FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глютео пришлось отложить (((

+13
gigigi
Dominika
Касандра
sLana
Грицацуева
Марийка
Fain@
shellas
Tamkat
Кеша
Ольча
sarcozi
Gvadelupa
Участников: 17

Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Gvadelupa Пн 2 Июл - 2:42:27

Девчонки, немножко расстроилась Sad
Прилетела из отпуска - отдыхала в Бразилии. Насмотрелась там на пышные попы латиноамериканских девушек и решила себе такое счастье сделать. Я когда-то чисто из любопытства читала статьи о глютеопластике, так как отсутствие объемов в нужных местах меня давно напрягало.
Помимо глютеопластики решила еще и грудь увеличить. Опять же, Бразилия. Там эту операцию чуть ли не каждая вторая женщина сделала. Ездила на днях к Давиду Гришкяну, так как у него собиралась обе операции совмещать. Я поделилась своими соображениями, а он - своими.
Давид Рубенович сказал, что при отсутствии показаний провести одномоментно глютео и эндо груди можно. Но есть ряд НО. Это, в первую очередь, сложности в период реабилитации. Я даже не думала о том, как я буду спать, если и в ягодицах, и в груди будут стоять импланты???
В общем, рекомендовал мне хирург отложить какую-то из операций на конец осени. Вот я и решила сдвинуть сроки проведения глютеопластики. Но в любом случае осуществлю свою мечту. Но только после увеличения груди, которое у меня назначено на 8-е число!
Gvadelupa
Gvadelupa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор sarcozi Чт 23 Авг - 3:53:32

Gvadelupa, все, что ни делается, делается к лучшему!
Не переживай по этому поводу. Успеешь еще! Я вон тоже грудь на конец осени отложила. Ограничилась только глютеопластикой. Хотя о груди изначально даже не думала Very Happy Это уже в процессе создания форм (сделала глютео у Свиридова) мысль такая родилась. Разве можно увидеть результаты по увеличению груди у Сергея Владимировича и равнодушной остаться??? Конечно НЕТ.
За красивую грудь я еще поборюсь, а вот попой очень довольна! 19-го июля была операция... хм, а уже и месяц прошел. О-о! А ведь я с Сергеем Владимировичем договаривалась о встрече на сроке в месяц!!! Надо показаться доктору! Похвастаться, покрутить, посветить Very Happy Вот сколько счастья мне прибавилось! Девчонки, реально, никогда не была в таком расположении духа! Причем, 24 часа в сутки! Сплошное блаженство! Своих всех к Свиридову отправляю. Уж он-то знает, как женщин счастливыми делать!
sarcozi
sarcozi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Ольча Пт 16 Ноя - 18:43:26

Девочки, вы бы видели мою попку… она стала такая аппетитная. Каждый встречный-поперечный на нее заглядывается, и думаю, что не отвертеться мне от шаловливых шлепков мартовских котов (ну, вы понимаете). Но пока я под жестким контролем своего мужа, он глаз с меня не спускает, все боится за мою сохранность. Так ему и надо: пусть бдит! А то совсем расслабился. До глютеопластики у Мариничевой совсем страх потерял, стал говорить, что кроме него, я никому не нужна. Ага, как бы ни так! Вообще-то о протезировании ягодиц я никогда прежде не думала. Ну была маленькая попка, все надеялась, что после родов станет шире. Ничего не выросло! Вот я и проконсультировалась у Ирины Геннадьевны… очень удачно.Smile
Для тех, кто еще только собирается, пишу, что пришлось сделать перед пластикой. Сдала общий анализ крови, общий анализ мочи, мне определили группукрови, резус фактор RW не определили ВИЧ, гепатит В и С (анализ сдала, но ничего такого не нашли), сдала биохимию крови (глюкоза, мочевина, АЛТ, АСТ, билирубин), коагулограмму (свертываемость крови), ЭКГ, флюорограмму.
Могла лететь в космос, но я пошла на пластическую операцию.
После операции была небольшая болезненность, а чего еще можно было ожидать? Даже когда палец уколешь – больно. Неделю нельзя было сидеть, и вместо красивого белья носила компрессионное. Зато получила я свою красотулечку на всю оставшуюся жизнь. Уколы в ягодицу, правда, теперь нельзя делать, но я и не собираюсь. Кстати, а от гриппа вы привились?
Ольча
Ольча

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Кеша Пт 11 Янв - 20:30:37

Ольча, поздравляю! У кого что – кому грудь, кому попу. С первой у меня все хорошо, а вот с пятой точкой были проблемы. Я похудела на диете, но у меня фигура такая, что все лишнее сразу на попе сказывалось. Она вроде и широкая, и не плоская, но все равно некрасивая. Мне круглую хотелось и подтянутую, чтобы ухх Very Happy Думала про глютео сначала, поехала на консу к Вакориной, а она посмотрела и предложила липо и нити. Я думала, что такими методами ничего сильно не изменишь, но потом полистала фотки пациенток – круто! Попы как…в общем, что надо попы Razz Загорелась я этой идеей, мы сделали мне липо по бокам и внизу, чтобы фигура стала более сбалансированной по объемам, а нити подтянули и сделали круглую форму, какая мне нравилась! Я совсем по-другому теперь смотрю на все методики с нитями, они действительно работают!
Екатерине Игоревне мой привет и в сотый раз благодарность! В жизни я не выглядела привлекательнее, чем сейчас! Теперь юбки-карандаш – это про меня Razz Хочу еще через несколько годков с бровями что-то сделать, может тоже нитями подтянуть. Не знаю пока Smile
Кеша
Кеша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Tamkat Пт 15 Фев - 14:46:09

Тоже очень хочу юбку-карандаш в свой гардероб, а то все «татьянки» и «татьянки». Я, конечно, немного утрирую, но что это за попа, которую приходится постоянно формировать? Мой вопит, что я только о своей ж… и думаю. Хорошо ему: у него все в порядке, но я-то должна ему соответствовать. А как тут соответствовать, если природа самого главного не дала. Потихоньку складываю в «кубышку» деньги, чтобы сделать себе подарок к 30-летию. Это, между прочим, через два года. Уже была на консультации у Пенаева, такой пластический хирург классный! Я больше ни к кому не хочу. Он не распиаренный, но результаты операций – закачаешься. Правда, мне пришлось ему приврать, что я типа к операции готова. Но потом перезвонила, что никак не смогу в этот раз. Эх, отчего я такая врунишка! Интересно, он вспомнит меня, когда я к нему через год приду? И еще, клиника новая, цены божеские. Есть надежда, что пока их не поднимут. Но если туда поток клиентов хлынет, они же могут прейскурант пересмотреть. Эх, боюсь, что придется тогда снова копить! А попу так хочется!!!
Tamkat
Tamkat

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор shellas Сб 27 Июл - 20:20:44

Девочки, не откладывайте – если надо сделать попу, то идите и делайте, берите с меня пример!!))) Я за свой счет месяц отпуск брала, только бы к Бабаяну на глютео попасть!! И, между прочим, денюжку полтора года откладывала, как Скрудж Макдак, каждый день подсчитывала на калькуляторе, сколько еще собирать))) Но зато попенс у меня теперь обалденный!! Я творением Гайка Павловича все парней на работе сразила! Про глютео никто не знает, теперь думают, что я специально от них такую красоту прятала))) Папо и на ощупь, и визуально – как натуральная, только лучше) Подтянуто, в меру приподнято и аппетитно – чувствую, для меня эта операция закончится каким-нибудь головокружительным романом, такой вокруг меня ажиотаж)))
shellas
shellas

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Fain@ Ср 22 Янв - 20:56:47

Gvadelupa, согласна, к специалистам всегда надо прислушиваться, так что все вы правильно сделали!!!! Все у вас впереди! на пути к красоте спешка не нужна, все успеете! Важно и здоровью не навредить!
Fain@
Fain@

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Марийка Пн 2 Июн - 20:06:41

А долго реабилитация после такой операции?
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Грицацуева Пт 18 Июл - 16:06:27

Марийка, примерно полтора месяца реаба после глютеопластики. Первую неделю на попе не посидишь, так что если вы работаете в офисе, придется брать еще один отпуск. А то, что хирург посоветовал отказаться от одной из операций, оно и понятно. Представьте, вам нельзя спать на животе, спине, боку… Вы же не будете стоя спать?))) К мнению хирурга (особенно если он профессионал, с именем, опытом и т.д) нужно прислушиваться! Бояться нужно врачей, которые на все ваши прихоти говорят «да», а не наоборот. Я вот Грудько послушалась: посидела на диете, приучила себя к здоровому образу жизни, сейчас очень ему за это признательна.
Грицацуева
Грицацуева

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор sLana Ср 25 Фев - 17:35:03

Мне бы, наоборот, эту самую попу уменьшить Smile.
sLana
sLana

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Касандра Пт 27 Фев - 19:41:58

а мне бы увеличить, только на такие жертвы, что и сидеть нельзя, я почему-то не готова((
Касандра
Касандра

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Dominika Ср 11 Мар - 2:56:34

мне ттт попу уменьшать или увеличивать не надо))
Dominika
Dominika

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор gigigi Пт 20 Мар - 14:28:39

Касандра пишет:а мне бы увеличить, только на такие жертвы, что и сидеть нельзя, я почему-то не готова((

тогда вам в спорт зал на приседание и наращивание массы Very Happy
gigigi
gigigi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор alla44 Пн 1 Июн - 0:13:51

Согласна спортзал верный способ.
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Alesechka Чт 25 Июн - 19:32:08

а я бы лучше и потерпела, если уже так надо
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор Ildara Чт 23 Июл - 15:18:52

alla44 пишет:Согласна спортзал верный способ.
Ну конечно. Если у женщины такая наследственность - никакой спорт не поможет. Мышцы не могут увеличить попу до приятного объема. Вы видели перекачанныю попу? Как у мужика.
Ildara
Ildara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Глютео пришлось отложить ((( Empty Re: Глютео пришлось отложить (((

Сообщение автор DinaMalina Вт 5 Янв - 14:09:12

Ildara пишет:Вы видели перекачанныю попу? Как у мужика.
Я не встречала таких, а что с ними?
DinaMalina
DinaMalina

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения