FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куприн Павел Евгеньевич

+23
Ида_Коморовская
Миранда
Сахара
stella
ivanna
Ахьча
Нафтя
makarena
Кейт
violetta
stanislava
jersi
oyshen
юля
Ирина
Харика
Ленчик
Светлана
Византи
Мария
Marfa
Madon
sheraton
Участников: 27

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор sheraton Ср 23 Фев - 17:20:29

Павла Евгеньевича я считаю одним из лучших пластических хирургов Санкт-Петербурга не только потому, что безумно довольна результатами проведенной пластики живота. Отнюдь нет. Прежде чем пойти именно к нему, я проводила небольшой анализ, который позволил мне в очередной раз убедиться в своей правоте. Почему именно Павле Куприн?

1. У него очень большой опыт в проведении не только эстетических, но и реконструктивных операций.
2. Пациенты с большой любовью и уважением отзываются об этом хирурге, что следует принять во внимание.
3. Павел Евгеньевич - интересный мужчина, с которым есть что обсудить.
4. У него стабильно хорошие результаты, что не может не радовать.

Этими принципами я руководствовалась, когда шла к нему на операцию. Более того, мне понравился стиль и манера общения с пациентами. Непринужденный, легкий, основанный на взаимном доверии и понимании.

Я искренне благодарна этому хирургу за плоский животик. Я могу теперь надевать без стеснений обтягивающие платья без корсетов, раздельный купальник и много чего другого, что раньше не позволяла себе. Подруги, которые некогда отговаривали меня от операции, сейчас выстроились в очередь - тоже будут делать пластику живота у Куприна! Хороший пример заразителен!
sheraton
sheraton

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Madon Сб 26 Мар - 16:01:27

Слышала очень много положительных отзывов о Куприне, кот хочу исправить форму носа. И еще у меня одна ноздря дышит хуже, чем другая, у меня искривлена перегородка. Я слышала, что Куприн может все это исправить. Так что вот собираюсь к нему в клинику. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Хирурга я искала долго, и наконец-то остановила свой выбор.
bounce никак не дождусь уже встречи с ним.
Madon
Madon

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Marfa Вс 3 Апр - 21:08:40

Madon, вы не пожалеете!!!! Куприн- это первоклассный специалист, у него не бывает плохих результатов. Я тоже переживала сначала, но после встречи и разговора с ним, я была уверена на 100 %, что я сделала правильный выбор. Так что удачи тебе с носом, у Куприна отличные носики получаются, кстати.
Marfa
Marfa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Мария Пт 8 Апр - 16:20:48

Вот и здесь Куприна Павла нахваливают, ну значит точно я не ошиблась в выборе. А я уже позвонила в клинику и скоро иду на прием, так что через пару недель буду вам хвастаться своими фотками. У меня нос нестандартный, он у меня скошен вправо. Я думаю, что Куприн все исправит, и буду я красивая Very Happy Very Happy Very Happy
Мария
Мария

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Madon Пт 15 Апр - 18:16:14

Урааа, вот я мечтала тут отписаться!!!!! Куприн все сделал. Исправил искривленную перегородку, я теперь могу дышать полной грудью, даже как-то непривычно. И еще форму носа исправил мне, У меня сейчас пока шок, я еще не верю, что все это позади. Потому что раньше я жила с тем, что это на всю жизнь. Спасибо Павлу Евгеньевичу огромное!!!!!!!!!
Madon
Madon

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Византи Пт 22 Апр - 2:55:58

Не знаю, какой он специалист, но как мужчина он мне очень симпатичен.
Византи
Византи

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор sheraton Вт 26 Апр - 2:21:27

Византи пишет:Не знаю, какой он специалист, но как мужчина он мне очень симпатичен.

А мне он симпатичен и как мужчина, и как человек, и, безусловно, как специалист. Smile

Кстати, девчонки, что-то я смотрю, вы все собрались у Куприна носики делать. Кстати, на днях виделась с девочкой, которая у него 2 года назад рино сделала. Он ей такой носик буквально воссоздал, вы даже представить не можете. Он же еще и реконструктивной пластикой занимается, поэтому к нему с любым вопросом, касающимся эстетики, фугкционала и реконструкции можно смело обращаться.

Я же к нему на днях собираюсь по совсем другому вопросу. У меня от глубокого пореза на руке остался шрам. Хочу, чтоб Павел Евгеньевич мне его зашлифовал. Фотки смотрела До и После лазерной обработки, Куприн делал, мне так захотелось наконец-то избавиться от своего. Не хочу откладывать, а то летом не до этого будет. Заодно по поводу кожи век спрошу, можно ли обработать лазером, чтоб освежить их!
sheraton
sheraton

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Светлана Вт 3 Май - 3:38:04

Девочки, вы столько теплых слов о Куприне оставили - не прибавишь, не убавишь. Но, тем не менее, тоже хочу внести каплю позитива в ветку и рассказать о своей истории преображения у Павла Куприна. В 44 года я выглядела не так, как обычно в моем возрасте выглядят женщины. Лицо в прямом смысле обрюзгло, "заплыло". Оно перестало нравиться не только моему мужу, который заметно охладел, но и мне самой. Так как я натура решительная, долго медлить не стала. Пошла в клинику к Павлу Евгеньевичу.

Первая встреча проходила как встреча двух старых знакомых. Настолько радушен и приветлив оказался Куприн, что я долго не могла понять, почему же меня так тянет к нему. Это был банальный интерес, который испытываешь к мужчине - талантливому, успешному, доброму. А Павел Евгеньевич таковым и является.

На вторую встречу я уже пришла с ответом. ДА, я буду делать пластику. И только у Куприна. Решили подтянуть мне среднюю зону лица эндоскопическим методом и сделать блефаропластику - верхнюю и нижнюю. Куприн предупреждал меня, что вид в первые несколько дней может быть удручающим. Но если строго следовать его рекомендациям, то уже через 3-4 дня можно будет уже давать оценку тому, что получилось.

Я довольна, девочки. Настолько искусно проведена была операция, что я сама с трудом верю, что мое молодое лицо - это результат пластической операции, а не какого-то волшебства. Хотя, кто его знает, может Куприн, и правда, творит. Творит чудеса в операционной!
Светлана
Светлана

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Ленчик Пт 13 Май - 17:25:57

Действительно, операционная Куприна- это поле чудес. Заходишь туда с кучей проблем и комплексов, а выходишь совершенно другим человеком. Я думаю, не стоит нахваливать его профессионализм, все итак ясно.
Ленчик
Ленчик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Харика Пн 30 Май - 0:39:20

А я когда зашла первый раз к Куприну, я была шокирована. Такой молоденький, симпатичный мужчина. Ему бы политиком быть, и на экране сверкать. А он дарит радость и красоту женщинам. Я с радостью сделала у него подбородок, вставила себе имплант, форма лица изменилась, да и вообще, внешне я стала другим человеком.

Харика

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Ирина Чт 9 Июн - 3:29:47

Хочу поблагодарить Куприна за свое молодое лицо. Он самый лучший для меня специалист. А что еще нужно женщине?! Выглядеть молодо и красиво, и если кто-то может исполнить эту мечту, то он становится для нее самым самым.
Ирина
Ирина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор юля Пт 17 Июн - 19:20:43

Недавно сделала себе у Куприна рино. Пока еще результат не совсем виден, думаю, что через месяцок все будет ОК!!!!
юля
юля

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор oyshen Вс 26 Июн - 1:01:12

Я делала совмещенную операцию липо+ грудь. Это сложная операция, Куприн провел ее на УРА, я рада результатам. Он меня очень поддержал, помог мне морально. По поводу его профессиональных качеств: их можно даже и не обсуждать.

oyshen

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор jersi Чт 7 Июл - 2:07:18

Хочу сказать, что имя Куприна очень часто я слышу от разных людей. К нему очень часто обращаются. И это тоже говорит о том, что ему доверяют. И я ему доверила свою внешность и довольна.

jersi

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор stanislava Пт 8 Июл - 3:20:02

Куприна в последнее время так распиарили. Да, товарищ не скупится на рекламу!
stanislava
stanislava

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор violetta Вс 17 Июл - 20:21:50

Пиар - не пиар, а то, что он считается одним из лучших специалистов в Санкт-Петербурге, уже о многом говорит. В свое время я тоже не прочь была у него свой носик сделать, но он на тот момент пребывал на очередном конгрессе, как мне сказали администраторы его клиники. Кстати, говорят, очень респектабельную клинику открыл Павел Евгеньевич. Девчонки, а вы в новой клинике делали операции?
violetta
violetta

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Кейт Чт 28 Июл - 21:11:33

Я вот тоже куда не зайду, везде о Куприне пишут. Хочу к нему на консультацию попасть. Но как это сделать? надо ему лично звонить? или же в его клинику? Я бы хотела в Москве сделать пластику, я слышала,что он и в Москве оперирует.
Кейт
Кейт

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор makarena Пт 29 Июл - 0:05:00

Кейт, звонить, я думаю, стоит в клинику. Или на почту письмо написать. А по поводу того, оперирует он в Москве или нет, честно говоря, не знаю.
makarena
makarena

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Нафтя Чт 4 Авг - 16:53:24

Я Куприна нашла по Интернету, уже успела на консультацию сходить. Все-таки хорошая вещь - этот Интернет, тут есть вся правда обо всех. Я взвесила все, долго выбирала и остановилась на нем. Надеюсь, мой аналитический склад ума и интуиция меня не подведут.
Нафтя
Нафтя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Ахьча Пн 15 Авг - 19:01:07

Мой родной и любимый Павел Евгеньевич. Как же я вам благодарна. Каждая Ваша операция - это маленькое чудо, которое нас, женщин, делает счастливыми! По счастливой случайности (коллега порекомендовала) обратилась в клинику доктора Куприна за помощью - хотела омолодить лицо. На тот момент я не обладала достаточными сведениями о методиках коррекции. Но первая консультация с хирургом открыла мне глаза на многое. Очень информативная. Причем, Павел Евгеньевич посвятил меня не только во все плюсы коррекции, но и рассказал о возможных осложнениях и рисках. Ценю такой подход. Теперь без опаски и с полной ответственностью могу рекомендовать его своим подругам.
Ахьча
Ахьча

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Madon Сб 20 Авг - 3:36:44

Девчонки, а время так незаметно летит. Буквально на днях отмечала юбилей моего носика. Не круглая дата, но все-таки значимое событие – 4 месяца с момента моей операции, которую сделала у Павла Евгеньевича. Последний раз ходила к нему на осмотр в 3 месяца, сказал, что все отлично, но частично сохраняется отечность. Действительно, отеки еще есть. Но они ведут себя как-то странно – переваливаются из одной стороны в другую. Окружающие ничего не замечают. Носик мне нравится до безумия. Я Куприну во время последнего осмотра призналась в любви… к его таланту. Хирург замечательный, неповторимый, обаятельный! Павел Евгеньевич, спасибо Вам за каждую подаренную минуту радости и вновь обретенное счастье!
Madon
Madon

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Кейт Сб 27 Авг - 1:52:54

О, боги! santa
Во вторник у меня самолет. Лечу в Питер на консультацию к Павлу Евгеньевичу. Но прежде чем решиться на это, я позвонила в его клинику. Поинтересовалась ценами и прочими подробностями. Потом нашла в Инете адрес электронной почты Куприна. Написала ему письмо, в котором просила уточнить, проводит ли он операции в Москве и можно ли записаться к нему на консультацию. Ответа не было 3 дня. Потом неожиданно для себя читаю: «В Москве буду в первой половине сентября. Буду рад видеть вас на консультации». Девчонки, я не могу ждать еще 2-3 недели. Это мучительно, мне легче слетать туда-обратно! На следующей неделе ждите подробностей!
Кейт
Кейт

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Мария Сб 3 Сен - 1:58:06

Кейт, а что именно Вы у Куприна будете делать?

Девчонки, я довольна, как слон, и спокойна, как удав. Гипс уже сняли, сейчас замазываю синяки и выхожу в люди, потому что на работу ходить надо. Позавчера была на осмотре у Павла Евгеньевича, сказал, что все хорошо. Обе ноздри дышат, хотя после снятия тампонов левая ноздря дышать не хотела. Доктор меня успокоил, сказал, что не видит поводов для беспокойств. Сейчас следую всем его рекомендациям. Я уже прическу себе продумала, теперь хоть волосы в хвост буду собирать. И челочку сделаю, чтоб эффектней была! Уххх, как я довольна! Носик супер! Доктор Куприн, ну Вы молодец!
Мария
Мария

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Ирина Сб 10 Сен - 16:50:53

Девочки, принимаю поздравления.

Сегодня ровно 3 месяца после операции. Только сейчас я поняла, какие чудеса творит эндоскопический лифтинг лица. Это лучшее, что есть в пластической хирургии. Это спасение для многих женщин, отчаявшихся бороться с возрастными изменениями лица.

Я безумно рада, что мне хватило смелости решиться на этот ответственный шаг, но еще больше радуюсь тому, что осуществила свою мечту у доктора Куприна. Павел Евгеньевич – тот специалист, которому я отныне без страха могу доверить себя.

Доктор, спасибо, что Вы есть у нас. Спасибо за ту радость, которую Вы так щедро дарите своим пациентам. Мы любим Вас и знаем, что на каждую эстетическую проблему у вас найдется эффективный метод борьбы!
Ирина
Ирина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор юля Вт 13 Сен - 2:14:27

Ирина, я тоже у Павла Евгеньевича носик делала.

Но что-то у меня картина помрачнее вашей. Форма носика мне очень нравится. Я безумно довольна. Но вот отечность не проходит. Последний раз была на осмотре у Павла Евгеньевича месяц назад. Очередной визит только через 3 недели. Стоит сейчас бить тревогу и вызванивать хирурга? Или это нормально, что у меня отек держится?

Причем, он какой-то странный. Движется. Утром отекает лоб, веки, а ближе к вечеру – нижняя треть. Помню, что доктор еще на первой консе мне что-то про «плавающий» отек рассказывал. Может это он и есть?

Девчонки, а мази какие-нибудь мажете против отеков?
юля
юля

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения