FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мариничева Ирина Геннадьевна

+15
mirra
Ируська
Лена Лето
Зена
Нани
klever
solnyshko
Алиса
Vaря
zarkana
Samelika
Элен
VilKa
Арфа
Yollka
Участников: 19

Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:08:31

Пластический хирург, хирург первой квалификационной категории, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России с 1998 г., член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов, член объединения специалистов эстетической медицины, сертифицированный общий хирург, сертифицированный челюстно-лицевой хирург, сертифицированный дерматокосметолог.
Закончила 1988-1994 гг. – лечебный факультет ММСИ с отличием, 1994-1996 гг. - ординатура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 1996-1999 гг. - аспирантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении восстановительной хирургии лица и шеи с микрохирургией ЦНИИС, 2001-2004 гг. - докторантура по челюстно-лицевой хирургии в отделении реконструктивной и пластической хирургии ФГУ ЦНИИС.

Работала в 1998-2002 гг. врачом челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, в 2004-2006 гг. - врач челюстно-лицевой хирург косметологического отделения Многопрофильной больницы Марьина роща, в 2006-2007 гг. - врач-хирург хирургического отделения ФГУ 6 ЦВКГ 2007- по н.в. - заведующий кабинетом пластической хирургии ФГУ 6 ЦВКГ.

Повышение квалификации:
1998, 2002 гг. - стажировка в институте пластической хирургии медицинского университета г. Нью-Йорк США,
2000 г. - курс черепно-челюстно-лицевой хирургии в медицинском центре Ганновер (Германия),
2001-02 гг. - пластическая хирургия,
2002 г. - реконструктивно-восстановительные операции,
2004 г. - эндовидеохирургия,
2004 г. – дерматокосметология,
2007 г. – общая хирургия,
2007 г. - челюстно-лицевая хирургия.

На нашем форуме Вы можете оставить отзывы и поделиться мнением о работе хирурга.
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Арфа Ср 3 Окт - 19:36:09

На одном из форумов о пластической хирургии пациентка Мариничевой выложила результаты своих операций, которые она сделала у Ирины Геннадьевны. Девушка – героиня, сначала глютео, потом липосакцию и грудь. Результаты моей впечатлительной натуре очень понравились! Пациентка полностью преобразилась. Скромное «До» превратилось в сексуальное «После». Если бы я была немного помоложе, то обязательно бы сделала из себя конфетку, подправив все возможные части тела. Но в свои 40 с хвостиком не рискую. Мне бы поправить возрастные изменения. У меня две проблемы: нависшие веки и лишний жирок в «известных» местах (на животе). Особо разлеживаться на операционном столе не хочется, так что на консультации у Мариничевой (как вы понимаете, с выбором пластического хирурга у меня трудностей нет, я определилась) буду проситься на две операции сразу – блефаропластику и липосакцию. Симультанные операции – я знаю, что это такое. Месяцем ранее у Мариничевой делала сразу 2 операции подруга. По ее рекомендации, собственно, я и иду целенаправленно к этому хирургу.

Арфа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор VilKa Пт 5 Окт - 16:49:54

Арфа, 40 лет это не возраст, вы что! Женщины старше вас детей рожают, а вы думаете, что уже в чем-то ограничены! Подруга ваша ровесница? Что она у Мариничевой делала?
VilKa
VilKa

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Элен Пт 19 Окт - 21:03:14

На прошлой неделе побывала на консультации в "В-клиник" у замечательного доктора Мариничевой. Пришла со своим "больным" вопросом - обвисшим животом. Думала, я одна такая "лентяйка"— никак мой жир не убирается, несмотря на все мои старания (диета, фитнес). Ирина Геннадьевна успокоила меня, заверив, что такая проблема характерна для многих женщин и порой жировые отложения можно убрать лишь хирургическим путём. Это как раз мой случай.
Ирина Геннадьевна очень подробно рассказала, как будет проходить операция, причём говорила не только о "мёде", но и о ложке дёгтя. Меня это не испугало. Мне кажется, главное - личность хирурга, его уверенность в себе, профессионализм. Ещё до приёма я изучила послужной список Мариничевой, а увидев лично, могу честно сказать, что ей я доверилась сразу, без сомнений.


Элен

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Samelika Пт 26 Окт - 15:59:49

Бывает разное настроение: то нравишься себе, то нет. Но когда не нравишься себе никогда, это патология, которую нужно лечить. Методы лечения бывают разные. Я выбрала пластику – реанимировала свой нос, который, может, когда-то и был красив, но со временем испортился. Что это за форма – уточкой? А еще уточка оказалась кривовата. Совсем уж никуда не годится! Обратилась за помощью к И.Мариничевой. Прекрасная женщина и очень внимательный врач! Таких бы врачей побольше, тогда бы не осталось ни одной несчастной женщины. Вы бы видели мой нос, который мне сделала Ирина Геннадьевна! Теперь я его берегу как зеницу ока. Муж говорит, что я ношусь с ним как со списанной торбой. Я бы хотела посмотреть, как он бы носился, если бы получил такое достояние в подарок! Ну, не совсем, конечно, в подарок… Но цена вполне приемлемая. Я всем довольна. Хорошо, что в выборе хирурга отдала предпочтение женщине, и ею оказалась Мариничева Ирина Геннадьевна.
Samelika
Samelika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор zarkana Пт 26 Окт - 18:49:45

Samelika, не от первой Вас читаю такие душевные отзывы о Мариничевой. Я грудь делала у мужчины, никогда не задумывалась о том, что гендерный фактор в пластике имеет значение. Все говорят, что женщины более внимательные, более аккуратные, щепетильные. Я на своего не жалуюсь, но неужели может быть лучше?
zarkana
zarkana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Vaря Чт 8 Ноя - 19:29:07

Не знаю, насколько важен гендерный фактор, я выбирала себе врача по качественным показателям его работ, по моим вкусовым совпадениям с результатами. Я искала хирурга, который сможет увеличить мою грудь, оставив ее максимально естественной по форме. Так сложилось, что этим врачом стала И.Г. Мариничева. Безусловно, я чувствовала себя комфортнее в руках женщины, но все равно воспринимала ее больше как врача.
Делали увеличение анатомическими имплантами, доступ субмаммарный. Грудь – полная тройка, натуральной формы, к чему я и стремилась. Такой доступ выбрала из-за его безопасности. Следы меня не волнуют, потому что они все равно не видимые: складка под грудью сформирована правильно, разрез попал точно в нее. К тому же я не считаю безопасным трогать молочную железу, разрезая по соску. Сейчас швы зажили, остались косметические дефекты, которые будут уходить со временем. Грудью довольна: форма, размер, ощущение своего тела – всем. Все достигнуто благодаря профессионализму и опыту Мариничевой.
Vaря
Vaря

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Алиса Пт 9 Ноя - 14:30:25

На каком-то сайте попалось интервью Мариничевой. Мне понравились принципы ее работы. В том числе и в пластике груди! Результаты у нее, конечно, потрясающие.
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор solnyshko Ср 21 Ноя - 20:34:39

Женщина, если что-то делает, то не может сделать это плохо! Кстати, Ирина Геннадьевна - Председатель правления межрегиональной ассоциации женщин-пластических хирургов. Вы знали об этой организации?
solnyshko
solnyshko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор klever Пт 23 Ноя - 0:55:36

Знали и об организации, и о Мариничевой Wink
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Нани Пт 23 Ноя - 14:25:05

Я знала об этой организации и о том, что Ирина Геннадьевна ее возглавляет. Когда я только планировала идти к ней на операцию, перечитала весь Интернет. Хочу отметить, что нашла такие давнишние отзывы – 2007-ой, 2008-ой год. Когда, в принципе, еще никто не имел такого широкого доступа к сети, какой есть сейчас. Я очень удивилась. Говорят о ней только хорошее. Говорят и говорили. То есть хирург не стал в один миг знаменитым, как это происходит в последнее время!
Мне Ирина Геннадьевна делала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Вот тоже… есть хирурги, которые специализируются на этих операциях, а я выбрала Мариничеву. Вообще все эти специализации мне совершенно не понятны. Пишут, что Ирина Геннадьевна специализируется на глютеопластике и круропластике. Она блестяще делает эти операции, я согласна, у нее колоссальный опыт в этой области (столько, сколько голеней и поп сделала она, никто не сделал). НО! Она прекрасный челюстно-лицевой хирург!
Подтяжки делает изумительно. Возьмите даже мой результат. Мне 46, но выгляжу я моложе своей младшей сестры, которой этим летом 37 исполнилось! Да и в моем возрасте пациентки идут на больший объем (+ веки, + лоб, + шея). А я, ограничившись только эндо средней зоны, полностью довольна своим лицом. Комплексная оценка внешности после операции у Ирины Геннадьевны самая высокая.
Когда-то свое лицо я видела в фотогалерее доктора. Там результаты через месяц после операции. Сейчас прошло 9 месяцев, выглядеть я стала еще лучше. Надо бы сходить к Ирине Геннадьевне в гости, показать плоды ее трудов и поблагодарить заодно – так меня вряд ли кто омолодил бы!

Нани

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Зена Пт 11 Янв - 23:02:14

Самая популярная пластическая операция в Бразилии - увеличение ягодиц, и хирурги этой страны собаку на ней съели. Поэтому, когда я задумалась о глютеопластике и узнала, что Ирина Мариничева стажировалась именно в Бразилии, то поняла, что нашла своего пластического хирурга. Об объемной попе я мечтала давно, моя плоская меня категорически не устраивала. Друзья посмеивались, в России уже привыкли к увеличению груди, с пятой точкой мало кто сталкивался. А мне так хотелось, чтобы именно эта часть моей фигуры была выдающейся. И я решилась. Ирина Геннадьевна на консультации разъяснила мне все нюансы предстоящей операции, как плюсы, так и минусы – хирургическое вмешательство есть хирургическое вмешательство, об этом не стоит забывать. Сегодня 10-ый день. Все худшее позади (я о физических неудобствах и ограничениях), спать на животе, правда, все никак не привыкну, да и сидеть нельзя ((( Но это не лишает меня задора и оптимизма. Я в предвкушении того момента, когда можно будет надевать те наряды, которые раньше я не могла себе позволить. Глютеопластика в нашей стране уже не экзотика, есть огромное число девушек, которые мечтают о красивой попке. Так что же вы сидите? Делайте операцию! Благо, профи в этом деле в России есть!

Зена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Лена Лето Пт 25 Янв - 16:42:31

Зена, поздравляю!! Видела я фото красоток в ее альбоме, да-да Very Happy Там Бразилия отдыхает Razz Мариничева профи во всем, что касается женского тела. Я делала у нее абдоминопластику после родов. Кожа была очень неупругая, я всегда знала, что обзаведусь растяжками. Но я не представляла, что все окажется настолько плохо! Evil or Very Mad Такое чувство, что у меня живот сдулся, а кожа осталась в том же объеме, не сократилась ни на миллиметр! Представляете, да? Сдувшийся шарик, весь в морщинку и висит. Подруга говорила про дермопластику, но на консультации у Мариничевой выяснилось, что у меня проблема не только с лишней кожей, там и мышцы подрастянулись. Так вот и вышло, что я пошла на абдоминопластику. Пупок не пришлось переделывать, потому что основная часть дряблость у меня внизу живота. Да, остался шов, но благодаря этому шву у меня теперь ровная кожа и плоский подтянутый живот! Непередаваемое чувство легкости, как будто я избавилась от нескольких десятков килограмм и лет! Чувствую себя молодой и красивой Smile Стала влезать в вещи, которые носила до родов – и они хорошо сидят! Планируем с подругами отпуск, я позволю себе красивый купальник. Кстати, ни одна из них про мою пластику не знает, я ото всех скрывала. На отдыхе будет сюрприз queen А то они все сочувствовали мне, ни у кого такого с животом не случилось. Максимум – растяжки. Теперь, я так понимаю, у меня самый красивый живот в сравнении в ними! Нехорошо хвастаться, но я имею право! Раньше я завидовала, теперь пусть завидуют мне Very Happy
Лена Лето
Лена Лето

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Vaря Ср 13 Фев - 21:15:30

Моей груди скоро четыре месяца, я в полном восторге от результата! Она смотрится естественно, даже я сама не смогла бы отличить в моем случае сделанную грудь от природной. Ирина Геннадьевна сразу поняла, что именно я хочу получить от операции и помогла мне с этим. Наверно никто кроме женщины до конца не поймет, каково это – быть красивой, чувствоваться на себе восхищенные и завистливые взгляды. Безусловно, я счастлива, что выбрала своим хирургом женщину, она более тонко чувствует желания пациенток, их настроение, их самоощущение.
Во время подготовки к операции были сомнения по поводу размера имплантата, так как я боялась, что выбранный объем окажется слишком большим и неестественным – и именно решительное слово доктора склонило меня в пользу большего размера. Наверняка сейчас бы я жалела, что постеснялась сделать грудь пышнее. Ходила бы с двоечкой и копила деньги на повторную опии. Хорошо, что мне не пришлось испытать этого досадного чувства, потому что я знаю женщин, которые после первой операции жили какое-то время в раздумьях, а потом снова шли на операцию и ставили импланты больше. Двойная работа и затраты, а все лишь потому, что врач не смог грамотно донести свою мысль и видение до пациентки.
На полугодовом осмотре я планирую сделать несколько фотографий, которые можно будет сравнить с грудью до операции и увидеть окончательную разницу, глобальные изменения, произошедшие с моим телом. Пока моих фото нет в коллекции Мариничевой, но через пару месяцев они там появятся – тогда я смогу гордиться не только своей грудью, но и тем, что помогу кому-то принять решение измениться.
Vaря
Vaря

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Ируська Вт 5 Мар - 20:42:37

Девочки, а грудь и попу вместе нельзя сделать? Представляете, засыпаешь плоской, просыпаешься – все при всем! Razz Шутка, конечно, так не бывает. Если только по-очереди делать, но я не решусь никогда Rolling Eyes
Я у Ирины Геннадьевны делала ножки, вот вчера обновила платье, теперь могу позволить себе длину, ограниченную только разумными пределами! На работе до сих пор комплиментами осыпают, хотя я еще в октябре круропластику делала. Записалась в тренажерку, чтобы ножки совершенствовать. Думала, что тренер заметит голень, потому что он руководил первой тренировкой, держал за ногу, показывая, как надо правильно качать. Ничего не сказал, а после тренировки я сама к нему подошла и спросила, не противопоказаны ли эти упражнения тем, кто вставил импланты в голени? Он тааак удивился! Говорит, что ни за что бы не сказал, что была опи! Еще отметил про себя, что у меня очень красивая форма голени Razz Вот так-то! Даже мастера фитнеса признали работу Мариничевой! Теперь я не на 100 а на 1000% уверена, что про мои ноги никто не догадывается. Все думают, что я красивая от природы! Это очень приятно Very Happy
По поводу шрамчиков ничего нового – заживают, бледнеют. После тренировки ноги побаливают, как у всех нормальных людей. Особенностей никаких не заметила, имплант сидит как родной.
Ируська
Ируська

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор mirra Чт 7 Мар - 14:26:31

Недавно интервью Мариничевой читала. Оказывается, она делает пластику верхней части бедер... У меня подруга уже лет 10 не надевала короткие юбки и шорты. У нее дырка между ногами... Я ей скинула ссылку на интервью. После праздников пойдет к ней на консу
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Лена Лето Вт 12 Мар - 20:26:29

Приветик! Бррр! Вернулась в Москву, а тут -15! Издеваетесь, да? Shocked А где весна?! Я вся из себя загоревшая, летнее настроенная – и снова в шубу!
Отдохнула сказочно, как в раю! По поводу себя наслушалась комплиментов на год вперед! Я писала, что делала абдоминопластику у Мариничевой, скрыла сей факт даже от близких подруг. Когда пошли первый раз на пляж, одна из них замерла, глядя на мой раздельный купальник. Долго смотрела, потом говорит: «Делись! Как?! Пластика?»
Конечно, они были в шоке, потому что никто не думал, что я решусь на пластику. Но еще больше они удивлены результатом. Если бы я не показала им шрам, наверное, не поверили бы! Шрам еще розовый, но уже не страшный, аккуратненький такой, тонкий и плоский. Под купальником прячется легко, а на виду остается только красивый пресс без намека на лишнюю кожу или выпуклость. А раньше…страшно вспомнить! Дряблая складка висела, да еще и живот выпирал. Ирина Геннадьевна, что бы я без вас делала! Просидела бы весь отпуск в купальнике а-ля водолазный костюм, глядя на красивых девчонок. И в страшном сне не привидится!
Лена Лето
Лена Лето

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор mirra Ср 13 Мар - 17:49:54

Весна опаздывает)))) Лена, у тебя долго шов заживал?
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Мулан Ср 3 Апр - 16:58:37

Ирина Геннадьевна! Смело скажу, что моя личная жизнь – ваша заслуга! Муж (теперь уже муж Razz ) постоянно говорит, что влюбился не в мои глаза и не в хм…те глаза, что ниже Very Happy А в ноги! Он подумал, что у меня они дико красивые и идеальные по форме! Конечно, после круропластики они будут идеальными! Помню, что когда первый раз к вам пришла, до конца не верила, что можно мои ножки сделать настолько ровными и красивыми! Спасибо вам, что показали мне удачные примеры и убедили, что я смогу стать такой же! Теперь он уже знает, что мои ноги не от природы дадены, но его это ничуть не волнует Smile Он любит меня такую, какая я есть. А согласитесь, сделать себя такой как хочется – право каждого человека! Не грех помочь природе, если она в чем-то промахнулась Twisted Evil На свадьбу я даже платье шила не простое, а с коротким передним подолом, чтобы можно было показать красивые туфли и мои ноженьки! Раньше я могла только мечтать о таком платье или о короткой юбке, а теперь ношу постоянно и получаю удовольствие от собственного облика! Спасибо огромное доктору, который подарил мне столько радостных мгновений и уверенность в себе, которая со мной каждую минуту жизни!! Razz
Мулан
Мулан

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Эмилия Чт 11 Апр - 19:24:59

Mirra, да не скажу, что долго. Как обещали, так и было Very Happy Сначала мазала его, пока в компре ходила, потом корочки чесались, потом уже все окончательно зажило и пару месяцев я занималась шлифованием своего шрамчика. Он пока еще бледно-розовый, не белесый, но мне кажется, что с каждой неделей становится все менее заметным. Я себя вижу постоянно, поэтому мне сложно судить… Уже жалею, что не вела хронику Smile Надо был делать ежедневные фотографии, а потом совместить их в одно видео, чтобы был виден прогресс. Может кто из пациенток так и сделает! Laughing
У Ирины Геннадьевны последний раз была пару недель назад, она прощупала шрамчик, посмотрела на него, подтвердила мне, что все хорошо. Дала еще пару рекомендаций по процедурам, ну и я кое-что спросила. В следующий раз увидимся не скоро, потому что плановые осмотры уже закончились, изменений не предвидится Smile Буду ходить для отчетности, может раз в полгода-год Razz А может что еще надумаю сделать, тогда заодно и проконсультируюсь!
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Кудряшка Сью Ср 24 Апр - 19:55:29

Привет! Я новенькая среди вас, пришла за поддержкой!
Планирую в скором времени операцию по подтяжке груди, пойду к Ирине Мариничевой, она хороший врач, я знаю. Но все равно волнуюсь, потому что боюсь боли Rolling Eyes Девочки пишут, что у них грудь болит, особенно первое время, но потом они видят результат и забывают про все неудобства. Я очень хочу, чтобы этот день наступил поскорее! bounce
Дело в том, что у меня большая грудь. Размер чашки D и был таким, сколько я себя помню, еще со старших классов школы. Большая грудь это хорошо, я ею всегда гордилась, но она не может не обвисать… Не знаю ни одного примера, когда бы у женщины была грудь больше четверки и при этом оставалась в тонусе и хранила свою форму. Нереально. Вот и у меня она стала опускать все ниже, соски некрасиво смотрятся…все некрасиво. Хочу привести грудь в порядок. Пусть шрамы (а они будут), пусть компрессионное белье, пусть даже больно будет – главное, что я получу красивую форму своей любимицы.
К Ирине Геннадьевне я уже записалась, осталось сделать маммо и анализы, ура cheers
Кудряшка Сью
Кудряшка Сью

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мариничева Ирина Геннадьевна Empty Re: Мариничева Ирина Геннадьевна

Сообщение автор Angora Ср 8 Май - 15:59:33

Я у Мариничевой делала подтяжку (без имплантов) в прошлом году. Не могу пожаловаться на боль. Но, понимаете, все индивидуально. Кто-то и глазом не моргнет, а кто-то будет на стену лезть Rolling Eyes Моя грудь всегда была третьего размера, после беременности и кормления она обвисла, но в объеме при этом не уменьшилась. Я никогда не стремилась побить рекорд Гиннеса по размеру груди, поэтому мне своего третьего с головой хватало. Именно поэтому я не сделала эндо вместе с подтяжкой, хотя такой вариант на консультации проговаривался.
Разрезы на груди остались, но ведь их не видно Wink У меня по ареоле и вертикально вниз (без дополнительной горизонтальной линии). На первых порах было страшно смотреть на грудь. Ее от отеков разнесло - я не привыкла к таким большим титям, поэтому мне было неудобно с такими вот "буферами" Very Happy Когда отек спал, я облегченно вздохнула. Грудь какое-то время видоизменялась - в лучшую сторону. Сейчас, по прошествии почти года, она полностью "дошла".
И форма идеальная, и размер - мой (такой же, как и был, - третий), и швы аккуратные! Wink
Angora
Angora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения