FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ареолярный доступ. Увеличила грудь у Бабаяна

Участников: 3

Перейти вниз

Ареолярный доступ. Увеличила грудь у Бабаяна Empty Ареолярный доступ. Увеличила грудь у Бабаяна

Сообщение автор zontik Сб 30 Июн - 0:58:31

Когда я только решила увеличить грудь, зашла на форумы, а там полным ходом на всех сайтах девушки обсуждали доступ. Я подумала, какая разница, ведь красота груди не зависит от того, откуда устанавливали имплант. Потом я начала просматривать фотогалереи пластических хирургов и сделала одно очень важное наблюдение. Wink У многих специалистов результаты получались лучше только тогда, когда они увеличивали грудь из определенного доступа. Я очень удивилась.
Так как из всех специалистов по определенным причинам меня интересовал доктор Бабаян, я все свое внимание обратила в сторону результатов его операций по увеличению груди. Не удивилась, поняв, что у этого хирурга вне зависимости от доступа, результаты отличные Exclamation
Мой главный вывод: дело не в методике, не в доступе, не в имплантах, а в хирурге!
11 июня я сделала в клинике "Шарм" операцию. Естественно, меня Гайк Павлович оперировал. На консультации мы с ним решили делать разрез по ареоле. Ничего не имею против остальных доступов, но мне ареолярный более остальных симпатичен.
У меня естественные очертания груди. У меня прекрасная форма. Размер - идеально МОЙ!
На ощупь грудь стала мягче, слегка опустилась и уменьшилась, так как отек практически спал. Я очень довольна. В этом огромная заслуга Гайка Павловича и его клиники, где у каждой женщины вырастают крылья!
Спасибо, что работаете для нас и помогаете женщинам становиться красивыми и уверенным в себе!
zontik
zontik

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ареолярный доступ. Увеличила грудь у Бабаяна Empty Re: Ареолярный доступ. Увеличила грудь у Бабаяна

Сообщение автор Gvadelupa Пн 2 Июл - 2:35:11

Зонтик, поздравляю!
Какие импланты тебе ставили?
Gvadelupa
Gvadelupa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ареолярный доступ. Увеличила грудь у Бабаяна Empty Re: Ареолярный доступ. Увеличила грудь у Бабаяна

Сообщение автор kavalli Сб 25 Янв - 18:26:41

Я знаю цену бабаяновской грудке)))) Сама у него увеличивала в прошлом году. И тоже через ареолу. Замечательный специалист, прекрасный человек! После операции у меня наладилось все во всех сферах - в отношениях, на работе. А казалось бы, только грудь увеличила)))
Не имею предубеждений относительно того, через какой доступ увеличивать. Результат не от доступа зависит, а от руки оперирующего хирурга. Гайк Павлович профессионал, это не вызывает сомнений, поэтому все его результаты, вне зависимости от того, через какой доступ устанавливались импланты, всегда вызывают только восторг!
Всем, кто зайдет в эту тему в поисках информации об увеличении груди у Бабаяна, хочу предложить свою помощь)))) Могу и фоточки скинуть, и секретами облегчения участи в период реабилитации поделиться))) Ну и лишний раз доказать, что Бабаян - это лучший хирург по увеличению груди!!!

kavalli

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения