FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастопексия: у кого делать?

+18
Кудряшка Сью
Нюрка
blik
Пани
Инесса
Инга_Швецова
Сиракуза
Таблетка
astra
Фантом
lenosha
marakesh
volochkova
natashxen
irusik
Олеандр
sarra
LoveStory
Участников: 22

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мастопексия: у кого делать? - Страница 2 Empty Re: Мастопексия: у кого делать?

Сообщение автор Yiola Пн 24 Июн - 15:46:17

Я делала подтяжку груди у Светланы Юрьевны Пшонкиной. У меня родной размер – четверка, до тридцати меня состояние груди полностью устраивало. Даже несмотря на роды и кормление, сильного обвисания не было. А вот после тридцати форма стала портиться на глазах!! То ли у меня грудные мышцы слабые, то ли годы уже дали о себе знать – мне диагностировали птоз 3-й степени. Подтяжку делали вертикальным швом с уменьшением ареол. Кожу лишнюю убрали, соски переместили вверх и уменьшили в диаметре. Что касается реабилитации, то первое время грудь здорово болит, плюс отеки и кровоподтеки радости не прибавляют. Целый месяц постоянно носила компрессионный лиф, даже спала в нем. В целом период заживления длился где-то полтора месяца. Глядя на мою нынешнюю форму, невозможно подумать, что у меня 3-я степень птоза была. Пшонкина сделала естественную форму, грудь подтянутая, как будто мне снова двадцать лет, а еще швы радуют – уже стали тонкие и аккуратные, со временем станут еще незаметнее. Вот что значит все-таки женщина-хирург с хорошим вкусом – все естественно и красиво. Женщины друг друга всегда поймут, это правда)))

Yiola

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастопексия: у кого делать? - Страница 2 Empty Re: Мастопексия: у кого делать?

Сообщение автор Angella_Davis Чт 15 Авг - 21:33:34

Мастопексию я делала у Грудько, в первую очередь потому, что у него же делала увеличение груди моя хорошая подруга. Хотя подтяжка и увеличение – не одно и то же, для себя я решила, что если уж одно делает хорошо, то и с другим должен справляться. Причины у меня были примерно такие же, как и у топик-стартера: обвисшая грудь после кормления ребенка. Александру Викторовичу объяснила, что увеличивать ничего не собираюсь, и он меня в этом полностью поддержал. Сделал грудь просто идеально, да и по цене обошлось не очень чтобы дорого. Во всяком случае, за такую грудь, как у меня сейчас, денег не жалко.
Angella_Davis
Angella_Davis

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения