FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несколько операций сразу

+42
DinaMalina
Ildara
Dolza
Vanilla
gusewa
gigigi
Касандра
Карельская
sLana
Голубоглазка
Lolli
Nekacha
Gueleiler
Fain@
Поллинка
simfonia
Salti
Луговая
Павла
Agawa
pchelka
Miatta
pepsi
Gvadelupa
Yoko
baccardi
Лавинкина
solti
Клякса
mistake
chiki-buki
klykva
marina
LoveStory
selenna
Улька
olga
limonka
arianna
mandragora
ellayda
bagira
Участников: 46

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор baccardi Вс 1 Апр - 16:14:21

А любят девушки двух зайцев одним выстрелом Laughing
Вот и я туда же! Зачем делать коррекцию поэтапно, если здоровье позволяет решить все эстетические проблемы за один раз?! Сколько себя помню, столько и веду борьбу за идеальные контуры тела. Это жир Mad его всегда много, появляется в таких местах, откуда ни диетами, ни фитнесом, ни аппаратными методиками не избавишься. "Жировые ловушки", от которых только липосакция и способна спасти.
Недовольна еще и грудью: форма не самая лучшая, размер маленький. Crying or Very sad А ведь надеялась когда-то увеличить бюст с помощью кремов, которые так нагло впаривала нам реклама. Я покупала все, что только обещало мне заветный третий размер. Мечты разбились, волшебства так и не произошло. Sad И тогда я решилась на более серьезные меры.
Поиск хирурга занял определенное время. Я учитывала при выборе множество факторов. В первую очередь, опыт. Во вторую, оснащение клиники. Все-таки две операции - не одна.
Итогом моих исканий стал доктор Сарвар Казимович Бакирханов и клиника "Мон Блан". К слову, в ней работает не только свет нашей пластики, но и ведущие специалисты Франции и Италии. Wink Вчера вечером мы согласовали наконец-то дату операции. В День космонавтики!
baccardi
baccardi

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор solti Чт 19 Апр - 19:47:00

Поздравляю всех, кто так же, как и я, сделал это!
Я 23 марта прооперировалась. Дважды, причем. Даже не дважды, а вдвойне ))) Липосакция + липофилинг груди. Эххх, надо было еще и ягодицы подкачать. Доктор Пенаев сказал, что жира еще много осталось.
Груди здорово «подросли». Вроде бы всего на 1 размер, зато разница между до и после очень заметна. Даже те, кто не знал об операции, сказали, что грудь увеличилась. Но я не «прокололась», ответила, что секрет – в идеально подобранном нижнем белье с толстым слоем поролона. Поверили.
Живот мой тоже стал плоским, как никогда раньше. Теперь не приходится втягивать его, если я фотографируюсь. На многих фотках я с втянутым животом и выпуклыми от напряжения глазами. Так смешно сейчас смотреть свои фотки.
После своих двух операций я убедилась в том, что в их совместном проведении нет ничего невозможного. Главное, что доктор у меня был профи, а остальное – как по маслу. Девчонки, от хирурга многое зависит. Во всей моей history of beauty главный герой – Пенаев.
solti
solti

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Yoko Вс 6 Май - 23:55:35

А я планирую на 13-ое мая. И тоже сразу 2 - абдоминопластику, совмещенную с липосакцией! Wink
У доктора Давида Рубеновича Гришкяна. После первой консультации, когда хирург предложил мне коррекцию именно в таком объеме, я попятилась назад. Но, пообщавшись с его пациентками на форумах, посетив тройку лучших специалистов по контурным операциям на теле, решила, что доктор мой был прав. Wink Если спросите, почему я остановилась именно на нем, то ответ найду сразу - потому что именно в клинике доктора Гришкяна я почувствовала теплое отношение, не наигранное и заранее отрепетированное, а то, которое идет от души. Плюс к этому учла техническую оснащенность клиники (наличие в ней оборудования для реанимации человека и качественного контроля во время нахождения его под наркозом Exclamation ) и демократичные цены!
К тому же для меня немаловажен момент личного контакта. С Давидом Рубеновичем мне комфортно. С другими хирургами "не срослось" на психологическом уровне. Да и доверие у меня больше Гришкян и его команда вызвали. Smile Я теперь точно не сомневаюсь в том, что живот мой будет плоский, как раньше, а талия - узкая, как в старые добрые времена!
Yoko
Yoko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Gvadelupa Вт 12 Июн - 17:27:29

Yoko, как прошла операция? Все-таки сочетание абдомино+липосакция довольно распространенное Wink
Это у меня в планах экзотика Very Happy Правда, не знаю, насколько реальна моя задумка.
Начну с Бразилии, где я недавно побывала. Эмоций привезла с собой огромное множество. Всем рекомендую, потому что это другая планета. Девчонки, не везите туда своих мужчин. Глаз не оторвут от местных пышнотелых, пышнопопых и пышногрудых красоток.
Хорошо, что я своего в каменной Москве оставила, не то дело скандалом закончилось бы Very Happy
После того, как я насмотрелась на все эти объеме, поняла, чего мне не хватает для достижения цели - пышной попы и пышной груди. Вот моя цель в том и заключается, чтобы одним махом решить две эти проблемы.
Я для себя уже выделила несколько пластических хирургов с большим опытом и хорошими результатами. Послезавтра еду на консультацию к Давиду Рубеновичу. Я готова к встрече. Главный для меня вопрос - можно ли сделать две операции за один раз. Как вы уже поняли, речь идет об увеличении груди и ягодиц. Судя потому, что Гришкян проводит симультанные коррекции, надеюсь, мне тоже отказано в этом не будет!
Gvadelupa
Gvadelupa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор pepsi Чт 2 Авг - 3:25:46

Умудренная прекрасным опытом проведения совмещенных пластических операций, пришла к выводу, что это верное решение. Кто-то может назвать симультанные операции блажью, кто-то риском - готова поспорить: все не так!
Ушки мои мне всегда не нравились. Ничего нового - комплекс родом из детства. Лопоухость по наследству от мамы - все как положено. Не будь у меня маленькой груди, неизвестно, решилась бы я на этот шаг или нет. Так и жила бы Чебурашкой. Но желание увеличить объем груди было настолько сильным, что я занялась поиском решения сразу, как только у меня появилась материальная возможность удовлетворить свои потребности.
О том, что в Санкт-Петербурге мастер по проведению совмещенных операций Валерий Стайсупов, известно со времен "Страшно красивых". Помню, СПИК там всем по несколько пластических операций сразу. Информации на форумах тоже много - сомневаться не приходилось. Но есть еще более веское основание, побудившее меня идти к Стайсупову. Лучший пластический хирург по пластике груди - таковы итоги 2011 года, поведенные сайтом vseoplastike.ru.
Тут уже сомнений не осталось. Пошла и сделала! 2 месяца прошло!
Что ни день, то праздник! Свои комплексы я победила!
Профессионализм хирурга - страшная сила!
pepsi
pepsi

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Miatta Сб 13 Окт - 1:40:56

я знаю, что операции по липосакции вообще совмещают
Miatta
Miatta

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор pchelka Чт 18 Окт - 12:41:17

Абдоминопластику и увеличение груди никто у Бабаяна не делал сразу?
Липосакцию и грудь, вижу совмещали, но то легче. Я была в конце прошлой недели в Шарме. Ездила проконсультироваться. Мне едва за 40, 3 беременности - итог не самый лучший для моей фигуры. Живот растянут. Конечно, он не сполз до колен, но, если сейчас не заняться им, то вероятность такого исхода высокая. Грудь стала значительно меньше, хотя на наличие сильно выраженного птоза я не жалуюсь.
Да и сам Гайк Павлович подтвердил, что подтяжка мне не нужна, красивую форму и хороший размер можно получить только за счет имплантов. "Хороший размер" - это +375 мл в каждую к уже имеющемуся.
Хирург сказал, что перед операцией мой случай будет рассмотрен анестезиологом и терапевтом. Так как обе операции по объему не маленькие, здоровье мое быть абсолютным.
Я надеюсь на это. Вроде не жаловалась никогда Wink

pchelka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Agawa Сб 10 Ноя - 3:58:07

Мне кажется несколько операций одновременно - это тяжело для организма.
Agawa
Agawa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Павла Пн 12 Ноя - 22:51:14

Конечно, две операции сразу тяжелы для организма. Но как два наркоза, пусть даже поочередно, скажутся на состоянии здоровья? Я вот тоже в замешательстве. По идее мне нужно делать липосакцию и блефаропластику. И откладывать все на очередности мне бы не хотелось. Сами подумайте: потом то возможностей не будет, то времени, то денег. А так прооперироваться за один раз было бы идеально. Мне тоже очень симпатичен Гайк Павлович Бабаян. Я не была у него на консультации - это мое упущение, которое нужно будет исправить. Но мне кажется, что если он не возьмется делать две операции сразу, то к другим вообще нет смысла ходить. Потому что наобещать могут все, что угодно, а вот что потом получится?
Павла
Павла

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Луговая Пн 19 Ноя - 14:50:36

Я делала комплекс операций на лице, считаю это нормальной практикой. Проводилось совмещение эндо двух зон и имплантация подбородка. Не вижу ничего сложного или невероятного в комплексных операциях. По словам моего хирурга, Валерия Стайсупова, только такие операции в большинстве возрастных случаев могут дать значительный визуальный эффект. У меня были опущены брови, начался птоз в областях щек, но делать эндо нижней части и подтягивать шею еще рано, поэтому сделали имплантацию, за счет которой подбородок стал выразительнее, а овал лица моложе. Благодарна Стайспупову за такой решительный подход, что смог сделать все так, что теперь я полностью довольна своим лицом.
Женщинам моего возраста рекомендую не ограничивать себя какой-то одной коррекцией на лице. Не делать только веки или только лоб. Комплексное омоложение, когда преображается все лицо, а не отдельные его части, дает гораздо выраженный эстетический результат.
Луговая
Луговая

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Salti Сб 9 Фев - 20:12:41

В среду меня ждут в Мон Блан))) Сразу 2 операции. Между абдоминопластика + пластика половых губ и увеличение груди с небольшой подтяжкой + пластика половых губ я выбрала первое, потому что грудь визуально еще можно увеличить (пуш-апы еще никто не отменял), а от живота избавиться сложно... Сарвар Казимович взял меня количеством))) проведенных в таком объеме пластических операций. Если бы такое количество фото пациентов, то мне было бы сложно принять однозначное решение и не сомневаться в нем)
Зная, что в первые 2-3 дня будет не шоколад, я все равно без страха иду на это. Проблема, если ее оставить нерешенной, будет дальше продолжать беспокоить меня. И тут не только душевные терзания, тут и физические неудобства. Я уже рассказывала здесь о свой интимной жизни. Раньше все было не так, и я очень хочу вернуть нашим отношениям с мужем былую остроту.
Бакирханов - хороший специалист, лучший в интимной пластике, значимый по многим другим направлениям. Я ему поверила. У него большой опыт, у него есть золотые руки, у него прекрасная клиника - это все залог успешности моей операции и сотен других женщин, которые пришли к Сарвару Казимовичу за профессиональной помощью!!!
Salti
Salti

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор simfonia Вс 17 Фев - 17:19:11

Многие сейчас по 2 и даже больше операций совмещают.
Я раньше боялась. И даже когда грудь делала, на вторую не решилась. А потом, пообщавшись с пациентками Тиграна Альбертовича (у него я делала операцию), поняла, что зря сомневалась - многие успешно совмещают одну коррекцию с другой.
Ну, в частности, у Тиграна Альбертовича чаще всего делают ринопластику с увеличением груди. В большинстве именно в таком объеме и делают. Есть те, кто совмещает "мелочи" типа блефаро и липосакцию какой-то одной зоны. Ушки с липосакцией проводят вместе. И вот на последнем осмотре встретила девушку, она у доктора Алексаняна сделала ринопластику и верхние веки.
Ни одна не жаловалась! Все довольны и счастливы! А результаты, что естественно, супер!!!
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Поллинка Сб 28 Дек - 18:10:35

Девочки, по две и больше операций – это нормально. На Западе давно уже так все делают, особенно рожавшие женщины. У меня самой подруга решилась сразу на три операции – грудь, блефаропластика и ринопластика. Делал ей это все Грудько Александр Викторович, и она ни разу не пожалела. Да было бы о чем! В первые дни, понятно, что не сахар, но оно так и после одной обычной операции. Мне делали ринопластику, я попервой на стену лезла. Мне казалось, у меня все тело болит. Было бы еще что-то сделано, я бы и не заметила, наверно. Зато представьте, как это здорово, когда все перестает болеть и у вас сразу все тело прекрасно, а не только какая-то отдельная его часть.
Поллинка
Поллинка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Fain@ Ср 22 Янв - 21:02:59

arianna, полный пакет! Молодец!!!
Fain@
Fain@

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Gueleiler Сб 17 Май - 3:52:19

Хирург должен решать возможно совмещение нескольких операций или нет. Многое зависит и от вида операций, и от состояния пациента. А так конечно классно, один раз лег под нож, потом прошел реабилитацию и как новенькая.
Gueleiler
Gueleiler

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Nekacha Вс 6 Июл - 0:11:59


если б я решилась делать несколько операций, то только с разрешения моего врача.
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Lolli Ср 16 Июл - 21:15:05

А в чем смысл такого совмещения? Мнимая экономия времени и денег? Ну это, по-моему, не аргумент вовсе. Другое дело, если операция по показателям - тогда да, и то с оговорками!
Lolli
Lolli

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Голубоглазка Пн 28 Июл - 15:36:40

Слышала, что так делают. У меня одна знакомая делала блфаро+нос.
Голубоглазка
Голубоглазка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-07-28
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор sLana Пн 9 Фев - 17:39:26

Интересно, а липо и увеличение груди делают в комплексе?
sLana
sLana

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Карельская Ср 25 Фев - 14:57:18

У меня подруга делала сразу пластику век и ринопластику. Результатом осталось очень довольна. И реабилитационный период прошел нормально. А то бы 2 раза пришлось от операций отходить....
Карельская
Карельская

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор sLana Ср 25 Фев - 17:46:08

Карельская пишет:У меня подруга делала сразу пластику век и ринопластику. Результатом осталось очень довольна. И реабилитационный период прошел нормально. А то бы 2 раза пришлось от операций отходить....

Рино и веки вполне возможно вместе делать, а вот меня интересуют более разноплановые операции....
sLana
sLana

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Касандра Пт 27 Фев - 19:32:55

думаю, это по желанию пациента, конечно, хорошо так все сразу сделать, потом красивой ходить))
Касандра
Касандра

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор gigigi Ср 11 Мар - 22:39:11

да, только это иногда либо не возможно ввиду показателей либо сложности. Но если врач разрешит сразу парочку хотя бы - было бы супер. Разок отмучился и свободен - нести красоту в массы)))
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор gusewa Вт 21 Апр - 10:26:35

Реабилитация будет тяжелее, но зато только один раз)
gusewa
gusewa

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу - Страница 2 Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Vanilla Ср 29 Апр - 4:28:21

Реабилитация тяжелее, но и под наркоз лишний раз не ложится. Многие именно по этому стараются сделать по возможности сразу несколько операций.
Vanilla
Vanilla

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения