FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Захаров Антон Игоревич пластический хирург

+2
Элизабет
konfetka
Участников: 6

Перейти вниз

Захаров Антон Игоревич пластический хирург Empty Захаров Антон Игоревич пластический хирург

Сообщение автор konfetka Вт 25 Сен - 22:06:34

Я рада, что могу оставить свой отзыв для тех, кто сейчас стоит перед нелегким выбором своего доктора. Антон Игоревич помог мне вернуть уверенность в себе, найти гармонию внешности и внутреннего мира. Мне очень нравится мое отражение в зеркале.Спасибо вам за внимание, понимание и отличный результат. (ринопластика, увеличение груди)

konfetka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Захаров Антон Игоревич пластический хирург Empty Re: Захаров Антон Игоревич пластический хирург

Сообщение автор Элизабет Чт 29 Ноя - 0:37:11

Хочу сказать огромное спасибо Антону Игоревичу. Вы оперировали меня по поводу пластики живота. После операции я почувствовала себя легкой, стройной и очень красивой. Вы избавили меня от моего "фартука", который доставлял массу неудобств и выглядел ужасно. Спасибо большое за ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Елизавета З.

Элизабет

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Захаров Антон Игоревич пластический хирург Empty Re: Захаров Антон Игоревич пластический хирург

Сообщение автор Катя Чт 13 Дек - 17:39:19

Спасибо большое Антону Игоревичу за отличный результат. Вы помогли мне избавиться от моих комплексов и вернуть уверенность в своей привлекательности. Теперь я с гордостью несу свою шикарную грудь. Искренне ваша, Екатерина

Катя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Захаров Антон Игоревич пластический хирург Empty Re: Захаров Антон Игоревич пластический хирург

Сообщение автор Юлa Чт 21 Фев - 21:08:59

Антон Игоревич я благодарю вас за мой пышный бюст! Результат превзошел мои ожидания.С первой нашей встречи я поняла, что в надежных руках. Спасибо вам за вашу безмерную заботу, профессианализм и талант!
Юлa
Юлa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Захаров Антон Игоревич пластический хирург Empty Re: Захаров Антон Игоревич пластический хирург

Сообщение автор Angora Ср 8 Май - 15:50:49

Можно ссылку на сайт хирурга, фотки пациентов посмотреть? А то везде о нем пишут
Angora
Angora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Захаров Антон Игоревич пластический хирург Empty Re: Захаров Антон Игоревич пластический хирург

Сообщение автор Ася Вс 31 Авг - 18:05:55

Вот его сайт и там же работы Захарова. drzakharov.ru
По мне, так ничего себе хирург. Нормальный. Хотя сама с ним никогда не общалась, но вот работы нравятся.

Ася

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения