FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Якимец Валерий Григорьевич

+6
Lykovi4ka
Mykla
Zdobinka
Светлана09
Mavik
Yollka
Участников: 10

Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:11:06

Ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник», кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЕХ).

Хирург Якимец В.Г. – мастер в области пластической хирургии с применением современных эндоскопических технологий со стажем работы более 17 лет. В «Эстет клиник», специализируется на проведении операций по комбинированному и эндоскопическому лифтингу лица, эндоскопическому увеличению груди, а также лифтингу груди методом одномоментного увеличения через ареолу, блефаропластике, липосакции, абдоминопластике и отопластике. Кроме этого, пластический хирург Якимец Валерий Григорьевич выполняет некоторые косметологические процедуры, такие как Диспорт и Ботокс (Dysport, Botox), липофилинг, Дермалайф и Рестилайн (Dermalife, Restylane).

Профессиональные приоритеты
Глубокое понимание того, что самым эффективным является сочетание современных эндоскопических методик с классическими. Опосредованно ни один из современных методов пластической хирургии не является универсальным.

Мастерски владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.

На нашем форуме Вы можете оставить отзывы и поделиться мнением о работе хирурга.
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:11:21

Отзывы о работе хирурга с форума Все о пластике:

Marina:
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Григорьевичу Якимцу за его потрясающую работу. Благодаря проведенной операции я избавилась от комплексов, которые мучали меня последние 15 лет, и стала ощущать себя счастливой женщиной. Спасибо персоналу клиники за чуткое отношение и доброжелательность. Если я решу когда-нибудь сделать еще одну пластическую операцию, то буду делать ее только в «Эстет Клиник». Еще раз спасибо за то, что Вы воплощаете наши мечты в жизнь! Новикова Марина

Елена:
Выражаю огромную благодарность хирургу. Я оперировалась 7 месяцев назад. Помимо великолепных результатов, я увеличивала грудь, мне доставило огромное удовольствие пообщаться с самим хирургом. Заботливый, тактичный, столько в нем доброты. Девчонки, от всей души советую вам. Спасибо, Валерий Григорьевич. Век буду благодарна!

yrkevskaya
Karma: 100
Прохожий, 1 сообщение
Пятница, 16 января 2009 года в 10:18

Хочу выразить огромную благодарность Якимцу В.Г., а так же всем специалистам «Эстет клиник» за проведенную операцию по птозу груди 29.05.08. Большое спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность и конечно – результат операции. Никогда не перестану радоваться что обратилась со своей проблемой именно сюда. Теперь рекомендую Вас всем своим знакомым. Еще раз огромное спасибо. От Юркевской.

Гость:
Прежде всего огромное спасибо! Первая неделя после операции конечно очень сложная.
Но на сегодняшний день (11 день) чувствую себя гараздо лучше, вхожу в свой нормальный жизненный ритм, еще раз спасибо!

Елена:
Валерий Григорьевич, хочу Вам сказать огромное спасибо:
1) за «новую грудь»
2) за «новую попу» без целлюлита
Подумываю сделать новые скулы, так что я навечно Ваша
Елена.

Гость:
Вот сижу и плачу, потому что не могу позволить себе сделать операцию у этого замечательного хирурга - и живу далеко и денег нет (работаю терапевтом и воспитываю одна дочку)..эххх, девочки, какие же вы счастливые!!! я, конечно же, повторяю себе, что добьюсь всего, чего захочу, но что -то уверенность падает с каждым прожитым днем.....

Lanya:
Хочу выразить огромную признательность Якимцу Валерию Григорьевичу. Искала на многих сайтах работы пластических хирургов, кто сможет красиво уменьшить грудь. Зашла на сайт «Эстет клиник», увидела результаты, пришла на консультацию. Поверила Вам и решилась. Очень довольна результатом проведенной операции. Знаю, не все хирурги берутся выполнить такую сложную операцию. Спасибо Вам Валерий Григорьевич, Вы здорово все сделали. На 5+.

Malta:
о, я слышала про этого доктора, мне его изначально рекомендовали, однако в силу разных обстоятельств я прооперировалась у другого доктора (для меня главным была интимная пластика, а подтяжка лица второстепенным). хорошие о нем отзывы, именно по пластике лица
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:11:36

Отзывы с форума MedikForum:

Vesta
О, а я знаю этого врача, точнее слышала о нем. Моя сослуживица операцию себе сделала, грудь увеличила. И врач такой добрый оказался, психологически поддержал. Все комплименты говорил, хотя понимал, что болит грудь после операции.
Эффект нормальный, про осложнения по крайней мере, не слышала. Все-таки опасно идти на такие операции, когда врача не знаешь. Но с этим точно повезло...

salivan
а я знаю не по наслышке. делала у него грудь. у меня 250 ментор. радуют меня уже 7-й месяц такая красота стоит жертв, я вам скажу. тем более, когда врач знает что делает.

Kerry
Наверное, некорректно было бы перечислять негативные факты о Якимце, не подкрепляя их доказательствами. Похоже на компанию антипиара, ведь наверняка в области пластической хирургии у врачей огромная конкуренция. Кстати, антипиар проще организовать и проплатить, гораздо проще, чем удалить информацию из интернета. Лично я вообще не представляю, как такое возможно?

alexafox
Я считаю Валерия Григорьевича самым талантливым и замечательным доктором,потому как он единственный взялся за мой сложный случай,вселил надежду,когда другие отказывались.И я говорю конкретно о результате своей операции.Впервые за несколько лет я чувствую себя счастливым человеком!!!

Maria_Cats
Моя подруга делала у Якимца грудь, результат, я вам скажу, просто шикарный! Она даже бюстгалтер теперь практически не носит, тк грудь просто идеальная. Честно сказать, мне самой захотелось такую же сексапильную))) И если и пойду делать, то скорее всего только к Якимцу, тк пример его работы производит прекрасное впечатление.
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Mavik Пт 20 Апр - 16:26:57

хороший хирург,сейчас считается одним из лучших по лицу и груди

Mavik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Светлана09 Чт 12 Июл - 14:25:17

ОГРОМНОЕ спасибо Валерию Григорьевичу! Самый лучший доктор,мне есть с чем сравнить!!спасибо за новое молодое лицо! дай вам бог здоровья!!!!

Светлана09

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Zdobinka Пн 13 Авг - 19:06:43

тоже хочу выразить свою благодарность Валерию Григорьевичу Якимцу за прекрасную грудь! безумно довольна результатом-очень естественный результат! никаких осложнений у меня не было, через 3 дня выписалась из больницы,через неделю села за руль.
спасибо большое Валерию Григорьевичу!

Zdobinka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Mykla Пт 2 Ноя - 21:49:03

оперировалась у Валерия Григорьевича в августе. нижняя блефаропластика и увеличение груди одномоментно)очень довольна!нарадоваться не могу своей неземной красоте,очень хороший хирург,самый лучший!

Mykla

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Lykovi4ka Вт 29 Янв - 15:21:01

собираюсь заняться лицом. много хорошего читала и слышала про этого доктора, я так понимаю он занимается эндоскопическими подтяжками. сколько у его пациенток длился раебил период?очень он тяжелый?

Lykovi4ka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор mair Сб 20 Апр - 17:09:54

По эндо в России первый!!!!

mair

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Умиля Пт 4 Окт - 15:07:37

так как делала у Валерия Григорьевича сразу несколько операций, опыт большой,могу рассказать. первая операция- увеличение груди 3,5 года назад. подмышечный доступ, импланты небольшого объема 300 мл. через 1,5 года после операции я забеременела и родила, кормила 3 месяца,сейчас,естественно уже все. смотрю на грудь и честно НЕ ВЕРЮ что она может быть такой красивой!!! как?! после родов,кормления!! появилаось всего 5 растяжек и все! она даже не обвисла, я была уверена,что сразу после ребенка поеду на операцию по подтяжке или не знаю что.. НЕТ! все отлично!
следующая операция-блефаропластика нижних век, сделана была в мае этого года (сказались бессонные ночи). результат отличный! все аккуратненько, никаких рубцов и швов, никакого дискомфорта!!
после всего вывод у меня один: Якимец отличный хирург, это подтвердили две мои операции, с грудью сказал даже не приходить к нему в ближайшие годы))) обожаю такое отношение к пациенту,это так подкупает!

Умиля

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Yara Пт 15 Ноя - 15:38:25

напишу отзыв по просьбе моей мамы,которая недавно соперировалась у Валерия Григорьевича. делали подтяжку лба, подтяжку средней трети лица и пластик унижних век. прошло 2,5 месяца,мама летает на крыльях! ей 45 а она помолодела мне кажется что лет на 15. очень любит своего доктора! просит написать чтобы женщины не боялись пластики и смело обращались к ее хирургу! говорит что еще пойдет к нему уже лет через 5 на подтяжку овала лица и шеи.от себя могу добавить,что сначала она была опухшая,отеки держались около 3-4 недель,а потом как по мановаению волшебной палочки сразу преврастилась в прекрансную молодую девушку. конечно пластика творит чудеса,что тут еще скажешь.

Yara

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Якимец Валерий Григорьевич Empty Re: Якимец Валерий Григорьевич

Сообщение автор Като Пт 31 Янв - 19:51:17

у меня была большая операция- лоб,срединная зона, и пластика нижних век. когда шла боялась жутко, в какой то момент вообще думала отменить все это.что, плохо мне жилось до этого но что ли, но любопытство и желание помолодеть все-таки взяли свое. не могу сказать что реабилитация приятная после операции, просыпаешься вообще с закрытыми повязкой глазами, потом лицо с отеком несколько дней но уже день на 10-12 становится нормально,недели через 3-4 можно выходить на работу кому это важно. все не смертельно. результатом операций я очень довольна, облик в целом стал моложе,даже как будто кожа лучше стала, доктору благодарна

Като

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения