FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Григорянц Владислав Семенович

Участников: 3

Перейти вниз

Григорянц Владислав Семенович Empty Григорянц Владислав Семенович

Сообщение автор Гена Пт 9 Ноя - 19:38:17

Я хочу быть первым, кто рассажет о Григорянце В.С. на этом форуме.
Я парень, и казалось бы, зачем мне нужна ринопластика? Но на самом деле, проблема была очень большая. Мой нос пострадал из-за одного пьяного урода, который снес меня, ехавшего на мотоцикле своим джипом. Я упал и проехал на своем лица метра 3 по асфальту. Зрелище конечно не для слабонервных. В итоге лицо смазано, а нос та вообще в месиво. В областной больнице мне собрали нос, как могли. Но стал он похож на рубильник. Отуда-то взялся горб, перегородка сместилась и я стал обладателем кривого и горбатого носа. Виновник ДТП очень хотел загладить свою вину и предложил мне денег. Я сначала хотел гордо отказаться, но потом подумал... А почему я должен отказываться? Ведь мне все равно теперь нужна пластика. Взял деньги и стал неспешно подыскивать хирурга. Неспешно, потому что нужно было найти самого крутого, самого лучшего. Чтоб сделать пластику 1 раз и потом не мотаться. Я ж не девчонка по хирургам бегать, в самом деле.
В конце своего поиска я попал к Григорянцу. В нем мне понравилась уверенность в своих силах и правильная, на мой взгяд, формулировка того, что я желаю получить. Я и решил, была не была. Доверил свой нос этому доктору.
И знаете, он реально лучший. Я даже не ожидал такого результата. Сложна операция, которая длилась дольше положенного времени, была проведена виртуозно. Я хоть и парень, но боли боюсь, а тут никакой боли, никого страха. Реальный хирург! Лучший! Я даже не знаю, как мне описать словами благодарность, которую я испытываю к Владиславу!!!
Одним словом, большой положительный отзыв о Григорянце от меня, Геннадия Орлова из Рязани!
Гена
Гена

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Григорянц Владислав Семенович Empty Re: Григорянц Владислав Семенович

Сообщение автор mair Сб 20 Апр - 17:08:25

носы хорошо делает, остальное - не знаю

mair

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Григорянц Владислав Семенович Empty Re: Григорянц Владислав Семенович

Сообщение автор Angora Ср 8 Май - 15:51:49

И грудь тоже! Во всяком случае, на сайте висят идеальные результаты!
Angora
Angora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения