FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чкадуа Тамара Зурабовна

+5
Zigorya
Sveta16
Angora
Снежана
Yollka
Участников: 9

Перейти вниз

Чкадуа Тамара Зурабовна Empty Чкадуа Тамара Зурабовна

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:14:30

Кандидат медицинских наук.

1991 — 1997 гг. — Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, окончила лечебный факультет по специальности «лечебное дело».

1996 -1997 гг. — субординатура по специальности «хирургия» на базе клиники челюстно-лицевой хирургии ММА им. И.М.Сеченова.

1997 — 1998 гг. — интернатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» на базе клиники челюстно-лицевой хирургии ММА им. И.М.Сеченова.

1998 — 2000 гг. — ординатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» в отделении восстановительной хирургии головы и шеи с микрохирургией Центральном научно-исследовательском институте стоматологии (ЦНИИС).

2000 — 2003 гг.- аспирантура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» в отделении челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС.

2002 — 2003 гг. — врач челюстно-лицевой хирург отделения 1 ЧЛХ ГКБ № 36.

В ноябре 2003 года защитила диссертацию на тему «Реабилитация больных с рубцовой деформацией приротовой области», научный руководитель д. м.н., проф. Брусова Л.А.

С 2003 по настоящее время научный сотрудник и врач челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой хирургии ФГУ ЦНИИС и ЧЛХ Росмедтехнологий. Является автором научных статей и патентов на изобретение, специалистом в челюстно-лицевой, реконструктивной и пластической хирургии.

Специализируется в изменении контуров лица и устранении деформаций лица с помощью индивидуально изготовленных силиконовых имплантатов (по методикам, разработанным в ЦНИИС проф. Брусовой Л.А.).

На нашем форуме Вы можете оставить отзывы и поделиться мнением о работе хирурга.
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Чкадуа Тамара Зурабовна Empty Re: Чкадуа Тамара Зурабовна

Сообщение автор Снежана Чт 13 Окт - 17:05:17

Добрый день Всем! Smile
Я делала ринопластику у Тамары Зурабовны в марет 2011г.
Тамара Зурабовна замечательный человек и профессионал настоящий. Я довольна результатом и благодарна ей. Теперь у меня здоровый красивый носик. У меня были проблемы с дыханием и горбинка меня не устраивала. Благодаря этому хирургу у меня теперь все отлично. Прием отличный, отношение отличное, я довольна всем.
Моя родственница после меня у Тамары Зурабовны оперировалась, делала ринопластику. Она довольна результатом.

Снежана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чкадуа Тамара Зурабовна Empty Re: Чкадуа Тамара Зурабовна

Сообщение автор Angora Ср 8 Май - 15:47:02

В какой клинике?
Angora
Angora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чкадуа Тамара Зурабовна Empty Re: Чкадуа Тамара Зурабовна

Сообщение автор Sveta16 Чт 9 Май - 16:07:22

Добрый день! У меня микротия ушной раковины. Делала я операцию у Чкадуа Тамары Зурабовны. Результат потрясающий. Была у многих хирургов Москвы, но помогла мне только Тамара Зурабовна. Тамара Зурабовна профессионал своего дела. Я ей очень благодарна!
Тамара Зурабовна работает в ЦНИИС и ЧЛХ и в других клиниках Москвы.

Sveta16

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чкадуа Тамара Зурабовна Empty Re: Чкадуа Тамара Зурабовна

Сообщение автор Zigorya Ср 15 Май - 19:33:17

Добрый день! Делал ринопластику у Чкадуа Тамары Зурабовны. Наконец-то добился того, чего так хотел. Теперь моя жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. Огромное спасибо доктору за ее профессионализм, талант, мастерство, терпение и теплое отношение!

Zigorya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чкадуа Тамара Зурабовна Empty Re: Чкадуа Тамара Зурабовна

Сообщение автор Anna1320 Пн 20 Май - 15:49:12

Добрый день! Расскажу свою историю. У меня совсем не было груди. Когда я вышла замуж, родила ребенка, у меня она выросла. После того, как я перестала кормить грудью, у меня все вернулось в прежнее состояние. С тех пор, я мечтала именно о таком размере груди, который был после родов. По совету подруги, обратилась к Тамаре Зурабовне (она тоже у нее оперировалась). Результат получился один в один! Я очень довольна. Спасибо огромное доктору за понимание, безупречную работу и человеческое отношение!

Anna1320

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чкадуа Тамара Зурабовна Empty Re: Чкадуа Тамара Зурабовна

Сообщение автор Nolguska Вс 7 Июл - 17:56:53

Очень довольна результатом проведенной операции по абдоминопластике. Большое спасибо Тамаре Зурабовне за внимательное отношение, профессионализм в работе, превосходный результат и исполнение моей мечты!

Nolguska

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чкадуа Тамара Зурабовна Empty Re: Чкадуа Тамара Зурабовна

Сообщение автор lady.yair Сб 20 Июл - 2:17:12

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью. В марте оперировалась у Тамары Зурабовны, делала подтяжку груди. Результат мне очень нравится. Благодаря Тамаре Зурабовне у меня теперь самая лучшая грудь, большое спасибо доктору!!!

lady.yair

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чкадуа Тамара Зурабовна Empty Re: Чкадуа Тамара Зурабовна

Сообщение автор Ludo4ka348 Вт 24 Сен - 0:39:55

Очень хороший доктор. Сделала мне такой красивый носик, что никак не могу нарадоваться. Всем рекомендую. Спасибо Тамаре Зурабовне.


Ludo4ka348

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения