FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клиники пластической хирургии в Санкт-Петербурге

Участников: 3

Перейти вниз

Клиники пластической хирургии в Санкт-Петербурге Empty Клиники пластической хирургии в Санкт-Петербурге

Сообщение автор Кунжут Вс 11 Ноя - 3:22:28

Очень нужны отзывы о хирургах и клиниках в Санкт-Петербурге, где можно было бы сделать 2 операции, не опасаясь за результат. Так как обе операции серьезные, то и клиника, и хирург должны быть, соответственно, достойными.
Вкратце о своей проблеме.
Мне 39 лет. Мама троих детей. В последние 3 года стала задумываться: а почему муж перестал делать мне комплименты? А ведь раньше каждое утро начиналось если не с цветов, не с чашки моего любимого капучино, то с комплимента точно. Все уменьшительно-ласкательные слова я в свое время слышала в свой адрес. А сейчас кроме сухого "жена" или просто "Ольга" ничего. Обидно очень, ведь мне не 79 лет.
Хочу стать такой, как раньше. Чтобы жить так, как раньше - с чувством собственного совершенства. У меня была идеальная фигура. Сейчас моя фигура даже отдаленно не напоминает то, что было раньше. Поэтому хочу назад в будущее. Первым делом, сделать подтяжку груди и поставить импланты, чтобы увеличить размер минимум до четвертого. Я любительница пышной груди. У меня ее никогда не было, поэтому не откажу себе в таком счастье. Второй момент - надо избавиться от живота и улучшить силуэт талии. Как я предполагаю, надо делать абдоминопластику+липосакцию. Не уверена, что все это сделают сразу, но надо пробовать.
Я почитала форумы и поняла, что в Санкт-Петербурге послеродовое восстановление фигуры хорошо проводит хирург Медиэстетик Рустем Каримов. Я отзывы читала о нем, действительно, часто делает объемные (совмещенные) операции. Многие именно к нему обращаются. Результаты на сайте тоже видела - все достойно. Я записалась к доктору на консультацию на среду. Спрошу, во-первых, можно ли сразу столько операций провести, во-вторых, узнаю, есть ли какие-то скидки, если делать сразу 2 операции.
Если кто-то может порекомендовать еще варианты для рассмотрения, то буду рада. Вопрос серьезный. Мне предстоит принять важное и ответственное решение!

Кунжут

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиники пластической хирургии в Санкт-Петербурге Empty Re: Клиники пластической хирургии в Санкт-Петербурге

Сообщение автор asti Чт 11 Апр - 19:52:06

Я в этой клинике блефаропластику делала. Помимо меня из знакомых многие туда обращаются. Да и я, собственно, попала в клинику по рекомендации. И именно к Рустему Каримову. Мне его представили как достойного специалиста по омоложению лица и по послеродовым коррекциям. Для меня на тот момент была актуальна пластика век (нижние, трансконъюнктивально), поэтому я после недолгого общения с доктором приняла решение оперироваться у него.
Сейчас планирую еще одну операцию – подтяжку лица. На этот раз тоже у Рустема Каримова. Объем операции – эндоскопический лифтинг лба и макс-лифт. Эндоскопия мне и раньше была знакома, так как я много читала по этой теме. Несколько проколов там, где их никто никогда не увидит, подтяжка тканей и их фиксация уже на новом уровне.
Что касается макс-лифта, то доктору Каримову пришлось мне очень долго рассказывать о том, что это такое и почему мне нужен именно этот вид операции. Я посмотрела результаты хирурга и в очередной раз убедилась, что пришла в нужную клинику к нужному специалисту.
Пока еще я анализы сдаю, операция назначена на 17-ое. Надеюсь благополучно разделаться со всем и быстро акклиматься.
asti
asti

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиники пластической хирургии в Санкт-Петербурге Empty Re: Клиники пластической хирургии в Санкт-Петербурге

Сообщение автор Svetra Ср 2 Дек - 18:23:27

Тарасенко Василий Сергеевич! Меди Эстетик - пока работает в Меди Эстетик - универсальный специалист - видимо поэтому решил он покинуть родные пенаты и уйти к конкурентам в СПИК. Вообще молодец мужик с Саратова из одной крупной клиники в другую еще более известную перебраться решил - карьеру делает Wink Но главное, что он скорее всего еще и свое операционную медсестру захватит - Лию Зурабовну, куда ж он без ее красоты) Они давно уже в очень тесных отношениях.

Svetra

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения