FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акопов Арам Артурович

Участников: 4

Перейти вниз

Акопов Арам Артурович Empty Акопов Арам Артурович

Сообщение автор Diashka Вс 16 Сен - 3:39:35

Лучший пластичсекий хирург всех времен и родов albino Я даже не мечтала о таком носике. Исправить ошибки достаточно известного хирурга не так просто, а Арам Артурович не побоялся и сделал мне самый шикарный носик на планете Very Happy
Я буду всегда благодарить судьбу за то, что именно этого хирурга она мне послала в награду)
Наверное, у Арама Артуровича очень легкая рука, ведь у меня ничего не болело и отеков не было сильно. Я теперь с новым носиком рассекаю и радуюсь жизни.

Diashka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акопов Арам Артурович Empty Re: Акопов Арам Артурович

Сообщение автор Милка Чт 7 Фев - 17:55:38

Я тоже оперировалась у Арама Артуровича и считаю его отличным хирургом. А молодость, она его плюс. Ведь реально, сейчас Акопов работает на результат, а не пытается тупо заработать на пациентах. Таких хирургов сейчас мало и поэтому они так ценятся.
К слову о ценах. У Акопова гораздо дешевле, чем у некоторых других хирургов. Ну а результат просто потсясающий.
Вот что из моего носа-шнобеля вышло. Красивая такая носопырочка)Акопов Арам Артурович 3957567

Милка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акопов Арам Артурович Empty Re: Акопов Арам Артурович

Сообщение автор mair Сб 20 Апр - 17:09:33

Неплохо!!!!!

mair

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акопов Арам Артурович Empty Re: Акопов Арам Артурович

Сообщение автор Angora Ср 8 Май - 15:52:26

Такой носик разве можно "носопыркой" называть? )))
Angora
Angora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения