FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свиридов Сергей Владимирович

+32
rianna
Fala
Sadko
Konopusha
blik
Майя
zarkana
Жанная
Аделина
Sesil
layra
VilKa
М.Светлана
simly_red
olga_bonn
arkana
sarcozi
Umka
gabi
akropa
refresh
Жанна
Antonina73
mushka
volochkova
celio
Тюльпаша
Клякса
karolina
larisKa
klever
nastena
Участников: 36

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор nastena Вт 20 Дек - 0:45:14

Девчонки, если бы вы знали, как давно я мечтаю привести в порядок свою фигуру, то ринулись бы мне помочь советом. Проблема в избытках жира в области живота. Особенно в нижней ее части. Диеты и фитнес не предлагать! Это пройденный этап, который не оправдал моих ожиданий. С надеждой и верой в то, что липосакция решит мои эстетические проблемы, отправилась на консультацию к Сергею Владимировичу Свиридову. Что меня заставило обращаться именно к нему? Рекомендация, которая для меня стоит сотен положительных отзывов на форуме. Мать моей подруги сделала у доктора липосакцию в прошлом году. Вернулась из клиники как Дюймовочка. И, что самое удивительное, липосакция проводилась под местной анестезией, что меня, как пациента, который испытывает панический страх перед общим наркозом, не может не радовать. Сергей Владимирович осмотрел меня и подтвердил, что коррекцию можно проводить под местной анестезией. Теперь мне остается на работе оформить отпуск и сделать операцию до Нового Года! Вот это будет самый лучший подарок!!!
nastena
nastena

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор klever Чт 22 Дек - 1:51:18

Под местной - это хорошо!!!
А доктор на чем-то конкретном специализируется или нет?
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор larisKa Сб 24 Дек - 5:33:45

Фитнес и диеты мне совершенно не помогают. Да я похудела на 5 кг, но жир на животе и бедрах остался .Я просто не в состоянии от него избавиться. Считаю, что в моем случае показана именно липосакция. Склоняюсь к тому, что бы сделать ее у Сергея Владимировича. Но вариант под местной анестезией меня не устраивает.
Все таки большой объем вмешательства.
Была на консультации у Свиридова. Мне понравилось , что он четкий доктор. Очень понятно объяснил , что и какSmile пообещал что стану "совсем красавицей". В том смысле, что у меня все и так хорошо, но можно сделать еще лучше.
Бонусом обсудили мой носSmile Семейный - породный нос на моем лице смотрится очень громоздко. Рассматриваю для себя совместить две операцииSmile

larisKa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор karolina Вс 25 Дек - 20:21:44

Впервые вижу пациентов, которые против местного наркоза Laughing
Я на каком-то форуме как раз про Свиридова читала, что на каких-то супер-щадящих аппаратах для липосакции работает. Типа эксклюзивно только у него они. Так что может и напрасны Ваши опасения. А носик - это хорошо.
karolina
karolina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Клякса Ср 4 Янв - 5:31:31

Лариска, я тоже склоняюсь к тому, чтобы за один раз сделать сразу 2 операции – увеличение груди и блефаропластику. Про бесшовную методику я слышала и даже с самим Сергеем Владимировичем ее обсуждала. Я – следователь, но даже мне не удалось хоть на один шаг стать ближе к разгадке свиридовского ноу-хау. Без шва так без шва. Фотки пациенток смотрела. Вглядывалась, пыталась рассмотреть шов – его действительно нет, хотя доступ ареолярный. Я тоже буду по ареоле увеличивать грудь. А вот веки нижние – трансконъюнктивально. Тоже без внешних разрезов. С веками все понятно. Грудь – вот загадка. Общего наркоза жутко боюсь, но выбора нет. Как только страхи подступают, вспоминаю слова доктора Свиридова: «Спать будете крепко и сладко».
Клякса
Клякса

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Тюльпаша Пн 9 Янв - 21:29:33

Наркоза я тоже очень боюсь, хотя доктор Свиридов и говорит, что бояться-то и нечего. В то же самое время я прекрасно понимаю, что бояться нечего, но все равно боюсь. В общем, сумбур. Так и есть – в моей голове сейчас творится что-то невообразимое. Связано это с предстоящей операцией. Буду увеличивать грудь у Сергея Владимировича. По той самой нашумевшей бесшовной методике. Через ареолу, под мышцу. Импланты МакГаны, 200 сс. Не хотелось ставить больше, чтобы не нарушать гармонии. Я маленькая, хрупкая, щупленькая. Если брать больше, то пронырливые подруги сразу могут заподозрить неладное. Я от них в строжайшем секрете все держу, потому что они любят «по секрету всему свету». А тут знаю только я, мой молодой человек, мои родители, сестра и доктор. Девчонки, ну а у вас как дела? Кто-то уже прооперировался?
Тюльпаша
Тюльпаша

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор celio Пн 23 Янв - 20:10:02

Здравствуйте, девушки. Желаю Вам скорейшего свершения задуманного. Хочется верить, что к числу ликующих и отмечающих торжество пластической хирургии над комплексами примкну совсем скоро. Мне хочется помолодеть. Вот так – разом. Чтобы прийти в клинику одной, а уйти преображенной.

К тому, что пластическая операция несет в себе потенциальный риск, отношусь спокойно, так как риски связываю с непрофессионализмом. А мне хватит опыта (я по профессии психолог – вижу насквозь) выбрать специалиста достойного. Но чтобы не тратить время свое понапрасну походами по среднестатистическим хирургам, решила прежде отфильтровать тех, на ком не стоит останавливать свой взгляд.

Пишу в темах выборочно. Исключительно у тех специалистов, которые меня заинтересовали. Доктор Свиридов в числе избранных мной. Визуальный анализ показал глубокую личность, даже умение держаться выдает в нем уверенного в себе и в своих силах человека. Интересует только «техническая» сторона вопроса – какие операции на лице проводит. Насколько я знаю, сейчас очень много направлений омолаживающей пластики лица. Что у Сергея Владимировича на передовой?

celio

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор volochkova Пт 27 Янв - 17:36:29

Я не видела результатов его подтяжек, но отзывы о нем приятные
volochkova
volochkova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор mushka Ср 8 Фев - 2:09:25

Девочки, по-мо-ги-те!

Очень хочу улучшить область глаз. Судя по всему, одной блефаропластикой мне не обойтись, потому что спектр проблем шире, чем возможности этой операции. на одном из сайтов о пластической хирургии я читала интервью с доктором Свиридовым. Он рассказывал об эстетических операциях на лице, в частности, об омоложении как раз этой зоны.

Меня до глубины души потряс доктор. Я не ожидала, что человек может быть настолько глубок и интересен. Понравилось то, что нет у него стандартного подхода ко всем. В каждом конкретном случае он применяет свой набор золотых правил коррекции. То есть индивидуальность и неповторимость операции гарантирована. И, что самое главное, грантирован результат.

Теперь хочу сходить к нему на консультацию – не могу пропустить специалиста такого уровня. Девчонки, как готовиться к консе? Может надо анализы с собой принести… или это потом? Какие вопросы задавать?
mushka
mushka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Antonina73 Пн 13 Фев - 3:51:19

Mushka, Вы столь серьезными вопросами задаетесь, как готовиться… Я как-то считала, что достаточно определиться со своими желаниями и понимать сложность наркоза. Диспансеризацию я прохожу регулярно, потому могу судить о состоянии своего здоровья и наличии противопоказаний.

По поводу анализов доктор говорит на самой консультации. Стоит также помнить, что у них есть определенный срок годности и если Вы сейчас сделаете, потом может еще раз понадобиться их пересдача.

Мне доктор Свиридов тоже понравился. И поскольку у меня есть, с кем сравнивать, даю ему фору в 100 баллов перед остальными.

Я уже была у него на консультации. Впечатления самые положительные. Внимательный, спокойный, без официоза. Получилось очень комфортное общение, ответил на все мои каверзные вопросы касательно предстоящей липосакции. Кстати, буду делать двухволновую лазерную.
Antonina73
Antonina73

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Жанна Вс 19 Фев - 17:24:45

Тут, я чувствую, пациентки потихоньку превращаются в поклонниц!
А ну-ка, девочки!!!!!!

ЗВ. Двухволновая липосакция - это очередное ноу-хау? Рассказывайте!!! Откуда к нам пришло? И что может?
Жанна
Жанна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор refresh Пн 20 Фев - 11:11:53

Жанна, я, к сожалению, не в курсе по поводу современных достижений в липосакции, поскольку всю жизнь страдаю недостатком веса. Вот мне бы поправиться на 5-6 кг. Понимаю, насколько кощунственно то звучит на фоне всеобщего желания похудеть любыми способами. С Сергеем Владимировичем я начала свое общение совсем по другому поводу – планирую увеличение груди. После родов и кормления детишек моя грудь совершенно потеряла форму и изменилась в самую худшую сторону. И до всех беременностей она была маленькая, но упругая и аккуратная. Если бы не размер, можно было бы считать идеальной. Сейчас, же то нечто!
Новая методика увеличения груди, которую использует Свиридов, когда не остается следов, – супер! Это то, что мне нужно! Получить шикарный бюст, да еще и без разрезов – на грани фантастики.
Когда была у него на консультации, конечно, несколько переживала и нервничала) Но Сергей Владимирович смог меня успокоить и своими «легкими» шутками разрядить обстановку! Планирую еще раз сходить на консультацию, чтобы уже точно определиться с датой операции!
refresh
refresh

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор nastena Вт 28 Фев - 3:28:47

Привет! Давно не писала, потому что не было повода. Операцию до Нового года мне так и не удалось сделать. Зато сейчааааас…. я готовлюсь к операции!!! Или к процедуре? В общем, называйте, как удобно. Почему я засомневалась в слове «операция»? Потому что проводиться она будет под местной анестезией, займет от силы минут 30-40, и домой я отправлюсь в тот же день! Я в салоне красоты и то больше времени провожу!!!
Девочки, вы интересовались двухволновым лазерным липолизом? Рассказываю. Эту методику в России пока проводит только Сергей Владимирович Свиридов. Она не травмирует обрабатываемую зону и исключает риск возникновения неровностей после проведения операции. Реабилитационный срок короткий, нет необходимости носить 3-4 недели компрессионное белье (в каких-то случаях его вообще не надевают). Еще одно преимущество – лифтинг кожи. Сергей Владимирович говорил, что двухволновой лазерный липолиз борется с целлюлитом!
В общем, методика высокоэффективная, доступная по цене и востребованная. Несмотря на то, что доктор Свиридов привез ее в Москву относительно недавно, пациенты уже проявляют активный интерес. Ее возможности я оценю 5 марта! Сделаю себе подарок к празднику!
nastena
nastena

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор akropa Вс 4 Мар - 15:49:34

Настена! Очень рада, что Вы тоже написали об этой процедуре! Я буквально недавно избавилась с ее помощью от противных валиков над коленями. До сих пор не верится, что у меня точеные ножки! И все благодаря Сергею Владимировичу Свиридову и этой новой методике, которую он применяет для самых деликатных участков.
Я на минуту представила, что было бы, сделай мне доктор обычную липосакцию. Помню, как выглядела моя подруга после этой операции – синяки на полживота, бедра все в ссадинах. Мучилась в тесном компрессионном белье и от наркоза еле отошла.
Меня же Сергей Владимирович под местной оперировал, в тот же вечер я отправилась домой. Не было синяков, отечность – чуть-чуть, да и та к обеду следующего дня спала. Как же повезло, что доктор привез нам из-за бугра такую методику! А то ходили бы, плакались, что все тело в синяках и буграх.
akropa
akropa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Тюльпаша Сб 17 Мар - 15:09:02

«Грудь без шва»! Как много в этой фразе!
Девушки, поздравляйте меня… все свершилось, причем, в самой лучшей форме! Я увеличила грудь у Сергея Владимировича по той самой «бесшовной методике».
Честное слово, девчонки, я до последнего момента, пока своими глазами не увидела, что на ареоле действительно нет разреза, сомневалась во всем. Пред операцией даже начала докучать доктору вопросами типа «а правда ли, что…», «а у меня не будет разреза»…
У меня действительно нет разреза!!! Его НЕТ!!! Сергей Владимирович – magic surgeon! Маг, волшебник, кудесник!!! Здорово, я очень счастлива. Грудь моя ссссуперррр! Небольшая, как я и хотела, но секси-шмекси.
СПАСИБО, доктор!!!
Тюльпаша
Тюльпаша

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор gabi Сб 24 Мар - 0:20:10

У меня истерика, хнык (((
Мы с Сергеем Владимировичем еще в конце февраля согласовали дату – назначили ее на 26 марта. Вчера я отправила все анализы на почту к доктору, а утром мне администратор позвонила и говорит, что анестезиолог пока не будет брать меня на операцию.
Девчонки, я так ждала этой операции – доктор Свиридов должен был мне рино делать. Я больше не могу ходить с таким носом!!! Это не нос, это что-то большое, кривое и горбатое.
Я завтра иду к Сергею Владимировичу, на консультации будет и анестезиолог тоже. Сказали, что подлечиться надо. В общем, все подробности завтра.
gabi
gabi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Umka Пн 9 Апр - 3:22:10

Gabi, не переживайте. Если надо подлечиться - подлечитесь! Это хорошо, что у доктора Свиридова все пациенты проходят такую тщательную подготовку к операции. Меня это только радует.
Я тоже собираюсь к Сергею Владимировичу на консультацию. Я с животом. Мышцы растянулись после родов - живот висит. Мне это жутко неприятно. Не могу одежды красивую надеть, не могу даже в бассейн сходить - стыдно за такое пузо.
Слышала не раз, что доктор Свиридов - специалист по телоконтурирующим операциям. Одна из его пациенток мне свои послеоперационные фотографии выслала - это чудо! Живот, как у молодой девочки. Нет жировых складок, провисаний. Плоский с красивым пупочком! Надеюсь, я все-таки сделаю операцию в этом месяце! Лишь бы здоровье позволило, а то, видите, как.
Umka
Umka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор gabi Ср 18 Апр - 4:20:51

Девушки, я вас всех люблюююю bounce
Сделал мне Сергей Владимирович носик. Сегодня четвертый день. Была у него на осмотре. Он вынимал мне тампоны из носа. Какое это облегчение - сразу начала дышать носом. Я так соскучилась по этому ощущению, когда через нос вдыхаешь воздух Wink Многим этого не понять.
На носу еще гипс наложен, снимать будем только через неделю. Но контуры носика явно проступают, да и кончик я прекрасно вижу. Ноздри одинаковые по размеру, одинаковые по форме, такие аккуратные, маленькие и симметричные. Раньше из-за искривленной перегородки вид снизу был ужасный affraid
Синяки проходят, а отеки еще есть. Но они еще нескоро спадут.
Теперь буду следовать рекомендациям доктора Свиридова и ухаживать за носиком дома. А потом снова на осмотр. Вот когда доктор гипс снимет, тогда и расскажу, что у меня под ним Wink
gabi
gabi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор sarcozi Вт 15 Май - 1:54:35

Молодцы вы, девушки.
Не боитесь операцию. А я боюсь, из-за этого мне даже на консультацию к Сергею Владимировичу сходить страшно. Sad
Мечтаю увеличить попу. Никто меня не понимает. Мама говорит, что я опять "вбрендила", а молодой человек и разговаривать на эту тему не хочет. Подруги тоже глаза закатывают при одном только упоминании о глбтеопластике. Я сегодня на одном из сайтов о пластической хирургии нашла видеоролик операции - доктор Свиридов проводил пациентке имплантацию ягодиц. Я смотрела и завидовала.
Как же хорошо он делает глютео! Ну как же мне решиться? Девчонки, никто не делал у Сергея Владимировича увеличение попу? Можете мне на почту фотки скинуть, чтобы я окончательно растаяла и набралась смелости набрать заветный номер!
sarcozi
sarcozi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор arkana Сб 2 Июн - 23:01:13

Саркози, Вас с поста президента турнули, Вы решили попу увеличить )))))
На консу сходите! Хирург должен показать Вам свои результаты!
А тут мало кто будет "светить" своей попой!
arkana
arkana

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор olga_bonn Пт 15 Июн - 4:32:08

Sarcozi, а почему Вы других слушаете?
Попа Ваша, вам и решать, что с ней делать Wink
Сергей Владимирович - прекрасный специалист, уверена, что проблему Вашу решит великолепно. Так что не сомневайтесь, если есть какие-то недовольства, связанные с внешним видом.
Я, например, ни у кого не собираюсь спрашивать, делать мне липосакцию или не делать. Я давно планировала подкорректировать фигуру, но пришлось откладывать. Уже лето наступило, а я к его началу планировала. Crying or Very sad Ну ничего, зато 21-го операция. Доктор Свиридов будет творить чудеса - сделает мне двухволновой лазерный липолиз.
Проблемная зона одна - живот. Послеродовое "пузяко", которое ни фитнесом, ни диетой не свела. Одна надежда на Сергея Владимировича! Верю в него! Результаты, правда, необыкновенные! Хотя сам он того признавать не спешит!
Украшает ведь человека скромность! Wink
olga_bonn
olga_bonn

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор simly_red Ср 27 Июн - 2:49:42

На сайте Свиридова выложены фотки - можно сравнить шовную и бесшовную методику.
Наконец-то я поняла, в чем принципиальная разница )))
simly_red
simly_red

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Консультация у Свиридова

Сообщение автор sarcozi Вт 17 Июл - 1:49:14

Девчонки!!! Рассказываю!
Это наконец-таки произошло! В субботу поехала. Готовилась заранее - прическа, мейкап, шпильки, трусики Victoria's secret Laughing Блин, ну попу ведь пришлось показывать Laughing
Я еще ни разу в жизни так не стремалась... Готова была сначала покраснеть, как помидор, со стула упасть и провалиться под стол! Но потом мы с Сергеем Владимировичем таааак разговорились... Хитрый какой!!! Специально так сделал, чтобы я себя комфортнее почувствовала! И уже потом осмотр достопримечательностей, которые требуют реставрационных работ! 2 минутки и все... Одевайтесь! А я боялась!!!
Решила - буду делать! И только глютеопластику! Смотрела результаты у доктора в ноуте - класссс!
Держите кулачки, в четверг уже ОПИ!!!
sarcozi
sarcozi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор М.Светлана Пт 20 Июл - 0:49:50

Удачи Вам! Надеюсь, покажете Very Happy
М.Светлана
М.Светлана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор olga_bonn Ср 22 Авг - 4:11:07

Sarkozi, глютео - не интимка.
Попой "светить" проще, чем... не попой Very Happy
Покажете хоть? Ну чтобы знать, на что свою антенну настраивать Very Happy Попец я бы тоже хотела... Но это в будущем! Пока что липосакцией ограничусь. Кстаааати, 21-го августа было ровно 2 месяца. Теперь-то я знаю, на что способен двухволновой лазерный липолиз. Отличная методика, отличные результаты, но вот только название у процедуры какое-то не "продаваемое". Девчонки, может подумаем, а? Wink
Какие есть предложения? Пока вы думаете))), расскажу о том, чего, собственно, я так радуюсь)))
Как помните, доктор Свиридов проводил мне липосакцию живота. Как аккуратно от работает, девочки! Кто запугивал, что после липосакции кожа становится бугристой??? Идеально ровная! Хоть в бильярд играй Wink Но!!! Сергей Владимирович строго-настрого наказ дал - следить за питанием и вести активный (+здоровый) образ жизни!
Стараюсь, доктор!
olga_bonn
olga_bonn

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения