FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клиника Куприна Павла Евгеньевича

+11
Сахара
Marfa
stella
ivanna
юля
Ахьча
Нафтя
Кейт
chiki-buki
jersi
oyshen
Участников: 15

Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор oyshen Вс 26 Июн - 1:06:04

Павел Евгеньевич Куприн открыл свою клинику, и уже активно принимает дам, которые жалуются на свою внешность. Я там пока не была, но говорят, что там отличная клиника, Думаю через месяц навестить моего любимого хирурга Куприна. А кто там уже был? что можете сказать?

oyshen

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор jersi Чт 7 Июл - 2:09:41

Я и не знала, что он открыл свою клинику. Очень рада такой новости, он очень хороший специалист, и это не удивительно, что у него своя клиника. Я рада, что у него все хорошо, ведь я ему благодарна за то, что он провел мне 2 операции и я ими довольна.

jersi

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор chiki-buki Вс 10 Июл - 21:09:15

Зная заочно Куприна, представляю, на каком уровне там все сделано!
chiki-buki
chiki-buki

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор Кейт Чт 28 Июл - 21:13:47

oyshen пишет:Павел Евгеньевич Куприн открыл свою клинику, и уже активно принимает дам, которые жалуются на свою внешность. Я там пока не была, но говорят, что там отличная клиника, Думаю через месяц навестить моего любимого хирурга Куприна. А кто там уже был? что можете сказать?

Скажите пожалуйста, я хочу у Куприна пластику сделать, но я в Москве живу. Я слышала, что он и в мосткве оперирует, но как с ним связатся? Звонить к нему в клинику или ему лично?
Кейт
Кейт

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор Нафтя Чт 4 Авг - 16:51:38

Клиника ШИКАРНАЯ!!!! Я только оттуда, уже назначили день операции, я переживаю, но уверена, что все будет супер, Куприн не подведет!!! Держите за меня кулачки.
Нафтя
Нафтя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор Ахьча Пн 15 Авг - 19:02:53

К сожалению, не нашлось у меня повода посетить новую клинику Павла Евгеньевича. Эндоскопический лифтинг он мне проводил в старой. Но, судя по тому, как трепетно доктор Куприн относится к своим пациентам, условия для них в клинике должны быть максимально комфортные.
Ахьча
Ахьча

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор юля Вт 13 Сен - 2:22:11

Девчонки, клиника – супер!

У Павла Евгеньевича там носик сделала! Я на самых дорогих курортах, в самых дорогих отелях так не отдыхала, как за эти полутора суток, что пробыла в клинике. Про заботу, уход, внимание писать не буду – кто был, тот знает. Кто не был – сходите, узнаете.

Хочу доктора поблагодарить. Он профессионал. Таких мало. Пообещал – сделал! Я довольна не только результатом, но и вообще всем процессом – от первого визита в его клинику до выписки и плановых осмотров.

Доктор, Вы лучший! Спасибо Вам большое-пребольшое!

Клиника Куприна Павла Евгеньевича 3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42
юля
юля

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор ivanna Вт 20 Сен - 2:44:26

В новой клинике доктора Куприна еще не была. Но надеюсь реализовать эту задумку, так как в планах сходить к доктору на консультацию по поводу эндопротезирования голеней. Куча проблем от моих кривых ног – постоянное акцентирование внимания на этом факте, комплексы, рыдания в подушку. Надоело!

Хочу красивые и стройные ноги, чтобы не были колесом! Девчонки, кто делал у Павла Евгеньевича эту операцию? Я знаю, что хирург он первоклассный, но все-таки хочу услышать отзывы именно по данному направлению. И еще расскажите о самой операции: как готовиться, продолжительность, какой наркоз, какие импланты и, самое главная, реабилитация. Больно?
ivanna
ivanna

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор stella Вт 4 Окт - 23:22:04

Так как не далек тот день, когда мне придется делать подтяжку лица, хочется заранее позаботиться о теплом местечке, где можно было бы личико в порядок привести. О докторе Куприне много чего написано, да мало показано. Знаю, что специалист опытный, знаю, что эндоскопия у него на высшем уровне, но хочется пообщаться с пациентками, которые уже прошли через это и могу передать всю гамму чувств, которую испытывает женщина перед и после этой операции.
stella
stella

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор Marfa Вт 1 Ноя - 4:11:33

Клиника доктора Куприна – одна из немногих, где созданы самые комфортные условия для пациентов. Приходишь туда и расслабляешься, как будто забежал в любимое кафе. Уютно, по-домашнему тепло, спокойно. Тебе уделяют много внимания, учтивы, вежливы. Как это приятно! Я имела счастье у доктора Куприна грудь увеличивать. Высшая оценка и за профессионализм, и за человечность. Павел Евгеньевич, огромное Вам спасибо. Радует, что в наше время есть такие люди, для которых профессионализм превыше всего.
Marfa
Marfa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор Сахара Ср 23 Ноя - 19:30:58

Клиника, конечно, очень хорошая. Но для меня важнее, что доктор хороший. Результат, который удовлетворит пациента, зависит только от мастерства хирурга, его опыта, навыков. Красивый интерьер, вежливые администраторы, кофе-чай – это всего лишь приложение. Так как Павел Евгеньевич у нас перфекционист (это я на консультации поняла и в ходе общения с хирургом), то в его клинике не может быть иначе.

Я хочу поблагодарить доктора за ту радость, которую он дарит пациентам. Мне недавно была проведена абдоминопластика (сегодня 5-ый день), так внимательно ко мне даже в дорогих отелях не относились. Здесь на руках каждого пациента носят. А они, в свою очередь, готовы доктора Куприна носить на руках. Просто за то, что он есть.
Сахара
Сахара

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор Ленчик Сб 3 Дек - 0:12:09

Не ради перины в палате, не ради горячего кофе, не ради свежих цветов я пришла в Клинику доктора Куприна. Ради самого Павла Евгеньевича – замечательного хирурга, благодаря которому я ощутила себя самой красивой и желанной женщиной. Доктор сделал мне аккуратный носик. Сейчас я смотрю на свои фотографии, сделанные до операции, и мне не верится, что я 26 лет прожила с таким уродцем на лице. И почему только мысль сделать коррекцию мне в голову не пришла раньше? Девчонки, послушайте тех, кто уже прошел весь этот путь: пластическая хирургия творит чудеса, достаточно только найти своего хирурга. Я своего уже нашла. Желаю и вам обрести.
Ленчик
Ленчик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор Барашка Сб 17 Дек - 22:30:35

И мне посчастливилось там побывать, и не просто побывать, а сделать себе пластику, точнее липосакцию ягодиц. Я оченнь тщательно и долго искала хирурга, который смог бы это сделать. Меня интересовала именно лазерная липосакция, т.к. хотелось, чтобы реабилитация прошла быстрее, да и шрамов от разрезов мне тоже не хотелось наблюдать у себя на попе. Это удалось сделать, я очень довольна.

Барашка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор Anna_Koroleva Пт 15 Авг - 18:15:23

Делала у Павла Евгеньевича увеличение груди, времени прошло еще немного но результатом довольна.

Anna_Koroleva

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Куприна Павла Евгеньевича Empty Re: Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Сообщение автор Olchik Пн 6 Апр - 21:40:47

Ленчик пишет:Девчонки, послушайте тех, кто уже прошел весь этот путь: пластическая хирургия творит чудеса, достаточно только найти своего хирурга. Я своего уже нашла. Желаю и вам обрести.
Вот здесь под каждым словом готова подписаться! желаю каждой из нас найти своего кудесника!
Olchik
Olchik

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения