FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Липофилинг: у кого?

+10
gigigi
Грицацуева
Nekacha
Марийка
Chokko
Шер
ONA1
Леся
Дундун
Lesy
Участников: 14

Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Lesy Вт 19 Июн - 10:23:54

16 июня я сделала это!
И сделала, несмотря на то, что многие пытались отговорить!
Липофилинг груди - к нему я с сентября прошлого года шла. И очень рада, что все-таки удалось осуществить свои планы относительно моей потерявшей виды груди.
Проблема была в незначительном птозе. Хотелось приподнять молочные железы и слегка увеличить их объем. Так как установка имплантов для таких задач кажется слишком смелым шагом, я решила сделать коррекцию с помощью собственного жира. Желание избавиться от него в тех местах, где этого "добра" было много, естественно, стало доминирующим.
Еще в сентябре приняла решение делать липофилинг у доктора Пенаева. Одного из немногих хирургов, которые действительно владеют этим методом. Путем сравнения его результатов с результатами других специалистов окончательно убедилась в правильности своего выбора.
И вот, наконец, это свершилось!
Еще реабилитация в самом разгаре. Еще все свежо - синячки, отеков много. Но я безумно рада!
Спасибо моему доктору! И моей маме, которая все это время была рядом!
Она планирует липофилинг лица, поэтому мой опыт для нее крайне важен!
Lesy
Lesy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Дундун Пн 19 Ноя - 14:54:14

Lesy, очень рада, что встретила Вас. Мне тоже предстоит липофилинг лица, в связи с этим очень интересуюсь данной темой. Хотя я скорее больше Вашей маме в соратницы гожусь, потому что тоже хочу заняться лицом. Одним из лучших пластических хирургов по моделированию лица с помощью жира считается Давид Гришкян, так я вроде как к нему лыжи навострила. Моя хорошая знакомая делала у него лицо, и выглядит сейчас великолепно. Не смотря на свой «знатный» возраст. Говорит, что у Гришкяна рука легкая, поэтому все так гладко прошло. Она для меня тот самый ориентир, от которого я отталкиваюсь в своем выборе. Боюсь только одного, как бы мне не отказали в операции. Лицом я, в общем-то, довольна, морщинок почти нет, но общее впечатление портят впалые щеки. Хотелось бы их немного увеличить за счет жировых запасов.
Дундун
Дундун

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Леся Вт 27 Ноя - 18:44:34

Девушки, как вам окончательный результат ваших операций? Дундун, вам не отказали? Когда я делала блефаро у Пенаева, много наслышалась о липофилинге, в том числе лица. Только при мне приходили пациентки и записывались на консультации по липофилингу. Мне кажется он многих привлекает своей натуральностью, и тем, что в общем-то не может быть побочных эффектов. Ради интереса посмотрела фотографии женщин после работы Пенаева – замечательно! Лица свежеют, морщинки и впалости разглаживаются! Кажется что цвет лица становится лучше, но это потому, что на лице становится меньше впалых областей, а следовательно – темных затененных участков. Именно они делают лицо изможденным.
Леся
Леся

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор ONA1 Ср 16 Янв - 1:11:09

Нужно ли повторно делать липофилинг, меня интересует он как Ювидерм рассасывается или остается на всегда?

ONA1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Шер Сб 23 Фев - 18:29:11

ONA, жир приживается и практически не рассасывается. Постоянно его колоть точно не нужно.
Я нашла много отзывов о липофилинге, который женщины делали у Гришкяна. В основном применяют на лице и на груди, а про руки я ни разу не встретила, хотя знаю, что делают. Мне липофилинг рук посоветовала знакомая, которая уже проделала эту процедуру. У меня были вены, очень выраженные. Невыносимо становилось, если рука напрягалась или если я несла тяжелую сумку – сразу все сухожилия и венки вылезали на тыльной стороне ладошки, как у культуриста. Это совершенно не женственно, я стеснялась носить кольца. Благодаря проведенному липофилингу руки приобрели приятный вид, стали гораздо мягче, выглядят ухоженными, молодыми. Жир брали у меня же, из области живота. Его вводят таким тонкими иголочками с трубочками, под местной анестезией. Жир не рассасывается, поэтому процедура однократная, повторения не требует. Я не читала про другую процедуру, которая помогла бы в моей ситуации: насколько я знаю, ботокс в руки не колют, вариантом является только липофилинг. Надеюсь, мой опыт поможет вам, если вы столкнулись с подобной проблемой.
Шер
Шер

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Chokko Пт 15 Мар - 19:23:51

В следующий раз тоже надо будет сделать липофилинг рук. Как-то сразу не подумала, да и нужно было посмотреть на результат после липофилинга лица. Пришлось им заняться после процедур похудания. Отретушировать, так сказать.
Диеты оказались полезными для фигуры, а вот личико от голодухи серьезно пострадало: осунулось, и кожа какая-то неровная стала, с морщинками.
В общем, сзади – хоть на подиум, а впереди - за пенсионными накоплениями только. Но у меня было кое-что на банковском счету, чтобы липофилинг сделать. Вышло недорого, делала у пластического хирурга Пенаева. Он в этом профи. Сделал из моего личика – конфетку! Все «дыры» во внешности заделал! Не было ни синяков, ни одутлости, ни осложнений. Настолько аккуратная работа, что я даже удивилась, что так можно омолодиться. Ведь я реально очень сильно похорошела. Кожа стала ровненькой, свеженькой, как кожа младенца, разгладилась.
В общем, второе рождение, девочки! Второе рождение!
Chokko
Chokko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Марийка Ср 25 Июн - 16:53:32

А разве можно делать липофилинг груди?
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Nekacha Вс 13 Июл - 22:03:39

Вот-вот. Мне тоже кажется,что дипофилинг врядли для груди используется
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Грицацуева Пт 1 Авг - 15:04:19

Липофилинг груди сейчас делают многие врачи в Москве. Вопрос в том, насколько это целесообразно. Да, свой жир - естественней силикона, но качество имплантов сейчас на таком уровне, что силикона как-раз стоит бояться в самую наипоследнейшую очередь. Еще один момент - собственным жиром сильно не увеличить грудь, просто материала не хватит. Поэтому если бы я делала увеличение,то только с помощью имплантов - хотя бы у того же Грудько. Он пластику груди отлично делает.
Грицацуева
Грицацуева

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор gigigi Пт 27 Мар - 16:02:13

Ой, я бы не стала жирок с места на место перекачивать. Соглашусь с Грицацуева - лучше имплантация. непонятно еще приживется или нет. Кстати, а вы сделали пластику груди,Грицацуева ?
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор gusewa Пн 20 Апр - 18:21:56

А может наоборот свои клетки лучше приживаются?
gusewa
gusewa

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Dolza Ср 13 Май - 20:40:12

Однозначно своё лучше - эта процедура менее травматична, к тому же собственный жир отлично совместим и не может вызывать аллергических реакций или каких-то осложнений.
Dolza
Dolza

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Олеся007 Ср 22 Июл - 8:22:11

После рода в у меня абсолютно пропали ягодицы, зато появился большой живот. Тогда я решила сделать Васер липосакцию живота и вкачать этот жир в ягодицы, об этом методе узнала из интернета, более подробно получил информацию в клинике Бьюти Тренд. Реабилитация у меня заняла около недели. Через месяц я могла спокойно заниматься своими делами включая походы с детьми в парк, поднимала их, никакого компрессионного белья не не носила, максимум топ из спорт мастера обтягивающий

Олеся007

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор klinka Сб 20 Июл - 14:40:37

Думаю, что все зависит от мастерства доктора, который берется за липолифтинг. Ведь бывают и противопоказания, а если их доктор не заметит, то всяко может быть.
klinka
klinka

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Dolza Вс 21 Июл - 16:49:16

Та сейчас столько хирургов развелось, что и верить не кому. А про противопоказания согласна. Тут надо много брать во внимание.
Dolza
Dolza

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор klinka Пн 22 Июл - 14:04:28

Про хирургов в точку, я пока нашла нормального для липолифтинга, думала, что откажусь от процедуры совесем. Благо, у Носовой смогла попасть, она одна из немногих, кто разбирается в вопросах.
klinka
klinka

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор Dolza Пн 22 Июл - 19:05:13

О, и как резальтат после? Как клиника? Нормальные условия?
Dolza
Dolza

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Липофилинг: у кого? Empty Re: Липофилинг: у кого?

Сообщение автор klinka Вт 23 Июл - 9:18:44

Результатами более чем довольна, клиника шикарная, носятся с тобой, как с дитем))
klinka
klinka

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения