FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уши, что надо!

+8
Gueleiler
Ballya
Королевишна
salopi
afrika
Наина
Svetulj
Andreu
Участников: 12

Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Уши, что надо!

Сообщение автор Andreu Чт 9 Авг - 22:05:33

Мужчины нечасто прибегают к пластической хирургии, но я решился воспользоваться этой возможностью. Дело в том, что у меня «торчат» уши. Меня поддержала сестра и пошла со мной на консультацию. Клинику Шарм выбрала именно она. Консультация была информативной. К моему удивлению, мне сказали, что мужчины всё чаще обращаются в клинику в последнее время. Уши стали лучше. Very Happy

Andreu

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор Svetulj Вт 13 Ноя - 5:25:05

Фото хочется посмотреть.

Svetulj

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор Наина Пт 30 Ноя - 16:44:33

Мужчины, как всегда, немногословны. Как будто отчет о проделанной работе пишут. Тоже очень хотелось бы на Ваши ушки посмотреть. Я не ради праздного любопытства, а ради обмена опытом прошу. Недавно сделала отопластику у доктора Чемянова. Сначала был небольшой отек, поэтому мне Георгий Станиславович назначил восстановительную терапию. Сейчас уже выгляжу намного презентабельнее.Smile - Можно людям показывать. Я вообще-то жуткая эстетка, потому и на отопластику решилась. Скажите, а как Ваши уши на холод реагируют? У меня есть небольшая чувствительность, но доктор говорит, что скоро пройдет.
Наина
Наина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор afrika Сб 12 Янв - 2:05:22

Мои ушки тоже «что надо». Надо, в первую очередь, мне. Потому что я перестала комплексовать. Хотя повода особого, наверное, не было, но мне-то казалось, что все смотрят на мои уши и видят, насколько я уродлива. Crying or Very sad Было ли это уродством? Вряд ли! Но психологические проблемы ушли после отопластики однозначно. За что хочется поблагодарить доктора Грудько и всех, кто ему помогал в работе. Осталась довольна работой всего персонала клиники. А когда Александр вошел в палату с букетом цветом, я была растеряна Embarassed В каждом поступке, в каждом жесте благородство. Про таких обычно говорят "настоящий мужчина" Embarassed Ну и я благодаря ему стала настоящей женщиной... красивой иииии счастливой!!!
afrika
afrika

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор salopi Вт 29 Янв - 16:15:11

Сначала все детство усиленно прикрываешь свое лопоухое ухо волосами, а потом понимаешь, что можно было давно уже сделать пластику и не мучаться.. Хочется выразить благодарность своему оперирующему хирургу Блохину. Я не ожидала такого результата, это была моя первая операция, чтобы подкорректировать свой изъян.
Вежливый персонал клиники, внимательность самого хирурга и само собой отличный результат оставили приятные впечатления о проведенной операции.
Какие изменения произошли в жизни моей?
Просто я перестала себя ограничивать во многих вещах, стала смелее, стала экспериментировать с прическами. Теперь могу сделать высокий хвост или короткую стрижку и знаю, мое ухо никак все не испортит. Мне для полного счастья не хватало такой мелочи!

salopi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор Королевишна Чт 28 Мар - 16:08:38

Девочки! Все мы тут с детской проблемой Very Happy Я вот ушки недавно сделала, а до этого были торчащие. Оперировалась у Мариничевой, она многим «ушастикам» помогла, у нее фотографий пациентов целая папка. Мне делали скальпелем, в смысле что не лазерную. Просто прижали ушки к голове, чтобы они не портили мою неземную красоту Smile
После операции носила повязку, а сверху нее – шапку. От берета пришлось отказаться, потому что его края попадали как раз на ушки и давили, а этого нельзя допускать. Спать тоже нужно аккуратно, только на спине, чтобы не замять ушки и не повредить шовчики. Хотя когда все заживает, то все ограничения снимаются. На самом деле операция не сложная и не страшная, а эффект от нее очень заметный!
Кстати, вы слышали, что Крейг (который последний Джеймс Бонд) собирается себе отопластику делать? Посмотрела – у него и вправду ушки торчатые! Я бы с удовольствием порекомендовала ему своего доктора, но ему ехать далековато Razz Пусть сам справляется как хочет Twisted Evil
Королевишна
Королевишна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор Ballya Чт 18 Апр - 19:24:36

По поводу Крейга Вы меня насмешили, Королевишна. ))
Он уж точно нашего с Вами совета спрашивать не будет. У них там свои врачи. Хотя в России, думаю, отопластику ему можно было дешевле сделать. Но он ведь по-русски ни бельмеса не понимает. Когда я собиралась еще только делать опи, тоже рассматривала варианты «за границей», но в конечном итоге пришла к выводу, что дома и стены помогают. Сделала отопластику у Арслана Агаевича Пенаева. У меня ушки не очень торчали, но все же было заметно. По крайней мере, я не могла себе позволить хвосты и всякие там пучки и заколочки. Сейчас же список моих причёсок расширился, и я чувствую себя уверенно. Не думала даже, что так быстро можно заполучить красивые ушки. Иначе давно бы сделал отопластику и больше не парилась на этот счет.
Ballya
Ballya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор Gueleiler Чт 5 Июн - 19:02:01

Andreu пишет:Мужчины нечасто прибегают к пластической хирургии, но я решился воспользоваться этой возможностью.

Как же каждый из них заблуждается. Мужчины еще чаще нас прибегают к услугам пластических хирургов, просто не афишируют этого  Very Happy .
Gueleiler
Gueleiler

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор sLana Пн 23 Фев - 13:38:50

Лучше бы фото выложили. Многие зря комплексуют.
sLana
sLana

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор Касандра Пт 27 Фев - 19:49:30

интересно, сколько стоит ушки попровить? думаю не очень дорого...
Касандра
Касандра

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор DinaMalina Ср 1 Апр - 21:47:08

Я за 40 тысяч в Пластика Он Клиник ушки себе делала, довольна как слон, наконец-то теперь могу свободно хвосты завязывать!
DinaMalina
DinaMalina

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Уши, что надо! Empty Re: Уши, что надо!

Сообщение автор Irinonka Ср 15 Апр - 1:48:34

А кто вас оперировал в www.plastica.onclinic.ru и как проходил реабилитационный период?
Irinonka
Irinonka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения