FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вакорина Екатерина Игоревна

+19
Апелина
Алла
valentinka
Нюрка
Непокорная
Кеша
Emiliana
Everina
ЛимонQа
Мама Малина
Паулина
ekaterina
Lada
Луговая
astra
Сури
Анна Фурсенко
Сиракуза
Ангина
Участников: 23

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вакорина Екатерина Игоревна - Страница 2 Empty Re: Вакорина Екатерина Игоревна

Сообщение автор Suzzi Чт 30 Май - 18:02:16

Ой, девочки, бывает же такое! Мой долгожданный сыночек едва не задохнулся под одной массивной грудью своей мамаши, то есть меня. Вот тогда я и задумалась, что надо с этим что-то делать. Но операцию выполнила не сразу, а только через 3 года после того, как перестала кормить грудью Севку. Денег не было, да и после ГВ должно пройти какое-то время.
А потом деньжат накопила, ребенка отправила к маме, а сама – к Вакориной на операцию. Она меня до этого на консультации смотрела. К тому времени у меня уже спина отваливалась – 6 размер груди дается не всем, а только самым отверженным женщинам. ))
Но сиськами я своими не гордилась, а наоборот, тяготилась ими, вот мне их малость и подрезали.Smile
Ничего страшного в этом нет, обычная операция. Согласна, что не совсем обычная, потому что в наше время грудь все чаще увеличивают, а я уменьшила, нов се же – проходит она без особого кровопролития. По крайней мере, я ничего такого не видела, а значит, ничего и не было.
После операции на меня надели специальный бюстгальтер, и сказали, что ходить мне в нем придется аж 3 недели. Я очень потею, поэтому мне пришлось прикупить еще и второй – запасной. Но рекомендации я все соблюдала строго, и Вакорина это оценила, сказала, что благодаря моему послушанию реабилитация проходит хорошо. Я тоже была довольна – и собой, и грудью, и Вакориной.
Сейчас у меня «троечка» - красивая такая, легкая – по сравнению с тем, что было.
Suzzi
Suzzi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения