FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для тех кто хочет уменьшить грудь

+7
Кареглазая
iraida
дЫнька
Марийка
Гипнотизерка
Milasha
Валентина-GRANT
Участников: 11

Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Валентина-GRANT Пт 6 Авг - 1:55:33

Хоть это сообщение может показаться для Вас необычным, но все же хотелось бы сделать Вам предложение о сотрудничестве.
Окажем материальную помощь женщинам, которые желают уменьшить грудь, но по тем или иным причинам пока не могут себе позволить ввиду финансовых затруднений семейного бюджета.Но на данный момент для Вас есть уникальная возможность воспользоваться услугами пластического хирурга особенным образом.
Что для этого требуется? С Вашей стороны подписанный контракт на 6 месяцев или 1 год для участия в фотосессиях с примеркой одежды различных фасонов и стиля
(пример фоторабот http://foto.mail.ru/mail/financial-grant/_myphoto
а с нашей стороны каждый месяц оплата наличными.
Возраст до 55 лет. Внешность значения не имеет. Главное, чтобы на груди небыло хирургических шрамом и тату, растяжки приветствуются.
С уважением и наилучшими пожеланиями, менеджер-фотограф Валентина М. Со всеми вопросами и предложениями пишите на е-маил: financial-grant@ЯндекС.ру
--
Финансовая поддержка женщинам с гигантомастией-макромастией


Последний раз редактировалось: Валентина-GRANT (Чт 14 Июл - 19:14:13), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : изменение сылки)

Валентина-GRANT

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Валентина-GRANT Чт 14 Июл - 19:17:54

предложение для женщин с гигантомастией-макромастией до сих пор остается в силе. В том числе для тех, кто в периоде ГВ.

Валентина-GRANT

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Milasha Чт 17 Окт - 17:41:03

Заманчивое предложение, но я уже нашла своего врача!!!Единственного и неповторимого, который в ближайшем времени сделает мне новую грудь!У меня у всех женщин в семье большая грудь. А я хочу себе маленькую! Я давно уже хочу сделать ее поменьше. А совсем недавно у меня стала очень сильно болеть спина, поэтому я решилась на операцию. Искала я своего врача долго, но оно того стоило. Уже на консультации я поняла, что ему можно и нужно доверять. Он оказался невероятно внимательным и понимающим мужчиной. Плюс моя подруга совсем недавно увеличила себе грудь у него. Короче говоря, я решилась. И в декабре я буду с новой грудью, которую мне сделает Александр Викторович Грудько. Скорее бы
Milasha
Milasha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Гипнотизерка Пт 29 Ноя - 16:35:25

Ну, можно было, конечно, воспользоваться вашим предложением, но я слишком поздно его увидела, да и тем более, деньги на операцию и отличный врач у меня есть. Я долго решалась на эту процедуру, хотя сделать мою грудь поменьше- моя давняя мечта. А теперь она уже совсем скоро станет явью. Уж слишком много проблем от такого богатства: невозможно подобрать одежду, постоянные боли в спине, да и форма ее оставляет желать лучшего. Врача я выбрала быстро, тем более, что мои подруги уже увеличивали у него грудь и всячески рекомендовали мне его. Грудько Александр Викторович- человек, которому я с удовольствием доверю свою грудь. Я уже сходила на консультацию и действительно убедилась в их словах: хорошее впечатление от его отношения ко мне и от его результатов.
Гипнотизерка
Гипнотизерка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Марийка Вт 24 Июн - 19:10:06

Не очень красивое предложение на мой взгляд.
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор дЫнька Вт 22 Июл - 19:28:01

Нееее… какое-то странное предложение. Операция эта очень сложная и обращаться нужно к проверенным хирургам, а бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловках. Я вот как раз собираюсь сделать операцию по уменьшению груди, но только у Александра Викторовича Грудько. Вот у него репутация, так репутация!!! Я долго хирурга выбирала. И пусть платно, но зато надежно.
дЫнька
дЫнька

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор iraida Сб 27 Сен - 20:26:01

Во-во, я тоже думаю, что лучше за деньги, но у надежного пластического хирурга. Как ни странно, я операцию по уменьшению груди тоже делала у Александра Викторовича Грудько. Как же я мучилась со своей грудью… Ну у кого грудь больше 5 размера, тот поймет, ничего в этом хорошего нет, особенно если рост еще небольшой и конструкция тела хрупкая. У меня 6 была, а росточком я всего 162 см. Ну и куда мне такое достоинство!?!? В общем я не жалею об операции, тем более А.В. Грудько провел ее как нельзя лучше, сейчас у меня всего лишь третий – идеальный размер!

iraida

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Кареглазая Пн 16 Фев - 19:34:26

Большая грудь это совсем не красиво и не эстетично как считают многие, когда это 4 размер да, но когда 6-7 это кошмар, для его обладательницы. Я наконец сделала себе уменьшение, долго переживала на счет процесса операции но мне попался хороший врач Грудько Александр Викторович, который меня успокоил, и уверил что все будет хорошо, девочки у меня теперь 4 размер, и какое же это блаженство носить грудь не на руках, одевать красивое сексуальное нижнее белье. Девчонки расставайтесь с таким большим объемом, вам в этом поможет Грудько, он отличный врач!
Кареглазая
Кареглазая

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Baby_child Пн 20 Апр - 20:14:22

Да, большая грудь это не подарок. Она то меня вот к пластическому хирургу и заставила обратиться. Жить с ней было очень дискомфортно. Но Александр Викторович Грудько наилучшем образом исправил ситуацию. Теперь у меня шикарная троечка. И жить стало легче. Головные боли прошли, прошли боли в спине. Ох, как же Грудько благодарна, кто бы только знал.

Baby_child
Baby_child

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Alesechka Пн 20 Июл - 23:57:30

ой, девочки, как же я вас понимаю. Сама со своим пятым мучаюсь много лет(( попробуй платье или блузку себе купи, все перешивать приходится, а это сами понимаете какой головняк, да и заплати за одежду, а потом еще портной - золотыми покупки выходят.
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Ildara Вт 21 Июл - 22:04:38

это вам еще везет, что у вас портная есть, которая нормально перешивает. Я до того, как уменьшила грудь, с десяток их обходила, пару рубашек и платье были просто выброшены, потому что у одной из портных руки не из того места были, и она вещи мне попортила новехонькие, так еще и не компенсировала мне их со словами вы придираетесь.
Ildara
Ildara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Alesechka Ср 22 Июл - 22:51:06

да слава Богу, что хоть портная у меня толковая. Вы молодец, что решились на операцию, а я трусиха, много думаю о том, чтобы все-таки уменьшить грудь, но в последний момент становится страшно и я даю заднюю.
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Ildara Чт 23 Июл - 15:19:48

Вы знаете, я ведь тоже не сразу решилась, просто у мужа оказался знакомый, который работает с RossClinic, поставляет им какие-то медицинские материалы, он нам и присоветовал доктора Витвицкого. Хирург высокого уровня, я уже как очевидец могу сказать.
Ildara
Ildara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор gigigi Пт 31 Июл - 23:59:38

Alesechka, ну да, куда лучше, как вы пишите мучаться, чем решиться на кардинальный способ решить вашу проблему раз и навсегда!
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Ildara Сб 1 Авг - 2:39:54

gigigi, да не агрессируйте вы так, это я просто авантюристка по жизни, поэтому для меня операция в RossClinic была как раз плюнуть. А не сразу я сделала уменьшение груди, потому что не знала изначально к кому идти, так бы уже давно с красивой и аккуратной грудью ходила. Дело в том, что многие расценивают операцию как риск, к сожалению, поэтому и бояться делать.
Ildara
Ildara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Alesechka Сб 1 Авг - 15:27:36

gigigi, моему сомнению пойти на операцию есть куча причин, начиная от того что муж любит пышногрудых, заканчивая материальной стороной вопроса.
Ildara, я не считаю подобные операции риском. Риск - это, например пластика по смене пола.
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор gigigi Сб 1 Авг - 19:58:34

Вы не обижайтесь конечно, но разве мужу не будет лучше, если его любимая жена уменьшит грудь и будет себя чувствовать комфортно? Никто же не говорит ее уменьшать до первого размера.
Ildara, подскажите мне вот что, вы знаете хирурга Орландо и занимается ли он уменьшением ареолы соска?
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Ildara Вс 2 Авг - 0:24:49

вот честно не буду врать, не в крусе. Попробуйте зайти на сайт самой RossClinic, может там найдете ответ на свой вопрос, ну или на крайний случай запишите их телефон, позвоните и все узнаете.
Ildara
Ildara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Alesechka Вс 2 Авг - 15:14:45

gigigi, ну вы меня просто врасплох застали своей фразой на счет мужа, я задумалась реально..и я не обидчивая, тем более когда говорят правильные вещи Wink
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор gigigi Пн 3 Авг - 2:21:58

Alesechka, мужчина должен прежде всего уважать ваш выбор, другой вопрос - захотите ли вы прислушиваться к его мнению.
Ildara, разузнала я сама, Орландо в RossClinic все операции на груди делает, и подтяжки, и увеличение и уменьшение ареолы.
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Ildara Пн 3 Авг - 18:18:51

оо, ну вот видите как здорово. А этот ваш Орландо опытный врач?
Ildara
Ildara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Alesechka Пн 3 Авг - 20:50:01

gigigi, в том то и дело что мне очень хочется, но и мужа я расстраивать не хочу. Но ведь с другой стороны, я ведь реально не до первого размера бы уменьшала грудь. Так, где там номерок RossClinic?
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор gigigi Вт 4 Авг - 0:50:38

Ildara, а они неопытных не держат. Орландо вообще хирург мирового уровня. Alesechka, ахаха, с номерком это не ко мне) и вот вам еще один нюанс, вот давайте только откровенно и сразу извиняюсь за небольшую грубость, разве огромные свои висючки лучше красивой и аккуратно сделанной груди?
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех кто хочет уменьшить грудь Empty Re: Для тех кто хочет уменьшить грудь

Сообщение автор Ildara Вт 4 Авг - 2:00:57

gigigi, вы просто мастер убеждения)
Alesechka, как я уже писала ранее, загуглите RossClinic, вам сразу номер выбьет.
Ildara
Ildara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения