FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брахиопластика

+3
sLana
Dominika
ann_DI
Участников: 7

Перейти вниз

Брахиопластика Empty Брахиопластика

Сообщение автор ann_DI Вс 23 Дек - 1:54:00

На форумах обычно про пластику груди пишут, про ринопластику, а вот о брахиопластике мало кто рассказывает. Я примерно догадываюсь, почему))) хотя тут, наверное, вот такие смайлики ((( подходят больше. На эту операцию идут немногие, потому что у нее есть один очень главный недостаток – огромные рубцы, которые навсегда останутся с вами после операции. Но все не так мрачно, как кажется на первый взгляд.
Представьте молодую женщину (это я про себя), которая вследствие гормонального расстройства очень сильно поправилась. Потом, после продолжительного лечения, начала худеть. Кожа, которая была после набора веса в растяжках, после похудения обвисла. Выглядело это настолько безобразно, что я даже летом ходила в одежде с длинными рукавами.
Хоть и была брахиопластика для меня единственным выходом, решалась я на нее полгода. Глядя на свои руки, я понимала – надо, но, каждый раз читая информацию об операции в Интернете, разглядывая фото, мне становилось страшно. Спасибо моему хирургу – Валерию Юрьевичу Стайсупову. Он не скрывал от меня всех минусов операции и при этом не уговаривал, не торопил с принятием решения. В конечном итоге я решилась. Вместе с брахиопластикой сделала абдоминопластику. Одним швом больше, одним меньше)))
Конечно, швы сделаны очень аккуратно. Контуры рук женственные, как раньше. Но рубцы видны. Кто-то не обращает внимания на них, а кто-то замечает и спрашивает, что это. Я не жалею, ведь у меня не было выхода. Лучше аккуратненькие белые полоски, чем обезображенная растяжками свисающая кожа.

ann_DI

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Брахиопластика Empty Re: Брахиопластика

Сообщение автор Dominika Пн 9 Фев - 5:26:15

Вы молодец. Надо исправлять тело любыми способами, если есть возможность.
Dominika
Dominika

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Брахиопластика Empty Re: Брахиопластика

Сообщение автор sLana Ср 25 Фев - 17:44:08

А со временем разьве шрамы не становятся более незаметными? Сколько у вас уже прошло после операции?
sLana
sLana

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Брахиопластика Empty Re: Брахиопластика

Сообщение автор Касандра Ср 4 Мар - 14:29:42

ну хочется же все и сразу, некогда ждать-можно сделать пластику швов
Касандра
Касандра

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Брахиопластика Empty Re: Брахиопластика

Сообщение автор gigigi Чт 26 Мар - 3:15:05

sLana пишет:А со временем разьве шрамы не становятся более незаметными? Сколько у вас уже прошло после операции?
я тоже думаю что надо подождать. врач то в любом случае давал сроки восстановления
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Брахиопластика Empty Re: Брахиопластика

Сообщение автор Alesechka Пт 12 Июн - 14:11:11

Касандра пишет:ну хочется же все и сразу, некогда ждать-можно сделать пластику швов
а вдруг навредят, если сделают сразу пластику, могут же ткани отрофироваться от такого частого вмешательства, я конечно не врач, это лишь предположение.
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Брахиопластика Empty Re: Брахиопластика

Сообщение автор Ildara Пн 20 Июл - 22:26:30

Ну и правильно, что делаете пластику. Возраст женщины в первую очередь виден по рукам.
Ildara
Ildara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения