FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой

Участников: 5

Перейти вниз

Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой Empty Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой

Сообщение автор kika Пт 11 Ноя - 20:21:52

Пожалуй, ни одна методика липосакции не вызывала столь бурных обсуждения и дискуссий. На начальном этапе я следила за развитием мысли в этом направлении, а сейчас, когда сама испробовала на себе эту технологию, подключилась к обсуждению. Насколько я знаю, даже сейчас еще ни один хирург не успел освоить Accusculpt II, только Носова ее делает. Когда я только собиралась на консультацию к доктору, читала отзывы пациенток. Некоторые восторженные отзывы у меня вызывали сомнения, потому что после обычной липосакции девчонки жаловались на сильную отечность и синячища, которые очень медленно проходили. А тут писали о том, что синяков уже на 3-4 день нет, отеки в течение неделю спадают. Фантастично, но фантастика оказалась реальностью. Я делала операцию 7 октября. Сейчас ни следа не осталось. Даже минимального отека нет, хотя коррекции подверглась большая зона. Радовало еще и то, что я успела сделать Accusculpt II по акции в 3 раза дешевле. Возможно, сейчас еще есть возможность прооперироваться в рамках спецпредложения, обманывать не буду – не знаю. Но о самой методике стоит поинтересоваться, я бы не стала и слова писать, если бы не была в восторге от результатов. Огромное спасибо доктору Носовой! У нее золотые руки!
kika
kika

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой Empty Re: Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой

Сообщение автор karina Сб 26 Ноя - 20:50:41

Кика, Ольга Носова, по какой бы методике не проводила липосакцию, у нее всегда результаты самые лучшие. Когда я делала у нее липо, Accusculpt II в России еще не было, поэтому коррекция проводилась методом обычной лазерной липосакции. Я очень довольна результатами. В таком же восторге, как и Вы от своего ноу-хау! Носова ведь не только лазерную проводит, она владеет всеми методами. И каждый пациент, не важно, по какой методике Ольга Олеговна его оперировала, доволен не меньше нашего. Так что тут секрет не столько в методике, сколько в хирурге.
karina
karina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой Empty Re: Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой

Сообщение автор marmelad Пт 2 Дек - 0:12:57

Что необычного в этом Аккускульпте?
marmelad
marmelad

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой Empty Re: Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой

Сообщение автор LoveStory Вс 4 Дек - 2:47:55

Мармелад, у меня неделя после липосакции прошла. Уже ни следа не осталось! Отечность минимальная, синяков очень мало и они не такие злачные, как после обычной липосакции. Поверхность живота гладкая, как будто шлифовальной машинкой прошлись. Результат превзошел все мои ожидания, хотя они изначально были высокие. Я требовательная пациентка, а тут даже придраться не к чему – все с душой выполнено. Девчонки, если планируете делать липосакцию, то советую Accusculpt II. Преимущества очевидны, не зря же все так расхваливают методику. Да и Ольга Носова не скрывает свое особое отношение к этой липосакции.
LoveStory
LoveStory

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой Empty Re: Лазерная липосакция Accusculpt II у Ольги Носовой

Сообщение автор Marishka Пт 25 Апр - 15:14:32

Как долго сходила отечность, синяки и остальные "прелести"?
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения