FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грудько Александр Викторович

+56
Masandra
marina01
СамаНаивNOсть
plyuchka
Грицацуева
Lallita
slivochka
Верусик
Лизавета
Леха
Nelli_№1
Дарья К
Поллинка
Гипнотизерка
NadushkA
GlamLady
Циппер
Milasha
Джоанна
Левитан
AnaSteel
GraceKelly
Angella_Davis
kosti
Пуфыстик
Евлида
Jylla
Loko
tatka
Anastyk
Барубайка
zalina
O_Dodo
basic
gregorian
Черутти
Лепесток
S.W.A.T.
Аэлита
Эвелинда
Москалева
Космос
Джульетта
mara
Dampia
Парма
Filareta
Севериночка
Машуля
Амели
annushka
zarkana
Ирен
SoloSun
NiceLili
Yollka
Участников: 60

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Леха Пт 7 Фев - 20:33:36

В первую очередь хотел бы обратить внимание на адекватность и объективность хирурга, тебя не заставляют, не рассказывают об идеальной красоте после операции, а просто показывают возможные итоги и риски, в современных условиях пластического бизнеса это очень ценно. Грудько работает на результат. А о его «волшебных» руках знаю сам не понаслышке, особенно мой избавленный от горбинки нос. Поэтому не бойтесь и записывайтесь на консультацию. Лично я пока не слышал ни одной жалобы или неудовлетворенного отзыва в адрес Александра Викторовича.
Леха
Леха

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Лизавета Пн 10 Фев - 15:34:52

Да, Александр Викторович, несмотря на молодость, уже настоящий профи. Видимо, это все из-за того, что пластическая хирургия – его призвание и его талант. Какие он мне сделал глаза – просто буря эмоций! Всю жизнь у меня немного нависало верхнее веко, после 35 из-за того что кожа стала уже не такой упругой, оно стало нависать еще больше. Выход один – блефаропластика. Боялась скажу сразу, ужасно, если бы не доктор Грудько, вряд ли смогла бы страхи побороть. Он успокоил, объяснил что опасности исключены. В общем, сделала операцию, сейчас не могу нарадоваться на свою внешность – все супер!
Лизавета
Лизавета

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Верусик Пн 10 Фев - 20:04:07

Я у Грудько абдоминопластику делала. Устала от своего свисающего живота. Ладно, если бы муж какой неухоженный был, так он у меня спортсмен, подтянутый, стройный. И я тут рядом с ним… У меня на спорт времени нет: семья, дети, работа. Так что лично для меня идеальный вариант – пластика. Видела, как Александр Викторович абдомино подруге сделал – замечательный результат! Поэтому тоже к нему пошла. Теперь могу похвастаться, что у меня результат даже лучше) Как будто снова вернулась в юные годы. Такого результата я от Грудько и ожидала, он толк в своем деле знает!)
Верусик
Верусик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор slivochka Вт 11 Фев - 14:21:18

У Грудько, наверное, телефон днем и ночью звенит - отбоя нет  Razz 
slivochka
slivochka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Lallita Чт 20 Мар - 18:34:44

Александр Викторович Грудько делает отличные грудки! Причем не только увеличивает, но и подтягивает, возвращает красоту! Я всегда думала, что такую операцию сделать можно лишь при одном условии: на всю сисю будет огромный, уродливый шрам. Как же я ошибалась, девочки! Александр Викторович подтяжку делает очень аккуратно, шовчик короткий и лежит под грудкой так, что никто посторонний никогда ни при каких условиях его не увидит! Разве не об этом мы все мечтаем, когда идем на операцию? Не знаю как вы, девочки, а мне не очень нравится, когда пластику заметно! Притом, что я – пациентка пластического хирурга, я все равно за естественность и натуральность!
Lallita
Lallita

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Грицацуева Чт 3 Июл - 16:45:07

Lallita, Грудько отлично не только грудки делает, но и другие операции тоже. Я у Александра Викторовича была на абдоминопластике и считаю, что мне очень повезло с хирургом. Абдоминопластика все же сложнейшая операция, но Грудько все сделал просто на отлично. Да, было тяжело первый месяц реабилитации, но это вполне обьяснимо. Зато сейчас я и чувствую себя хорошо, и выгляжу превосходно. От висящего живота остались одним воспоминания, а шрам так и вовсе никто, кроме меня и мужа не видит - надрез проходит под линией нижнего белья, так что можно даже на пляже в бикини позагорать.
Грицацуева
Грицацуева

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор plyuchka Чт 28 Авг - 18:12:35

Об увеличении груди я мечтала, кажется, с того момента, когда узнала, что это такое. Естественно, до определенного момента мечты были мечтами: операция недешевая, особенно у хорошего хирурга. Очень удачно попала к Александру Викторовичу по акции. Сейчас, спустя уже почти 4 месяца после операции, могу сказать, что я сделала правильный выбор! Обожаю свою грудь, любуюсь ей и горжусь! Не подумайте, что сошла с ума, просто видеть красивую грудь полного 3 размера, после двух точек нулевого размера очень приятно! Всех подруг, которые облизываются, глядя на меня не меньше мужчин, отправляю… нет, не к психологу, а к Грудько. Проблемы подобного рода решаются в кабинете пластического хирурга. Психологи только душу лечат) А грудь для девушки – это больше, чем душа)))

plyuchka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор СамаНаивNOсть Пн 1 Сен - 18:29:15

Грудько А.В. - множество из моих знакомых делали у него какие то операции, результаты у все замечательные. Да и как человек он отличный. Вот и я сделала у него фейслифтинг, кстати это моя 2 операция у него. Ни чуть не разочаровалась!
СамаНаивNOсть
СамаНаивNOсть

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор marina01 Пн 27 Окт - 20:03:37

Советую фейслифтинг делать у Грудько Александра Викторовича, мне убрали носогубную складку, лицо без нее стало выглядеть моложе, здоровее, и красиво. Теперь хоть в зеркало смотрюсь без отвращения!
marina01
marina01

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Masandra Вт 28 Окт - 15:12:31

Лучший пластический хирург несомненно Грудько Александр Викторович, только его рукам смогла доверить свой нос. Делал у него ринопластику, носик само совершенство, восторгаюсь его умением сделать из уродства красоту. Спасибо его рукам!
Masandra
Masandra

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-28
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Kofetka Вс 16 Ноя - 23:23:08

Да-да, что уж тут говорить, Грудько мы все любим) Один из немногих врачей, кого приятно посещать. Он поможет, подскажет, найдет лучший выход. Я у Александра Викторовича сделала подтяжку груди. А то беспощадная гравитация стянула их со своего места) Вот буквально недавно снова заглянула проведать его, теперь у меня идея фикс – подтянуть лоб) Приятно, что Александр Викторович меня узнал, хотя казалось бы столько пациентов у него ежедневно бывает… но нет, хорошая память и вежливость тоже многого стоят)

Kofetka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор lunartemis Пт 21 Ноя - 14:15:22

Девочки! Сейчас идет конкурс на бесплатное увеличение груди у Александра Грудько!! Все условия конкурса- на портале ВсеОкрасоте.ру!!

lunartemis

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор KleoPat Пн 19 Янв - 15:12:13

Мне кажется судя по отзывам в сети я уже миллионая пациентка у Грудько, да и что тут удивляться, человек вон премию Прорыв Года получил. Я еще год назад у него фейслифтинг делала и до сих пор хожу моложе молодых)))
KleoPat
KleoPat

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудько Александр Викторович - Страница 3 Empty Re: Грудько Александр Викторович

Сообщение автор Раньяна Вт 20 Янв - 17:03:19

Золотые руки у Александра Викторовича. Такой он мне носик сделал. Я даже и мечтать о таком не могла. А главное, чего я очень боялась, так это осложнений после операции, но все прошло очень легко после его волшебных рук))
Раньяна
Раньяна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения