос.

Девочки, не подумайте, что я привереда какая-то. На мой взгляд, горбатый нос и запавший, недоразвитый подбородок портили меня так, что в профиль я была похожа на Бабу Ягу. Фотки с неудачным ракурсом вообще меня приводили в отчаяние. Как будто у меня нет половины лица, зато есть нос-парусник. В грядущей операции я не сомневалась. Только надо было понять, когда ее делать. Я решила после 25. Так и вышло, собственно. Я даже не подозревала, что искать нормального, не криворукого хирурга – это задачка под названием «миссия невыполнима». Но мир не без добрых людей. ))
Девочки на одном из форумов подсказали спеца). Пенаев на консе сразу рассказал, что и как будет. С ринопластикой все понятно было. А вот про подбородок я не знала и переживала. Решили вставлять силиконовый имплантат. И разрезы делать внутри ротовой полости. Я уже потом, после визита, поняла, что на лице ни одного шрама не останется))). Долго рассказывать не буду. В итоге мой горб на носу убрали. Кончик получился просто изумительный! Когда улыбаюсь, смеюсь, он никуда не загибается и не искривляется. Я так привыкла к носу, как будто он у меня с рождения))) Что могу сказать про подбородок.. Он такой же классный, как и мой новый нос! Подбородок стал более округлым. Мое лицо стало менее заостренным что ли. Больше теперь похожу на девушку.

Подбородок заживал чуть дольше, потому что, как пояснил мен врач, шов находился в слизистой. Однако никаких воспалений, ничего такого. Имплантат стал на свое место без смещений. Я еще какое-то время после операции носила специальную повязку на лице, но ее надо недолго носить. Я так иногда
смотрю на себя в зеркало и думаю, как бы я сейчас себя ощущала, если бы не сделала пластику? Было бы во мне столько же уверенности, сколько есть сейчас? Смогла бы я устроиться в компанию, где работаю в данный момент? Все-таки есть в жизни события, которые толкают нас вперед, помогают нам развиваться. Спасибо моему замечательному хирургу за то, что он сделал меня лучше, дал мне толчок к развитию!!!
Depp
Depp

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Meo-Meo Пт 12 Апр - 14:53:43

Только недавно от Пенаева. В очередной раз поражаюсь, сколько к нему ходит людей! Вне зависимости от сезона, кризиса в стране… Пациенты есть всегда Very Happy Меня в свое время подкупила его дотошность к деталям и внимательность: он все делает сам, не перепоручает тебя никому. Это вызывает доверие и уважение. Wink Ну и результаты, безусловно! Думаю, что это покорило не только меня одну, но и всех тех, кто раз от раза к нему возвращается.
Meo-Meo
Meo-Meo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Vera333 Чт 16 Май - 22:25:07

Я тоже сделала ринопластику в клинике Пенаева А.А., мне убрали горбинку и изменили кончик носа. Носик теперь ровненький, с такой формой мне подходит любой макияж и укладка, и в целом стала чувствовать себя более полноценно. К тому же, были проблемы с перегородкой, затруднения во время дыхания, сейчас проблем не возникает, медицинские цели операции тоже достигнуты, так что остается только поблагодарить Арслана Агаевича и пожелать побольше благодарных пациентов!
Напутствие тем, кто хочет, но боится. Да, операция – это всегда страшно. Но не всегда опасно! Можно сказать, что в какой-то степени итог операции зависит от нас – от нашего выбора. Не идите к кому попало, выбирайте для таких целей только лучших хирургов. Конечно, от ошибок не застрахован никто, даже у самых опытных хирургов порой случаются неудачи, но это уже воля божья.
Всем успехов! Арслану Агаевичу еще раз огромное спасибо!
Vera333
Vera333

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Штучка Чт 1 Авг - 22:04:35

Конечно, к Пенаеву с радостью идут. Хороших докторов можно по пальцам пересчитать. Мне, к примеру, нужен был липофилинг груди - в большом размере я не нуждалась, а вот убрать чуть заметную асимметрию и чуть подкачать грудь – была моя прямая обязанность. Перед собой. Я ведь страшная эстетка.
Многие называли Пенаева из врачей, к которым можно идти. Я и пошла. На имя. Но оказалось, что у Арслана Агаевича чудесная клиника, которой он заведует. Как известно, клиент любит услугу в комплексе. Поэтому только сделать грудь – не вариант. Я очень занята и носиться с анализами не стала бы. А в клинике все хорошо придумали: там можно сделать все, что относится к операции, без заморочек.
Цена для меня была тоже приемлемой. Клиника аккуратная, там не страшно и на сутки, и на двое задержаться, если надо.
Пенаев организовал мне все по лучшему прайсу и на лучших условиях. Все случилось быстро. Я даже не заметила, как жирок из одной плоскости перекочевал в другую, и я поехала домой. Отеки через недельку сошли. Но я уже после операции чувствовала себя отлично.
Так что все наше общение с Пенаевым строилось на сплошном позитиве. И результат липофилинга оказался соответсвующим.
Штучка
Штучка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Perec Чт 24 Окт - 21:23:27

Клиника доктора Пенаева мне очень нравится. Несколько раз обращалась туда по вопросам косметологии, а потом решилась на подтяжку лица. После консультации с Арсланом Агаевичем было решено делать эндо. Ничего удивительного – Пенаев же на этом специализируется, на малоинвазивной хирургии. И как он это делает, мне полностью подходит. Личико разгладилось, никакой искусственности, все очень натурально, даже не скажешь, что что-то мне подправили. Хотя были выраженные носогубные складки, да и лоб тоже начал морщиться.
Надо отдать должное Пенаеву, он очень аккуратно подтянул кожу. Щадяще. Моя реабилитация была быстрой и приятной, потому что было на что смотреть с воодушевлением. Вот уж правда, притяно смотреть на огнь, воду и на то, как работают другие люди. Особенно если они работают профессионально, как Пенаев и работники его клиники.
Perec
Perec

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника доктора Пенаева Empty Re: Клиника доктора Пенаева

Сообщение автор Дамаска Вт 19 Ноя - 19:50:59

Доктор Пенаев помог справиться мне с птозом верхних век. Была такая небольшая проблемка, и мне непременно хотелось ее решить. Как видите, удалось это сделать. И совсем не больно. Следов операции не остается, потому что разрез делается в области складочки. В общем, операцией я довольна. Глазки стали совсем по-другому выглядеть. Да и лицо преобразилось. Так что зря многие люди избегают пластики. Мир бы очень преобразился, если бы они занялись своей внешностью.
Хочу сказать несколько слов также о клинике Пенаева. Клиника хорошая, новая, хорошо оборудованная. Также мне понравился персонал: все такие обходительные и внимательные, что ощущения, что ты находишься в медучреждении, нет вообще.
Дамаска
Дамаска

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения