FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скоро будет новый носик

+13
Грицацуева
Marishka
Поллинка
mirra
Ulisa
Omartura
Розалия
Де
Алиса
Евгеша
Inga Reed
gabi
Лена925
Участников: 17

Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Скоро будет новый носик

Сообщение автор Лена925 Пт 13 Апр - 2:34:22

Всем приветик! Я новенькая на вашем форуме.
Сегодня была у Гайка Павловича Бабаяна на компьютерном моделирование, посмотрела на свой нос до и после на компьютере в профиль, конечно мне понравилось ! Но это только картинка! Записалась на 23 апреля на ринопластику! Жду не дождусь своих анализов чтоб побыстрее все свершилось! 25 мая лечу к родной сестре в другой город в гости(она у меня тоже носатая ого-го) Вот она в шоке будет... Надеюсь что у меня все будет хорошо и все отеки за месяц пройдут и я со своим изящным носиком буду хвастаться систрухе и радоваться отражению в зеркале!

Лена925

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор gabi Ср 18 Апр - 4:23:44

Супре, Лена, поздравляю!
Делайте, делайте носик. Не бойтесь!
Тем более что у Бабаяна Wink Это же ведущий специалист по ринопластике в Москве. Да и не только в Москве. К нему из глубинок тоже на операцию летят.
А за месяц восстановитесь!
gabi
gabi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Inga Reed Вс 21 Окт - 4:28:45

Я тоже скоро буду делать нос! Операция будет в Москве, у Тиграна Алексаняна. Почти не боюсь, но волнуюсь! Shocked У меня большой объем по рино, и плюс еще будет липосакция живота и талии. Пока собираю анализы, только начала, а побегать придется! С работы не отпускают каждый день и надолго, мне же потом еще в отпуск идти Razz И половина офиса уже в курсе, для чего! Сначала думала не рассказывать, ну а что толку. Вернусь и все равно заметно будет. Так лучше я уж сразу! Поддержкой заодно заручилась Very Happy

Всем, кто будет делать – удачи! Держим друг за друга кулачки и летим вперед к красоте!
Inga Reed
Inga Reed

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Евгеша Вт 6 Ноя - 14:28:12

Я собираюсь делать ринопластику у Тиграна Альбертовича! Очень волнуюсь, но и очень жду операции! На консультации делали моделирование на компьютере, обсуждали, что я хочу видеть в итоге. Я хотела слишком узкий нос, он сказал, что мне такой не пойдет, он будет неестественно смотреться. Если бы он только сказал – я бы не до конца поверила, но когда увидела на компьютере – это правда! Я была бы похожа на девушку с заоперированным носом. Вот спасибо современным технологиям и профессионализму врача! Теперь осталось пройти все анализы и обследования, и я могу отправляться за новым носиком! Хочу-хочу! Это мечта!
Евгеша
Евгеша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Алиса Чт 8 Ноя - 2:25:31

Евгеша, почитайте мою историю о пластике носа у Тиграна Альбертовича))) Я все в подробностях описала! Носиком останетесь довольны. Хирург - бесподобный! У него руки волшебные!
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Де Пт 30 Ноя - 22:28:11

У меня тоже скоро будет новый носик. Побывала на консультации у пластического хирурга Гришкяна: супер! Мы сделали моделирование! Никогда не думала, что я могу быть такой… сексапильной. Доктор тоже сразу отметил, что в моем новом облике появляется какая-то чертовщинка. Всю жизнь страдала от примитивности своей внешности, а тут такое! Вау, женщина-вамп! На следующей неделе начинаю готовиться к операции. Не могу сразу с места в карьер! Поэтому попросила Гришкяна дать мне время на привыкание к мысли, что у меня впереди ринопластика. Он отнесся с пониманием и очень настойчиво порекомендовал бросить курить. Придется послушаться любимого доктора.
Де
Де

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Розалия Чт 20 Дек - 14:41:52

Вот и я сижу-жду следующей среды. Под конец всегда время тянется. Мне мой молодой человек говорит, что я совсем на этой ринопластике свихнулась. Когда весь мир будет пьянствовать, отмечая Новый год и Рождество, его девушка будет пугать народ маскарадным костюмом «Костяной нос». Он еще тот хохмач! Но я не ведусь на его уловки, пусть пьянствует без меня. Зато мой костяной нос потом станет красивым, а у моего парня наступит пост-праздничное похмелье. Интересно, а своих пластических хирургов принято с Новым голом поздравлять? Когда пойду на ринопластику, попрошу у Арслана Агаевича Пенаева сотовый телефон. Скажу, что если что, буду ему звонить, консультироваться.
Розалия
Розалия

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Omartura Пт 5 Июл - 19:30:37

Розалия, вы мне подняли настроение! Я сижу и трясусь. Теперь от смеха, а еще несколько минут назад – от страха. На пластику я уже согласилась, я уверена, что она мне нужна, и что после этого моя жизнь заиграет новыми красками, а мое личико станет более привлекательным. Но все же, чем ближе день операции, тем страшнее. Я буду делать нос у пластического хирурга Грудько. Слышали о таком?
В Москве он очень популярен. А за границу на ринопластику я ехать не хочу. Хотя некоторые мне говорят, что там лучше делают. Но у меня подруга сделала себе пластику в Финляндии, а другая – у Грудько, так я разницы никакой не вижу. Обе хорошо выглядят. Поэтому я и решила, что так далеко не поеду. Александру Викторовичу я очень доверяю, была у него на консультации, мы сделали моделирование – это нечто! Мне понравилось! И вот через несколько дней у меня опи! Поддержите меня, пожалуйста!
Знаю, что у Грудько много пациентов, скажите, что у меня все будет хорошо!
Omartura
Omartura

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Ulisa Пт 2 Авг - 16:48:13

Хотите совет? Делайте себе опи у того, кто вам больше всего из врачей нравится. По крайней мере, винить, кроме себя будет некого. А у меня уже есть планы на месяц. Делаю рино у Пенаева!
Ulisa
Ulisa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор mirra Вт 6 Авг - 18:11:01

Улиса, сколько стоит ринопласткиа у Пенаева? Что-то я смотрю, все к нему зачастили за носиками))) Или у него акция какая-то проводится летом?
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор gabi Вт 20 Авг - 19:45:57

Ну и правильно) У Пенаева классная фотогалерея носиков! Мне очень нравится, хотя я свой у другого дока сделала
gabi
gabi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Поллинка Вт 10 Дек - 20:08:56

Девочки, а почему бы самим не посмотреть стоимость операции на сайте дока? Цены ведь меняться могут, в зависимости от сезонности, подорожаний нефти, политической обстановки в стране и так далее. Это я шучу, конечно, но все же. Не поленитесь и посетите сайт своего хирурга, и ему приятно, и вам авось удастся полезной инфы накопать. Я хоть уже и после операции, на сайте Грудько бываю регулярно – слежу за акциями, вдруг еще что-нибудь захочется сделать мне или моим френдессам. Фотографии девочек тоже регулярно просматриваю, сравниваю со своими результатами. Радуюсь, что от «нормы» мой нос ничуть не отклонился, а даже наоборот – краше и лучше, чем я могла себе представить.
Поллинка
Поллинка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Marishka Вс 4 Май - 15:42:24

На сайте дока тоже посмотрим, но и там невсегда оперативная информация. А тут из первых рук Wink
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Грицацуева Пт 15 Авг - 17:28:45

Маришка, фотографий тут не очень много. А на счет сайтов врачей я согласна. Как-то натыкалась на одни и те же фотографии у совершенно разных хирургов - как так получается, ума не приложу. Либо они вместе операции делают, либо кто-то у кого-то ворует фотографии, и не факт, что у обоих рыльце не в пушку. Поэтому предпочитаю доверять только тем фотографиям, на которых пациентка в обнимку с хирургом стоит (ну или лежит на оп столе  Laughing ) Например, по инету очень много фоток бродит, где Грудько позирует со своими счастливыми пациентками. Вот на основе такой "информации из первых рук" и стоит делать выводы, как мне кажется.
Грицацуева
Грицацуева

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Nurine Чт 19 Фев - 14:32:06

Когда искала хирурга, то ходила на несколько консультаций, но больше всего мне понравился Белый И.А. он относся ко мне заботливо и главное что операция прошла замечательно, сейчас мой носик выглядит замечательно и аккуратно
Nurine
Nurine

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-10-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Olchik Пн 6 Апр - 21:42:04

Nurine, а во сколько вам обошлась собственно операция?
Olchik
Olchik

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Ivonne Вс 24 Май - 19:01:56

Меня тоже интересует этот вопрос, какую сумму, понятно что примерно, нужно готовить
Ivonne
Ivonne

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-05-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Nurine Чт 18 Июн - 15:24:15

Olchik пишет:Nurine, а во сколько вам обошлась собственно операция?
Мне операция обошлась в 180 тыс, но скажу что оно того стоило, ведь носик выглядит просто шикарно.
Nurine
Nurine

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-10-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро будет новый носик Empty Re: Скоро будет новый носик

Сообщение автор Alesechka Вс 21 Июн - 0:30:40

Ну 180 это не так уж и много, у вас одна операция была?
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения