FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластика носа у Тиграна Алексаняна

+16
lefkara
Ления
Antuanetta
Евгеша
Inga Reed
Анна К.
bimba
simfonia
Роман
Аленушка
verochka
татьяна
fishka
moskva
Жасмин
Алиса
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна - Страница 2 Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Asaki Чт 4 Апр - 17:44:06

Девушки, как же хорошо, что есть в России хирург, который может исправить даже самые сложные промахи других ринопластов. Моя первая операция на носу была в 2010 году. Я делала в Тае. Меня беспокоили горбинка, длина, и кончик был чересчур мясистым. Сначала мне казалось, что первичная опи прошла хорошо. Я держала в голове мысль, что мой нос примет свои окончательные размеры только через год. Однако год прошел, а нос меня вообще не радовал. Sad Видимо, мой иностранный хирург побоялся чрезмерно корректировать, поэтому изменения были минимальными. Нос продолжал быть горбатым, но уже не так сильно, кончик стал меньше, но по-прежнему не гармонировал лицом. Я была зла и разочарована. Evil or Very Mad Ругала себя за то, что решила экономить и не поехала искать ринопласта в Москве. Однако для второй опи пришлось раскошелиться и все же отправиться в столицу, потому что второй трагедии с носом я бы просто не пережила. Mad Тигран Альбертович стал именно тем хирургом, который довел мой нос до ума, придав ему идеальные пропорции! Конечно, повторно «лечить» свою носопырку – это недешево, однако абсолютно стоит того, безоговорочно стоит! После операции я в нетерпении ждала, когда снимут гипс, когда достанут тампоны, когда же я смогу взглянуть на свой, пускай и опухший, но новый носик. Когда это случилось, я поняла, что на этот раз все будет в норме. Так и вышло. Отек спал, мой носик раскрылся во всей красе: ровненькая спинка, идеальный угол в точке соединения лба и переносицы, кончик соразмерен укороченной длине носа и размерам моего лица. Smile С меня свалился огромный груз забот, тревог и комплексов. Я смогла, наконец, почувствовать себя счастливой, смогла расслабиться и наслаждаться своей новой внешностью, красивым носиком и личиком. За это огромное и самое сердечное спасибо доктору Алексаняну! I love you Smile
Asaki
Asaki

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна - Страница 2 Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Туманная Дымка Вс 28 Апр - 21:50:47

Можно я тоже выскажусь по поводу носов Алексаняна?
Они у него разные, причем, как мне кажется, он умеет уловить характер своих пациентов и делает им носы, подходящие по всем параметрам. Я также замечала, как после ринопластики у Алексаняна некоторые его пациенты становились по характеру немного другими, лучше, как моя подруга, которая всегда была склочной натурой, а тут вдруг обнаружила лучшие свои качества терпимой и рассудительной миSmile -леди. Есть ведь даже такая наука - физиогномика.
Я еще только собираюсь подправить у Тиграна Альбертовича носик. Как мне кажется, он мне не совсем идет. Поэтому сейчас занимаюсь домашним моделированием того носа, который у меня будет в перспективе. Потом хочу сходить к Алексаняну, чтобы он мне как художник художнику сказал, насколько это правильный выбор, и если что, подсказал, как будет лучше. Ну, а потом на операцию. Не хочу торопить время, но к осени надеюсь успеть.

Туманная Дымка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна - Страница 2 Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Marishka Вс 4 Май - 16:11:52

А какой порядок цен у Тиграна Алексаняна, что за границей было сделать дешевле чем в Москве?
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения