FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Асафов Андрей Сергеевич

Участников: 2

Перейти вниз

Асафов Андрей Сергеевич Empty Асафов Андрей Сергеевич

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:02:31

Сертифицированный челюстно-лицевой хирург. Сертифицированный общий хирург, хирург-онколог.
Действительный член ОПРЭХ России. Автор методик по лазерной коррекции лопоухости.
Провел более 1500 подобных операций. Работает в эстетической хирургии с 1995 г.

В настоящее время пластический хирург Асафов Андрей Сергеевич работает в клинике «АМГ-Эстейт», где проводит операции по блефаропластике, отопластике и абдоминопластике.

Специалист по лазерной хирургии, онкологии, челюстно-лицевой хирургии, эстетической хирургии.Сертифицированный челюстно-лицевой хирург. Сертифицированный общий хирург, хирург онколог. Действительный член российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Автор методик по лазерной коррекции лопоухости. Провел более 1500 подобных операций. Стаж работы с 1995 года.

На нашем форуме Вы можете оставить отзывы и поделиться мнением о работе хирурга.
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Асафов Андрей Сергеевич Empty Re: Асафов Андрей Сергеевич

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:02:48

Отзывы о хирурге с форума Все о пластике:

Юлия:
Видела его работу(увеличение губ),так нам пока не сказали-мы думали,что свои!!!

Ольга:
Случайно увидела на сайте о клинике АМГ-Эстейт и решила позвонить. Проблем много,но давно откладывала их на "потом". Удивлению моему не было предела,когда мне по телефону озвучили приятным голосом цены и любезно записали на прием к Асафову А.С. Конечно боялась,ведь не всякий хирург специалист высокой квалификации,но Он именно такой!!!
В итоге он сделал мне отличные ушки))) Мой муж очень рад,что я могу носить короткие стрижки и не прятать уши.
В перспективе собираюсь сделать носик, грудь и липосакцию бедер и живота.
Большое спасибо Золотым Рукам Доктора!!!

Гость:
Огромное спасибо Вам Андрей Сергеевич за мои ножки, которые вы прооперировали. За мои шикарные, сексуальные губы, которым завидуют подруги и восхищаются мужчины. Спасибо за то, что вы всегда находите для меня время и с пониманием относитесь к женским капризам. Надеюсь, что в дальнейшем вы поработаете над моей грудью.

Гость:
И я в полном восторге от доктора! Первоклассный специалист и человек приятный!!!
Делала ушки, получились аккуратными. Если выбирать доктора-то только его!
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Асафов Андрей Сергеевич Empty Re: Асафов Андрей Сергеевич

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:03:02

Отзывы о хирурге с форума Plastic-surgeon:

Алёна
Девочки, я делала у Андрея Сергеевича лазерную шлифовку век в марте. (результат можно посмотреть в моей личной галерее).
На консультации Андрей Сергеевич был внимателен, выслушал, всё разъяснил не спеша. Интуитивно почувствовала к нему доверие. Ничуть не жалею.

Gera
Вычитала на сайте, что он и его коллега Ашфаров Р.А. являются авторами методики лазерной отопластики... разработали и впервые в мире провели такую операцию в 93году.. Мне бы хотелось попасть к нему на коррекцию ушных раковин, но отсутствие информации настораживает ((((((((((((((

Тигра полосатая
Я у него лазерную отопластику (фурнас, когда ухи за надкостницу к котелку пришивают) делала 1,5 года назад. Очень внимательный доктор, показывал фотки до и после случаев, похожих на мои, детально всё разъяснил.. Понравился мне на консультации, хороший такой дядечка

fish-ka
Я делала у него отопластику по фурнасу! Он на консультации все на пальцах объяснил: почему этот метод, зачем, что будет, как делается! Задавала ему кучу вопросов, отвечал на все, спокойно, не раздражаясь! Не скрывал возможных побочных эффектов, рекомендовал не прижимать кончики, потому что будет выглядеть неестественно. Одним словом, все честно и открыто! Я пришла в мандраже, а вышла от него очень спокойная! Во время операции все было гладко: начиная уколами, продолжая самой операцией, заканчивая наложением бинтов, - все делалось очень аккуратно, спокойно. При этом Андрей Сергеевич разговаривал со мной и с медсестрой, что значительно отвлекало и ускоряло течение времени! Он постоянно спрашивал, не больно ли, есть ли неприятные ощущения и т.д. На перевязке и снятии швов также не было никаких проблем! Дал рекомендации, посоветовал обехзболивающие и сказал, что при возникновении любых проблем бежать к нему!
Я чувствовала себя надежно, спокойно и уверенно! Очен благодарна Андрею Сергеевичу!

Юльчёна
Я собираюсь у него отопластику делать.Записалась на консультацию на 17 января.Поделюсь впечатлениями

Юльчёна
Сегодня была на консультации Андрей Сергеевич расположил к себе Даже страх пока отступил Теперь надо сдать анализы и назначить день операции.Сегодня в клинике видела счастливую обладательницу новых ушекБыстрее бы уже свои ушки сделать!

Юльчёна
А теперь мой рассказ Как только перешагнула порог клиники затрясло меня ужас!!!Легла на кушетку и думаю: вот я дура!Зачем вообще на это решилась!Вот не жилось мне спокойно!В общем очень страшно было...Сначала сделали укольчики в ухи - неприятно,но перетерпеть можно пока оперировали первое ушко,вспоминала таблицу умножения,чтоб отвлечься.Когда стал Андрей Сергеевич ушко зашивать,я уже успокоилась.Второе ушко уже не страшно было.Разговаривали с доктором и ассистенткой.Шея затекла ужасно,еле повернула когда всё закончилось!После операции показал мне мои ушки - синие,но прижатые Дали таблетку кетанова сразу и ампулу со шприцем,чтоб на ночь укол сделать.Дома ещё таблетку выпила.Укол мне делать некому,так что на ночь ещё таблетку выпью.Во вторник на перевязку
Самое смешное было - это как нитки через уши проходили,звук нечто!!!
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Асафов Андрей Сергеевич Empty Re: Асафов Андрей Сергеевич

Сообщение автор Angora Ср 8 Май - 15:42:42

хм, ни одного отзыва
Angora
Angora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения