FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

+5
valentinka
simfonia
Мила
lefkara
belleys
Участников: 9

Перейти вниз

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend Empty Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Сообщение автор belleys Сб 9 Фев - 15:22:23

Еще не жарко, а я уже, блин, потею. Мой дезодорант не справляется. Вечером перед сном наношу, с утра встала – напшикала. Днем на работе, если удается, пшик-пшик. И снова вечером после душа. И это не спасает. То и дело на одежде появляются пятна, неприятный запах.
Мне часто неловко становится перед коллегами, перед подругами, перед мужем. Кому приятна вечно «пахнущая» жена? Почитала в Интернете статьи, моя проблема называется гипергидроз. Вот так 32 года живи с ней и не знай, как она в среде профессионалов зовется.
Множество мыслимых и немыслимых способов лечения гипергидроза нашла. Одно не понимаю – неужели есть такие случаи, когда возникает необходимость делать операцию??? Я на такие безумства не пойду. Мне нужен какой-нибудь легкий, но эффективный способ.
Прочитала отзыв одной женщины – она лечила гипергидроз у доктора Азизы Муллоевны Усмановой. Я прочитала все, что можно было найти об этом специалисте. Все, что написано, толкает к одному – сходить к ней на консультацию. И я уже записалась. В понедельник поеду в «Бьюти Тренд», где она принимает. Спрошу, чем доктор сможет мне помочь. Надо что-то делать, потому что потеть и… простите, вонять я уже не могу. Надоело!
belleys
belleys

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend Empty Re: Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Сообщение автор lefkara Сб 23 Фев - 16:21:41

Теперь и мне можно отзыв в этой ветке оставить. Опыт есть))) Ездила я в «Бьюти Тренд», так как были жутчайшие пробки, оставила машину на перехватывающей парковке, а сама на метро поехала к месту назначения. Клиника, кстати, очень удобно расположена – искать не пришлось.
Зашла в холл, уселась в красные кресла и начала листать журналы. Минут через 10 меня пригласили пройти в кабинет к Азизе Усмановой. На фото – одно, в жизни – другое. Азиза прекрасно выглядит, чего не скажешь о других косметологах, у которых мне пришлось побывать.
Я показала во всей красе свое лицо))) стареющее, как мне казалось. Но Азиза сказала, что я неплохо сохранилась, поэтому труда не составит сделать меня еще моложе. Проблемы с потерей объема и опущением мягких тканей легко решить с помощью косметологических процедур. Каких? Вот тут придется поразмыслить. Азиза дала мне полную обзорную информацию обо всех возможным и применимых в моем случае косметологических процедурах.
В большей степени заинтересовали мезонити (тредлифтинг) и волюмайзеры. В частности, в «Бьюти Тренд» Ивор делают. Никто, кстати, не пробовал? Отзывов в Интернете мало, в основном информация от производителей в виде аннотации. Азиза мне показывала фото пациенток после процедуры с Ивор. Конечно, мне нравится результат, но все ранво нужно 100 раз подумать, прежде чем пробовать что-то новое, даже если это новое во много раз лучше старого.
Пока в раздумьях. Как что – буду писать!
lefkara
lefkara

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend Empty Re: Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Сообщение автор Мила Пт 8 Мар - 21:39:32

Кто не знает слова «ботокс»! мне кажется, уже дети в детском саду в курсе, что тетеньки колют его в лицо, чтобы не быть бабушами. Я начала его делать года два назад, когда поняла, что некоторые морщины на крем не реагируют. Делаю только у Азизы Муллоевны, ей и только ей доверяю свое лицо. С самого первого посещения стала ее постоянной клиенткой! Чуткий человек, профессионал, приятная женщина. Каждый визит к ней – приятная процедура.
Ботокс делаю в лоб и межбровье, где складка прямо уже очень заметна. У Азизы есть чувство меры, она никогда больше чем надо не сделает, по крайней мере в маску мой лоб не превращался ни разу. У меня подружка в другом салоне делала, так ей в последний раз так обкололи, что у нее аж брови не поднимаются… Мне такое не грозит, это приятно. Подумываю про тредлифтинг, процедура интересная. Может года через два сделаю, как мне косметолог посоветует.
Мила
Мила

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend Empty Re: Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Сообщение автор simfonia Сб 9 Мар - 13:51:40

Про тредлифтинг когда читаю в Инете, только отзывы об Азизе и нахожу! Дорого у нее? Клиника Beauty Trend вроде как для супер-пупер пациентов... Обычные смертные))) потянут ли стоимость?
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend Empty Re: Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Сообщение автор valentinka Пн 25 Мар - 20:05:31

Simfonia, да нормальные там цены. Не дороже, чем в других клиниках такого же уровня. Хотя лично я не на цену смотрела, не на клинику, а на специалиста - это важнее всего, ведь от человека зависит результат! Опыт, вкус + умение общаться с пациентами Wink Я нашла все это в Азизе Муллоевне. Прекрасный специалист (я уже ботокс у нее сделала и Зелтик в прошлом году).
На этот раз пришла на консультацию по поводу тредлифтинга. Так как я интересуюсь возможностями косметологии и не прочь попробовать что-то, если оно зарекомендовало себя с хорошей стороны, то мимо отзывов о 3d-мезонитях не прошла. Азиза, кстати, давно делает эту процедуру, с момента ее появления у нас.
Я результаты видела вживую, если можно так выразиться. Консультацию мне назначили в тот же день, когда на осмотр к Азизе приходила пациентка после тредлифтинга. Неделя всего прошла, а разница была большая. На фото ДО и ПОСЛЕ в жизни - 2 разных человека. Очень показательно. Конечно, увидев такое, сомневаться не будешь.
Несмотря на мой восторг относительно тредлифтинга, Азиза говорит, что он хорош к месту, как и ложка к обеду Wink Для решения моих проблем - идеален. И, что мне нравится больше всего, - процедура не болезненная. Кто-то вообще без крема-анестетика обходится. Это явно не про меня Very Happy Боль терпеть вообще не могу. Когда мне Азиза Зелтик делала, я боялась, хотя мне было не больно совсем.
Кто еще собирается тредлифтинг делать у Азизы?

valentinka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend Empty Re: Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Сообщение автор rimmelina Чт 11 Апр - 13:13:52

Valentinka, так когда Вы будете делать тредлифтинг? Хотелось бы фотографии увидеть.
Не знаю, нужна ли мне эта процедура, вроде бы лицо еще держится Embarassed Но, понимая, что после нее можно выглядеть еще лучше, так и хочется сделать. Я планирую у Азизы ботокс и мезотерапию, по сути, эти процедуры ведь можно и с 3d-мезонитями совместить.
Не помню, о чем именно шла речь в недавно прочитанной мной статье по всем инновационным технологиям омоложения, но, если не ошибаюсь, эти нити помимо эффекта лифтинга обладают терапевтическими свойствами - они на саму кожу оказывают благоприятное воздействие. Я, конечно, могу что-то путать Rolling Eyes
Должна была на свои процедуры съездить во вторник, но пришлось отменить из-за бесконечных совещаний на работе. Теперь не раньше субботы. На субботу вроде как договорились. Так что еще есть время мне принять решение - делать нити или нет. Либо уже отложить... Rolling Eyes
Что касается цен, то меня они ничуть не удивили, потому что вполне соответствуют уровню обслуживания. Как мне сказали администраторы, в клинике регулярно проводятся акции, так что можно и сэкономить на цене, при этом не экономя на качестве Wink

rimmelina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend Empty Re: Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Сообщение автор belleys Чт 16 Май - 0:56:59

Всем привет!!!
В конце недели улетаю отдыхать и впервые я спокойна!!! Неприятный запах пота, разводы подмышками и прочие неприятности меня миновали Wink Я очень рада, что сделала все, что планировала!
Если помните, собиралась к Азизе на процедуру лечения гипергидроза Ботоксом. Благополучно все сделала и уже давным-давно радуюсь превосходным результатам. Не потею, следовательно, нет проблем Wink Теперь меня "потной подмышкой" точно не назовешь!
Лето скоро... очень актуальная процедура. Девочки, всем рекомендую!!! Я в большом восторге. Если честно, сама не ожидала, что вот так легко смогу избавиться от своей давней "пахучей" проблемы! Embarassed Уколы в подмышки вообще безболезненные!!! Я вообще без анестезии делала!!! НО!!! Действовать начинает не сразу, так что учтите! Косметологи должны предупреждать.
Огромное спасибо дорогой моей Азизе! Она профессионал с большой буквы! Если что и делать, то только у нее!
Я, по крайней мере, зареклась ходить к другим специалистам! Wink
belleys
belleys

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend Empty Re: Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Сообщение автор Уля Вс 19 Апр - 0:34:59

Я была у Азизы Усмановой на консультации. Хочу чуть омолодиться) До нее была на консультации у нескольких косметологов, не очень они меня вдохновили. А когда только зашла к Азизе, сразу поняла, что хочу, чтобы она была моим косметологом) Она просто потрясающе выглядит, а ведь это очень важно, разве можно доверить свое лицо человеку, который, извините, сам за собой не следит, как это часто бывает среди наших косметологов) Консультация прошла в такой дружеской атмосфере, за распитием чая, было ощущение, что мы с ней 100 лет знакомы) Она мне подробно рассказала, какие процедуры можно сделать, чтобы омолодить меня) И все это не спеша и не торопя меня) Ответила на все мои вопросы, которых было немало. Даже похвалила меня за то, что я выгляжу моложе своего возраста) В общем буду делать тредлифтинг) Эта процедура решит все мои проблемы с лицом

Уля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend Empty Re: Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Сообщение автор Ivonne Чт 21 Май - 2:28:07

подскажите, раз здесь описывается дермотокосметолог, она занимается проблемой сыпи на лбу, у меня как лето, так сразу по всему лбу красные прыщики и проходят только с наступлением холодов
Ivonne
Ivonne

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-05-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend Empty Re: Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Сообщение автор KorolevaAnna Вт 30 Июн - 16:26:22

Я была не исключением, которая уже отчаялась привести свое лицо в порядок. Времени мало – все на бегу, конечно же, все это, как в зеркале, отражается. Решила в отпуске все-таки заняться собой, записалась к Азизе Усмановой, пришла на консультацию – ожидала, что сейчас начнутся лекции на тему: как же вы так все запустили и т.д. А передо мной оказалась улыбчивая, красивая женщина, которая вместо лекций начала мне объяснять, что все в моих руках – я могу, с небольшой ее помощью, сделать свое лицо красивым…. Поговорили о том. Какие процедуры можно сейчас и нужно будет в будущем. Составили план мероприятий, и я с позитивным настроем, что с таким косметологом мне и море по колено, твердо намерена добиться успеха! Я считаю, что мне очень повезло, когда решилась на визит к Азизе Муллоевне!

KorolevaAnna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения