FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ринопластика у Пшонкиной

+9
anemon
arkana
Sabinka
Liskina
beauty_girl
Алиса
fishka
ellayda
simona
Участников: 13

Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор simona Ср 20 Июл - 2:42:12

Завожу эту тему специально для тех, кто делал или собирается делать ринопластику у Светланы Пшонкиной. Сама относительно недавно окончательно определилась с хирургом. Операция только предстоит, поэтому результатами поделиться не могу, зато с удовольствием поделюсь своими мыслями и впечатлениями о хирурге. Думаю, раз вы сюда зашли, значит уже перечитали не один форум. Отчасти отзывы о результатах работы Светланы Пшонкиной помогли мне сделать окончательный выбор. Кроме того, у меня есть возможность видеть и трогать носик, который Светлана Юрьевна сделала моей подруге. Хотя это и была переделка после другого хирурга, а повторные операции, мы знаем, гораздо сложнее, носик стал идеальным. Лучше просто не сделаешь! Жду, когда такое же счастье настигнет и меня!
simona
simona

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор ellayda Пн 15 Авг - 2:34:49

Симона, желаю вам удачи! Спасибо, что открыли тему, с удовольствием буду общаться в ней, так как у самой носик от Светланы Пшонкиной. Решилась на пластику из-за большого комплекса и желания поскорей сбросить с себя клеймо. Еще в школе ребята постоянно подтрунивали, насмешки сыпались в мой адрес. Чем больше я на них реагировала, тем яростнее накидывались на меня одноклассники. Благодаря Светлане Юрьевне я решила свою проблему и избавилась от комплекса. Уверена, что операция изменит и Вашу жизнь в лучшую сторону, Симона.
ellayda
ellayda

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор fishka Вс 28 Авг - 15:15:42

Девчонки! Больше никаких комплексов! Хватит!

Симона, желаю Вам удачи! Точно знаю, что после операции Ваш пессимизм и грустные нотки сменятся положительным настроем. Я же себя помню, носик мне покоя не давал – всегда за него думу думала. Как посмотрю на девчонок, которые носики сделали и счастливые ходят, так сразу желание мое обострялось.

С выбором хирурга сложностей не было. Я к тому моменту уже поняла, что в ринопластике у нас №1 Светлана Пшонкина. Достаточно отзывы пациентов о ней почитать, сомнения все отпадают сразу. Конечно, я руководствовалась не только отзывами, но и результатами. Что-то я на форумах видела, что-то на сайте Пшонкиной, ну а большую часть – у Светланы Юрьевны на консультации.

Ринопластика у Пшонкиной 3_dsc01595 Ринопластика у Пшонкиной 4_dsc01792

Ринопластика у Пшонкиной 1_dsc01592 Ринопластика у Пшонкиной 2_dsc01799

Ринопластика у Пшонкиной 5_dsc01599 Ринопластика у Пшонкиной 6_dsc01795
fishka
fishka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор simona Вс 4 Сен - 20:32:19

Фишка, я тоже искренне верю в то, что после операции мои комплексы исчезнут, а в голосе появятся высокие нотки оптимизма. Мне очень нравится Ваш носик. Признаюсь, что завидую Вам. Но надежды не теряю. Думаю, что у меня тоже будет не хуже.

Девчонки, я все это время решала, к Пшонкиной пойти на операцию или к другому хирургу. После того, как я почитала отзывы о докторе, увидела ее работы, пообщалась с вами, поняла, что носик надо сделать у Пшонкиной. Ну что мне больше выискивать, что мне искать, если Светлана Юрьевна делает вот такие шедевры.

У меня завтра есть свободное время. Буду звонить администратору хирурга и согласовывать дату операции. надеюсь, поддержите морально. Мне очень сложно. Решение я приняла, от этого волнение лишь усилилось.
simona
simona

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор ellayda Чт 15 Сен - 3:26:12

Фишка, носик у Вас обалденный! Другими словами не выразишь восторг! В стиле Пшонкиной – тонкий, изящный, грациозный, эксклюзивный!
Симона, следующее мое замечание несколько и Вас касается. Есть ряд пластических операций, скажем так, ключевых, которые я без малейшей доли сомнения сделала бы только у Пшонкиной. И ринопластика в их числе. Я не буду брать в расчет то, сколько тысяч операций за свой многолетний опыт работы провела Светлана Юрьевна. Тут, подчеркиваю, разговор на тысячи!
Одно то, что Пшонкина переделывает за большинством московских «ведущих» хирургов, уже говорит о том, что на голову она их всех выше. Просто никогда не демонстрирует это.
Поэтому снимайте трубки и звоните ее администратору. Сейчас осень, все хотят делать пластику – операционный график забит будет.

P.S. Симона, с нетерпением жду, когда Вы сделаете пластику и смените этот ужасный аватар.
ellayda
ellayda

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор simona Ср 28 Сен - 3:24:28

Ellayda, как же Вы неравнодушны к моему аватару! Я его специально поставила, чтобы показать масштаб своей проблемы. Точнее, масштаб своей бывшей проблемы. Бывшей, потому что уже у меня никаких проблем. Носик мне Светлана Юрьевна сделала. Сегодня третий день. Так что принимаю варианты – аватарку сменить обещала.

Я очень счастлива. Хотя до конца и не осознаю всю реальность происходящего. Так долго я ждала этого момента, и вот он наступил. Я благодарна всем, кто меня поддерживал и консультировал. Спасибо, что помогли. Спасибо, что не оставили. Все-таки пациенту сложно ориентироваться – хирургов много, не знаешь, к кому пойти.

Отныне всем своим подругам, друзьям, родственникам, которые решатся сделать ринопластику, буду рекомендовать Светлану Пшонкину. Лучше нее, честное слово, нет специалиста. Носики ее – настоящие творения. Завтра у меня осмотр, очень надеюсь узреть своего красавца. Не терпится снять гипс и любоваться им. Спасибо доктору за эти эмоции, которые сейчас переполняют мое сердце.
simona
simona

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор Алиса Пт 2 Дек - 0:11:02

Симона, как Ваш носик?
На осмотры как ходили?
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор beauty_girl Сб 18 Фев - 19:58:53

Носик моей подружки – я хочу такой же!!! Отличная работа: тонко, аккуратно, мастерски! Мы поддерживали ее весь период реабилитации, и я Вам честно скажу – проблем практически не возникало. Светлана Юрьевна подошла к операции серьезно, без халтуры. Вы же знаете, что иногда даже самые маститые могут расслабляться: авторитет включен и работает на человека. Здесь не тот случай! Доктор Пшонкина действительно искренне радуется каждый раз, когда у нее получается хорошо! Да что там: это она думает, что хорошо, а со стороны ее работу можно оценить только на 5! Я вот думаю, могла бы я доверить ей какую-то часть своего тела? – Да, безусловно! Я лично убедилась в качестве работы – это ли не основание?

beauty_girl

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор Liskina Пт 24 Фев - 11:04:38

Я лично настроена на сложный период реабилитации. Лучше заранее подготовиться к тяжелому, нежели это станет для меня сюрпризом. Основания у меня для этого, безусловно, есть. У меня сложный нос. Кроме Пшонкиной показывала его нескольких хирургам, и все они говорили примерно одно и то же, но Светлана Юрьевна меня покорила своим спокойствием и чисто женской мягкостью. Думаю, что у нас – меня и моего носа, в руках опытного хирурга все сложится наиболее удачно. Сложность носа, заключается, в том, что мы с ним пережили аварию, и он очень сильно пострадал.
Я пишу о нем, как об отдельном существе, поскольку он совершенно мне не подходит в нынешнем состоянии.
После операции, уверена, что наше гармоничное сосуществование будет восстановлено!
Liskina
Liskina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор Sabinka Вт 27 Мар - 1:02:27

Ринопластика у Пшонкиной – отличная тема! Увидела ее, не смогла пройти мимо и не оставить свой след)))
Всегда считала, что нос трогать нельзя, пусть будет такой, как есть, но без проблем.
Но вот когда моя подруга нашла это самое добро, я поняла, что мне тоже нужно! 2 года материально готовилась к операции – приготовилась! Нет, конечно, я не перешла на хлеб и воду ради своей цели, но поменяла свою жизнь и теперь вот уже – счастье рядом, причем во всех смыслах!
Мне очень нравится результат на лице мой Тамары, ну и другие фотографии носиков, сделанных Светланой Юрьевной, прекрасно выглядят)))
Sabinka
Sabinka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор arkana Сб 2 Июн - 22:51:31

Есть ряд операций, которые ассоциируются у пациента с определенным пластическим хирургом.
Когда произносят слово "ринопластика", в моей голове сразу красным фамилии 3-4 пластических хирургов, чьи результаты мы нравятся больше остальных. Среди них и Светлана Пшонкина.
Сейчас всем стало интересно, почему я именно к Пшонкиной иду Wink Не так ли? Скажу!
Потому что она единственная женщина-хирург, которая классно делает ринопластику! Пластика носа - очень тонкая операция, здесь важен каждый миллиметр. Женщины более скрупулезны и требовательны, поэтому носики после рино у Пшонкиной всегда идеальные!
Я не буду скрывать - боюсь. Да, хирург у меня опытный. Да, она работает с самой профессиональной командой, в самой лучшей клинике. Ну и что. Операция есть операция. И человек есть человек. Ему присущи страхи и предрассудки.
Вот я и нахожусь сейчас в их плену.
arkana
arkana

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор Sabinka Сб 23 Июн - 20:37:50

Arkana, я Вам в другой ветке ответила!
Только Вы можете справиться со своими страхами. Надо просто понять, что в данном случае они совершенно бессмысленны, так как идете на рино не к кому-то,а к Пшонкиной, на счету у которой тысячи успешно прооперированных пациентов!
Я свой носик сделала 2-го июня! Я невероятно счастлива! Моя жизнь очень круто изменилась.
Казалось бы, нос исправила. А ведь в нем многое заключалось. Моя неуверенность в себе, комплексы, боязнь фотографироваться в профиль, да и вообще пыталась лишний раз нигде не появляться. С таким носом!
Сейчас я даже представить себя другой не могу. Мне очень идет новая форма носика!
Я так счастлива, что готова день и ночь строчить на всех форумах о том, что мой хирург - самый лучший!

Ринопластика у Пшонкиной 2d0dd79587de397698be914e37f96d7c
Sabinka
Sabinka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор anemon Пн 19 Ноя - 0:48:29

Девочки, спасибо, что пишете здесь!
Ой, у меня куча вопросов, ну просто ооочень много!
Неудачная ринопластика была сделана в 2010-м году в Самаре. Нос по прежнему меня не устраивает - горбинка осталась, кончик такой же толстый Crying or Very sad Радуюсь, что хоть дышу, а то ведь и дыхания могла лишиться.
Отзывы почитала - многие рекомендуют обращаться к Пшонкиной. Посмотрела результаты ринопластики на ее сайте - 90% нравится. Хотелось бы порасспрашивать тех, кто делал у Светланы Юрьевны повторку. Девчонки, проводится ли перед повторной ринопластикой моделирование? Нужно ли сдавать какие-то дополнительные анализы перед операцией? И насколько выше стоимость переделки?
Обычно хирурги оперируют в нескольких клиник. Принципиально ли это? В каких клиниках Светлана Юрьевна оперировала вас? И зависит ли цена от того, в какой клинике делаешь пластику?
Реабилитационный период после повторной такой же или длиннее?
Кроме Пшонкиной к кому еще рекомендуете сходить?
anemon
anemon

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор fishka Вт 20 Ноя - 0:17:03

Anemon, какая разница, в какой клинике, лишь бы Пшонкина оперировала Wink
fishka
fishka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор Клёпка Вс 2 Дек - 1:47:35

Ринопластику много у кого можно сделать. Но раз на раз не приходится – наряду с положительными результатами есть и крайне негативные, которые подрывают в корне доверие к специалисту. Свою первую ринопластику я сделала в прошлом году. Хирург хороший, оперирует 10 лет, результаты на сайте вывешены качественные, клиника неплохая, но мне с ним явно не повезло. После его операции мой нос каким был, таким и остался. А я вложила в него столько надежд, столько денег потратила, столько нервов и сил. Ни о какой переделке у хирурга и речи не могло идти – я ему не верила уже. Когда показывала нос другим специалистам, говорили, что в принципе все в порядке. Ну откуда «в порядке»? По рекомендации попала к Светлане Пшонкиной. Она сказал, что и хуже бывает (мне явно повезло, считайте) и что из моего носа можно сделать замечательный носик – такой, какой я хочу. 2 месяца назад сделала у нее ринопластику. Я довольна, вот к этому я шла. Жаль только, что не с первой попытки удалось реализовать мечту. Если у вас возникли проблемы после первой неудачной ринопластике, есть шанс все исправить. Главное, попасть в хорошие руки!

Клёпка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор Frutti Чт 21 Мар - 15:40:15

Да, Светлана Юрьевна творит чудеса с носами. Я очень долго страдала и комплексовала из-за своего трехкилометрового шнобеля. Sad Слабым утешением мне было то, что кроме горбинки и длинного кончика, у меня не было проблем. Хорошо, что хоть перегородка была в норме. В один момент я решила, что больше не буду мучить себя собственным недовольством. Про Пшонкину узнала от соседки! Увидела ее как-то и все не могла понять, что с ней случилось. Явно произошли изменения, но какие именно? Тогда я спросила прямо в лоб. Она опустила глаза, заулыбалась и сказала, что сделала подтяжку у очень хорошего хирурга. Wink Я естественно потребовала назвать пароли и явки. Так и оказалась на приеме у Светланы Юрьевны. cheers Моя рино была ровно 6, 5 мес назад. Все прошло гладко. Чувствовала себя первые дни не ахти, но мужественно терпела и боль, и неудобства. Регулярно наведывалась к доктору. Все шло очень хорошо. Постепенно уходили синячки и спадал отек. Вырисовывался идеальный носик. Сейчас еще припухлость до конца не спала. Особенно это заметно на кончике носа. Но все равно результат – вах! cyclops Он разительно уменьшился, как будто сжался до нужных мне размеров. Честное слово, как в фотошопе)). Я очень довольна! Горбинка исчезла, кончик значительно меньше, даже учитывая сохранившийся отек. Я просто в восторге. Very Happy Знаю, что дальше будет только лучше. Теперь могу с уверенностью прогнать все свои застарелые комплексы! Razz
Frutti
Frutti

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор Ytika Ср 10 Апр - 14:24:06

Да, хорошие, правильные руки у хирурга – это залог успеха, я согласна! Сама побывала в замечательных ручках Светланы Юрьевны и убедилась. Smile Правда, у меня рино была первичная. Слава богу, я сразу попала к нужному врачу. Вообще, я опасалась трогать свой нос. Конечно, мне хотелось убрать неровную перегородку, но боязнь, что потом будут какие-то осложнения, меня пересиливала. Я очень много читала про неудачные случаи, видела фото. Это все меня останавливало. Но потом я вдруг решилась. Если уж что и случится, так тому и быть. И я очень счастлива, что Светлана Юрьевна не из тех, у кого что-то может пойти не так. Cool Мой носичек получился просто безупречно-бесподобным! queen Спинка теперь у него ровная, дышится мне гораздо легче! Ощущаю себя совершенно другой и нравлюсь себе гораздо больше. Спасибо ей большое! Кстати говоря, я не думала, что ринопластика – это очень даже легко переносимая операция. Реабилитация, конечно ,не из приятных. Но ради той красоты, которую получаешь на выходе, можно стерпеть все! cheers
Ytika
Ytika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика у Пшонкиной Empty Re: Ринопластика у Пшонкиной

Сообщение автор Ollena Вс 28 Апр - 19:17:53

Ну да, приятного в ринопластике не очень много, но иного способа коррекции носа еще не придумали. Поэтому «нравится, не нравится», но если нос не устраивает, то приходится соглашаться на операцию. Мне мой нос совсем не нравился, массивный, мясистый, очень неудачный на женском лице. При том, что у меня лицо склонно к покраснению, иногда вообще создавалось впечатление, что я выпивоха последняя. Никаких противопоказаний к ринопластике наши врачи у меня не нашли, поэтому я, как и хотела, исправила носик у Светланы Юрьевны Пшонкиной ровно 9 месяцев назад. Так что - йо-хо-хо и бутылка рома! – я являюсь сейчас обладателем чудесной носопырки с чуть вздернутым кончиком! Как же я об этом мечтала! Отек почти сошел, чему я безумно рада, потому что думала, что этого не произойдет никогда. Как же тянется время, когда чего-то ждешь! А сейчас хоть в анфас, хоть в профиль – красивущщщая! Кстати, мой нынешний носик как две капли похож на тот, что мне был предложен при моделировании.
Ollena
Ollena

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения