FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО

+3
Mykla
Zdobinka
Светлана09
Участников: 7

Перейти вниз

ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО Empty ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО

Сообщение автор Светлана09 Чт 12 Июл - 14:35:13

Хочу написать отзыв о данной клинике. Оперировалась у Валерия Якимца, операция тотальный лифтинг лица. я очень довольна врачом,клиникой, персоналом. палаты комфортные,медсестры бегают как веники угорелые, еда нормальная (есть особо не хочется-лицо опухшее). послеоперационное ухаживание за пациентами выше всяких похвал:спасибо и Валерию Григорьевича, и Татьяне Александровне, и Юлечке, и медсестрам Марине и Оле! Очень комфортное все пребывание в клинике: с первого до последнего дня!спасибо

Светлана09

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО Empty Re: ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО

Сообщение автор Zdobinka Пн 13 Авг - 19:12:27

я тоже оперировалась у Валерия Григорьевича-очень довольна и врачом и клиникой! очень внимательный персонал в больнице, хорошие медсестры, менеджер клиники Юлечка очень милая!Спасибо Валерию Григорьевичу и всей клинике!

Zdobinka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО Empty Re: ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО

Сообщение автор Mykla Пт 2 Ноя - 21:57:55

пробыла в Эстет клиник летом 5 дней после операций у Якимца Валерия Григорьевича. увеличила грудь и удалила грыжи нижних век. клиникой довольна, врачом просто безумно довольна! все прошло наилучшим образом,спасибо всем-всем!

Mykla

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО Empty Re: ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО

Сообщение автор Lykovi4ka Вт 29 Янв - 15:27:17

я сейчас читаю все про врачей и клиники и все в один голос говорят,что очень важно,чтобы была реанимация в клинике-здесь она есть,это хорошо, так как мне нравится по отзывам и результатам операций(фотографиям) Валерий Якимец и я бы хотела сходить к нему на консультацию.

Lykovi4ka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО Empty Re: ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО

Сообщение автор Умиля Пт 4 Окт - 15:12:23

два раза оперировалась в эстет клиник. оба раза исключительно положительные впечатления! Юлечка менеджер просто ангел-хранитель всех пациентов, всем поможет, со всеми пошутит-спасибо!!
Конечно хирурги клиники-Валерий Григорьевич и Татьяна Александровна- выше всяких похвал! спасибо всем-докторам,медсестрам, сотрудникам клиники!!

Умиля

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО Empty Re: ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО

Сообщение автор Yara Пт 15 Ноя - 15:41:42

мама лежала после пластики лица 4 дня. я ее навещала 1 раз ну и забирала из клиники. ей все понравилось. мне очень понравилась менеджер клиники блондинка Юлия, очень приятная и всем помогала-такси заказала нам, я во время операции ей звонила она мне сообщала как идет операция, а звонила я раза 3)вообщем все прошло очень хорошо,я довольна,мама на 7-м небе от счастья

Yara

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО Empty Re: ЭСТЕТ КЛИНИК-ЦКБ СЕМАШКО

Сообщение автор Като Пт 31 Янв - 19:52:29

хорошая добротная больница

Като

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения